Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

dzugi offline dzugi Сообщение Чт Фев 21, 2008 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Navernoje tak nazivajetsja. Posovetovala parekmaher ispoljzovatj posle mitja. A kto-nibudj poljzujetsja? Kakih firm pokupajete i cto on dajot, kakoj effekt?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Фев 21, 2008 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja poljzujusj,lorealem-pokupaju v prof.magazine na brivibas ,dlja parikmaxerov kotorj.mne o4 nravitsa,zhitj bez nego ne mogu.on ne le4it,prosto s nim sover6enno kon4iki ne pu6atsa.on vprincipe na kon4iki.a esli po vsej dlinne ,to priglazhivaet vse,no togda golova stanovitsa grjaznoj bukvaljno 4erez 4asov 10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 22, 2008 00:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Aga i ja Lorealem,takoj rozovatij flakon4ik,kakimi-to jagodami pahnet Смешно Nu na njom napisano,tipo on blesk melirovannim volosam pridajot,mne ego vsu4ili,kogda volosi narachivala,volosi snjala,a serumom inogda poljzujusj Здорово


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Фев 22, 2008 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

da pro blesk zabila sovsem,no ja toka na kon4iki,kak zdorovie vigljadjat Очень смешно nu ja 4ernaja,vidno na avatarke Улыбка mne klassno,o4enj nravitsa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 22, 2008 00:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

a ja poluoblisevshaja hren znajet kakaja Смешно гы-гы-гы,kogda uzhe lisetj ne budu, Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ja uzhe smerilasj s oblisenijem,poetomu ispoljzuju serum dlja svoih 3 volosinok iz-za zapaha i volosinki mjag4e stanovjatsja Смешно Смешно Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dzugi offline dzugi Сообщение Вс Фев 24, 2008 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

luckymum :
ja poljzujusj,lorealem-pokupaju v prof.magazine na brivibas ,dlja parikmaxerov kotorj.mne o4 nravitsa,zhitj bez nego ne mogu.on ne le4it,prosto s nim sover6enno kon4iki ne pu6atsa.on vprincipe na kon4iki.a esli po vsej dlinne ,to priglazhivaet vse,no togda golova stanovitsa grjaznoj bukvaljno 4erez 4asov 10


Parikmaher skazala, cto volosi ot nego ne zirnjatsja. Mitj ja casto ne hocu. Volosi u menja rovnije, tjazolije, konci torcat kak hotjat. Vot ja hocu, ctob volosi poslushneje bili. Voskom poljzujusj na konciki i na cjolku, cutj lucshe stanovitsja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Вс Фев 24, 2008 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

wolf :
a ja poluoblisevshaja hren znajet kakaja Смешно гы-гы-гы,kogda uzhe lisetj ne budu, Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ja uzhe smerilasj s oblisenijem,poetomu ispoljzuju serum dlja svoih 3 volosinok iz-za zapaha i volosinki mjag4e stanovjatsja Смешно Смешно Смешно


To, cto volosi mjagce stanovjatsja - eto horosho.

Budu iskatj Lorealevskij.
A cenu primernuju ne pomnitete? Na kakije volosi nanositj -suhije ili mokrije?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katjuxa offline Katjuxa Сообщение Пн Фев 25, 2008 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 262
Откуда: Кенгарагс

Я периодически пользуюсь сывороткой против выпадения волос- фаберликовской. 2-3 раза в неделю чайную ложку втираю в корни- для профилактики. Слава богу, послеродовой листопад более не повторяется Улыбка

Однажды покупала лорелевскую вроде бы. Тоже против выпадения волос. На мой взгляд ничем от бальзама не отличалась и запах был... луковый что ли. никакого особо эффекта не заметила, но вот что волосы быстрее жирнились Печально- это факт. Хотя я свои и так почти каждый день мою.

Из своего опыта скажу, что сыворотки в разных фирмах- это совершенно разные вещи. И по консистенции, и по схеме применения. Общее уних , наверное, то, что это более концентрированный препараты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пн Фев 25, 2008 09:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

dzugi :

wolf :
a ja poluoblisevshaja hren znajet kakaja Смешно гы-гы-гы,kogda uzhe lisetj ne budu, Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ja uzhe smerilasj s oblisenijem,poetomu ispoljzuju serum dlja svoih 3 volosinok iz-za zapaha i volosinki mjag4e stanovjatsja Смешно Смешно Смешно


To, cto volosi mjagce stanovjatsja - eto horosho.

Budu iskatj Lorealevskij.
A cenu primernuju ne pomnitete? Na kakije volosi nanositj -suhije ili mokrije?


V parikmaherskoj mne skazali mono i na suhije mono i na vlazhnije,ja na vlazhnije nanoshu Здорово


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Фев 25, 2008 09:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Katjuxa :
Я периодически пользуюсь сывороткой против выпадения волос- фаберликовской. 2-3 раза в неделю чайную ложку втираю в корни- для профилактики. Слава богу, послеродовой листопад более не повторяется Улыбка

Однажды покупала лорелевскую вроде бы. Тоже против выпадения волос. На мой взгляд ничем от бальзама не отличалась и запах был... луковый что ли. никакого особо эффекта не заметила, но вот что волосы быстрее жирнились Печально- это факт. Хотя я свои и так почти каждый день мою.

