Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

stihiya offline stihiya Сообщение Вт Авг 23, 2011 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

vi4e4ka :
Там только один тренер, Марута Хоферте



А вы там тоже занимались? Можно поподробнее отзывы? Sorry


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Авг 23, 2011 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Да, занималась. Про цены не скажу, это было 3 года назад. Мне очень нравилось, и физкультура в зале 2 раза в неделю(понедельник и четверг) и потом в бассейне (1 раз, после зала). Все скромно, весело, пока ждали занятия в бассейн, сидели пили чай с плюшками. Ok Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Вт Авг 23, 2011 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

ol4ester :
Мне она говорит так.. что раньше даже не сушествовала слова выкидыш( нет они были ну не так как сейчас,чутли не каждая вторая этим стродает) и не было не каких босейнов,а сейчас чего тока нет для будущих мам сколько опасностей? постоянные узи,какие то опасения что что-то не так. Да и мама у мен окушерка в прошлом,и она не рекамендует. что это очень влияет на вынашивание ребёнка.


Вот это версия Смешно
Я тоже сталкивалась с различными бабусями, что запрещают беременным руки поднимать, имя ребенку придумывать, на огонь смотреть, ползунки покупать и т.п. Хихи
Уверяю вас, мало что может сравниться с бассейном в положительном влиянии на беременную женщину и будущего ребенка. Остерегаться надо только самых последних недель (хотя если уже рожали и знаете, то можно и до конца плавать. Я вечером накануне родов еще на водную аэробику ходила), и первых 10-12 недель, если существует хоть малейшая угроза прерывания).
Ну и бассейн выбирать тщательно, чтобы не собрать там грибов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Вт Авг 23, 2011 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

А насчет бассейна - как бы угадать. Первую беременность ходила на Кипсалу, с 12й по 40 недель, руки воняли хлоркой потом долго, и холодно там.
Вторую беменность в Балтик Бич, удовольствия намного больше, цена та же, атмосфера намного лучше. Но нынче там что-то произошло и стали воду хлорировать так, что мы неделю всей семьей воняли, отмытся не могли.
Я слышала положительные отзывы о Зепниеккалнском бассейне при школе, кто подскажет, так ли это?
И вне конкуренции по восторгам - стопиньский бассейн где-то за Улброкой. Но для меня это другой край света.
В Элите я ходить не смогла. Это не бассейн, а ведерко, где одному-то не поплавать, а туда и по 6-8 беременюшек сажают. И стенки слизкие, бррр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 23, 2011 16:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ol4ester :
Мне она говорит так.. что раньше даже не сушествовала слова выкидыш( нет они были ну не так как сейчас,чутли не каждая вторая этим стродает) и не было не каких босейнов,а сейчас чего тока нет для будущих мам сколько опасностей? постоянные узи,какие то опасения что что-то не так. Да и мама у мен окушерка в прошлом,и она не рекамендует. что это очень влияет на вынашивание ребёнка.


Раньше также не существовало УЗИ, тестов на беременность, анализа крови на хгч. Во многих случаях выкидыш происходит на очень раннем сроке, и может выглядеть как задержка месячных.
Сейчас диагностика лучше, вот и поперла эта статистика Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

rizik04 offline rizik04 Сообщение Ср Авг 31, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Salaspils

Devocki podskazite,prosto, hoditj, plavatj v bassejn mozno v tecenii vsej beremennosti ili nuzna specialnaja kakaja to fizkultura ? U menja tolko 7-aja nedeljka ,planiruju s sentjabraja pojti plavatj v Stopin'skij bassejn ne budet li eto vrednim ? Cto govorjat vashi genekologi ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Ср Авг 31, 2011 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Liana :
Kto iz Kengaragsa ili blizlezashih rajonov, sovetuju trenera Svetlanu i bassein na Kaniera v detskoi poliklinike Счастье нереальное


Я тоже к ней ходила.Очень довольна.
Хлоркой пахнет умеренно. Мне так совсем не пахло, но дома,когда разбираешь купальник, всё таки запах есть.
Бассейн не большой, не глубокий, можно ногами опираться.Вообще так все уютно.. не люблю огромные бассейны с кучей народу.На время треньки бассейн полностью отдан беременюшкам.
Тренер хороший.
Очень хорошо себя чувствовала после тренек даже уже на большом сроке.

