Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Пн Апр 07, 2008 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Девушки у меня однакурсница работает в етот детском центре!У них очень не хватает одежки и колясок,если кто то хочет и может помоч,вот их адрес и телефон- Zebiekstes 3, Rīga, LV-1082 67585912;) как я поняла детки там до 2 или до 3 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Апр 07, 2008 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Если бы кто заехал с машиной, отдали бы и коляску спортивную и одежку и обувь разную.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Пн Апр 07, 2008 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

ex_dani :
Если бы кто заехал с машиной, отдали бы и коляску спортивную и одежку и обувь разную.



Mi mozem podexatj,no tolko navernoe vo vtornik ve4erom ili v 4etverg ve4erom!Dajte svoj nomer v ls...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Пн Апр 07, 2008 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Простите, а кем ваша подруга там работает?
Просто у меня там тоже знакомая работает няней, так говорит что одежда им ненужна. Одежды у них целая куча в пакетах неразобраная стоит. Вот что им действительно нужно, так это памперсы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Пн Апр 07, 2008 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Lilovaja :
Простите, а кем ваша подруга там работает?
Просто у меня там тоже знакомая работает няней, так говорит что одежда им ненужна. Одежды у них целая куча в пакетах неразобраная стоит. Вот что им действительно нужно, так это памперсы.



Znaete ja to4no neznaju,pomoemu toze njanja,no mozno pozvonitj po tomu telefonu 4to ja dala i vse uznatj!Po tomu kak mne tolko v4era skazali 4to detkam tam odevatj ne4ego i na progulku vivozitj ne v 4em... Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Чт Апр 10, 2008 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

ksjuha86 :

Lilovaja :
Простите, а кем ваша подруга там работает?
Просто у меня там тоже знакомая работает няней, так говорит что одежда им ненужна. Одежды у них целая куча в пакетах неразобраная стоит. Вот что им действительно нужно, так это памперсы.



Znaete ja to4no neznaju,pomoemu toze njanja,no mozno pozvonitj po tomu telefonu 4to ja dala i vse uznatj!Po tomu kak mne tolko v4era skazali 4to detkam tam odevatj ne4ego i na progulku vivozitj ne v 4em... Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


Странно. Вы уж простие что я тут написала. Узнайте у неё,может она верхнюю одежду имела ввиду, про неё я незнаю.Может и правда нужна. А если речь идёт о простой одежде, брючки, сарафаны и т.д. так у них этой одежы куууча. Она в мешкахв подсобном помещении стоит вся, никто ею не занимается. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вт Апр 22, 2008 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Lilovaja :

ksjuha86 :

Lilovaja :
Простите, а кем ваша подруга там работает?
Просто у меня там тоже знакомая работает няней, так говорит что одежда им ненужна. Одежды у них целая куча в пакетах неразобраная стоит. Вот что им действительно нужно, так это памперсы.



Znaete ja to4no neznaju,pomoemu toze njanja,no mozno pozvonitj po tomu telefonu 4to ja dala i vse uznatj!Po tomu kak mne tolko v4era skazali 4to detkam tam odevatj ne4ego i na progulku vivozitj ne v 4em... Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


Странно. Вы уж простие что я тут написала. Узнайте у неё,может она верхнюю одежду имела ввиду, про неё я незнаю.Может и правда нужна. А если речь идёт о простой одежде, брючки, сарафаны и т.д. так у них этой одежы куууча. Она в мешкахв подсобном помещении стоит вся, никто ею не занимается. Закатил глаза



Cогласна, сама собственными глазами видела кучу одежды, разговаривала., со старшей медсестрой, она сказала, одежды много,но коляски, манежики, ходунки, игрушки, памперсы и предметы гигиены очень нужны. У меня тоже там знакомая работает. Я была в этом доме малютки, ходила по группам, мне все показывали..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Сб Май 03, 2008 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Я туда завтра пойду одежду, игрухи, лошадку и велик относить, так спрошу что им надо. завтра отпишусь.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Пн Май 05, 2008 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Voobwem znakomaja otvezla tyda 2 paketa vewej i koljasku!Ejo o4enj blagodarili i skazali 4to esli ewe otdadut 4to libo iz odezki oni budut o4enj blagodarni....voobwem ja neznaju....odni odno govorjat ,drugie drugoe.... Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MiuPiu offline MiuPiu Сообщение Пн Май 05, 2008 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Purvciems

[quote="Nikusja"][quote="Lilovaja"][quote="ksjuha86"]

Lilovaja :

она сказала, одежды много,но коляски, манежики, ходунки, игрушки, памперсы и предметы гигиены очень нужны. У меня тоже там знакомая работает.


Mne skazali eto tozhe, kogda otvozila pogremushki dlja samoj malenjkoj grupi.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Чт Окт 23, 2008 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Сегодня отвозила игрушки в дом малютки, спраштвала про одежку, они берут все от 0 до 3 лет, только не рваные.
Как мне сказали, у них одежды много. но и быстро уходит, так как дети, когда какают, а они находяться без памперсов, то стирают часто и быстро изнашивается.
Игрушки - мягкие им не нужны, нужны простые игрушки, развивательные игрушки,конструкторы, кубики. а так же одежда. обувка, предметы гигиены, коляски... привозить можно в любое время..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Окт 23, 2008 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Девчонки, у меня есть обувь для этого возраста как раз на осень/зиму и одежка- комбезы, но сама пока отвезти не могу.
Так жалко, детки бы уже носили. Если бы кто отвез....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022