Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

AlinaP offline AlinaP Сообщение Вс Фев 17, 2008 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

мдя...! я вообще так плавать не умею... хотя один вариант есть - что-то наподобии кроля , только по любительски, тогда можно голову набок ложить, чтоб хоть не полностью погружаться... Ну и на спине можно валяться конечно!

Мурр, спасибо за разъяснения.. Роза
я ещё попробую спросить у тренера в бассейне, как можно по-любительски плавать - то... А то учиться сейчас наверно не время Смешно


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Фев 17, 2008 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Алина, проще всего сейчас конечно не учится, а прикупить колбасу такую Улыбка Или взять напрокат в бассейне (ну на Кипсале они точно были) и тогда подкладывая под грудь и подмышки вы будете висеть на ней и голова будет в естественном положении над водой. а не посредством задира шеи.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вс Фев 17, 2008 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Murr :
Кроль не подходит для беременных - слишкомбольшая нагрузка на сердце, баттерфляй тем более. Фристайл - см. кроль Улыбка


Я кролем перестала плавать только за какой месяц-полтора до родов, когда пузо было уже ого-го, парусность большая Очень смешно А так всю беременность прилично так впахивала в бассейне. Но! Это было и до беременности так, т.е. образ жизни резко менять ИМХО не надо.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Фев 17, 2008 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Любовь, Смешно Я в воскресенье отмахала 900 метров свою обычную тренировку беременную в бассейне, а в понедельник родила Улыбка само собой и кроллем, и брассом Здорово

Мое сообщение было к тем, кто толкьо начинает Подмигиваю То есть солидарна, образ жизни лучше оставить неизменным, если позволяет здоровье и силы.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Фев 18, 2008 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

чего-то вдруг подумала когда спать ушла - мало ли кто решит, что 900 метров это нормальная тренировка и можно и нужно... на всякий случай скажу - это может быть нормальная тренировка, если небеременная тренировка до беременности составляла 1700-1800 метров регулярно в течении долгих лет Краснею


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lavanda offline lavanda Сообщение Чт Мар 13, 2008 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

jelizavetat :
Я ходила на аквоаэробику в центре в "Body sports", , на Стабу 30, вода всегда тёплая была, да и тренер суперская Ok



в этом клубе уже нет занятий для беременных (нерентабельны оказались), но осталась тренер (вроде Наталия), которая до этого вела пузатиков, я ходила в ее время, стояла в углу и усполняла ЦУ, то есть она мне лично говорила, какие упражнения не делать, а какие выполнять иначе, чем небеременным.
хороший бассейн при гостинице Лиелупе, там вода теплая Очень смешно но далеко.
нормальная вода в Олимпийском центре, не как в Лиелупе, но теплее Кипсалы, до 12 много пенсионеров, у них в это время льготные абонементы, после 15 наплыв школьников, но у меня как раз в обеденное время получалось, очень хорошо! последние 2 месяца беременности плавала почти каждый день Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Ср Мар 19, 2008 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

А я расстроилась. До этого не попадала на занятия из-за работы, а теперь меня уже не берут, сказали поздно начинать заниматься, мол группы все укомплектованы, а когда появляется место, то Вам уже чуть ли не рожать. Расстоилась Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Ср Мар 19, 2008 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Avrora :

Ljubov :


А второй бассейн, куда ходила с пузом, были занятия для беременных в Веселибас Центре 5, это около "стрелков". Оч.рекомендую тренера Марику.



+1 Очень смешно


Aga, aga, i mi Marikoj ostalisj dovoljni i vodichka tam tjoplaja. Ja posle zanjatija dazh ne srazu vihodila, a escho nemnogo nezhilasj v vode, ottjagivala moment, kogda, vihodja, chuvstvuesh vesj svoj ves Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Ср Мар 19, 2008 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

belief :

Avrora :

Ljubov :


А второй бассейн, куда ходила с пузом, были занятия для беременных в Веселибас Центре 5, это около "стрелков". Оч.рекомендую тренера Марику.



+1 Очень смешно


Aga, aga, i mi Marikoj ostalisj dovoljni i vodichka tam tjoplaja. Ja posle zanjatija dazh ne srazu vihodila, a escho nemnogo nezhilasj v vode, ottjagivala moment, kogda, vihodja, chuvstvuesh vesj svoj ves Здорово



Ну вот и я про Марику наслушалась, хотела к ней попасть, а она меня не взяла Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Сообщение Пт Мар 28, 2008 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 142
Откуда: Latvija, Riga

Приветик всем!

Вчера была не первом занятие для беременюшек в клубе TEV.

Вода немного прохладная, а так все очень понравилось и время удобное. Вторник, четверг в 18.15. Цена абонемента на 8 раз - 48 лат, действителен 2 месяца. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lara offline Lara Сообщение Пт Мар 28, 2008 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Пурвциемс

Lise :

belief :

Avrora :

Ljubov :


А второй бассейн, куда ходила с пузом, были занятия для беременных в Веселибас Центре 5, это около "стрелков". Оч.рекомендую тренера Марику.



