Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Stasja offline Stasja Сообщение Сб Ноя 06, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Hopa :

Или вот такая вещь - что с ней делать:
Частенько, когда дочка заболевает, меня накрывает волна страха, что она больна серьезно и чуть ли не смертельно. Но этого мало. После прочтения литературы я-то знаю, что "чего боишься, то и получишь", "страх притягивает то, чего боишься", страх нужно "отпустить". Отпустить страх у меня не получается. И от осознания того, что я своим страхом притягиваю болезнь, мне становится еще страшнее. Получается, страх только возрастает от моего знания.



Есть разные способы:

Можно попытаться переключить мысль на другое.
Занять свою голову чем-то другим, например просто мысленно наблюдать за действиями и проговаривать что делаете ( мою руки. иду в комнату... и тп)
Можно молиться.
Можно "сдаться". То есть не бороться против страха, а прочувствовать его полностью. Что может случиться самого плахого, если произойдёт то, чего я боюсь? Прочувствуйте что (= "сдайтесь") и когда прочувствовали - отпустите.
Отпустить то, что приняли легче. А то, против чего человек борется - возрастает.
Если вы боретесь со страхом - значит он воспринимается вами как ВРАГ. А он не враг. Он друг, который пришёл к нам, чтобы мы могли исправить ошибку.

Ещё есть такой способ, котрый я называю "скорая помощь":
Он основан на дыхании. Представьте, что вы выдыхаете страх. А вдыхаете, например, Любовь (или здоровье или что-то ещё).
Дышите и думайте. Вдыхаю Любовь, выдыхаю страх, вдыхаю Любовь, выдыхаю страх.
И представляйте как при выдохе выходит что-то тяжёлое (или как вы себе представляете), а при вдохе вбираете светлое (представляете. например, как вдыхая Любовь, она наполняет каждую клеточку вашего тела).
Это поможет и мысли переключить и освободиться от накопленной энергии страха.

К слову, так можно выдыхать не только страхи, но недоверие миру, обиды на мать, чувство вины и пр.

Если у кого-то есть свои способы - поделитесь! Цветок



Последний раз редактировалось: Stasja (Сб Ноя 06, 2010 14:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Сб Ноя 06, 2010 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Hopa :
два раза вырвало
аллергии
Кашель
сопли



если по психосоматике (кратко), то в основе:
рвоты - сильное неприятие чего-то (себя, ситуации, своих страхов и пр.). Не зря говорят: меня от тебя тошнит. Рвота говорит о неприятии и о НЕлюбви.

Расматривая стрессы в себе - даём себе право быть такими. какие мы есть сейчас, даём себе право на ошибку. И приняв себя учащуюся и ошибающуся, мы проявляем Любовь к себе - рвоты не будет. (= это о ситуации Норы, где рвота у детёнки появилась после маминых раздумьях о несовершенстве).

вирус - притягивается самообвинением (=неприятием и осуждением себя)

аллергия - протест. Против чего показывает то, на что аллергия.

кашель - желание выкашлять проблему, но и желание, чтобы на меня обратили внимание.

сопли - обида, обиженность. Долгоиграющие сопли - затяжная, хроническая обида.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinShu offline MinShu Сообщение Сб Ноя 06, 2010 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Stasja читаю Вас с упоением Цветок Большое спасибо за дельные советы! Улыбка
Я так понимаю Вы психолог?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Сб Ноя 06, 2010 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Stasja
Сейчас у дочи аллергия на молоко (кисломолочку едим),яйца и рыбу, гречка и свекла под подозрением. Орехи и цитрусовые не давали, но анализы показали и на них аллергию.
Была аллергия на картофель, но сейчас нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 07, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Про аллергию вообще...

Бывает аллергия как протест тела против того, что физически причиняет ему вред (против Е-шек, консервантов, бытовой химии).

А бывает аллергия как протест против существующего положения, против злобы, против излишней cверхтребовательности и обязательности (против бесконечных НАДО, НАДО, НАДО!) , как протест против властности, строгости (ребёнок чувствует себя беспомощным перед теми, кто сильнее его, это рождает в нем отчаяние и протест=аллергию), как протест против ущемления свободы...
Бывает пищевая аллергия (сверхчувствительность к какому-то продукту, до непереносимости).

