Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

venera offline venera Сообщение Ср Май 24, 2006 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Riska :
Венера , любое исследование это статистические данные а не рассмотр конкретного индивидуума , и исследование не "дрань " проводит, а люди по уменей нашего с вами ... значит что-то таки есть , что-то то они на исследовали ...

статья хороша тем что она есть и что писал ее человек не глупый Здорово и с мировой известносью


Может я не доходчиво пишу,извиняюсь!
Я ни в коем разе не смеюсь над человеком-учёным..,кот-ый проводил исследования, написал статью!

Я привожу те аргументы,на кот-ые у меня есть ответы.

Кто-то соглашается,кто-то нет,т.к. не возможно объять необъятное,если вы меня понимаете..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2006 16:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ессно понимаю
просто если дальше продолжать бум спорится ( ну вы сторонник я противник идёт диспут типа ) то можно много статей натаскать и с нашего каталога тоже ... тока смысл ...
кто даёт соску и не видит проблем , тот и будет давать
у кого проблемы тот либо будет их решать, либо пойдёт на поводу "пустышки" ...
я как боролась с пустышкиными траблами, так и буду бороться ...
как ростила Янку без оной , так и остальных буду ростить ... так что каждому действительно своё ... главное чтобы у мам была инфа и такая антипустышочная тоже , глядишь и чем поможет при налаживание гв молодой маме ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

venera offline venera Сообщение Ср Май 24, 2006 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Молодым мамам такая инфа явно нужна! Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Май 24, 2006 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

KROLIK :
Антоше прям в роддом принесли в подарок огромную коробку с сосками и бутылочками - так красиво запакованными. Так и сосали лет до 1,5 вперемешку с мамой Улыбка


Мдя... а мы смотрины ещё не устраивали... Ведь действительно кто-нить таки может пустышек притащить Закатил глаза Заранее что ль предупредить, что нам того добра не надо? Закатил глаза
Лично у меня прикус именно соской испорчен Печально Да и по рассказам мамы грудь я сосала до 3-х месяцев - далее она сцеживалась в бутылочку...


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 24, 2006 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

и у меня прикус соской испорчен Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2006 16:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

у меня у брата тоже соской прикус испорчен
а у меня нет ...хотя он гв-шник, а я искуственница


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Май 24, 2006 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

во-во...у меня тоже с прикусом все ок (повезло), и я искуственница, а сестра троюродная на ГВ была и с соской - с прикусом полная беда...
может и неправильный вывод делаю, но соска допустима детям ИВ, а на ГВ во вред.
и "соска" это понятие растяжимое, тот же принцип и у бутыдки Подмигиваю
а как вспомню в школе сколько детей было с пластинами - бррр
я тоже буду ярой противницей сосок, ибо нам она оказала "медвежью услугу"...не хотелось бы чтоб и молодые мамы с этим же столкнулись.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

venera offline venera Сообщение Ср Май 24, 2006 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

callmyname :

KROLIK :
Антоше прям в роддом принесли в подарок огромную коробку с сосками и бутылочками - так красиво запакованными. Так и сосали лет до 1,5 вперемешку с мамой Улыбка


Мдя... а мы смотрины ещё не устраивали... Ведь действительно кто-нить таки может пустышек притащить Закатил глаза Заранее что ль предупредить, что нам того добра не надо? Закатил глаза
Лично у меня прикус именно соской испорчен Печально Да и по рассказам мамы грудь я сосала до 3-х месяцев - далее она сцеживалась в бутылочку...


Немного не по теме,но у нас на смотрины,в гости .. в подарок соски не дарят.... Закатил глаза Подмигиваю Обычно спрашивают,что подарить или,что стоящее дарили-коляска,кроватка..Или одежду,одежду одежду... Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Ср Май 24, 2006 16:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

офф. У меня к соскам конкретное отвращение. Вот не знаю, но вижу детей с сосками, и как-то не по себе. Противно, и обидно.. не могу обьяснить.
Сами соской пользовались время от времени до мес 5. Редко, но пользовались. Теперь даже фотки смотреть не могу, где у Ро соска рядом. Мне куда, к Маргоше? Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Май 24, 2006 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Alika_BabyRoo :
офф. У меня к соскам конкретное отвращение. Вот не знаю, но вижу детей с сосками, и как-то не по себе. Противно, и обидно.. не могу обьяснить.
Сами соской пользовались время от времени до мес 5. Редко, но пользовались. Теперь даже фотки смотреть не могу, где у Ро соска рядом. Мне куда, к Маргоше? Закатил глаза



