Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 19 20
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 30, 2008 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Sandra :
Если мини - это макси-пояс оказывается, то нет, такое не носила никогда, а то это самое мини на уровне глаз доброй



зато какой эффект бы был Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Ср Июл 30, 2008 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Ptichka :

ulla :
Вот идеал на протяжении многих веков.


Венера Милосская и Афродита - богиня любви и красоты. И я бы сказала, что они совсем далеки от тех, которых популяризируют в журналах. Есть и животик, и ляжечки и, заметте, второй подбородок, но самое главное почему они идеальны, да всё от того, что они ЗДОРОВЫ. Женщины с такими пропорциями могут выносить и родить здоровое чадо, а также вынести тяготы любой работы и воспитать дитя. Уже в теееее времена это знали. И на подсознательном уровне, всёже мужчины тяготеют к таким барышням, а не к худосочным, часто измождённым разного вида диетами мадамам Улыбка


Не, ну реально катком проехалась. В шоке Здорово По худощавым.
И что ж мне теперь делать??? Шо-то и забеременнела с первого нужного мне цикла, и выносила отлично, и родила естественно, и кормила до трёх почти, а оказывается вся такая не здоровая при своём 176 и 55 кг. Закатил глаза
Неужели Вы думаете, что все худышки прям вот только и делают что сидят на диетах???? Здорово Да я на ночь могу жрать по три торта (утрирую) и хоть бы хны фигуре (пробывала один момент поправиться)-угу, только в туалет чаще бегаю. Краснею Очень смешно Дай Б*г, чтобы это навсегда.
А из-за своих худых ног я всегда комплексовала. Закатил глаза Только сейчас прошло, т.к. форму юбок подобрала. Улыбка



Очень смешно дак тож я ж не про тех, кого природа наградила и мама спапой постарались. Я про рабынь моды, что мучают своё телоПодмигиваю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы



Последний раз редактировалось: ulla (Ср Июл 30, 2008 11:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Июл 30, 2008 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Ljul4ik :

Sandra :
Если мини - это макси-пояс оказывается, то нет, такое не носила никогда, а то это самое мини на уровне глаз доброй



зато какой эффект бы был Очень смешно


одевала такое на тренинге одном.... с чулками Очень смешно Очень смешно
эффект наблюдала, так что в курсе Очень смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nastya offline nastya Сообщение Ср Июл 30, 2008 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Sandra :

Ljul4ik :

Sandra :
Если мини - это макси-пояс оказывается, то нет, такое не носила никогда, а то это самое мини на уровне глаз доброй



зато какой эффект бы был Очень смешно


одевала такое на тренинге одном.... с чулками Очень смешно Очень смешно
эффект наблюдала, так что в курсе Очень смешно



представляю Очень смешно видимо тренинг прошел не совсем так как планировалось Подмигиваю


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Ср Июл 30, 2008 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

тренинг прошёл на ура... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 30, 2008 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Sandra :

Ljul4ik :

Sandra :
Если мини - это макси-пояс оказывается, то нет, такое не носила никогда, а то это самое мини на уровне глаз доброй



зато какой эффект бы был Очень смешно


одевала такое на тренинге одном.... с чулками Очень смешно Очень смешно
эффект наблюдала, так что в курсе Очень смешно



о боже!! приличная женщина, мать двоих детей Дама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Июл 30, 2008 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

ulla :

Ptichka :

ulla :
Вот идеал на протяжении многих веков.


Венера Милосская и Афродита - богиня любви и красоты. И я бы сказала, что они совсем далеки от тех, которых популяризируют в журналах. Есть и животик, и ляжечки и, заметте, второй подбородок, но самое главное почему они идеальны, да всё от того, что они ЗДОРОВЫ. Женщины с такими пропорциями могут выносить и родить здоровое чадо, а также вынести тяготы любой работы и воспитать дитя. Уже в теееее времена это знали. И на подсознательном уровне, всёже мужчины тяготеют к таким барышням, а не к худосочным, часто измождённым разного вида диетами мадамам Улыбка


Не, ну реально катком проехалась. В шоке Здорово По худощавым.
И что ж мне теперь делать??? Шо-то и забеременнела с первого нужного мне цикла, и выносила отлично, и родила естественно, и кормила до трёх почти, а оказывается вся такая не здоровая при своём 176 и 55 кг. Закатил глаза
Неужели Вы думаете, что все худышки прям вот только и делают что сидят на диетах???? Здорово Да я на ночь могу жрать по три торта (утрирую) и хоть бы хны фигуре (пробывала один момент поправиться)-угу, только в туалет чаще бегаю. Краснею Очень смешно Дай Б*г, чтобы это навсегда.
А из-за своих худых ног я всегда комплексовала. Закатил глаза Только сейчас прошло, т.к. форму юбок подобрала. Улыбка



Очень смешно дак тож я ж не про тех, кого природа наградила и мама спапой постарались. Я про рабынь моды, что мучают своё телоПодмигиваю



То что сверху - есть моя фигура 1 в 1. Всю свою жизнь меня за такую фигуру называли толстой. Чейчас на самомо деле надо было бы сбросить пару десятков кг, но еще 10 лет назад я была именно такой. И как же сейчас обидно что не ценила, прятала вполне приличное тело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 30, 2008 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Тося, я когда то была 49 кг и была тоже звата толстой, а вот Маша, посмотри какая худенькая!!

сейчас смешно неимеверно, тогда было обидно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 30, 2008 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

девушки, вы прям так смело цифрами оперируете Улыбка Ну что мне делать тогда с моими 70 кг по жизни?? а вот кости у меня такие, что хрен поднимешь Улыбка А моя тренер по плаванию вообще 85 весит, а за швабру прятаться может смело. Я как узнала - думала топориком на дно пойду - в рот открывшийся от удивления вода натекла.

