Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Пт Янв 25, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

Margarita 25- поздравляю!!! сколько в цклом экзамен длился?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarita25 offline margarita25 Сообщение Пт Янв 25, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 162

Начинала я в 10 утра.Так как у них всего есть час на меня.,и я долго подстраивала кресло под себя,на парковку 5 минут ушло.Примерно 30 минут езды было.Потом приехали он мне объяснил ошибки,и отпустил.На часах было без 10 минут 11.Как то всё быстро началось и закончилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KateM offline KateM Сообщение Пн Июн 17, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

почитала как сдавали, расскажу свою историю. сегодня завалила экзамен, парковку сдала, а вот по городу завалила.. настроения нету, даже отпало желания сдавать Слёзы когда катаюсь на вождениях, все хорошо. а тут не заметила знак уступи дорогу. забыла что у меня не главная Печально инспектор ужасный попался, хотела с ним разговориться, он ни слова не говорил, ко всему придирался. сказал что у меня было достаточно времени привыкнуть к гольфу. я училась на форде, и это была совсем другая для меня машина Печально все по другому. и он даже не списал ничего на волнение и не знания машины. скоро заканчивается срок теории, а идти сдавать нет никакого желания.. боюсь что попадет опять этот инспектор.. а он только обстановку нагнетает и я еще больше нервничаю.. ужасно..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Пн Июн 17, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

KateM- осталось тебе совсем чуть! смотри уже парковку не надо,со второго раза сдашь точно! Улыбка а если заканчиваеися теория- то её снова сдавать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KateM offline KateM Сообщение Пн Июн 17, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

да вот думаю, если попадется этот же инспектор то не сдам.. заставил меня только больше нервничать и волноваться.. да заново надо сдавать)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июн 17, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Вот девочки пишут,что надо ездить как можно больше...Я тоже того же мнения.
Что-то не идёт у меня с инструктором.Сказала ему,что пока откладываю катание.Муж возмутился и взялся за меня,правда на автомате...
Но мне не коробка скоростей важна,а то,как я рулю,вхожу в повороты,перестраиваюсь...сейчас просто накатываю так сказать часы с мужем.
Через месяц пойду в отпуск и вплотную займусь вождением с инструктором,чтобы в августе попробывать сдать.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KateM offline KateM Сообщение Пн Июн 17, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

у меня было много вождений, если бы теория не заканчивалась 10 июля я бы тоже отдых взяла бы.. а то уже невозможно, голова от всего этого болит.. и если пойду в след.раз на экзамен боюсь, что попадется тот же самый инспектор.. он придирался даже тогда когда я парковалась.. а припарковалась я идеально.. а он все равно говорил что заезжаю медленно.. а делала я все так как на вождениях.. ему даже это не нравилось! очень злой.. и у него не было никакого желания меня поддержать, только наоборот.. не могла не высказаться, уж очень настроение плохое Печально Печально Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Пн Июн 17, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Resni4kaa :
KateM- осталось тебе совсем чуть! смотри уже парковку не надо,со второго раза сдашь точно! Улыбка а если заканчиваеися теория- то её снова сдавать?


То есть,если парковку сдала в первый раз,то на пересдаче ее не надо уже сдавать,только езду? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KateM offline KateM Сообщение Пн Июн 17, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Julietta :

Resni4kaa :
KateM- осталось тебе совсем чуть! смотри уже парковку не надо,со второго раза сдашь точно! Улыбка а если заканчиваеися теория- то её снова сдавать?


То есть,если парковку сдала в первый раз,то на пересдаче ее не надо уже сдавать,только езду? Sorry



да Улыбка если сдали парковку, то в след. раз не надо)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila offline Lila Сообщение Пн Июн 17, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

KateM:
Не переживайте, вероятность попасть на того же инспектора практичеки равна нулю. Но и не ждите от них сочувствия или поддержки. Практически все из них угрюмо молчат. Если вы пропустили знак уступи дорогу- это очень серьезная ошибка. Такое никакой инспектор не пропустит. Вот если какие-то несерьезные ошибки от недостатка опыта, тут может зависеть от благосклонности инспектора. Мне на пробном экзамене инспектор так и сказал про мои ошибки, будет зависеть от инспектора: один простит, другой влепит по полной.
Не затягивайте пересдачу и не бойтесь. Удачи и побыстрее сдать!


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июн 17, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девушки,а как долго может длиться срок этой теории? Я сдала её ещё зимой.
Мне её пересдавать придётся что ли?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lila offline Lila Сообщение Пн Июн 17, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

jr79 :
Девушки,а как долго может длиться срок этой теории? Я сдала её ещё зимой.
Мне её пересдавать придётся что ли?



один год.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

KateM :
не заметила знак уступи дорогу. забыла что у меня не главная Печально


Вот поэтому и подумайте-так ли неправильно поступил инструктор.В реальной жизни такое может окончиться аварией,в лучшем случае.

Цитата:
инспектор ужасный попался, хотела с ним разговориться, он ни слова не говорил, ко всему придирался.


а почему,как вы думаете,в автобусах висит табличка-с водителем не разговаривать.Именно потому что разговоры отвлекают от дорогиУлыбка

Цитата:
сказал что у меня было достаточно времени привыкнуть к гольфу. я училась на форде, и это была совсем другая для меня машина Печально
все по другому. и он даже не списал ничего на волнение и не знания машины.


привыкание к машине идет минут 15,села все посмотрела,подергала,а к ходу машины-15 минут примерно и хватитУлыбка

Цитата:
скоро заканчивается срок теории, а идти сдавать нет никакого желания.. боюсь что попадет опять этот инспектор.. а он только обстановку нагнетает и я еще больше нервничаю.. ужасно..