Например: если у ребёнка протест против ущемления свободы, либо такой внутренний протест против ущемления свободы есть у его родителей, то у ребёнка будет аллергия на собачью шерсть.
По сути это протест против рабства, против униженности.
Возможно родители САМИ из-за чрезмерного чувства ДОЛГА, желания быть хорошим человеком, желанием нравиться лишают себя свободы (говорят не то, что хотят сказать, делают, не то что нужно им и тп.) - как результат у них или у их ребёнка (или у всех) будет аллергия на собак.

Аллергия у ребёнка может возникнуть, например, от страха перед злобой (от страха, что злоба уничтожит Любовь):
ребенок любит своих родителей. Но порой он является свидетелем родительской злости, неудовлетворенности чем-то, ссор, недомолвок (ребенок всё чувствует, его не обманешь). У него возникает страх, что любовь родителей исчезает. Страх вызывает панику, беспокойство. Он воспринимает подобные ситуации, как уничтожение величайшей Ценности, существующей в природе, – Любви... и пытается спасти что еще можно, как умеет - начинает протестовать и получает болезнь протеста - аллергию.

Например: нежелание больше чувствовать сильнейший страх может вызвать протест против страха, как следствие - аллергия на холод.

Аллергия у маленьких детей - это зеркальное отражение отношений и проблем родителей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 07, 2010 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Juha :
аллергия на молоко



Аллергия на молоко - это протест против навязывания хорошего.

Потребность в молоке символически означает желание и уверенность в том, что кто-то другой наладит мою жизнь. Маленький ребенок от природы физически зависит от взрослых людей. Ему нужно молоко.

Когда мы становимся взрослыми, нам молоко не нужно. Мы можем обойтись без молока. Неумеренное же потребление молока взрослыми способствует жизненной пассивности (и говорит о желании человека переложить ответственность на других).

Протест против хорошего - это протест против того, чтоб за меня всё делали и решали, против навязывания того, что другие считают хорошим.

Например: детям не дают делать то, что их развивает.
Кормят сами вместо того, чтоб дать ребёнку научиться есть самому.
За него убирают, стирают вместо того, чтобы дать ему научиться это делать САМОМУ, своими руками. Боясь, что ребёнок упадёт, ушибётся, водят его за руки, когда он учится ходить — вместо того, чтобы дать ему САМОМУ научиться ходить, самому получить опыт падения и пр.

Нужно, чтобы дети были рядом, держали родителей «за хвост»: девочки занимались нужными в доме женскими делами, мальчики ходили за отцом, крутили винтики, пачкались. А вместо этого «хорошие родители» навязывают им хорошее: иди играй, я сама сделаю!

Игра игрой, но ребёнку нужен опыт А если ему НАВЯЗЫВАЮТ хорошее, то - не дают развиваться по-человечески, как результат — аллергия на молоко (как протест, что кто-то другой налаживает его жизнь, не даёт ему получить СВОЙ опыт).

Если аллергия на молоко у совсем маленького малышика, то посмотрите нет ли в вашем (родительском) окружении доброжелателей, навязывающих вам своё хорошее - свои взгляды (в т.ч. на воспитание ребёнка), свой сценарий вашей жизни ?
Если есть и вы на них злитесь (пусть и внутри) и протестуете — у вашего ребёнка может быть аллергия на молоко (потому что маленькие дети живут в энергиях родителей).
Прощаем "доброжелателей", прощаем себя за нашу реакцию на них, просим прощения у ребёнка (что нашим мышлением, отношением притянули болезнь).
Уходит причина (болезни) - уходит болезнь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 07, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Juha :
аллергия на яйца, цитрусовые



Аллергия на яйца - их той же "оперы", что и молоко.
Если аллергия на молоко - это протест против навязывания своего хорошего, то аллергия на яйца - это протест против тяги к совершенству.

Пример: Ребёнок по природе совершенен, а мама хочет, чтоб он стал ещё лучше. На выходе - заболевание протеста.
Нужно просто принять совершенство, как божественный дар, не унижая его оценками.