Инга, тайна.... Слушай, страшно сказать что-то Улыбка Бюсь, что эту тайну каждый понимает по-своему, как и стиль собственно... Но вот в моем понимании тайна - это твой внутренний мир, который ты никогда не оголишь даже перед самым близким мужчиной до конца. То, что делает тебя интересной для мужа и что дает ему возможность любить тебя год за годом на протяжении всей жизни.


В том же сообщении я имела ввиду банальное тело. смысл вот мужику соблазнять женщину, если тут все через прозрачное платье напоказ...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

[quote="Murr"]девушки, вы прям так смело цифрами оперируете Улыбка Ну что мне делать тогда с моими 70 кг по жизни??quote]

ничего не делатьУлыбка я всегда была 49, рожать с 70 еле шла,выглядело это ужасно, вес ушел только после 3 лет, сейчас 58 и мне НЕКОМФОРТНО в этом весе, я эти +9 кг очень ощущаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Murr :
Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка



164 cm

83-67-98

Смешно

до беременности

164 см

83-60-92

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Murr :
Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка

вот именно Здорово
при тех же 70 кг и росте 175-180=так худоба получается.. Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Ljul4ik :
164 cm

83-67-98

Смешно

до беременности

164 см

83-60-92

мы идём рост-в-рост прям Очень смешно

по параметрам J.Lopez Смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

BellaM offline BellaM Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Ljul4ik :

Murr :
Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка



164 cm

83-67-98

Смешно

до беременности

164 см

83-60-92



ого! до беременности - почти те самые золотые пропорции! Ok
а что мешает расстаться с лишними 9 кг? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Murr :
Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка



164 cm

83-67-98

Смешно

до беременности

164 см

83-60-92



Воот, так и получается, что при росте 164 ты выглядешь нормально, а я при тех же параметрах (кроме груди-тут 86)я выгляжу худенькой, т.к. мой рост 176. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

BellaM :

Ljul4ik :

Murr :
Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка



164 cm

83-67-98

Смешно

до беременности

164 см

83-60-92



ого! до беременности - почти те самые золотые пропорции! Ok
а что мешает расстаться с лишними 9 кг? Улыбка



работа с 9 до 19,соттветсвенно отсутствие времени на спорт, а также состояние здоровья не позволяющее им заниматься особо, ну и есть то что полезно я не умею, я хочу есть то что я хочу, ну и 49 кг я не хочу назад,это было некрасивоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Ljul4ik :

BellaM :

Ljul4ik :

Murr :
Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка



164 cm

83-67-98

Смешно

до беременности

164 см

83-60-92



ого! до беременности - почти те самые золотые пропорции! Ok
а что мешает расстаться с лишними 9 кг? Улыбка



работа с 9 до 19,соттветсвенно отсутствие времени на спорт, а также состояние здоровья не позволяющее им заниматься особо, ну и есть то что полезно я не умею, я хочу есть то что я хочу, ну и 49 кг я не хочу назад,это было некрасивоУлыбка



ну да, без регулировки питания и спорта не обойтись, - знаем, плавали... Не уверен сама до родов была 56/170, а после родов 72 (та еще рубенсовская женщина!)... сейчас год прошел и я снова 56, но в питание пришлось ввести строгие ограничения... плюс спорт, конеффно. а ведь раньше могла жрать на ночь мясо с картохой и эклерами закусывать... какое дивное было свинство! Закатил глаза Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Znaete, chto k voprosu o stile prishlo v golovu.

Podborom odezdi dlja sebja nuzno zanimatjsa ochnj tshaeljno ... T.e., tratitj na eto dostatochno vrmeni, a gde ego vzjatj-to?

U menja, naprimer, estj paru magazinov v Domine - po puti s raboti, kuda ja mogu zarulitj. O kakom stil tut voobshe mzet idti rech В шоке

Esli shitj samoj, to prosmatrivatj reguljarno fasoni i vikroj°ki, u menja poluchaetsja toljko za polnoch vse eto delatj, a obichn splju v eto vremja ...

Eto u menja otgovorka takaja. pro stilj.

Mne ochenj pomogaet muz, esli vmeste idem po magazinam voobshe-to Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :
ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька


И чё это мы не обедаемс??? Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :

Ljul4ik :
ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька


И чё это мы не обедаемс??? Закатил глаза



я могу обедатьУлыбка только тогда буду тут не до 19 а до 20,потому что всё не успею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Ptichka :

Ljul4ik :
ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька


И чё это мы не обедаемс??? Закатил глаза

а шо низя? Закатил глаза

я например сегодня честно прогуляласЬ в 2 места- мнея ничего не вдохновило - в итоге тупо сЬела морожко Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Tamara :

Ptichka :

Ljul4ik :
ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька


И чё это мы не обедаемс??? Закатил глаза

а шо низя? Закатил глаза

я например сегодня честно прогуляласЬ в 2 места- мнея ничего не вдохновило - в итоге тупо сЬела морожко Очень смешно


Ну, не знаю-я в 12,00 уже умераю с голода и могу тупо съесть, что дают. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Ptichka :

Tamara :

Ptichka :

Ljul4ik :
ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька


И чё это мы не обедаемс??? Закатил глаза

а шо низя? Закатил глаза

я например сегодня честно прогуляласЬ в 2 места- мнея ничего не вдохновило - в итоге тупо сЬела морожко Очень смешно


Ну, не знаю-я в 12,00 уже умераю с голода и могу тупо съесть, что дают. Очень смешно

Инга, у меня вечером жор - жру всё подряд...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 19 20
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022