Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вс Мар 02, 2008 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

u nas chihuahua,palevyj mal'chik.Harakter zolotoj u pesika,ot etogo na dushe eshe milee,i vyglyadit on v svoih kurtkah-kombezah ochen' prikol'no,no s det'mi eta poroda malovata.On ochen' ruchnoj,hochet vsegda byt' lyubimcem,a deti vidyat v nem ob'ekt dlya igr konechno,on detej ochen' osteregaetsya i maksimum pogonyaet myach...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июл 17, 2008 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Сорри за ОФФ.
Девы, дайте ссылку на какой-нибудь сайт собачников.
Загорелась я собакой-люблю больших, но большую негде держать, да и бабуля против. Вот думаю по-меньше что-то подобрать и не могу даже с породой определиться. Чихуахуа и типа того отметаю сразу-слишком маленькая и лысая. Не уверен Йорк-тоже сомневаюсь-дороговато и уход нужен большой. Закатил глаза
МОжет что-то посоветуете?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 17, 2008 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Ptichka :
Сорри за ОФФ.
Девы, дайте ссылку на какой-нибудь сайт собачников.
Загорелась я собакой-люблю больших, но большую негде держать, да и бабуля против. Вот думаю по-меньше что-то подобрать и не могу даже с породой определиться. Чихуахуа и типа того отметаю сразу-слишком маленькая и лысая. Не уверен Йорк-тоже сомневаюсь-дороговато и уход нужен большой. Закатил глаза
МОжет что-то посоветуете?

Инга, мне мопсики оченЬ нра... мужа подбиваю на зверЬка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 17, 2008 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мопсики хорошие,но подвержены болезням,одни дома не любят оставаться,шумные очень-храпят и т.д. Улыбка Если готовы всё это пережить,то как раз для вас эта порода Очень смешно
Но сказать,что стоит щенок дёшево-тоже не сказала бы,щас все породистые стоят хорошо Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июл 17, 2008 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :
мопсики хорошие,но подвержены болезням,одни дома не любят оставаться,шумные очень-храпят и т.д. Улыбка Если готовы всё это пережить,то как раз для вас эта порода Очень смешно
Но сказать,что стоит щенок дёшево-тоже не сказала бы,щас все породистые стоят хорошо Закатил глаза


Мне не нужно с документами-просто чтоб визуально была порода. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 17, 2008 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну мало кто породистых разводит и не продаёт с документами,да и когда я кота искала,поняла,что документ как раз-это гарант,что он будет именно такой,какой мне нужен,а не вырастет в медведя,как в анекдоте Улыбка поверь,что когда они маленькие,ты даж не различишь толком Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июл 17, 2008 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :
ну мало кто породистых разводит и не продаёт с документами,да и когда я кота искала,поняла,что документ как раз-это гарант,что он будет именно такой,какой мне нужен,а не вырастет в медведя,как в анекдоте Улыбка поверь,что когда они маленькие,ты даж не различишь толком Очень смешно


А мне и не принципиально-пусть хоть двор-терьер, только чтоб красивый и небольшой. Улыбка Я не падка на породистых. Да и бывают же в помёте браковонные немного.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Июл 17, 2008 12:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ptichka :
Сорри за ОФФ.
Девы, дайте ссылку на какой-нибудь сайт собачников.
Загорелась я собакой-люблю больших, но большую негде держать, да и бабуля против. Вот думаю по-меньше что-то подобрать и не могу даже с породой определиться. Чихуахуа и типа того отметаю сразу-слишком маленькая и лысая. Не уверен Йорк-тоже сомневаюсь-дороговато и уход нужен большой. Закатил глаза
МОжет что-то посоветуете?




