Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Avril offline Avril Сообщение Вт Фев 19, 2008 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Посоветуйте? Слышала, что ecco одна из лучших, а может есть еще какие альтернативы? Хотелось бы качественное и проверенное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Фев 19, 2008 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Elefanti, estj na fotki.lv , v grafe poljzavoteli zabejte kinderland, devushka prodajot i ecco i elefanti.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Avril offline Avril Сообщение Вт Фев 19, 2008 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

milena_m :
Elefanti, estj na fotki.lv , v grafe poljzavoteli zabejte kinderland, devushka prodajot i ecco i elefanti.



Да, спасибо, смотрела. Но там на наш размер только мальчуковые расцветки. А у нее все всегда в наличии? Или нужно узнавать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Фев 19, 2008 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

neznaju, pozvonite tam nomer estj. Esho v stockmane mozno posmotretj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Фев 19, 2008 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Avril :
Посоветуйте? Слышала, что ecco одна из лучших, а может есть еще какие альтернативы? Хотелось бы качественное и проверенное.



perlina super obuvj,ortopedi4eskaja.ja pokupala v med.centre valeo v pur4ike.gde estj ewe ne znaju Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Avril offline Avril Сообщение Вт Фев 19, 2008 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Спасибо, девочки, буду смотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 19, 2008 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Avril :
Спасибо, девочки, буду смотреть.

а потом и мерять! Подмигиваю Так вот без примерки лучше не покупать.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Avril offline Avril Сообщение Вт Фев 19, 2008 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

oltea :

Avril :
Спасибо, девочки, буду смотреть.

а потом и мерять! Подмигиваю Так вот без примерки лучше не покупать.



А разве недостаточно знать размер? Или он у каждой фирмы разный? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Вт Фев 19, 2008 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Ecco до трех лет не рекомендуют, так как там нет супинатора. Большой выбор детской ортопедической обуви есть в магазине рядом с детским миром.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 19, 2008 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Avril :

oltea :

Avril :
Спасибо, девочки, буду смотреть.

а потом и мерять! Подмигиваю Так вот без примерки лучше не покупать.



А разве недостаточно знать размер? Или он у каждой фирмы разный? В шоке

Ну ещё важны ширина ножки и высота подъёма. Обувка нужного размера может просто не налезть. Нам экко почти все модели мимо из-за подъёма.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Фев 19, 2008 23:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Как раз таки отсутствие супинатора - это большой плюс Экко. Так как у каждого свод стопы индивидуальный.
Супинатор хорошо, если это обувь сделана под заказ специально по ноге.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avril offline Avril Сообщение Вт Фев 19, 2008 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Ух ты, какие ньюансы, а я наоборот думала, что ecco с супинатором. Так нужен он или нет?

Oltea, спасибо, будем мерить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Фев 19, 2008 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Avril :

oltea :

Avril :
Спасибо, девочки, буду смотреть.

а потом и мерять! Подмигиваю Так вот без примерки лучше не покупать.



А разве недостаточно знать размер? Или он у каждой фирмы разный? В шоке



oj,kone4no nuzhno meritj.ecco ja vjala 20 s zapasikom boti na noso4ek sej4as,a sandaliki po domu 18.no vprincipe rastojanie nemnogo toljko bolj6e.da i podjem,esli botino4ki-to mi toljk v ecco vlezli.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Фев 19, 2008 23:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

По поводу супинатора мнения расходятся. Кто-то считает, что ненужны, кто-то наоборот. Своё мнение я высказала Улыбка Дальше решает только мама Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Фев 19, 2008 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tanusja :
Ecco до трех лет не рекомендуют, так как там нет супинатора. Большой выбор детской ортопедической обуви есть в магазине рядом с детским миром.



По моему мнению, там ужасная обувь. Супинатор огромный, жесткий, как с таким ходить?! Да и вообще модели какие-то топорные. Я имела глупость купить там одну пару, так ребенок наотрез отказался надевать эти копыта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Фев 19, 2008 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

sovsem na pervie nuzhen ja s4itju,a 4erez mesjaca 2 uzhe net,no nuzhno 4tob bil tverdij zadnik vi6e kst4ki nad pjato4koj i pod6va tverdja,kotoraja slabo gnetsa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Avril offline Avril Сообщение Вт Фев 19, 2008 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Интересно, в какой обуви мы ходили в детстве Закатил глаза Надо у мамы спросить.
Мышонок, а можете прокомментировать, почему не нужен? Я пока в этом вопросе чайник...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Ср Фев 20, 2008 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Avril :
Интересно, в какой обуви мы ходили в детстве Закатил глаза Надо у мамы спросить.
Мышонок, а можете прокомментировать, почему не нужен? Я пока в этом вопросе чайник...


Как пишут сами производители Ессо: обувь для деток они производят без супинатора, тк считают, что свод стопы не надо поддерживать искуственно, это мешает развитию мышц свода стопы. Все должно происходить естественно!
К слову сказать, у мелкого ни в одних сандаликах/ботиночках не было супинатора, и все отлично - уже даже ямочка появилась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Фев 20, 2008 08:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

kopusha :

Avril :
Интересно, в какой обуви мы ходили в детстве Закатил глаза Надо у мамы спросить.
Мышонок, а можете прокомментировать, почему не нужен? Я пока в этом вопросе чайник...


