Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

JuSt offline JuSt Сообщение Пт Янв 25, 2008 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Недавно сдавала кровь на патологию (он же анализ на альфа-фетопрофин и бета-ганадотропин. вроде так). Получив анализы, мой врач позвонила мне и попросила прийти к ней - завышеные результаты анализа. Посмотрели маленького на УЗИ - всё замечательно - и пальчик каждый видно, и сердечко четырёхкамерное как надо. Успокоилась. Мой доктор сказала, что 80% результатов такого анализа к ней положительные приходят, а на самом деле всё хорошо. Но на всякий случай послала меня на повторный анализ в Генетический центр на Миера. унать готовы ли анализы и мне сказали, что да, но мне надо к ним обязательно на УЗИ придти и с их генетиком поговорить!!! Так страшно стало - значит не всё в порядке. А ведь по семейной линии ни со стороны мужа, ни с моей нет в роду генетических болезней, ни курю, ни пью, питаюсь нормально - и вот пожалуйста! На УЗИ только во вторник, а ведь каждый день переживаю за маленького.
Может у кого нибудь была подобная ситуация? Может ли и повторный анализ ошибаться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 25, 2008 14:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да может

вообще наши генетики ... ммм я без мата даж говорить не хочу ...

короче не советую я вообще к ним лезть , там такое творят только чтоб женщина аборт сделала или жидкость из плаценты сдала , что анализы эти даже не ваши могут быть ...

а нервов сколько анализ этот трепит и на ребёнке как сказывается , кошмар, вообще без наследственных патологий в сад его - УЗИ более чем достаточно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Янв 25, 2008 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Я не сталкивалась с такой ситуаций, но милый друг не бери в голову. Все будет хорошо, на узи посмотрели и сдали ещё раз и с гинетиком поговорите и все будет хорошо.
Врачи они ведь тоже перестраховываються.

А вы не волнуётесь, все будет хорошо.
Я бы ещё на узи сходила к Гайлису в роддом на всякий случай.

Но этот анализ сам по себе не очень правдивый и может ошибаться и во второй раз тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

JuSt offline JuSt Сообщение Пт Янв 25, 2008 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Спасибо за поддержку!!! Мне иногда самой кажется, что просто денег стрести хотят эти генетики!!!
Мой врач сама мне говорила, что не делали раньше этот анализ - и рожали здоровеньких и крепеньких малышей, а сейчас почти каждая вторая с завышеными показателями! А ведь это нервы! А нам нельзя волноваться!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Пт Янв 25, 2008 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

ой, не переживате только, не накручивайте себя.
малышу Вы этим точно лучше не сделаете, а себе - тем более.
постарайтесь просто расслбиться и не думать об этом! (я понимаю, что советовать такое просто, но ведь это действительно самое разумное, что Вы сейчас можете сделать для себя и малыша).
сделаете УЗИ, поговорите с врачем, может, причин для беспокойства вообще никаких нет. врачи просто перестраховываются. такое часто бывает.
берегите себя и ребеночка Роза


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Янв 25, 2008 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

JuSt :
Спасибо за поддержку!!! Мне иногда самой кажется, что просто денег стрести хотят эти генетики!!!
Мой врач сама мне говорила, что не делали раньше этот анализ - и рожали здоровеньких и крепеньких малышей, а сейчас почти каждая вторая с завышеными показателями! А ведь это нервы! А нам нельзя волноваться!



Совершенно верно, волноваться не нужно Улыбка
Все у вас с ребеночком будет здорово.
А наши врачи, как назло обычно больно и много бьют по нервам, абсолютно напрасно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

tvv offline tvv Сообщение Пт Янв 25, 2008 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

У меня у знакомой тоже результаты анализа были завышенные и анализ воды показал что-то, но она родила (сама) и нормального здорового ребенка (ребенку уже 4 года). Так что, надо думать только о хорошем, гоните прочь все дурные мысли Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пт Янв 25, 2008 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Vot pridet moja podruzhka Mae v etu temku i rasskazhet, kak jeje tozhe pugali i analiz ona peresdavala. Bila temka zdesj na forume.

a teperj u neje 2 mesja4naja do4ka krasavica rastet.