То же касается отношения мамы к своему несовершенству, к её оценкам своего несовершенства и стремлению стать лучше, ещё лучше, лучше всех.
При таком отношении мамы к себе у ребёнка может возникнуть аллергия на яйца, как протест против тяги мамы к совершенству (как зеркальное отражение проблемы родителей).

Аллергия на лимон - протест против критики.



Последний раз редактировалось: Stasja (Вс Ноя 07, 2010 18:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 07, 2010 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Juha :
аллергия на рыбу



Аллергия на рыбные продукты — это протест против самопожертвования.
Если родители жертвуют собой (своей семьёй) во благо кого-то или чего-то (во благо общества, ради карьеры и тп.), то ребенок с самого рождения может протестовать против всего, что каким-либо образом связано с рыбой.

Кто не желает жертвовать ради других своими временем, знаниями, умениями или семьей (протестует против жертвенности), то у того так же возникает аллергия к рыбным продуктам.

PS...
Бывает, что какая-то еда с самого начала приходится человеку не по вкусу, а если его вынуждают ее есть - в нем зреет протест, ведущий к полному неприятию данного продукта. Так возникает аллергия.



Последний раз редактировалось: Stasja (Вс Ноя 07, 2010 19:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 07, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Добавлю к посту про зубы, о воспалении дёсен:

Если зуб смволизирует мужчину, его мудрость.
То десна - это женщина.
Десна, как женская, как материнская любовь, мягко держит зубик=мудрость в своих объятиях.
Но если появилась женская злоба на мужчину, на мужскую мудрость, мужской ум, рассудительность — то десна начинает воспалятся, опухать (всякий отёк -проявление печали) и... «отторгать» зубик.

Любить - значит принимать человека. А когда мы кого-то обвиняем, осуждаем, на него злимся, им недовольны - мы НЕ принимаем его безусловно, выдвигаем условия при которых возможно принятие (в темке про Любовь к себе об этом писали ).
Так вот, такое осуждение, злость и пр. разрушают любовь.

"Отторжение" десной зуба - это отторжение женщиной мужчины, его ума, мудрости.
Опечалившейся женщины (отёк- это печаль), злящейся женщины (воспаление - это проявление злости), хотящей "отомстить" своему обидчику, пусть даже это желание только в мыслях (тогда дёсна будут кровоточить).

Гной возникает, если к этому "букету" добавляется ощущение униженности.
Гной приходит научить нас, что человека невозможно унизить. Унизить можно только его самомнение, его оценку самого себя.

Отек десен свидетельствует о печали человека по поводу того, что он не сказал виновнику печали, что тот причинил печаль. Когда возникает желание чуточку опечалить виновника печали, то есть желание отплатить ему той же монетой – тогда десны начинают кровоточить.

Меняем своё отношение, прощаем обидчиков и себя за ошибки, прощаем ситуации, в которых осуждали мужа, отца и мужчин вообще, любых - потому что осуждение абстрактного мужского пола (типа: "все мужики - козлы") - это камни в "огород" так же и наших мужчин (мужа, сына, отца).
Тем больше в нас гармонии и Любви (принятия) - тем мы здоровее.



Последний раз редактировалось: Stasja (Сб Ноя 20, 2010 00:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 07, 2010 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Lirika :
А вот еще такой вопрос родился: повышение температуры (а также насморка, поноса и проч.) при прорезывании зубов - это чистая физиология или опять психосоматика? Размышляю



Боль связана с энергией злобы. А злоба- с повышением температуры.
Выходит, если зубки прорезаются болезненно, то будет повышение температуры (это по психосоматике).
Соответственно - понос- как показатель желания поскорее избавиться от этой болезненной ситуации.
(это исключительно мои рассуждения на эту тему)

В одном из источников по психосоматике встречала, что как повляются у ребёнка зубки показывает то, как проявляется в нём рассудительность.
У кого зубки прорезаются рано - тот явился на свет, чтобы как можно раньше зажить своей рассудительностью, чтобы не позволить окружающим взять над собой власть. Он словно хочет сказать: не навязывайте мне свой ум.
и ещё:

Цитата:
Не следует недооценивать проявлений у ребенка рассудительности, тогда и зубы будут прорезаться легко.



