Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Escape offline Escape Сообщение Сб Май 31, 2008 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

Доброго времени суток!
Вот собственно говоря вопрос сегодня решила билеты брать в Россию, и расстроилась...... малому уже больше 2-х, лафа закончилась по билетам теперь я так поняла 70 или 50 % от стоимости платить..... а если он всё равно один не сядет а только с мамой........ интересно как быть........ Закатил глаза на поезде я повешусь с ним, да и не только я , а всё рядом лежащие, хотя думаю таковых не останется когда малой будет недовольства высказывать..... yahoo


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Сб Май 31, 2008 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

100% дороже. Печально Нам тоже вот-вот два стукнет и лафа кончится Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вс Июн 01, 2008 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Вы имеете права написать в Авиокомпанию которой полетите что ребёнок будет у вас на коленках и отдельное место не надо! То вы покупаете билет только на себя и мелки летит фор фри Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вс Июн 01, 2008 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Думаете, 2-х летка высидит у мамы на коленках столько? У всех конечно индивидуально, но мой и в троллейбусе просится сам сидеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Июн 01, 2008 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ElfaInLove :
Вы имеете права написать в Авиокомпанию которой полетите что ребёнок будет у вас на коленках и отдельное место не надо! То вы покупаете билет только на себя и мелки летит фор фри Подмигиваю



а я имею права написать в компанию что я буду сидеть у мужа на коленках и хочу лететь фор фри? Смешно Что-то мне кажется такой номер с ребенком бесплатным не пройдет...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lvonok offline Lvonok Сообщение Пн Июн 02, 2008 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 205

Только не бесплатно, а за 10% от стоимости билета + налог! Бесплатно только сыр в мышеловке Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пн Июн 02, 2008 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

KK :
Думаете, 2-х летка высидит у мамы на коленках столько? У всех конечно индивидуально, но мой и в троллейбусе просится сам сидеть.



проведя уже 6 перелётов с детёнком на руках, скажу однозначно, я рада заплатить, но чтобы у него было свлё место. Это достаточно тяжело просидеть весь полет с ребёнком на руках, если это не годовалый малыш, или даже ещё помладше (и легче)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пн Июн 02, 2008 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

так даже до 2 лет дите не безплатно летит
или я ошибаюсь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пн Июн 02, 2008 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Tatuka :
так даже до 2 лет дите не безплатно летит
или я ошибаюсь?



Оштбаешься.
Там только что-то совсем маленькое за налогами аэропорта


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пн Июн 02, 2008 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

katja :

Tatuka :
так даже до 2 лет дите не безплатно летит
или я ошибаюсь?



Оштбаешься.
Там только что-то совсем маленькое за налогами аэропорта


в испанию у нас получается 64 лата на младенца как то не безплатно вовсе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Июн 02, 2008 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Murr :

ElfaInLove :
Вы имеете права написать в Авиокомпанию которой полетите что ребёнок будет у вас на коленках и отдельное место не надо! То вы покупаете билет только на себя и мелки летит фор фри Подмигиваю



а я имею права написать в компанию что я буду сидеть у мужа на коленках и хочу лететь фор фри? Смешно Что-то мне кажется такой номер с ребенком бесплатным не пройдет...



Несравнивай ребёнка и себя Очень смешно Можеш по идеи написать что ты полетиш хоть в багажном отделении Очень смешно
З.Ы. Знакомые так летают в туже Турцию Подмигиваю
И если очень охота сыкономить то вытерпиш ребёнка Очень смешно .
З.Ы.2 От балды яб такое не придумала Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Июн 03, 2008 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

ElfaInLove :
Вы имеете права написать в Авиокомпанию которой полетите что ребёнок будет у вас на коленках и отдельное место не надо! То вы покупаете билет только на себя и мелки летит фор фри Подмигиваю



а как это с айрболтиком провернуть?? билеты покупаются в интернете, там не напишешь, что на коленях. если покупать в офисе (где и сообщить о ребенке) - намного дороже. кто-то уже делал так?


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Июн 03, 2008 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Tatuka :

katja :

Tatuka :
так даже до 2 лет дите не безплатно летит
или я ошибаюсь?



Оштбаешься.
Там только что-то совсем маленькое за налогами аэропорта


в испанию у нас получается 64 лата на младенца как то не безплатно вовсе



В шоке В шоке В шоке Ну ничего ж себе В шоке
Ну тогда тебе виднее конечно.
Просто за все наши поездки до 2 лет, больше, чем 10Лс за оебёнка не платили. А в этом году уже 262латика


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вт Июн 03, 2008 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

katja :

Tatuka :

katja :

Tatuka :
так даже до 2 лет дите не безплатно летит
или я ошибаюсь?



Оштбаешься.
Там только что-то совсем маленькое за налогами аэропорта


в испанию у нас получается 64 лата на младенца как то не безплатно вовсе



В шоке В шоке В шоке Ну ничего ж себе В шоке
Ну тогда тебе виднее конечно.
Просто за все наши поездки до 2 лет, больше, чем 10Лс за оебёнка не платили. А в этом году уже 262латика


привет помоги мне плиз может я что то не то делаю я билеты в айрбалтике заказываю и там такая сумма выскакивает а через что вы летали ,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 03, 2008 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Летала с малой в Англию в её 1.11, а она у меня не худышка была. 3.5 часа на коленях-ничего живы. ТОгда ещё на ГВ были, так она проспала почти всю дорогу и туда и обратно. Улыбка Не думаю, что есть большая разница между 1.11 и 2.5 лет, например. Улыбка Жаль, что я не знала в прошлом году о такой возможности-съекономили бы, т.к. можно и меняться с мужем и дитё по-очереди держать. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Июн 03, 2008 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Tatuka :