Kone4no vra4i perestraxovivajutsja. a esli uslishatj neskoljko mnenij na analizi oni tozhe budut ne odinakovimi. kto to skazhet vsje ok, kto-to zapugaet.

ne perezhivajte, soxranjajte xolodnuju golovu. vsje budet xorosho. :!:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пт Янв 25, 2008 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

О, как это знакомо! Злой хохот

Вобщем, по инфе от моей гинеколога, сейчас проходит исследования, наши анализы идут в базу данных. Точной методики, какие должны быть показатели на каком сроке, нет. Мы подопытные крысики, млин! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Пт Янв 25, 2008 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

у меня в первую бременность был пройден весь путь от анализов в поликлинике --> УЗИ --> повторные анализы -->УЗИ в ген центре --> амниоцентез (забор околоплодных вод) пятинедельное ожидание результата --> у вас все в порядке и уже 100 % что там девочка

и только потом я вышла на информацию, что этот анализ крови малоинформативный и что зависит от многих факторов, вплоть до того, что будущая мамочка с утра съела и во сколько накануне спать легла и т.д.

более того бывает так, что этот анализ дает результаты в "норме", а потом оказывается, что есть патология...

вообщем во вторую беременность я от этого анализа отказалась совсем...

так что 99.9% что у вас все в порядке с малышом, и стоит ли та 1 сотая вероятности или даже тысячная тех нервов и угрозы выкидыша при амниоцентезе, думайте сама... тем более, что по УЗИ видно, что малыш в порядке...


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Янв 25, 2008 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Не переживайте, пожалуйста!
Для профилактики и успокоения расшалившихся нервов сходите на узи к Гайлису (это в роддоме) - он классный узист, все видит, будто медиум. Он вас успокоит. Подмигиваю
А наши генетики - это действительно что-то!... Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 25, 2008 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девчёнки, не хочу пугать, но я смотрела предачу, что в России делают этот анализ, потом говорят маме - оппа, у вас чё-то там всё плохо. Вам стопудово надо аборт делать. Причём на сроке 3-4-5 месяцев. ООООчень многие делают аборт. А врачи сдают малышей в клиники (на профессиональные уколы для омоложения, что-то типа..) и получают за это хорошие деньги.
Помню, я уже беременная была. У меня такая истерика после этого была.. Закатил глаза Печально


Милая беременюшка, сходите к Гайлису в роддом на узи. Не переживайте зазря. Всё у вас отлично Подмигиваю


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Янв 25, 2008 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

зачем вы такие ужасы здесь пишете, человек же беременный, и тем более - уже на стрёме! хотите, что бы и у нее теперь истерика была? Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Пт Янв 25, 2008 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Ой как мне это всё знакомо. Зла не хватает
Не слушайте вы этих врачей. Если УЗИ норму показывает, то значит оно так и есть. Пральна девочки советуют, сходите к Гайлису. если и он скажет что всё о.к. то значит онон так и есть. Моя гинеколог когда узнала чт оя у Гайлиса на УЗИ была, так даже анализы все эти положительные перечеркнула. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilu offline Lilu Сообщение Пт Янв 25, 2008 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 535

У меня были завышеные результаты этого анализа.
(Сразу оговорюсь, что всё закончилось благополучно!!)
Я его сдала и укатила за границу. приходить на плановый осмотр надо было только через месяц. решила, что если что вдруг - доктор позвонит мне или мужу (он оставался в городе).
Прихожу через месяц - врачиха в шорохе - анализ плохой. Говорит, мне звонила - не дозвонилась. Про то, звонила ли она мужу, я не спросила, т. к. уже сидела там в полуобморочном состоянии.
В генетический центр, говорит, не идите - всё равно поздно.идите на УЗИ только. напугала меня козлиха по полнойЗла не хватает короче, я пошла топиться.
По дороге зашла к Гайлису. Он посмотрел, сказал чтоб успокоилась - всё хорошо. А на анализ действительно может повлиять масса факторов.
Потом, когда прокручивала всё в мозгу - вспомнила, что анализ сдавала после обеда, утром естественно чего-то ела.