бери меня в компанию...я даже фотки мелкого с соской поудаляла с компа...не могу смотреть (соскофобия прям Очень смешно )


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2006 16:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Алик , это уже неизлечимо , не пробуй Здорово
мдя ... потом удивляемся чего фанатами обзывают Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 24, 2006 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alika_BabyRoo :
офф. У меня к соскам конкретное отвращение. Вот не знаю, но вижу детей с сосками, и как-то не по себе. Противно, и обидно.. не могу обьяснить.
Сами соской пользовались время от времени до мес 5. Редко, но пользовались. Теперь даже фотки смотреть не могу, где у Ро соска рядом. Мне куда, к Маргоше? Закатил глаза



агааа...как на ккм попала,так и понеслось Смешно Здорово я вот мамаша,старательно пихавшая соску своему чаду в возврасте 2-3 мес,когда мы в коляске спать отказывались Не уверен ...как я себя за это ненавижу....тьфу ты Злой хохот Щас я противница сосок Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Май 24, 2006 17:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Olj4ik :

Alika_BabyRoo :
офф. У меня к соскам конкретное отвращение. Вот не знаю, но вижу детей с сосками, и как-то не по себе. Противно, и обидно.. не могу обьяснить.
Сами соской пользовались время от времени до мес 5. Редко, но пользовались. Теперь даже фотки смотреть не могу, где у Ро соска рядом. Мне куда, к Маргоше? Закатил глаза



агааа...как на ккм попала,так и понеслось Смешно Здорово я вот мамаша,старательно пихавшая соску своему чаду в возврасте 2-3 мес,когда мы в коляске спать отказывались Не уверен ...как я себя за это ненавижу....тьфу ты Злой хохот Щас я противница сосок Смешно



Оль, попала на ККМ я чутка раньше. И какое-то время считала соску типо нужной. Никогда не пихала её орущему дитю, правда. И первый раз предложила ему соску, на удивление удачно (соснул 3 раза и заснул) в возрасте после месяца, когда вышли гулять в коляске. Так и жила соска, на причмок на улице, в машине и иногда дома, когда уже руки отваливались держать у груди, и хотелось отложить дитё хоть на часик. Но не всегда прокатывало, все равно.
А потом я где-то прочла " Если ребёнок заплакал, и вы машинально потянулись к соске, а не к ребёнку- выбросте её" Я задумалась, ибо когда плакал ребёнок, я тянулась к ребёнку.. решила что фраза бестолковая, рассудив, что раз я к соске не тянусь нам оно и не надо Очень смешно и положила соску в дальний ящик. Выкинуть побоялась. Так и не достала её больше. Выбросила пару месяцев спустя, найдя по случайности.

А щас откуда-то эта неприязнь взялась.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 24, 2006 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а забейте меня ногами Не уверен ...я пыталась как раз орущему запихнуть-вот такая я ехидна,а не мама Печально ... ай,как вспомню...жаль,что назад не вернуться и ошибок не исправить Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

levina offline levina Сообщение Ср Май 24, 2006 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

callmyname :

KROLIK :
Антоше прям в роддом принесли в подарок огромную коробку с сосками и бутылочками - так красиво запакованными. Так и сосали лет до 1,5 вперемешку с мамой Улыбка


Мдя... а мы смотрины ещё не устраивали... Ведь действительно кто-нить таки может пустышек притащить Закатил глаза Заранее что ль предупредить, что нам того добра не надо? Закатил глаза
Лично у меня прикус именно соской испорчен Печально Да и по рассказам мамы грудь я сосала до 3-х месяцев - далее она сцеживалась в бутылочку...