Последний раз редактировалось: Stasja (Вс Ноя 07, 2010 19:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Ноя 07, 2010 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А откуда берется энергия злобы у грудного ребенка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 07, 2010 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Уважаемые модераторы, может есть смысл посты о психосоматике в отдельную темку выделить ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 07, 2010 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

LjubopitnaJa :
А откуда берется энергия злобы у грудного ребенка?


например, она в основе инстинкта выживания, жизненной борьбы.
Эта энергия есть во всех. Она не плохая, если в коридоре нормы.



Последний раз редактировалось: Stasja (Вс Ноя 07, 2010 19:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 07, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

MinShu :
Я так понимаю Вы психолог?


нет, я не психолог. Я любитель, от слова любить Улыбка
Люблю читать книги по психологии, философии, люблю наблюдать и анализировать... и вообще учиться Краснею



Последний раз редактировалось: Stasja (Вс Ноя 07, 2010 23:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Ноя 07, 2010 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Astreya :
Какой же это большой труд, научиться прощать. Иногда это более или менее получается, но бывает, что в определенный момент случается очередной "срыв".


а бывает, что такие срывы несколько раз на дню... главное не винить себя и осознавать что происходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Ноя 07, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Stasja :
Аля, когда найдёте в чём корень вашей проблемы - прощайте. Можно мысленно. Себя, мужа, отца, маму, которая возможно «поспособствовала» тому, что вы взрастили обиды на отца, а в его лице на мужской пол (а значит и на мужа):
Прощаю (того-то)... отпускаю (то-то) ... и так до тишины в Сердце (или до вздоха облегчения).

Любви вам и здоровья вам и вашему малышу ! Цветок


Stasja, огромное спасибо за такой подробный ответ! Вы полносью подтвердили мои опасения о причинах кариеса у дочки Слёзы Жаль, что ситуация с моим отцом и моей матерью до сих пор не может исчерпать себя и когда я, казалось бы уже всех простила, включая себя и отпустила обиду, все опять повторяется Уф! Как жаль, что я передаю эстафету и все это уже выливается на моего ребенка.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Вс Ноя 07, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

У ребенка аллергия на пшеницу,овес и дрожжи. У мамы после родов крапивница от фруктов, практически всех, как это разшифровать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Ноя 07, 2010 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Stasja :

Цитата:
Не следует недооценивать проявлений у ребенка рассудительности, тогда и зубы будут прорезаться легко.



Stasja, спасибо, буду думать Да-да


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4izikova offline 4izikova Сообщение Вс Ноя 07, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

Можно тоже спросить?
У меня аллергия на рыбу (это уже тут было), на мед реакция- рвота. И ребенку рвота от меда перешла. как это расшифровать?
И еще можно поинтересоваться. Сын отвергает сыр. Недавно только пру раз ел на мясе по-французски. А так даже если не видит, откусит кусочек где сыр, и выплёвывает сразу. Интересно, это с чем-то связано или просто не нравиться его вкус?
Вот пришло на ум- примерно до 1,5 лет вообще отвергал молоко и смеси (я давала на пробу ради интереса, думала кашу на смеси варить раз простое молоко не признавал) Кисломолочку ел. Аллергия у него на молоко и яйца была в младенчестве, к году вроде как вылечили. А потом уже стала замечать что молоко, масло, сыр никак не хотел. Сейчас кашу на молоке ест с маслом, остался сыр. меня и не парит, но просто интересно. В саду вообще ест все, даже сыр, и говорит что там сыр вкусный Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Ноя 08, 2010 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

MamaVasilisi :
У ребенка аллергия на пшеницу,овес и дрожжи.



В основе аллергии на пшеницу - неудовлетворённость в жизни малым, максимализм, ненависть к бедности.

Овес- соотносят с жаждой знаний, любопытством.
Как вариант: ребёнок протестует против вашей излишней любопытности. Либо вы сами не любите = не терпите = протестуете против излишне любопытных людей, а ребёнок отзеркаливает.

Именно про дрожжи инфа не попадалась.
Но можно попробовать что-то понять, если принять во внимание, что дрожжи - это грибы и хотя грибы (грибки) бывают разные - всех их соотносят с энергией разрушения. Их задача переработать в прах все, что погибает, превратить неуравновешенную энергию в уравновешенную.
вот что ещё пишут про грибы (грибки):

Цитата:
Употребление в пищу грибов уравновешивает разрушительный склад мыслей, который человек может и не воспринимать как разрушительный.


