Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

candy05 offline candy05 Сообщение Сб Апр 05, 2008 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

mamo4ki podelitesj opitom , nam skoro lozitsja v boljnicu kto lezal v obsej palate i kakie otzivi ? ili golovu nelomatj le4j v platnuju ili v obsej zitj mozno , mi lozimsja na Venibas Gatve primerno na 2 nedeli ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Апр 05, 2008 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Я думаю, что в отдельной лучше в любом случае, тем более на такой длительный срок. Закатил глаза Неизвестно, кто будет вашими соседями, может, чужой ребенок будет плакать ночью и будить вашего. Да и днем у одних сон, у других тусовка, посетители и т.д.
Мы лежали в отдельной и это было наиболее щадяще. Хватает того, что раз 30 в день в палату заходят медсестры, врачи, еду разносят, хлопают дверями, врываются в любое время дня и ночи. Злой хохот Не то чтобы они специально это делали, просто у них времени нет подстраиваться под каждого пациента. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo online marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 06, 2008 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

ППКС Мыслю Покоя и правда, никакого, а когда ещё и нездоровится и итак тошно ... Беспокойство


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

candy05 offline candy05 Сообщение Вс Апр 06, 2008 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

ja s vami soglasna, ja na tot slu4aj esli platnoj neokazitsja , ja ezdila uznavala kak tam dela obstojat s otdeljnimi palatami , skazali esli na tot denj kogda postupim budet to polozat esli net to net Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Апр 06, 2008 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

marrrgo :
ППКС Мыслю Покоя и правда, никакого, а когда ещё и нездоровится и итак тошно ... Беспокойство


Ага... Печально помню, лежит мелкая под капельницей, хреново ей, лежит пластом, а тут бац - тетенька с градусником влетает. Не уверен Аж вздрагивали частенько... А если несколько человек в палате, то это ж в 2 раза чаще заходить будут. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Апр 06, 2008 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

candy05 :
ja s vami soglasna, ja na tot slu4aj esli platnoj neokazitsja , ja ezdila uznavala kak tam dela obstojat s otdeljnimi palatami , skazali esli na tot denj kogda postupim budet to polozat esli net to net Печально


Можно договориться, что как только освободится платная палата, чтобы вам предложили. Не может быть, чтобы за 2 недели ни одной не освободилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry offline Cherry Сообщение Вс Апр 06, 2008 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

при условии, что есть свободные платные палаты и это финансово не обременительно, я б брала платную. все ж когда сам по себе без соседей как-то спокойнее Закатил глаза хотя те же самые медсестры всё так жы будут с градусниками "врываться", как никак больница не гостиница.
нам как-то свезло с общей палатой - отлежали одни целую неделю. подселили еще одну мамочку с ребенком в день нашей выписки. но это есть исключение из правил.


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022