+1 Очень смешно


Aga, aga, i mi Marikoj ostalisj dovoljni i vodichka tam tjoplaja. Ja posle zanjatija dazh ne srazu vihodila, a escho nemnogo nezhilasj v vode, ottjagivala moment, kogda, vihodja, chuvstvuesh vesj svoj ves Здорово



Ну вот и я про Марику наслушалась, хотела к ней попасть, а она меня не взяла Закатил глаза



Ja hodila tuda zhe, no k treneru Kristine. Mne ona tozhe ochen ponravilas. U Mariki ja ne bila, no u nas v guppe bili devchjokni, kotorie ot Mariki k Kristine pereshli. Argumentigovali tem chto temp zanjatij ochen intensivnij!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alabama offline Alabama Сообщение Вт Дек 28, 2010 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Девочки, а где есть особенно теплый бассеин, чтоб теплее, чем обычно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Дек 28, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Alabama :
Девочки, а где есть особенно теплый бассеин, чтоб теплее, чем обычно?


http://www.unimarine-spa.lv/water-aerobics/
здесь было очень тепленько Да-да я в сентябре октябре ходила регулярно.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

natalim offline natalim Сообщение Вт Дек 28, 2010 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Я была в MoonSpa на аквааэробике, там очень тёплая вода, последний раз было даже тяжело от того, что вода слишком тёплая, 31,5 градусов Улыбка а обычно там наверное около 30-ти, такой релакс Хм Правда тренер Гунта оттуда ушла, теперь в Марупе тренирует, наверное у неё там тоже тепло, но мне далеко. Вот собираюсь пойти в MoonSpa к другому тренеру - Luize, не знаю, как у неё будет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Дек 28, 2010 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

ja hodila v moonspa k Guntochke, zhal',chto ona ottuda ushla:( i v bassein na kipsalu.pravda leto bilo togda...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Пн Янв 03, 2011 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Сходила в Moonspa к Луизе, нормально, но вода мне показалась холоднее.. Хотя, может, раз на раз не приходится. Пока у неё смешанная группа в 18:00 в понедельник и среду (беременные и небеременные), но со следующей недели она собирается поделить группы. Так что, приходите. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Вт Янв 04, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

natalim :
Сходила в Moonspa к Луизе


Скажите, а там нужны справки от врачей? Или можно всем приходить? А то как-то беременной лечить молочницу и грибки не хочется Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Вт Янв 04, 2011 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

не нужны справки, можно всем приходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Янв 06, 2011 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Попробовала сегодня сходить в Veselības Nams 5 к Марике, очень понравилось. Улыбка Здесь и останусь, очень профессиональный тренер, всего 3 беременных, тёплая вода. Нагрузка показалась меньше, чем в Moonspa, но чувствую себя хорошо позанимавшейся. Играю мускулами

Забыла добавить, получается очень выгодно - 30 Лс за 8 занятий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вт Янв 11, 2011 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

natalim- a v kakoe vremja tam zanjatija ,cto to na sajte krome ceni ni dnej ni vremeni net Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Вт Янв 11, 2011 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

natalim :
Я была в MoonSpa на аквааэробике, там очень тёплая вода, последний раз было даже тяжело от того, что вода слишком тёплая, 31,5 градусов Улыбка а обычно там наверное около 30-ти, такой релакс Хм Правда тренер Гунта оттуда ушла, теперь в Марупе тренирует, наверное у неё там тоже тепло, но мне далеко. Вот собираюсь пойти в MoonSpa к другому тренеру - Luize, не знаю, как у неё будет...



Гунта построила свой бассеин. Я сейчас туда езжу. Там очень здорово, бассеин большой, всем хватает места размахаться Улыбка Чай/кофе/водичку после тренировки есть где попить. На транстпорте туда, конечно, далековато. А тем кто на машине - нормально. Парковка прямо во дворе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Вт Янв 11, 2011 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

DanielaK :
natalim- a v kakoe vremja tam zanjatija ,cto to na sajte krome ceni ni dnej ni vremeni net Размышляю



там несколько тренеров и разное время, я хожу пока во вторник в 14:00 и в четверг в 17:00, лучше позвонить, могу дать телефон Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вт Янв 11, 2011 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

natalim- напиши телефончик пожалуста
Resnichka - а где бассеин находиться ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Вт Янв 11, 2011 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Вот ссылка на сайт http://udensaerobika.lv/index/ka_noklut_kartei/0-19 там и адрес и карта есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вт Янв 11, 2011 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Resnichka :
Вот ссылка на сайт http://udensaerobika.lv/index/ka_noklut_kartei/0-19 там и адрес и карта есть.


ой даааа,далекова то даже на машине Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022