А нам на смотрины соски и бутылки дарили как довесок к подаркам Очень смешно
Но мы ничего не говорили, просто когда понесли первые вещички, из которых выросли, в детдом, туда же и соски-бутылки отправили. Только свекровь моя все надеялась, что мы соску ляльке дадим... Но в полгода лялькиных сдалась Очень смешно и отдала соску каким-то знакомым.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Май 24, 2006 17:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Riska :
Алик , это уже неизлечимо , не пробуй Здорово
мдя ... потом удивляемся чего фанатами обзывают Здорово



О да! Я когда первый раз почитала ККМ я так и подумала - фанаты.
И чё в итоге? Завербовали Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Жаль, что доходишь своим умом дольше чем живёшь в ситуации, когда то решение необходимо. Не смотря на всю информацию доступную, нужно время её переварить и адаптировать к себе, или себя...
Зато отслеживая свои же проколы с соской, с прогулками.. с тем, с другим, я быстрее перевариваю инфо, касающуюся нашего нынешнего возраста и проблем. Короче прогресс на лицо, и я ЛЮБЛЮ ККМ!


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2006 17:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ДАВАЙ - ты мне пилишь руку какой я Янке в 3 мес сок дала , а я забиваю тя ногами Здорово


Алика, что было на первой страницы ??? " мама умеющих признавать свои ошибки" ... признать свои ошибки и сказать, да косяк блин , и исправлять косяк ... это знаешь редкость Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 24, 2006 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

даа...я тоже теперь стока ошибок знаю... задним числом все умные,как мой папа говорит Смешно ... Вот потом как-нить второго рожу и будет всё идеально-ни послеродовых депрессий,ни раздельного сна сначала Злой хохот ,ни пихания сосок... Улыбка ...эт моя установка Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 24, 2006 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Олесь,согласись ведь-методом проб и ошибок СВОИХ,получается опыт,а это тоже важно..жаль,что такой ценой Закатил глаза Со вторым теперь всё иначе будет Здорово А это так здорво Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2006 17:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Ольчик поговорку знаешь?? "Умные учатся на чужих ошибках дураки на своих "Улыбка выходит мы с тобой д*** Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Ср Май 24, 2006 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Riska :
Ольчик поговорку знаешь?? "Умные учатся на чужих ошибках дураки на своих "Улыбка выходит мы с тобой д*** Здорово


Примите меня в свою компанию дураков. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Ср Май 24, 2006 17:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Olj4ik :
Олесь,согласись ведь-методом проб и ошибок СВОИХ,получается опыт,а это тоже важно..жаль,что такой ценой Закатил глаза Со вторым теперь всё иначе будет Здорово А это так здорво Подмигиваю



а как всё легко, понятно и гладко с пятым будет!! Здорово Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2006 17:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

kisaBRITNI :

Riska :
Ольчик поговорку знаешь?? "Умные учатся на чужих ошибках дураки на своих "Улыбка выходит мы с тобой д*** Здорово


Примите меня в свою компанию дураков. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Выпьем! давай


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Ср Май 24, 2006 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

levina :

callmyname :

KROLIK :
Антоше прям в роддом принесли в подарок огромную коробку с сосками и бутылочками - так красиво запакованными. Так и сосали лет до 1,5 вперемешку с мамой Улыбка


Мдя... а мы смотрины ещё не устраивали... Ведь действительно кто-нить таки может пустышек притащить Закатил глаза Заранее что ль предупредить, что нам того добра не надо? Закатил глаза
Лично у меня прикус именно соской испорчен Печально Да и по рассказам мамы грудь я сосала до 3-х месяцев - далее она сцеживалась в бутылочку...



А нам на смотрины соски и бутылки дарили как довесок к подаркам Очень смешно
Но мы ничего не говорили, просто когда понесли первые вещички, из которых выросли, в детдом, туда же и соски-бутылки отправили. Только свекровь моя все надеялась, что мы соску ляльке дадим... Но в полгода лялькиных сдалась Очень смешно и отдала соску каким-то знакомым.


Мне тоже соски подарили, а ещё банку Similac Advance. Я её варю для котят во дворе, они трескают с удовольствием! :mrgreen:


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Ср Май 24, 2006 17:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

kisaBRITNI :
Мне тоже соски подарили, а ещё банку Similac Advance. Я её варю для котят во дворе, они трескают с удовольствием! :mrgreen:



Абассака Абассака Абассака


Together Я с вами.
Клуб Дураков. Каждая 5-я пятница месяца- делёж опытом.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022