Как пишут сами производители Ессо: обувь для деток они производят без супинатора, тк считают, что свод стопы не надо поддерживать искуственно, это мешает развитию мышц свода стопы. Все должно происходить естественно!
К слову сказать, у мелкого ни в одних сандаликах/ботиночках не было супинатора, и все отлично - уже даже ямочка появилась Улыбка


+1
К тому же у некоторой обуви супинаторы такие огромные и жёсткие, что вместо поддержки свода, они просто напросто давят.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Фев 20, 2008 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Честно говоря, я не знаю почему все так упёрлись в Экко. Закатил глаза Может она наиболее разрекламированна, чаще встречается, не знаю,знаю что Экко относится к обуви среднего класса.
Есть ещё много прекрасных производителей детской обуви. Расскажу только о тех, которыми мы непосредственно пользовались - первые сандалики у нас были Rihter, сейчас ходим в Primig'ах, осень и часть зимы отходили в Elefanten, а на весну купили Naturino. Каждому из этих брендов можно петь диферамбы и вместе и по отдельности, она легкая, удобная в обращении, с твёрдыми задниками, мягкая все продумана не деформируется и выглядит суперр!!
У Naturino есть линия с эффектом песка для малышей, которые только начинают ходить. Обувь выполнена с соблюдением ортопедических рекомендаций (гибкая подошва, удобная колодка, жесткий задник), что особенно важно для маленьких детей. (это списано) Очень смешно
На данный момент я для себя пока не выделила ни один из этих брендов , может душа больше лежит к Рихтерам, потому что были первые. Дразнюсь Очень смешно
Что касается примерки, то спорить не буду, наш опыт таков, что мы с примеркой покупали только первые сандалики, всё остальное брали без примерки, вся обувь на на липучках, регулируется и т.д.
А про супинаторы можно прочитать тут http://www.intertop.kz/ru/info/usefull/499?classID=64


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 20, 2008 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Avrorra, а где вы покупаете такую обувь, ну, например Rihter? я знаю, что она хорошая (взрослую пробовала), но детских никогда нигде не видела. Закатил глаза
Думаю, ECCO так популярен еще и потому, что есть отдельный магазин, не надо никуда бегать искать как с другими брендами.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cherry offline Cherry Сообщение Ср Фев 20, 2008 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

ecco, bartex
преимущество ессо для меня - это отдельный магазин.
пока его не было, походы за обувью были пыткой Тошнит
bartex есть в эйропас апави.


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

0ka offline 0ka Сообщение Ср Фев 20, 2008 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

а я сандали российские покупаю или белорусские -Шалунишка (бывают в ВАРАВИКСНЕ) или КОТОФЕЙ (ребетенок.лв, магазин на Чака переехал недавно)

Обувь на порядок дешевле, но качеством не хуже -и легкие, и "правильные" -я носила наши сандали физиотерапевту, та похвалила:
-задник жесткий
-небольшой каблучок (обязательно должен быть!)
-подошва гибкая
-небольшой супинатор прощупывается -т.е. он действительно небольшой

Котофея, я правда, на родине чаще покупаю, там выбор больше значительно.

Автор, еще смотрите застежку -не все малыши могут долго сидеть и ждать, пока мама засунет ремешок застежки, лучше липучки (для первых ботиночек шнурки можно -завязывать на 2 узла бантик зато утянуть можно точно по ноге, не будет болтаться и любопытный малышок не расстегнет сам), а вот с полутора лет уже можно липучки - малыш уже сможет расстегивать и снимать обувь сам после прогулки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Фев 20, 2008 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Kryska :
Avrorra, а где вы покупаете такую обувь, ну, например Rihter? я знаю, что она хорошая (взрослую пробовала), но детских никогда нигде не видела. Закатил глаза
Думаю, ECCO так популярен еще и потому, что есть отдельный магазин, не надо никуда бегать искать как с другими брендами.



Первые сандалики Рихтер мы покупали в Молсе в детском магазине на первом этаже, названия его не помню, но помню цену 35 лат Очень смешно После этого залезла на www.ebay.co.uk и поразилась разнице цен, для меня она существенная. Решила рискнуть и заказать там. Мне наверное повезло, но проколов у нас ни разу не было, всегда и всё подходило, теперь покупаю только там. Собственно поэтому и такой разброс брендов Смешно
В разделе купи-продай, на второй странице я продаю Натурины, т.к. взяла на весну две пары, не могла определиться с дизайном Очень смешно Так вот там на коробке есть картинка, на которой показано как работает их линия с эффектом песка.
Для сравнения Натурины у нас продаются в Винни Пухе латов за 60, мне с доставкой обошлось в 25.
О каждом из брендов можно почитать на их сайтах:
http://www.naturino.com/
http://www.primigi.it/
http://www.elefanten.de/Elefanten/de/Elefanten_index.html


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Фев 20, 2008 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

девы а не кто не покупал обувку белорусскую в эзитисе Закатил глаза Вопрос

и еще вот интересно мнения ваше
насчет перекупки ботиночек, б/у
ведь все равно каждый носит обувь по разному

не плохо ли это будет для малыша, которому одевают обувку, которую когда нибудь носил брат, сестра, ну или какой другой ребенок Закатил глаза Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022