Из своего опыта скажу, что сыворотки в разных фирмах- это совершенно разные вещи. И по консистенции, и по схеме применения. Общее уних , наверное, то, что это более концентрированный препараты.



Nado poprobivatj budet,a gde ejo kupitj? В шоке


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tvv offline tvv Сообщение Пн Фев 25, 2008 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

Я тоже пользуюсь Лореалевским серумом серии Керастас + масло. Масло нравиться больше всего, от него волосы не жирные, зато очень легко укладываются и выглядять как в рекламе шампуней Очень смешно .
Я вообще пользуюсь только профессиональной Лореалевской косметикой уже 5 лет.
От выпадения волос использовала серый шампунь Лореаль керастас и ампулы этой же серии. Ампулы оч. эффективные. Эффект получился не сразу, спустя месяц где-то. Волосы не только стали меньше выпадать, но и очень быстро расти.
Лореалевскую косметику серии керастас можно купить во всех салонах Maijа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katjuxa offline Katjuxa Сообщение Пн Фев 25, 2008 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 262
Откуда: Кенгарагс

wolf :

Katjuxa :
Я периодически пользуюсь сывороткой против выпадения волос- фаберликовской. 2-3 раза в неделю чайную ложку втираю в корни- для профилактики. Слава богу, послеродовой листопад более не повторяется Улыбка

Однажды покупала лорелевскую вроде бы. Тоже против выпадения волос. На мой взгляд ничем от бальзама не отличалась и запах был... луковый что ли. никакого особо эффекта не заметила, но вот что волосы быстрее жирнились Печально- это факт. Хотя я свои и так почти каждый день мою.

Из своего опыта скажу, что сыворотки в разных фирмах- это совершенно разные вещи. И по консистенции, и по схеме применения. Общее уних , наверное, то, что это более концентрированный препараты.



Nado poprobivatj budet,a gde ejo kupitj? В шоке



Вы про фаберликовскую сыворотку? Она через консультантов продается. Можно мне в лс написать Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dzugi offline dzugi Сообщение Пн Фев 25, 2008 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

tvv :
Я тоже пользуюсь Лореалевским серумом серии Керастас + масло. Масло нравиться больше всего, от него волосы не жирные, зато очень легко укладываются и выглядять как в рекламе шампуней Очень смешно .
Я вообще пользуюсь только профессиональной Лореалевской косметикой уже 5 лет.
От выпадения волос использовала серый шампунь Лореаль керастас и ампулы этой же серии. Ампулы оч. эффективные. Эффект получился не сразу, спустя месяц где-то. Волосы не только стали меньше выпадать, но и очень быстро расти.
Лореалевскую косметику серии керастас можно купить во всех салонах Maijа.


Serumom, a potom jesco maslom otdeljno? A maslo toze Loreal?
No mne ne dlja lecebnih celej, a ctobi volosi boleje poslushnimi bili.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tvv offline tvv Сообщение Пн Фев 25, 2008 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

Serumom, a potom jesco maslom otdeljno? A maslo toze Loreal?
No mne ne dlja lecebnih celej, a ctobi volosi boleje poslushnimi bili.[/quote]

Масло идеально подходит для укладки. Его я наношу на все волосы (только не на корни)после каждого мытья.
А летом, чтобы волосы на пляже не становились как солома мажу им сухие волосы. В турции только так спасалась от соленой воды и жгучего солнца.
Оно Лореалевское, только серия Kerastase и называется OLEO-RELAX
Ну а если коньчики волос сильно секутся, можно их помазать серумом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Пт Июл 31, 2009 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Biosilk Silk therapy - очень нравится, волосы блестят, мягкие, запах супер... покупаю в проф.магазинах. ещё продаётся в салоне на Blaumana 12a.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Июл 31, 2009 06:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ok Kerastase - Oleo-Relax (L'Oreal) 125 мл - это масло, нужно совсем мало, наносить на основную длинну и кончики, если волосы вьются, то Kerastase - Oleo-CURL (L'Oreal) 125 мл - серум, так же по длинне распшикать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Июл 31, 2009 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

tashachka :
Ok Kerastase - Oleo-Relax (L'Oreal) 125 мл - это масло, нужно совсем мало, наносить на основную длинну и кончики, если волосы вьются, то Kerastase - Oleo-CURL (L'Oreal) 125 мл - серум, так же по длинне распшикать.



какой порядок цен на эти продукты?


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Пт Июл 31, 2009 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Мне нравятся Kerastase Serum Nutri-Sculpt и Keune Gloss Serum. И один и второй помогает от секущихся кончиков. Наношу каплю на влажные волосы, если много нанести - можно сразу заново мыть голову. На баночке Keune (30 ml) осталась цена 6.47. Kerastase будет по-дороже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022