Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 20
предыдущая  |  следующая

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Fenix :
Znaete, chto k voprosu o stile prishlo v golovu.

Podborom odezdi dlja sebja nuzno zanimatjsa ochnj tshaeljno ... T.e., tratitj na eto dostatochno vrmeni, a gde ego vzjatj-to?


Тут еще такая вещь - я, например, прекрасно знаю, что мне бы подошло - но попробуй это найти в моем размере?
И почему, например, в том же Спортланде мужские штаны висят и на преогромных дядек, а женских больше 40 (ну 42 в редких случаях) - на найти?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 30, 2008 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Bezobrazia :

Fenix :
Znaete, chto k voprosu o stile prishlo v golovu.

Podborom odezdi dlja sebja nuzno zanimatjsa ochnj tshaeljno ... T.e., tratitj na eto dostatochno vrmeni, a gde ego vzjatj-to?


Тут еще такая вещь - я, например, прекрасно знаю, что мне бы подошло - но попробуй это найти в моем размере?
И почему, например, в том же Спортланде мужские штаны висят и на преогромных дядек, а женских больше 40 (ну 42 в редких случаях) - на найти?

таки штанцов на 46 приличных не найти - всё уже бабское... хорошо, что на редуте этот размер естЬв доволЬно-таки приличном исполнении - а то моя сестра имея еще и пухлие ножки мучаетЬся- штанцы более 3 месяцев не выдерживают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Ср Июл 30, 2008 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Ljul4ik :
ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька



отчего ж... тупо жрать можно, ежели килограмы не набегают и анализы хорошие... Очень смешно но это к сожалению, оч редкий случай.

а обедать таки лучше да, не столько даже для фигуры, сколько для здоровья. :!: можно же брать с собой, не обязательно ходить куда нибудь на час.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Ср Июл 30, 2008 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

кому на попу не натянуть,а тут наоборот всю жиСть мучаешься с подбором платьев,юбок(талия) и ноги(щиколотка) худые Здорово Очень смешно

сколько платья шила и у разных мастеров,а всё равно проблемно его одеть,грудь > ВО,талия узенькая и ну и норма нижняя часть вот тебе и 90-60-90..
правда сейчас другие параметры,но худоба ног осталась(так что сапоги болтаются в разные стороны)..и грудь спала...может закончу кормить снова вернётся.. Закатил глаза Очень смешно Очень смешно Очень смешно

вот и выбирай себе стиль где что носить.юбку,штанцы на попе ток получается носить, осиная талия не выдерживает,всё летит Очень смешно Очень смешно Очень смешно
только и ушиваю........+по росту тоже

вот вам и стиль A la venera Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 30, 2008 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Венера, я всю жизнь до беременности мучалась сама и мучала маму Улыбка У меня попа была 98 при талии 63 примерно... И грудь тоже в районе 95 где-то... На меня даже мама отказывалась шить, тк столько вытачек никакая модель не выдержит, молнию сбоку не вшить, тк торчит колом, да и вообще молнию больше чем стандарт надо, тк через попу не пролезет... Улыбка зато талия немного поплыла после беременности, гитарность сгладилась, гардероб пришлось кардинально менять Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

venera offline venera Сообщение Ср Июл 30, 2008 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Murr :
Венера, я всю жизнь до беременности мучалась сама и мучала маму Улыбка У меня попа была 98 при талии 63 примерно... И грудь тоже в районе 95 где-то... На меня даже мама отказывалась шить, тк столько вытачек никакая модель не выдержит, молнию сбоку не вшить, тк торчит колом, да и вообще молнию больше чем стандарт надо, тк через попу не пролезет... Улыбка зато талия немного поплыла после беременности, гитарность сгладилась, гардероб пришлось кардинально менять Улыбка

вот-вот,молнии длиннющие...
сначала думала может мастер новичок или..ан-нет
сама я такая нЕстандартная при 90-60-90 Очень смешно ростом не выдалась.....

я что поела,что в окно посмотрела Очень смешно
кушаю всё что хочу и когда желаю,талия прибавилась чуток(где-то 64_),спортом не занимаюсь,ребёнок выдаёт по полной программе.
Мамуля наша говорит,что я худющая и "страшная" Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Думаю,всё ещё впереди!.. Смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 30, 2008 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

venera :

Murr :
Венера, я всю жизнь до беременности мучалась сама и мучала маму Улыбка У меня попа была 98 при талии 63 примерно... И грудь тоже в районе 95 где-то... На меня даже мама отказывалась шить, тк столько вытачек никакая модель не выдержит, молнию сбоку не вшить, тк торчит колом, да и вообще молнию больше чем стандарт надо, тк через попу не пролезет... Улыбка зато талия немного поплыла после беременности, гитарность сгладилась, гардероб пришлось кардинально менять Улыбка

вот-вот,молнии длиннющие...
сначала думала может мастер новичок или..ан-нет
сама я такая нЕстандартная при 90-60-90 Очень смешно ростом не выдалась.....