Цитата:
Кто отрицает незримое, тот отрицает и интуитивное мышление, мышление сердцем, и абсолютизирует рациональное мышление, материальное мышление мозгами, и у того грибы вообще не перевариваются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Ноя 08, 2010 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

MamaVasilisi :
У мамы после родов крапивница от фруктов, практически всех, как это разшифровать?



отвечу цитатой:

Цитата:
Есть люди, которые не могут есть свежие фрукты, они вызывают у них аллергическую сыпь на коже. Таким образом они протестуют на все зеленое, неготовое.
Они сами пришли сюда, чтобы самим расти, созревать и стать готовыми, они живут полноценной жизнью, делают, действуют, если что-то начинают, то и заканчивают. Они протестуют на то, что кто-то начинает, но не заканчивает, дает им свое «зеленое», недозрелое дело, а они должны это переваривать. Другому достанется честь и слава, а я должен отработать за него. Кто-то сделал начало плохо, а я должен это закончить хорошо. А я вот не хочу, и у меня протест.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Ноя 08, 2010 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

4izikova :
У меня... на мед реакция- рвота. И ребенку рвота от меда перешла. как это расшифровать?



Пчела – это энергия мамы.
Кто не переносит мед, тот страдал от ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ материнской любви.

Цитата:
Очень большая материнская любовь – это как бочка меда, можно утонуть, если тонуть не хочется - начинается протест.


Аллергия на мёд - это протест против удушающей материнской любви (чрезмерной опеки).

Рвота - желание скорее избавиться от болезненной ситуации.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Ноя 08, 2010 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

4izikova :
И еще можно поинтересоваться. Сын отвергает сыр. Интересно, это с чем-то связано или просто не нравиться его вкус?

Сейчас кашу на молоке ест с маслом, остался сыр. меня и не парит, но просто интересно. В саду вообще ест все, даже сыр, и говорит что там сыр вкусный Хихи



4izikova... может ему просто не нравится ? Улыбка Мы едим то, что нам вкусно и то, что нужно нашему организму.
Почему вас волнует, что сын не любит (не ест) сыр ?
Может вы считаете, что он ДОЛЖЕН есть сыр, потому что он ПОЛЕЗЕН ?
Не из той ли это серии, что протест на мёд - гиперопёка (чрезмерная материнская любовь и желание хорошего) ?
если да - то понятен его протест. И тогда понятно почему он ест сыр в садике. Улыбка

Сыр является как бы концентратом молока (с) википедия

Посмотрите выше про аллергию на молоко. В основе неё протест против навязывания хорошего. А гиперопёка - это и есть навязывание хорошего в концентрированном виде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Пн Ноя 08, 2010 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Stasja, спасибо большое вам за ваши посты.
Может быть у вас есть информация что значит,если ребенок не ест морковь и помидоры? Подозрительно
И что значит если уже довольно длительное время появляется и с трудом вылечивается атопический дерматит на лице ребенка? (С левой стороны больше - это значит мама "дарит" что-то??)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Ноя 08, 2010 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Alja_S :
Жаль, что ситуация с моим отцом и моей матерью до сих пор не может исчерпать себя и когда я, казалось бы уже всех простила, включая себя и отпустила обиду, все опять повторяется Уф! Как жаль, что я передаю эстафету и все это уже выливается на моего ребенка.



Аля, только не нужно отчаиваться! Вы знаете то, что возможно не знали ваши родители - КАК можно исправить существующее положение (хотя бы немного, в меру сил), как сделать "эстафетную палочку" полегче... Цветок

PS... а родителей не обвиняйте (обвинение - это НЕприятие, а значит добавление к ситуации НЕлюбви). Обвинения только всё усугубят. Родители ошибались, потому что не умели иначе. Вы родились именно у ЭТИХ родителей, чтобы пройти именно ЭТИ уроки, что вы проходите. Примите их с ошибками. полюбите их, несмотря на ошибки. Как любят маленьких детей...

Как говорит моя 5-летняя доча: Любовь-самое лучшее лекарство... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022