Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Bambinka offline Bambinka Сообщение Сб Фев 18, 2006 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Воскресенье, 5 утра. Я услышала у сосущей дочки хрипи из горлышка. Первое что пришло на ум, сорвала голос, она у меня перед этим вечером очень кричала, резвилась с детьми. Поехала на работу, муж звонит в 9 утра. Быстро домой с ребенком что-то случилось. Температура 39, хрипит. У нас в семье вообще никто не болеет(ттт), сопли не в счёт.Я о болезнях совсем ничего не знаю. Наблюдаемся у НД(местами шершавки). И я ,мамаша, неопытная не знаю что с моей дочкой. Муж говорит давай звони в скорую, я,да сейчас, и набираю НД, но у неё телефон не в зоне( оставьте сообщение и тд...) Ещё пару раз набрала, без результата. Вызываем скорую, они нас сразу, так поехали на Виенибас Гатве. Я говорю нет не поедем,буду лечить дома. А они мне крутят около виска, ты что мамашка не знаешь чем это грозит, а если у ребенка начнётся удушие,она у вас посинеет, всё равно же нам опять звонить будете, и может быть будет уже позно. Мы сможем помочь только тем что разрежем ребёнку горло и всунем трубку, чтобы облегчить дыхание. Короче у меня паника, муж говорит если ты сейчас не соберёшься, я поеду сам. Поехали в больницу, там нас оставили на сутки. Ставили капельницу с физраствором и противовосполительным, делали инголяцию с гидрокортизаном. Нам стало лучше, температура упала. В понедельник я дозвонилась до НД, она выслушала всё то что с нами проделали,сказала какие пить горохи, через 3 дня поменяли, назначила другие.
Всё то оно хорошо. Но вот у меня в душе какой-то осадок остался. Ну да, у человека выходной,она не объязана 24 часа в сутки и 7 дней в неделю на телефоне быть. Но вот как быть в такой ситуации? Я не знаю что с моим ребенком,даже не могу предположить, но вижу что ей дико плохо,а гомеопат не отвечает....Ждать понедельника, а если ночью совсем будет херово...
Что делать в такой ситуации???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jashma offline Jashma Сообщение Сб Фев 18, 2006 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 422
Откуда: Тейка

Mozno vizvat dezurnogo iz Arsa, pri larengite est kakie-to lekarstva snimajushie otek (mozno doma prinimat). Nekotorie gomeopati viezzajut na dom, no toze v vihodnie ne vse eto ljubjat. Zal chto net gomeopaticheskoj dezurnoj sluzbi Не уверен
Nam odnazdi gomeopatija (vrach ne ND) ne pomogala v tecehii 12 chasov, poehali v boljnicu nochju, snimat pristup, toze uze na skoroj, hotja mozno i samim sjezdit.

V vashem sluchae vi mne kazetsja vse sdelali praviljno.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

viki offline viki Сообщение Сб Фев 18, 2006 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Германия

Всё сделали правильно. У меня тоже была ситуация, были на тот случай горохи необходимые...но они не помогли..увезли на скорой...я бы просто побоялась остаться дома Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Сб Фев 18, 2006 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

vi vse sdelali praviljno.. kogda u mladshego na4alisj problemi s dihaniem ja sdelala utrom pervij zvonok ND, ona skazala "vi malenjkie, vizivajte semejnogo", potom vizvala semejnogo, potom ne reshilasj zdatj 2-3 4asa i pozvonila v skoruju..


_________________
Veronika (05.06.2003) i Rob4ik (14.12.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Вс Фев 19, 2006 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Я думаю в такой ситуации, если все не очень хорошо стОит ехать в больницу и прибегать к аллопатии. Чего ждать? Когда начнет задыхаться? Правда, мы в 6-ти месячном возрасте с ларингитом не поехали в больницу, хотя наша семейная направление написала, сказала - езжайте. Но вот что-то мне подсказывало не ехать.....


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вс Фев 19, 2006 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Не нравится мне во всём этом что у нас врачи так на раз-два деткам гормоны назначают Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bambinka offline Bambinka Сообщение Вс Фев 19, 2006 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

ok :
Не нравится мне во всём этом что у нас врачи так на раз-два деткам гормоны назначают Злой хохот


Вот и мне тоже,но они только разводили руками, мы всем так делаем и вы не исключение, абсолютно безвредно и в маленьких дозах А что остаётся делать? Смотреть как ребёнку всё хуже и хуже становится? Хорошо всё уже позади!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вс Фев 19, 2006 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

У нас девы вирусный ларингит у Женьки Печально Началось в пятницу. Были у Натальи, пьем горошку... пока сильно кашляет! Но держусь пока без аллопатии! Трудно... очень трудно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bambinka offline Bambinka Сообщение Вс Фев 19, 2006 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Tosjka :
У нас девы вирусный ларингит у Женьки Печально Началось в пятницу. Были у Натальи, пьем горошку... пока сильно кашляет! Но держусь пока без аллопатии! Трудно... очень трудно


Поправляйтесь побыстрее!!! Грусно когда детки болееют Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вс Фев 19, 2006 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Tosjka :
У нас девы вирусный ларингит у Женьки Печально Началось в пятницу. Были у Натальи, пьем горошку... пока сильно кашляет! Но держусь пока без аллопатии! Трудно... очень трудно


----
starshij "podaril" ? Печально zdorovja vam!


_________________
Veronika (05.06.2003) i Rob4ik (14.12.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022