Моя гинеколог не была против занятий в бассейне, но нужно проконсультироваться у своего врача.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Ср Авг 31, 2011 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

с завтрашнего дня и до конца сентября будущим мамочкам скидки 30% и на абонемент и на одноразовое посещение.
http://keizarmezs.lv/lv/sakums/1148-keizarmeza-gimenem-draudzigas-cenas-visu-septembri


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Авг 31, 2011 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Hochu posovetovatj kto za ruljom ili s Jugli udobno-superskij bassejn v Incukalnse. Novenjkij, vse chisto, teplo, poli v razdevalke s podogrevom, voda vsegda gde-to 30 gr (ja kak intensivno plavaju, mne dazh zazharko). S vidom na park. S detkami mozhno konechno, tam v odnom konce bassejna 7-8 letki uzhe sami dostanut do dna. detkam dajut besplatno narukavniki-zhiletki. Za dop.platui sauna i dzakuzi.
A cena dumaju spokojno pokroet izderzhki na benzin. ja brala abonement na 8 raz-14.40 Ls.
Vobschem mne bassej oochenj nravitsa. Pravad rabotaet s 15 do 23. Do 15 tam shkolniki/sadikovskie plavajut.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leen offline Leen Сообщение Чт Сен 01, 2011 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

rizik04 :
Devocki podskazite,prosto, hoditj, plavatj v bassejn mozno v tecenii vsej beremennosti ili nuzna specialnaja kakaja to fizkultura ? U menja tolko 7-aja nedeljka ,planiruju s sentjabraja pojti plavatj v Stopin'skij bassejn ne budet li eto vrednim ? Cto govorjat vashi genekologi ?





Плаватй можно, но без фанатизма. Улыбка
Заниматься специальной водной аэробикой можно с 4 масяцев.
В 7 недель думаю лучше поберечься.
Но в любом случае нужно проконсультироваться со своим врачем, ведь каждая беременность индивидуальна Подмигиваю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rizik04 offline rizik04 Сообщение Пт Сен 02, 2011 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Salaspils

spasibo. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Electra offline Electra Сообщение Вт Сен 13, 2011 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Riga

Skyhigh :
Я слышала положительные отзывы о Зепниеккалнском бассейне при школе, кто подскажет, так ли это?.



U menja 2 podrugi prakticeski vju beremennostj god nazad tuda hodili po subbotam na akvaaerobiku i ocenj dovoljni bili! Tak cto ja sovetuju Ziepniekkalns! Ok

Sama vot hocu v Sportimu pojti, poka prosto plavatj, a tam posmotrim! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Сен 13, 2011 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

vi4e4ka :
Да, занималась. Про цены не скажу, это было 3 года назад. Мне очень нравилось, и физкультура в зале 2 раза в неделю(понедельник и четверг) и потом в бассейне (1 раз, после зала). Все скромно, весело, пока ждали занятия в бассейн, сидели пили чай с плюшками. Ok Хихи


Если не ошибаюсь, мы платили 45 лат, не помню точно, но дорого как то было Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 13, 2011 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Хотелось бы ещё отзывов об Унимарине Спа, последнее время там кто-то был? Подумываю туда походить на аэробику.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Сен 13, 2011 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Katenjka :
Хотелось бы ещё отзывов об Унимарине Спа, последнее время там кто-то был? Подумываю туда походить на аэробику.



Подруга всю беременность туда ходила, осталась очень довольна. Из плюсов: большой бассейн, нет ограничений по времени нахождения там, есть спа-комплекс, т.е. бани, сауны и т.п. Из минусов ( и это уже исключительно на мой взгляд) - смешанные группы и для пузиков, и для всех остальных.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 13, 2011 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Вот и я посмотрела, что цена почти такая же как везде, но плюсом бани, полотенце, в поликлинике конечно дешевле, но там особо не поплаваешь и удовольствия меньше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Сен 13, 2011 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Katenjka :
Вот и я посмотрела, что цена почти такая же как везде, но плюсом бани, полотенце, в поликлинике конечно дешевле, но там особо не поплаваешь и удовольствия меньше.


Мне сказала знакомая, что там очень хлорированная вода.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leen offline Leen Сообщение Ср Сен 14, 2011 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Недавно ходила в Unimarine-spa на акваеэробику, (сравнивать пока несчем,) мне не особо понравилось что смешанные групы (некоторые задания отличаются, и внимания тренера хватает) . Потом можно находится 2 часа в спа комплексе.
Но самый большой минус, это то, что занятия только утром, в 8 или 8:30...

В пятницу пойду попробую как в Veselības nams 5 преподают, там можно и в бассейне заниматся и в другие дни, с другим тренером в зале аеробика есть, занятия несколько раз в день (кому как удобней) и находится в центре Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Окт 11, 2011 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Беременным, если они никогда не закалялись как я и последний раз купались года три тому назад: ходить в бассейн не советую вообще, особенно осенью.
У меня горький опыт (стоит заметить что бассейн спортивный был, то есть вода там видимо холоднее чем в бассейнах, где проходят занятия для будущих мам).
Сходила я в бассейн месяц тому назад, купалась минут 15, ибо дольше не могла из-за того что ноги страшно свело. На следующие сутки почувствовала симптомы простуды Слёзы, надеялась что пронесет на этот раз, в нос прыснула Euphorbium, но увы не помогло, короче: неделю сморкалась и кашляла. К нашему счастью обошлось без температуры и никто от меня не заразился. Кроме незабываемой боли от внезапных и подолгу не проходящих судорог, я извлекла для себя лозунг: "Закаляйся!" Холодно vs Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022