Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Май 04, 2008 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

После интенсивного насоса груди, на третий день выработалось много молока. У дочи аппетит не очень, т.к на фоне беолезни появилась молочница. Мучаюсь с каменными сиськами Печально Сцеживаю до облегчения, но этого облегчения никак не видать Не уверен Что делать? Скоро ли нармолизуется лактация?


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 04, 2008 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

у меня за пару дней прошло, но правда совсем каменных сисек не было... и потом на второй день, когда слабость прошла, Дима начал кушать Не уверен

потерпи немного, ну и сонной масе я бы давала побольше кушать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Май 04, 2008 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Я ей постоянно предлогаю, а она как бы с неохотой ест. Вчера пописала 5 раз за день!!! В шоке Сегодня наверное столько же. Сильно не сосёт, может потому что большые? В шоке Во рту появилась молочница, причем конкретная. Начинает хныкать просто так. Прям ума не приложу как понять в чём дело Слёзы Слёзы Слёзы


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Май 04, 2008 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Я не знаю что за фигня такая, но молоко походу само собой приходит В шоке В шоке В шоке Сиськи всё надуваются и надуваются, пока я тут страчу. Только доча поела, а они снова полные.

Эй, консультанты, алё Очень смешно Глядите лопнут мои сиськи Очень смешно

Как после родов. Что делать? Чувствую сейчас температура поднимится, и тогда будет совсем приплыли Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Май 04, 2008 21:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Сцеживай. Не обязательно только для облегчения, можешь и побольше. Ты же не собираешься завершать. Уговаривай дочку. Ей при температуре очень надо пить много жидкости.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Май 04, 2008 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

У неё позавчера была температура. Она очень много пила. Сегодня обнаружила в ротике молочницу. Подозреваю что ей больно сосать, или глотать. Она как бы держит грудь, чмокает, но не засасывает. Не знаю даже как её завтра кормить, если она из груди не может нормально высосать Не уверен


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 04, 2008 22:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

про молочницу вот тут можно прочитать

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11437&start=0

а что врач говорит насчет молочницы? показывались врачу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no offline no Сообщение Вс Май 04, 2008 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Утрясётся. Грудь подцеживать до облегчения (гиперлактация никому не нужна), можно для облегчения капустный лист прикладывать между кормлениями. Молочницу лечить обязательно и в ротике, и соски контролировать -- она обычно и там и там селится... Поправляйтесь Роза


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Май 05, 2008 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

DiankaM :
про молочницу вот тут можно прочитать

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11437&start=0

а что врач говорит насчет молочницы? показывались врачу?



Да мы как обычно на праздники заболели Не уверен Я её только вчера обнаружила. Надо завтра к врачу скакать.


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022