Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

April_N offline April_N Сообщение Пн Июн 30, 2008 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Послеродовой депресси не было, а теперь вот внезапно одолела тоска. Вроде и погода хорошая, и птички поют, и собаки исключительно добрые встречаются, а настроение на нуле Слёзы
Муж все время занят работой, друзья разъехались по Тунисам и Д-пилсам. Пособие закончилось как-то не во время Улыбка
Сходила к зубному - можно отдельную тему открывать Смешно
А у вас был этот кризис первого года? Как вы спасались? Сколько может длиться этот кризис, неужели пока на работу не выйдешь? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rinatka offline rinatka Сообщение Пн Июн 30, 2008 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Pardaugava

Я не с советами Печально У меня тоже тоска - зеленая. Муж работает, вечерами тренировки, ребенка почти не видит. Я сижу и жду его как дураа! звоню, где, когда будет (мне же скучно) - он от этого бесится. Что типа контролирую Не уверен

Понимаю тока одно - жизнь с ребенком поменялась - а я не успела. И новую жизнь надо начинать и мужу меняться и мне!

Со знакомыми тоже почти не общаюсь - интересы уже не общие. Но надо силком себя заставлять и встречаться с людьми, искать общие интересы!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larik offline Larik Сообщение Пн Июн 30, 2008 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

Да, было у меня что-то типа кризиса в год. А потом ещё и в 1,3, когда зубы лезли у малыша. И когда я была ну совсем неадекватная, в пылу раздражительности сказала, что больше детей вообще не хочу. Краснею Печально Потом из-за этого на себя злилась, говорила, что я плохая мама (хотя и сейчас так иногда думаю). Бывало, что всё так надоедало, что хотелось побыть ОДНОЙ. Как спасалась от таких дурных мыслей? Да особо никак... Закатил глаза На следущий день проходило. А ещё помогало купить что-нибудь именно СЕБЕ, пусть даже что-то не очень нужное и недорогое.
А вот сейчас, выйдя на работу, я часто вспоминаю то время, когда я была дома Здорово Честно говоря, работать не хочется совсем, лучше дома сидела бы лет до 2,5, если бы по закону можно было бы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 30, 2008 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Девчонки, ищите себе подружек-соседок с такими же малышами у нас на ККМе.
Ритатка, мы в Болдерайку на море часто ездим , можем вместе съездить. Подмигиваю Нам-то будет о чём поболтать?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Июн 30, 2008 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня такой кризис был, когда мелкому было 6,5-7,5 месяцев, зубы шли, он весь в соплях, кризис у него, меня ни на шаг не отпускал, погода на улице - дрянь, погулять не выйти, я тоже разболелась, мужа ждала, как спасательный круг, а его ещё на месяц задержали в море. Короче был полный аут! Размышляю И меня из этой пропасти вытащили девочки, с которыми мы общались ещё будучи беременными, поддержали, в гости приглашали, встречались в детских комнатах Роза А потом как то втянулась, и теперь не так всё плохо, привыкла наверное Закатил глаза Подмигиваю Муж вот опять в море, мы у родителей за городом живём, благо лето на дворе Смешно А так, заняты постоянно какими то делами с мелким - не когда хандрить нам Подмигиваю Да и бабушки раз в неделю берут к себе внука, чтобы я отдохнула Роза За что им Поцелуй Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marika offline marika Сообщение Вт Июл 01, 2008 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

Вот и у меня сейчас этот кризис Улыбка .
Дородовых и послеродовых кризисов не было.
Муж всё время работает и халтурит по выходным Зла не хватает ,а в свободное время ему отдохнуть на рыбалочку съездить хочется.У старшей дочи переходный возраст начинается,помогать не хочет,грубит Зла не хватаетМелкая тоже временами вредничает.дома постоянный хаус Краснею и такая жуткая слабость постоянно,что хочется даже сдать анализы и проверится у врачей вдруг что не так.
А ещё я за год ни разу мелкую ни с кем не оставляла(с мужем один раз на два,второй раз на три часа)даже у гениколога и у парихмахера не была.уже хочется и отдохнуть хоть немножко.
ну и конечно пособие кончилось Слёзы и с работой не знаю,что и как будет Слёзы
Временами кажется,что сил уже совсем нет,а потом открывается второе,третие...десятое дыхание Очень смешно Очень смешно Очень смешно

поплакалась вам,вроди бы и легче стало Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Июл 01, 2008 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

А у нас наверно кризис 2 лет надвигается Закатил глаза Да и семилетка со своими бздыками Не уверен
Я тут надеялась, что младший в детсад попадет, а нифига Зла не хватает Вот что значит в ноябре родившийся. Я уже начала надеятся, что хоть на полдня смогу освободиться и что-то поработать. А на тебе Слёзы
Теперь сидеть нам до трех лет дома с сыном - няню не хочу, не могу (ни финансово, ни морально), бабушки работают. Где уж тут не затоскуешь Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вт Июл 01, 2008 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Знакомая ситуация Печально Мне действительно помог только выход на работу. Физически конечно нелегко, но зато моральное удовлетворение наконец наступило Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Вт Июл 01, 2008 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже могу сказать, что с выходом на работу как-то всё устаканилось, уже хандрить некогда. Хотя и в декрете всё время себе занятия придумывала, многие конечно благодаря ККМ - курсы у Эли и Дрёмы, тусовки с ККМ мамочками, с мамочками со двора, поездки разные (благо машина была), да и просто посидеть на форуме (когда мелкую уложишь) за радость было Подмигиваю


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022