у нас 2 шарпея,самые хорошие няни для ребёнка,если мелкая стоит держась за что-нибудь,начинает падать на попу,собаки подбегают и подставляют ей свой бок,чтоб мелкой падать было бы мягче


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

levina offline levina Сообщение Чт Июл 17, 2008 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Ptichka :
Сорри за ОФФ.
Девы, дайте ссылку на какой-нибудь сайт собачников.
Загорелась я собакой-люблю больших, но большую негде держать, да и бабуля против. Вот думаю по-меньше что-то подобрать и не могу даже с породой определиться. Чихуахуа и типа того отметаю сразу-слишком маленькая и лысая. Не уверен Йорк-тоже сомневаюсь-дороговато и уход нужен большой. Закатил глаза
МОжет что-то посоветуете?


таксы? есть такие таксы-совсем миниатюрненькие, гораздо красивее, чем обычные черные таксы-лавочки Очень смешно Чуть побольше-фокс-терьеры...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июл 17, 2008 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А мопсика не хотите? И маленький, и защитить даже может, и добрые очень-ласковые и такие хорошенькие! Подмигиваю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июл 17, 2008 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Danielj :
А мопсика не хотите? И маленький, и защитить даже может, и добрые очень-ласковые и такие хорошенькие! Подмигиваю Смешно


неа, плоскомордые не нравятся. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июл 17, 2008 15:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ptichka :

Danielj :
А мопсика не хотите? И маленький, и защитить даже может, и добрые очень-ласковые и такие хорошенькие! Подмигиваю Смешно


неа, плоскомордые не нравятся. Закатил глаза


я голосую за скотч-терьера Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 17, 2008 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

no4ka :

Ptichka :

Danielj :
А мопсика не хотите? И маленький, и защитить даже может, и добрые очень-ласковые и такие хорошенькие! Подмигиваю Смешно


неа, плоскомордые не нравятся. Закатил глаза


я голосую за скотч-терьера Здорово


+1
хотя не собачница


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июл 17, 2008 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a mi xoteli bratj dzhek rassela,posmotri.super podvizhnaja toljko.eto i ostanovilo.o4enj umnie i oxrannik i malenjkij

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Dani offline Dani Сообщение Сб Июл 19, 2008 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Девочки может кто собаками занимается- разведением, интересуют овчарки-щеночки, в дом для охраны Вопрос Или подскажете человечка кто занимается, чтобы не купить кота в мешке.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

BAS offline BAS Сообщение Пн Июл 21, 2008 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Елгава

Dani :
Девочки может кто собаками занимается- разведением, интересуют овчарки-щеночки, в дом для охраны Вопрос Или подскажете человечка кто занимается, чтобы не купить кота в мешке.



Разведением еще не занимаюсь, являюсь владельцем ВЕО (Восточноевропейская овчарка).
Купить кота в мешке у нас в Латвии как раз-два Подмигиваю
В свое время искали Немецкую Овчарку, ничего интересного в Латвии не нашли. Начали искать в России и нашли нашу породу.
Для меня преимуществом было - дружен с детьми и вообще четко понимает что такое семья, крупный, умный, легко поддается дрессировке - рабочая соба от рабочих родителей.
Если интересно - пишите в личку Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Июл 21, 2008 12:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Насколько я знаю, порода ВЕО признана только в России.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BAS offline BAS Сообщение Пн Июл 21, 2008 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Елгава

Пока не признана ФЦИ, но мы выставляемся в "0" группе.
Вопрос был про охранника, а не про декорацию... Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Июл 21, 2008 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

У меня был ВЕО без документов, т.к. отец чистый, а мать овчароподобный двортерьер, но... когда ходила с ним на дрессировку специалисты удивились, что он без документов, т.к. по всем внешним данным, осанке, окрасе и т.д. был как чистопородный. Улыбка Красавец был неописуемый и очень умный. Даже умел лаять-рычать так как-будто слово ма-ма говорит. Очень смешно Реально похоже получалось.
Было бы место завела бы такого же. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Июл 21, 2008 13:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

BAS :
Вопрос был про охранника, а не про декорацию... Закатил глаза


Ну это понятно Закатил глаза
Но если говорить про охранника, то дело уже не в породе Улыбка Точнее не в чистоте породы. Поэтому необязательно в этом случае вообще искать именно породистого с родословной щенка.