Всё у Вас хорошо, я увена! Придумали какой-то анализ, а правильно делать не научились Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cherry offline Cherry Сообщение Пт Янв 25, 2008 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

наревелась-напереживалась в свое время
3 раза сдавала этот анализ
слава богу хватило ума на амниоцентез не ходить
тогда читала, что вероятность ошибки этих анализов что-то около 60%! короче вилами по воде. а посылают на него сейчас всех кому не лень. а по сути должны беременных ДО 18 или ПОСЛЕ 35, плюс плох.генетика по роду, и т.д.
имхо всё на деньгах закручено - если врач направил, значит беременная ничего не плятит, верно? но по сути анализ же д-а-л-е-к-о не бесплатный, и кто-то за него должен заплатить. а раз так, значит кому-то выгодно, чтоб толпами женщин туда гнали и нервы трепали Злой хохот Злой хохот

меня Гайлис морально поддержал тогда - позвонила сестричке в его приемную, поплакалась, меня взяли без очереди, чуть ли ни на след.день. всё просмотрели-обсмотрели и с миром отпустили.

автору - всё будет хорошо. НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!! Здорово


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Сб Янв 26, 2008 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Подружку одну тоже запугали, и анализы повторно в центре сдавала и уговаривали её сделать этот страшный анализ. Помню как звонила, плакала - "страаашно, а вдруг?!? Слёзы " Таки успокоили её родные, друзья и как результат - здоровый малышУлыбка только ГВ быстро свернули Печально Зла не хватает Так что думайте о хорошемУлыбка И готовтесь к появлению ребетёночкаУлыбка Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataljka offline Nataljka Сообщение Сб Янв 26, 2008 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

JuSt :
Спасибо за поддержку!!! Мне иногда самой кажется, что просто денег стрести хотят эти генетики!!!
Мой врач сама мне говорила, что не делали раньше этот анализ - и рожали здоровеньких и крепеньких малышей, а сейчас почти каждая вторая с завышеными показателями! А ведь это нервы! А нам нельзя волноваться!




Да раньше и анализов таких не делали никому.
Кстати на завышенные-заниженные показатели влияет многое-понервничали,любовью с мужем занялись накануне сдачи,огурцов соленых переели..так что без паники Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лана Гость Сообщение Чт Май 01, 2008 00:08 Ответить с цитатой





Страшные дела творятся... Не уверен Сама второй день сижу на таких нервах!!!
Сдала два анализа,один из которых в ген.центре.....29-го позвонила,тётя говорит-надо ехать на консультацию к генетику. Слёзы В этот же день сходила к своей врачихе...Та тоже-езжай,делай амнеоцентоз....Блин,как будто это высморкаться просто..... Закатил глаза
Девы,а как к Гайлису посрочному,без очереди попасть,а???
Да,срок 16 недель у меня....Не рано для УЗИ такого? Закатил глаза

в начало

Arwena offline Arwena Сообщение Чт Май 01, 2008 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Лана :
Страшные дела творятся... Не уверен Сама второй день сижу на таких нервах!!!
Сдала два анализа,один из которых в ген.центре.....29-го позвонила,тётя говорит-надо ехать на консультацию к генетику. Слёзы В этот же день сходила к своей врачихе...Та тоже-езжай,делай амнеоцентоз....Блин,как будто это высморкаться просто..... Закатил глаза
Девы,а как к Гайлису посрочному,без очереди попасть,а???
Да,срок 16 недель у меня....Не рано для УЗИ такого? Закатил глаза


Гайлис принимает в роддоме, телефон 7011325 , позвоните и все расскажите. Недавно знакомая в такой же ситуации ходила к нему, все ок было. Так что не переживайте. Удачи!


