Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 18 19 20
предыдущая  |  следующая

Afina offline Afina Сообщение Вт Июл 15, 2008 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

hochetsja chto to pomenjat'-vernee vse- gelevie nogti, pedikjur, pricheska, strizhka, prokolot' ushi i t.d....i konsul'taciju po stilju odezhdi....nashla tol'ko neskol'ko salonov gde takoe predlagajut v summe i srazu...edinstvennoe kak to strashno obrazhatsja k neznakomim ljudjam v neznakomij salon....mozhet kto to s soboj pohozhee delal i mozhet kogo to posovetovat'?

spasibo!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Вт Июл 15, 2008 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

подобная консультация по внешнему виду - выброшенные деньги, имхо.
я лично могу просто посоветовать хороших мастеров, к которым хожу сама Здорово маникюр-педикюр это у одного специалиста, стрижка-покраска - у другого... еще для того, что бы хорошо выглядеть, необходим хороший косметолог, но моя оч дорогая, и новых клиентов не берет к тому же. знаю, что на форуме есть Ольчик - сама к ней не ходила, но девочки здесь очень хвалят Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Вт Июл 15, 2008 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

BellaM :
подобная консультация по внешнему виду - выброшенные деньги, имхо.
я лично могу просто посоветовать хороших мастеров, к которым хожу сама Здорово маникюр-педикюр это у одного специалиста, стрижка-покраска - у другого... еще для того, что бы хорошо выглядеть, необходим хороший косметолог, но моя оч дорогая, и новых клиентов не берет к тому же. знаю, что на форуме есть Ольчик - сама к ней не ходила, но девочки здесь очень хвалят Улыбка


a kakie nibud' koordinati mozhete ostavit', i v kakoj chasti goroda eto nahoditsja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июл 15, 2008 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Afina :

BellaM :
подобная консультация по внешнему виду - выброшенные деньги, имхо.
я лично могу просто посоветовать хороших мастеров, к которым хожу сама Здорово маникюр-педикюр это у одного специалиста, стрижка-покраска - у другого... еще для того, что бы хорошо выглядеть, необходим хороший косметолог, но моя оч дорогая, и новых клиентов не берет к тому же. знаю, что на форуме есть Ольчик - сама к ней не ходила, но девочки здесь очень хвалят Улыбка


a kakie nibud' koordinati mozhete ostavit', i v kakoj chasti goroda eto nahoditsja?


Оля принимает на Антонияс 24а, в салоне Mezzo
пользуюсь услугами больше года, результат на лицо и в прямом и переносном смысле Очень смешно
а вообще, верно, чтобы "сменить имидж" не обязательно экстра меняться. Одежда должна быть к месту, прическа та, что подходит, ухоженный вид, чистота - вот и все. Подмигиваю
и еще, не полностью соглашусь, что только именитый может сделать из тебя конфетку Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Вт Июл 15, 2008 16:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

BellaM offline BellaM Сообщение Вт Июл 15, 2008 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

про Ольчика не знаю, где она принимает, может девочки подскажут или в личку ей напишите Улыбка а про своих мастеров - парикмахер работает в колонне, в бастея пассаже (старая рига), а маникюрша моя в пурвциемсе. но маникюрша - это не принципиально, ногти много где хорошо делают. а вот найти классного парикмахера гораздо сложнее...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Вт Июл 15, 2008 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Nellen :

Afina :

BellaM :
подобная консультация по внешнему виду - выброшенные деньги, имхо.
я лично могу просто посоветовать хороших мастеров, к которым хожу сама Здорово маникюр-педикюр это у одного специалиста, стрижка-покраска - у другого... еще для того, что бы хорошо выглядеть, необходим хороший косметолог, но моя оч дорогая, и новых клиентов не берет к тому же. знаю, что на форуме есть Ольчик - сама к ней не ходила, но девочки здесь очень хвалят Улыбка


a kakie nibud' koordinati mozhete ostavit', i v kakoj chasti goroda eto nahoditsja?