Хотя сколько я слышала ВЕО по многим статьям лучше немки Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BAS offline BAS Сообщение Пн Июл 21, 2008 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Елгава

MbIWOHOK :

BAS :
Вопрос был про охранника, а не про декорацию... Закатил глаза


Ну это понятно Закатил глаза
Но если говорить про охранника, то дело уже не в породе Улыбка Точнее не в чистоте породы. Поэтому необязательно в этом случае вообще искать именно породистого с родословной щенка.

Хотя сколько я слышала ВЕО по многим статьям лучше немки Улыбка



Про охрану и породу. Я тоже так считала, пока мне не объяснили, что как раз порода - это как бы залог психики собаки. Т.е. собака именно выведена в соответствии с породой, с ее стандартами, соблюдена вся генетика и психика собаки. Потом, щенки проходят активировку, их уже в 1-месячном возрасте тестируют, а также известны характер и рабочие качества всех предков (по линиям родословной)... Вот. Так что, так как в доме дитяти, основным критерием к выбору собаки была именно ее психика и отношение к детям! Ну а то что ВЕО охранники, это да! Я в принципе получила от собаки даже больше чем ожидала, за что не перестаю благодарить нашу заводчицу.

А про НО и ВЕО - есть много споров Очень смешно, и мне бы сейчас как истинной патриотке породы сказать бы "Да-да!", но не скажу... Это, как говорится, раз на раз не приходится. Я видела очень рабочих НО, очень красивых и крупных, и видела ВЕО, которым впору бантики на ушах подвязывать, как декоративным комнатным собачкам... Зла не хватает


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Коль здесь вопросы о собаках и кошках. Закатил глаза
У меня такой вот вопрос, может кто сталкивался, а может слышал чего хорошего. Здорово Собираемся сделать собаке стерилизацию. Ей 4 года. Порода у нас миниатюрная такса. Много читала об этом. Вроде сплошь хорошие отзывы. А как оно в реале?


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июл 24, 2008 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

BAS :

Dani :
Девочки может кто собаками занимается- разведением, интересуют овчарки-щеночки, в дом для охраны Вопрос Или подскажете человечка кто занимается, чтобы не купить кота в мешке.



Разведением еще не занимаюсь, являюсь владельцем ВЕО (Восточноевропейская овчарка).
Купить кота в мешке у нас в Латвии как раз-два Подмигиваю
В свое время искали Немецкую Овчарку, ничего интересного в Латвии не нашли. Начали искать в России и нашли нашу породу.
Для меня преимуществом было - дружен с детьми и вообще четко понимает что такое семья, крупный, умный, легко поддается дрессировке - рабочая соба от рабочих родителей.
Если интересно - пишите в личку Подмигиваю




Если интересует немецкая овчарка, то у родителей моих собака как раз родила недавно, щенкам сейчас около 1,5 месяца. Сколько стоят не знаю, они сейчас все в питомнике живут. Наша красавица с хорошей родословной и крупная, а отец щенков там вообще хороших кровей, потому что это собака владельца этого питомника. Самого хозяина мы знаем уже очень давно, это не первая собака наша из его питомника Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июл 24, 2008 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Habibi :
Коль здесь вопросы о собаках и кошках. Закатил глаза
У меня такой вот вопрос, может кто сталкивался, а может слышал чего хорошего. Здорово Собираемся сделать собаке стерилизацию. Ей 4 года. Порода у нас миниатюрная такса. Много читала об этом. Вроде сплошь хорошие отзывы. А как оно в реале?



Мы вот тоже свою собираемся осенью стерилизовать. Я правда не знаю где, что и как, это родительская собака. Но когда буду знать детали, могу написать что да как Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Вс Июл 27, 2008 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Bas, Danielj Роза

Danielj Вам ЛС Подмигиваю


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022