_________________
[/url

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koluchka offline koluchka Сообщение Чт Май 01, 2008 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Daugavpils

Жду 3-ьего малыша и 3-ий раз этот анализ ОЧЕНЬ завышенный. На их графике чуть ли не зашкаливает. Первые 2 ребёнка здоровее здоровых, сейчас по УЗИ тоже всё отлично, а повторный анализ и анализ околоплодных вод я делать отказалась Улыбка Уверена, что анализ малоправдивый. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Чт Май 01, 2008 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

O, gospodi... o boljnom napomnili. kak vspominaju vesj etot ko$mar, tak pridu$itj vsex tak nazivaemix vra4ej xo4etsa.
Na4alosj vsjo s togo, 4to moj ginikolog prosto predlo*ila mne eto analiz. i ja soglasilasj. Sdelali. 4to-to ne ponravilosj, otpravili menja v geneti4eskij centr, sdala tam analiz, pri$la 4erez 2-3 dnja za rezuljtatami, snova 4to-to ne to. otpravili na uzi v tot *e denj, uzi delal starec s javnim otsutstviem polovini zubov. smotrit i tak i sjak, ponjala ja tok 4to u menja utol$ina placenta. na vse moi voprosi iz-za 4ego i kakie posledstvija - ignor, mol va$ doktor vsjo rasska*et. u menja panika dumaju toljko o tom kak bistrej ube*atj. Pozval etot "genij medicini" svoego kollegu. Stojat vdvojom: bu-bu-bu, na menja nolj reakcii. i v konce svoego bu-bu-bu "sovet" dali: "Vam lu4$e punkciju sdelatj, 4tob to4no bitj uverennoj, 4to vsjo normaljno. No pri punkcii estj 2% ugrozi vikidi$a." U menja 4utj li ne koma, ja podmaxnula bumagu o tom, 4to ja"postavlenna v izvesnostj o svoej probleme" i poneslasj k svoemu ginikologu s tvjorpdj uverennostj, 4to ne vernusj ni na punkciju ni na daljne$ij kontrolj moej beremennosti, kotorij bil predlo*en nastojateljno. Pri$la k svoemu doktoru, rasskazala vajo, skazala ob otkaze na punkciju i o tom, 4to nikuda bolj$e ne poedu. ginikolog otneslasj spokojno, podder*ala s otkazom na punkciju, skazala *datj sleduju$ee uzi u nas v poliklinike i tam vidno budet. Ja v sopljax i slezax pri$la domoj i uspokoilasj tok tada, kogda mama skazala, 4to ranj$e toljko po serde4ku opredeljali vsjo li normaljno s rebjonko, derevjannuju trubku k puziku pristavjat: bjotsa - vsjo xoro$o, svobodna. ni uzi, ni analizov i deti ro*dalisj v 100 raz zdorovej. Ja uspokoilasj, vedj ja videla mali$ku, videla kak ru4kami, no*kami dpinaetsa, kak serde4ko bjotsa. 4to e$jo nado. eto mojo i vnutri menja, bog dal sam eto dolgo*dannoe 4udo i ne dopustit 4tob 4to-to ploxoe slu4ilosj. 4erez vremja po4la v svoju polikliniku na uzi, mne skazali, 4to eto v principe ne o4enj stra$no, prosto nado pitj kislorodnie koktejli, mnogo guljatj i di$atj vozduxom. i vsjo. TTT po4ti 2 mesjaca nazad rodilasj krepkaja zdorovaj do4ka 4280 i 57 sm, ro*ala sama. Melkaja tolsteet i rastjot ne po dnjam a po 4asam, smejotsa u*e i raduet mamu i papu. ne nado nikakix analizov esli znae$, 4to ti zdorova, papa rebjonka zdorov i rodstvenniki ni4em ne boljni. Takie analizi nado delatj do za4atija i proverjatj svoj geneti4eskij risk, a ne togda, kogda v tebe eu*e 4elove4ek *ivjot, kotorogo ti ljubi$, i pinki kotorogo ti po4uvstvovala nedavno.
Fuh... viskazalasj Смешно a to stoljko emocij i nepe4atnix vira*enij u menja eta istorija vizvala.
I znaete, xo4etsa prijti k etomu "staromu mudrecu" s do4koj i pokazatj, 4to utol$jonnaja placenta eto e$jo ne koneg sveta i 4ego bi ja, ne dakj bog, mogla li$itsa, sdelaj ja etu punkciju...
Ne volnujsja. Vsjo budet xoro$o. glavnoe bitj uverennoj v etom i ne dumatj ni o 4jom ploxom. Ljogkoj beremennosti tebe i bistrix i uda4nix rodov, a tak *e zdorovja tebe i mali$u Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Май 01, 2008 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Я тоже в свое время нарыдалась. Неделю спать не могла, весь интернет с мужем перерыли, здесь на ккме совета спрашивала, на бернях. У меня показатели тоже были завышены. Но все таки в генетический центр я не пошла. Сходила в гулбья лабораторию пересдала анализ, сравинила примено со своими неделями беременности и стала ждать родов.
Что меня удивило - таких случаев много, очень много, анализ завышеный, а дети совершенно здоровые рождаются(не ставит ли наше гос-во над нами эксперимент, область же не очень изученая), удивило, что всех врачей разные таблиц показателей, (почему?), удивило, что врачи могут ошибаться в сроках родов аж на 3-4 недели, а значит этот анализ не правильный.
Не знаю, зачем они это делают, зачем так мучают беременных.
Дочка у меня родилась совершенно здоровая(ттт) Улыбка