Оля принимает на Антонияс 24а, в салоне Mezzo
пользуюсь услугами больше года, результат на лицо и в прямом и переносном смысле Очень смешно
а вообще, верно, чтобы "сменить имидж" не обязательно экстра меняться. Одежда должна быть к месту, прическа та, что подходит, ухоженный вид, чистота - вот и все. Подмигиваю
и еще, не полностью соглашусь, что только именитый может сделать из тебя конфетку Подмигиваю



a kto imenno Olja-kosmetolog?parikmareh?manikjursha?....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Вт Июл 15, 2008 21:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Оля - косметолог


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июл 15, 2008 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Оля - Косметолог с мед.образованием, что немаловажно в таком деле Подмигиваю на форуме ник Oljchik
вот показала б фоту ДО и После постоянного посещения Ольчика Очень смешно но неудобно Дама вечно была в метаниях и поисках нужного человека...и салоны небезизвестные посещала...нашла свое.
Парикмахера своего подобрать нелегко, лично мне нравится салон Бригита (на Бривибас). Моя парикмахер там работает. Здорово
а маникюр и педикюр делаю сама, ногти свои хорошие, накоадные не люблю.
А стиль подбирать ...хммм...ну можно пробовать в магазине. Очень смешно
кому идет спортивный, кому деловой, кэжуал, а кому все сразу.

(тихо так) Ольчик, мне медальку за рекламу...шутю
остальные спецы на форуме не тусуются, к сожалению.

На самом деле имидж я не меняла, просто искала СВОИХ людей (косметолога и парикмахера), которым не изменю, бо результат есть


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

India offline India Сообщение Вт Июл 15, 2008 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

[quote="Nellen"].
Парикмахера своего подобрать нелегко, лично мне нравится салон Бригита (на Бривибас). Моя парикмахер там работает. Здорово

kto imenno?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Вт Июл 15, 2008 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

Ну вот не соглашусь я, сорри Подозрительность - всё зависит от конкретной ситуации, от того, насколько тот стилист хорош: профессионален, корректен, прочувствовал тебя, и почти самое главное - насколько ты смог ему при всём вышеперечисленном довериться :!: .

Сама пользуюсь услугами стилиста регулярно из-за удобства.
Мне дИИИИко нравится, что не надо особенно думать: стоишь как балван в примерочной, а тебе одежду носят.... или говорят "тааак, пора тебе сменить стрижку и стиль покраски - я тебя записала на такое-то число...." или "зайди туда-то, там туфли как раз для твоей новой юбки, по твоей ноге, удобные, как ты любишь и со скидкой..."


Хотя, конечно, есть люди с прекрасным чувством стиля, красоты и собственных достоинств. Если к этому прибавить время, которое необходимо потратить на шастанье по магазинам и силы всё это вынести, то, вероятно, стилист не нужен Подмигиваю

Хотя..... разве не интересно, чтобы на тебя взглянул профессионал со стороны свежим взглядом и возможно открыл бы в тебе что-то новое Закатил глаза


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 15, 2008 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

inaras :

Хотя..... разве не интересно, чтобы на тебя взглянул профессионал со стороны свежим взглядом и возможно открыл бы в тебе что-то новое Закатил глаза


Вот, согласна, интересно ж! Я, правда считаю себя человеком хотя бы с частичным "чувством стиля, красоты" Краснею Дама Но мне всё равно ну очень любопытен взгляд со стороны.


По делу, мне как-то подруга дала ссылочку на портфолио стилистки, которую она скопировала с Берней. Вот: http://fotki.lv/neulovimaja/338232/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Июл 15, 2008 23:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

У нас в фотостудии есть имиджмейкер. Выпускница школы Богомолова. Пообщается с Вами, постарается понять, что Вы за человек, чем занимаетесь и т.д. Исходя из этого разработает новый стиль. Подберет одежду, прическу (совместно с парикмахером), сделает макияж - вобщем, полностью преобразит Улыбка
26993793 - Виктория.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

inaras offline inaras Сообщение Вт Июл 15, 2008 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

мдяяяя..... фотки впечатляють Смешно


ну я тож тогда дам номер телефона Краснею

26707708 - Кристина
тож выпускница Богомолова, тот же подход


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Июл 15, 2008 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Olive :
У нас в фотостудии есть имиджмейкер. Выпускница школы Богомолова. Пообщается с Вами, постарается понять, что Вы за человек, чем занимаетесь и т.д. Исходя из этого разработает новый стиль. Подберет одежду, прическу (совместно с парикмахером), сделает макияж - вобщем, полностью преобразит Улыбка
26993793 - Виктория.