привет помоги мне плиз может я что то не то делаю я билеты в айрбалтике заказываю и там такая сумма выскакивает а через что вы летали ,



Ну и мы через Айрбалтик и ещё через РайнЭйр.
Заказывала билеты через интернет , выбирала 2 взрослых + инфант и всё. Никогда такой суммы большой не получалось.
Может у них правила изменились Закатил глаза
А какой аэропорт вам нужен?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Июн 03, 2008 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Tatuka :
привет помоги мне плиз может я что то не то делаю я билеты в айрбалтике заказываю и там такая сумма выскакивает а через что вы летали ,



можно влезу? мы тоже сколько летали - очень дешево (до 10 латов). а ты выбираешь возраст ребенка, что до двух лет - infant?
куда, например, выбирала маршрут? я у себя в компе попробую туда выбрать взрослого и ребенка до двух лет - посмотрим, что напишет.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 03, 2008 09:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Rigas_meitene :

Tatuka :
привет помоги мне плиз может я что то не то делаю я билеты в айрбалтике заказываю и там такая сумма выскакивает а через что вы летали ,



можно влезу? мы тоже сколько летали - очень дешево (до 10 латов). а ты выбираешь возраст ребенка, что до двух лет - infant?
куда, например, выбирала маршрут? я у себя в компе попробую туда выбрать взрослого и ребенка до двух лет - посмотрим, что напишет.


я в прошлом году за инфанта платила 63 лата - из них 34 лата сам билет, 18 - доплата за возможность сдать/обменять билеты и 5 лат - за транзакцию. летали в Израиль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Июн 03, 2008 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :

Rigas_meitene :

Tatuka :
привет помоги мне плиз может я что то не то делаю я билеты в айрбалтике заказываю и там такая сумма выскакивает а через что вы летали ,



можно влезу? мы тоже сколько летали - очень дешево (до 10 латов). а ты выбираешь возраст ребенка, что до двух лет - infant?
куда, например, выбирала маршрут? я у себя в компе попробую туда выбрать взрослого и ребенка до двух лет - посмотрим, что напишет.


я в прошлом году за инфанта платила 63 лата - из них 34 лата сам билет, 18 - доплата за возможность сдать/обменять билеты и 5 лат - за транзакцию. летали в Израиль



доплату не считаем, транзакцию тоже, но наверное и так бывает. хотя, сейчас набрала в Тель-Авив - 21 лат туда-обратно. Но у них никогда ничего не поймешь Улыбка раз на раз не приходится. Мы выбирали более тривиальные маршруты Подмигиваю


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Июн 03, 2008 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

С этим АйрБалтиком было так - у них была длинная-предлинная акция (год или два подряд, или больше) на билеты то ли для младенцев, то ли для мелких детей после 2 лет, то ли на тех и других.
И младенцы действительно летали за налоги аэропорта.
А потом (в прошлом году, если мен не изменяет память) акция закончилась, и для младенцев вступила в силу "младенческая" цена.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Июн 03, 2008 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

мы летали в начале мая этого года - в Гамбург. Младенец (zidainis) - 6 латов туда-обратно, налоги - 0.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 03, 2008 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Летали в августе 2006 с Бритиш айрвейс-за малую платила только сборы аэропорта-30 лс. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 03, 2008 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Я не думаю, что ребенка 2-х лет можно провезти за цену младенца - у AirBaltic при покупке билета в интернете надо ввести год рождения ребенка и он вам не даст купить билет для 2-х летки как для инфанта.
В пятницу купила билеты в Одессу - на взрослого вышло 110 Лс туда-обратно, на ребенка 87 > т.е. это где-то 80% от взрослой цены.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Escape offline Escape Сообщение Вт Июн 03, 2008 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

Kryska :
Я не думаю, что ребенка 2-х лет можно провезти за цену младенца - у AirBaltic при покупке билета в интернете надо ввести год рождения ребенка и он вам не даст купить билет для 2-х летки как для инфанта.
В пятницу купила билеты в Одессу - на взрослого вышло 110 Лс туда-обратно, на ребенка 87 > т.е. это где-то 80% от взрослой цены.


Да да неполучается Здорово , сейчас думала брать, дак если раньше летали спокойно за 54 лата, то теперь..........150 в одну сторону....... В шоке В шоке В шоке , ээээ хоть пешком иди............
А к теме , что малой на руках не выседит, так он от меня отдельно сразу орёт, поэтому только на руках и сидит, так и летаем, точнее летали........ с такими ценами можно св брать в поезде.......... ох невыгоднооооооо Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Июн 03, 2008 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Escape :

Kryska :
Я не думаю, что ребенка 2-х лет можно провезти за цену младенца - у AirBaltic при покупке билета в интернете надо ввести год рождения ребенка и он вам не даст купить билет для 2-х летки как для инфанта.
В пятницу купила билеты в Одессу - на взрослого вышло 110 Лс туда-обратно, на ребенка 87 > т.е. это где-то 80% от взрослой цены.


Да да неполучается Здорово , сейчас думала брать, дак если раньше летали спокойно за 54 лата, то теперь..........150 в одну сторону....... В шоке В шоке В шоке , ээээ хоть пешком иди............
А к теме , что малой на руках не выседит, так он от меня отдельно сразу орёт, поэтому только на руках и сидит, так и летаем, точнее летали........ с такими ценами можно св брать в поезде.......... ох невыгоднооооооо Слёзы Слёзы Слёзы



СВ в поезде ещё дороже, чем самолет Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022