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Май 01, 2008 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ох, больная тема.

Первого малыша потеряла - и анализы были плохие, и Гайлис на УЗИ разглядел патологию - там невозможно было не заметить. НО! Повторные анализы в ген.центре были чуть за пределами нормы, но не сильно, хотя и так было ясно, что малыш не сможет родиться. Причину мне так никто точно не сказал - может то, может это, может, звёзды не сошлись. С таким же успехом можно в гадальный салон сходить.

Сейчас тоже делала анализ - один из показателей был завышен почти в 2 раза. Можно представить, скольких нервов мне стоило поехать опять в этот злосчастный ген.центр (хотя на УЗИ у того же Гайлиса всё было отлично), пересдать анализ крови и почти 2 недели (из-за рождественскизх праздников) ждать результата! В итоге анализ оказался хорошим (повторное УЗИ опять показало, что всё в порядке). Я для себя просто твёрдо решила, что мой малыш здоров - и никак по-другому. От амниоцинтеза я бы отказалась в любом случае.

Информации я нарыла по этому вопросу несметное кол-во - и через врачей, и из инета. Анализ крайне неинформативен и крайне чувствителен - зависит, что мамочка кушала (или не кушала), сколько спала, в какое время суток сдавала, сколько нервничала и ещё миллион вещей. Зачем его делают (кроме как для экспериментов) мне непонятно - это жизни и здоровье самого ценного, что вообще есть - беременных женщин и развивающихся деток! Генетикам не верю вообще, больше в этот центр ни за что не пойду. Доверяю Гайлису и УЗИ.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Angel offline Angel Сообщение Чт Май 01, 2008 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Мне моя гинеколог говорила, что перед тем как сдавать анализ 3 дня не есть ничего жирного....еще там какие то условия были, сейчас уже не помню.. Краснею Кто их соблюдает? Вот то то и оно.
Так что не берите в голову. Для успокоения, может, сдайте еще через время. И если есть возможность в другой лаборатории.Они немного по-разному делают этот анализ. Закатил глаза
Очень у многих он завышен, а детки рождаются абсолютно здоровыми...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022