И сикока це стоит?
Мжно ЛСом! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Июл 16, 2008 01:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

ElfaInLove :

Olive :
У нас в фотостудии есть имиджмейкер. Выпускница школы Богомолова. Пообщается с Вами, постарается понять, что Вы за человек, чем занимаетесь и т.д. Исходя из этого разработает новый стиль. Подберет одежду, прическу (совместно с парикмахером), сделает макияж - вобщем, полностью преобразит Улыбка
26993793 - Виктория.



И сикока це стоит?
Мжно ЛСом! Подмигиваю



С ней самой пожалуйста разговаривайте, это ее бизнес. У нас она делает макияж и стиль для фотосессий.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Alusa offline Alusa Сообщение Ср Июл 16, 2008 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Про стилиста... Здесь важно как и с парихмахером. Специалист должен почувствовать твою сущность, что бы подобрать твой стиль. А не навязывать свое видение и мироощущение.
Расскажу свой опыт, в начале я полностью отдалась на волю стилиста. Это было 7 лет назад. Мне всё понравилось. Но со временем я менялась, моё мировоззрение менялось, появились изменения в физическом состоянии. А подход стилиста ко мне не поменялся. В результате выброшенные деньги, в шкафу полно вещей с бирками, в коробках несколько пар обуви, которые я одела только 1 раз. Я пыталась мягко сопротивляться, говорить, что мне не комфортно, это не моё, что с маленькими детьми на высоких каблуках невозможно гулять и т.п. Но тщетно. Я перестала обращаться к этому стилисту.
Ещё меня смущал подход. В статьях Богомолова рассказывается как стилист должен работать с клиентом. Он встречается с клиентом всё обговаривают и стилист отправляется по магазинам подбирать вещи для клиента. Фотографирует их или делает зарисовку и потом показывает клиенту. Затем, они с клиентом едут (если клиент одобрил выбор стилиста и стилист убедил померять данные вещи) в магазин, ну а там как сложится. В моём же случае, это были утомительные походы по всем магазинам, примерка кучи не подходящих вещей, снова магазин, опять мимо и так, пока время не поджимало. Потом покупка хоть чего-нибудь. Хотя я согласна была, вообще, ничего не купить, чем купить вещь, которую не ношу. Из всех покупок попадание было в 30-40%. Может я с жиру бешусь? Может это нормально.
Я написала это не потому, чтобы сказать какой плохой стилист, нет она замечательный человек и неплохой стилист. Но не профессионал. Профессионал должен чувствовать человека, не идти у него на поводу, но и не навязывать своё восприятие. Это как с парикмахером.
И диплом школы Богомолова, ещё не гарантия того, что это ваш стилист.
А я ... я в поиске своего стилиста.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 16, 2008 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Nyamu :


По делу, мне как-то подруга дала ссылочку на портфолио стилистки, которую она скопировала с Берней. Вот: http://fotki.lv/neulovimaja/338232/



не впечатлило..... как-то все на одно лицо стали. Да и все молодые девочки. Им что не предложи - хорошо будет. А вот постарше дамы..... тут работать надо.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Июл 16, 2008 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

oltea :

Nyamu :


По делу, мне как-то подруга дала ссылочку на портфолио стилистки, которую она скопировала с Берней. Вот: http://fotki.lv/neulovimaja/338232/



не впечатлило..... как-то все на одно лицо стали. Да и все молодые девочки. Им что не предложи - хорошо будет. А вот постарше дамы..... тут работать надо.


Зато девочка-серая мышка посмотрит КАКАЯ она может быть и что не такая уж и серая и непривлекательная и почувствует уверенность и стремление что-то делать. Возможно и сама научиться так выглядеть-без стилистов и визажистов. Улыбка

Да и не ходят же они все вместе толпой. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 16, 2008 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ptichka :

oltea :

Nyamu :


По делу, мне как-то подруга дала ссылочку на портфолио стилистки, которую она скопировала с Берней. Вот: http://fotki.lv/neulovimaja/338232/



не впечатлило..... как-то все на одно лицо стали. Да и все молодые девочки. Им что не предложи - хорошо будет. А вот постарше дамы..... тут работать надо.