нервничать и переживать надо не о том что заканчивается срок,а о том что вы,недоученная сядете за руль.Садясь за руль вы несете ответственность не только за себя,но и за других людей(идущих и едущих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamule4ka :

KateM :

сказал что у меня было достаточно времени привыкнуть к гольфу. я училась на форде, и это была совсем другая для меня машина Печально
все по другому. и он даже не списал ничего на волнение и не знания машины.


привыкание к машине идет минут 15,села все посмотрела,подергала,а к ходу машины-15 минут примерно и хватитУлыбка

мне минуты 3 дали на привыкание Смешно он предупредил, что сначала прокатиться можно, привыкнуть, и он скажет когда начнётся экзамен Смешно только выехали, повернули он говорит: теперь начинается экзамен Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Cathie, зверь,не мужЫк Хихи Но ведь,в реальой жизни так и есть,села,поняла и поехала.Не поняла-выходи,покупай себе е-талон и все счастливыУлыбкамое глубокое ИМХО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamule4ka :
Cathie, зверь,не мужЫк Хихи Но ведь,в реальой жизни так и есть,села,поняла и поехала.Не поняла-выходи,покупай себе е-талон и все счастливыУлыбкамое глубокое ИМХО

Хихи и не говори Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

mamule4ka :
Но ведь,в реальой жизни так и есть,села,поняла и поехала.Не поняла-выходи,покупай себе е-талон и все счастливыУлыбкамое глубокое ИМХО


соглашусь Улыбка

не понимаю стремления брать учиться машину "как в ЦСДД" Размышляю сел на экзамене, подстроил под себя зеркала- сиденье, пока со стоянки выехал- уже и понял что к чему Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Lila :

jr79 :
Девушки,а как долго может длиться срок этой теории? Я сдала её ещё зимой.
Мне её пересдавать придётся что ли?



один год.



Уффф,успокоила Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KateM offline KateM Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

ну не согласна никак, что привыкнуть можно! я соверршенно не почувствовала сцепление. и училась я на фокусе, там со сцеплением совсем по другому. может это изза того, что совсем разные машины.. до экзамена ездила на бензиновой, на ней куда проще, чем на этом..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

ну а как другие сдают? Улыбка наверно всё же надо ещё поездить, с опытом и придёт "ощущение"


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

ну а в реальной жизни как тогда?ситуации разные бывают..И поверьте мне-привыкнуть..даже не то что привыкнуть,надо суметь почувствовать машинуУлыбкая тоже жуть как не люблю автоматы,к примеру.Но когда надо-сажусь и еду.Да ,первые минут 5 ищу 3-ю педаль Смешно или 2-мя ногами тормоз жму Смешно но 5 минут хватает чтобы перестроить мозгиУлыбка и уж речи о том чтоб потрещать в машине,которая мне непривычна,лично у меня,быть не можетУлыбка
Я не обидеть вас хочу,а воззвать к здравому смыслу всех учащихся Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lila offline Lila Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Ну если проблема только в привыкнуть, то возьмите несколько уроков у инструктора на Гольфе и привыкните. Именно поэтому инструктора на Гольфах пользуются большей популярностью.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KateM offline KateM Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

а я про других и не говорю, мне не понравилась машина Улыбка с инструктором я хорошо катаюсь и все отлично получается. просто очень волновалась и еще инспектор нагнетал. понятное дело, что он не будет сюсюкаться со мной, но ему изначально все не нравилось. даже парковка. а с парковкой все отлично было! а он меня торопил. и вероятность попасть к этому же большая, я не из Риги и у нас всего 3 инспектора Улыбка и мне вообще "везет"! я когда еще в цсдд ходила мне сразу этот инспектор не понравился, и он попался.. и больше всего я не хотела фигуру подьем и она мне попалась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KateM offline KateM Сообщение Пн Июн 17, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

mamule4ka :
ну а в реальной жизни как тогда?ситуации разные бывают..И поверьте мне-привыкнуть..даже не то что привыкнуть,надо суметь почувствовать машинуУлыбкая тоже жуть как не люблю автоматы,к примеру.Но когда надо-сажусь и еду.Да ,первые минут 5 ищу 3-ю педаль Смешно или 2-мя ногами тормоз жму Смешно но 5 минут хватает чтобы перестроить мозгиУлыбка и уж речи о том чтоб потрещать в машине,которая мне непривычна,лично у меня,быть не можетУлыбка
Я не обидеть вас хочу,а воззвать к здравому смыслу всех учащихся Цветок



да я понимаю Улыбка Улыбка Улыбка все из за нервов и волнения! вот гольфа я не почувствовала совсем.. а у мужа машина бензинка и просто супер! не капризничает так как дизель Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chewka offline Chewka Сообщение Пн Июн 17, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Пурвциемс

KateM :
а я про других и не говорю, мне не понравилась машина Улыбка с инструктором я хорошо катаюсь и все отлично получается. просто очень волновалась и еще инспектор нагнетал. понятное дело, что он не будет сюсюкаться со мной, но ему изначально все не нравилось. даже парковка. а с парковкой все отлично было! а он меня торопил. и вероятность попасть к этому же большая, я не из Риги и у нас всего 3 инспектора Улыбка и мне вообще "везет"! я когда еще в цсдд ходила мне сразу этот инспектор не понравился, и он попался.. и больше всего я не хотела фигуру подьем и она мне попалась Улыбка


Если у Вас все так "просто", так возьмите и захотите к этому же инспектору. По Вашей теории вероятности тогда он не попадется Ok Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022