Зато девочка-серая мышка посмотрит КАКАЯ она может быть и что не такая уж и серая и непривлекательная и почувствует уверенность и стремление что-то делать. Возможно и сама научиться так выглядеть-без стилистов и визажистов. Улыбка

Да и не ходят же они все вместе толпой. Здорово



Я к тому, что стилист работает на 3 с минусом. Я к такому не пошла бы. "Как все " - не мой стиль. Быть яркой как все, на мой вкус, быть той же серой мышкой.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Июл 16, 2008 11:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

oltea :

Nyamu :


По делу, мне как-то подруга дала ссылочку на портфолио стилистки, которую она скопировала с Берней. Вот: http://fotki.lv/neulovimaja/338232/



не впечатлило..... как-то все на одно лицо стали. Да и все молодые девочки. Им что не предложи - хорошо будет. А вот постарше дамы..... тут работать надо.



А мне понравилось,особенно как преобразилась Elena и Anna... зачет!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anyuta Гость Сообщение Ср Июл 16, 2008 11:32 Ответить с цитатой





Моя сестра тоже закончила школу Богомолова. Стиль делала мне в июне. Вот фото до и после.











Вообще согласна с тем, что со стороны иногда виднее, что стоит попробовать, чтобы немного переключиться, мы ведь к себе привыкаем, а тут свежий взгляд. Но, конечно, надо искать своего человека, с которым будет контакт, который тебя почуствует.

стилист - Кристина Приданова, 2944 1955

в начало

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Июл 16, 2008 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Девы, ну хоть примерно сколько это может стоить? Без одежды-только услуги? Улыбка

Анюта, мне очень понравилось. Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июл 16, 2008 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

oltea :

Ptichka :

oltea :

Nyamu :


По делу, мне как-то подруга дала ссылочку на портфолио стилистки, которую она скопировала с Берней. Вот: http://fotki.lv/neulovimaja/338232/



не впечатлило..... как-то все на одно лицо стали. Да и все молодые девочки. Им что не предложи - хорошо будет. А вот постарше дамы..... тут работать надо.


Зато девочка-серая мышка посмотрит КАКАЯ она может быть и что не такая уж и серая и непривлекательная и почувствует уверенность и стремление что-то делать. Возможно и сама научиться так выглядеть-без стилистов и визажистов. Улыбка

Да и не ходят же они все вместе толпой. Здорово



Я к тому, что стилист работает на 3 с минусом. Я к такому не пошла бы. "Как все " - не мой стиль. Быть яркой как все, на мой вкус, быть той же серой мышкой.



Согласна с Олтеей. Вообще изюминки не углядела. Закатил глаза
Да, макияж, неплохо. Мы все утром немытые и нечесанные самые-самые Подмигиваю Ну а с профессиональным макияжем фактически все конфетки, но разве в этом стиль? Важно, чтобы яркая внешность и индивидуальность была без стандартной яркости в одежде и макияже. Не знаю, донесла ли мысль, но те кто понял -понял Очень смешно
Убеждена, что природный вкус или есть или его нет.
Стилист возможно что-то и может подсказать, но полагаться на его вкус Закатил глаза К примеру один из стилистов на одной тусовке сказал мне, что мне в брюках было бы отлично и красиво (да, так есть, я и так знаю), но не буду я их носить! не люблю и все. Очень смешно Не-ком-форт-но!
надев брюки (якобы после предложения стилоиста)В глазах окружающих это будет так - "оооооо, да это ж свежий взгляд на личность! Здорово Почему ж она брюки то не носила, ведь так здорово!"


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Ср Июл 16, 2008 14:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Dani offline Dani Сообщение Ср Июл 16, 2008 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Ptichka :
Девы, ну хоть примерно сколько это может стоить? Без одежды-только услуги? Улыбка

Анюта, мне очень понравилось. Смешно



присоединяюсь.

Мне тоже очень понравилось, супер Ok


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afina offline Afina Сообщение Ср Июл 16, 2008 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Olive :
У нас в фотостудии есть имиджмейкер. Выпускница школы Богомолова. Пообщается с Вами, постарается понять, что Вы за человек, чем занимаетесь и т.д. Исходя из этого разработает новый стиль. Подберет одежду, прическу (совместно с парикмахером), сделает макияж - вобщем, полностью преобразит Улыбка
26993793 - Виктория.



a gde eto nahoditsja i skol'ko primerno eto udovol'stvije budet stoit'?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022