я что поела,что в окно посмотрела Очень смешно
кушаю всё что хочу и когда желаю,талия прибавилась чуток(где-то 64_),спортом не занимаюсь,ребёнок выдаёт по полной программе.
Мамуля наша говорит,что я худющая и "страшная" Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Думаю,всё ещё впереди!.. Смешно

повезло....моя мама как всегда по доброму скажет дитёнку, то бишь мне- что я уже силЬно поправиласЬ, что я много ем, что эта футболочка с этой юбоцкой, что на тебе сегодня одета- смотритЬся совершенно уродски и тд...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Ср Июл 30, 2008 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Тамар,а мне по-доброму.что всё висит.. Очень смешно
вот кому повезло? Очень смешно Очень смешно Очень смешно

и так нам не так и этак... Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ulla offline ulla Сообщение Ср Июл 30, 2008 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Murr :
Венера, я всю жизнь до беременности мучалась сама и мучала маму Улыбка У меня попа была 98 при талии 63 примерно... И грудь тоже в районе 95 где-то... На меня даже мама отказывалась шить, тк столько вытачек никакая модель не выдержит, молнию сбоку не вшить, тк торчит колом, да и вообще молнию больше чем стандарт надо, тк через попу не пролезет... Улыбка зато талия немного поплыла после беременности, гитарность сгладилась, гардероб пришлось кардинально менять Улыбка



+10000000000000
ну точ точ как я. Тока я сама мучаюсь с выточками и молниями Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 30, 2008 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

venera :
Тамар,а мне по-доброму.что всё висит.. Очень смешно
вот кому повезло? Очень смешно Очень смешно Очень смешно

и так нам не так и этак... Очень смешно

Венера, ты мой друг по несчатию, я сама прекрасно знаю, что сапоги по ноге купитЬ нереалЬно, посему приходитЬся толЬко штанцы зимой носитЬ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Ср Июл 30, 2008 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Tamara :

venera :
Тамар,а мне по-доброму.что всё висит.. Очень смешно
вот кому повезло? Очень смешно Очень смешно Очень смешно

и так нам не так и этак... Очень смешно

Венера, ты мой друг по несчатию, я сама прекрасно знаю, что сапоги по ноге купитЬ нереалЬно, посему приходитЬся толЬко штанцы зимой носитЬ...

точно! Здорово
подбираю\комбинирую разные модели штанов,джинсов.. Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Ср Июл 30, 2008 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

попала под конец пограммы "Модный приговор"


Цитата:
Ваша неухоженность-это ваш выбор.

-вот так сказала Шарапова Улыбка

так что причешитесь,когда в магазин идёте,подкрасьтесь и будете Дама ,правда нужно знать в какую сторону ещё причесать себя и какой глаз подкрасить Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LeNadja offline LeNadja Сообщение Ср Июл 30, 2008 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Murr :
Венера, я всю жизнь до беременности мучалась сама и мучала маму Улыбка У меня попа была 98 при талии 63 примерно... И грудь тоже в районе 95 где-то... На меня даже мама отказывалась шить, тк столько вытачек никакая модель не выдержит, молнию сбоку не вшить, тк торчит колом, да и вообще молнию больше чем стандарт надо, тк через попу не пролезет... Улыбка зато талия немного поплыла после беременности, гитарность сгладилась, гардероб пришлось кардинально менять Улыбка



Ну вот сколько нас с талиейУлыбка Я без конкретных параметров, но разница между талией и бедрами у меня всегда такая же была. Получается что как раз большинство "гитарные", а в магазинах я могла подобрать либо на попу либо на талиюУлыбка хорошо теперь все с низкой талией, но если вот такой стиль не очень нравиться, то опять засада.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Июл 30, 2008 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Tamara :

venera :
Тамар,а мне по-доброму.что всё висит.. Очень смешно
вот кому повезло? Очень смешно Очень смешно Очень смешно

и так нам не так и этак... Очень смешно

Венера, ты мой друг по несчатию, я сама прекрасно знаю, что сапоги по ноге купитЬ нереалЬно, посему приходитЬся толЬко штанцы зимой носитЬ...


Оооо, братья.. по несчастью. Очень смешно Очень смешно Третий год не могу кожанных найти. Закатил глаза В этом году, если не найду-буду ушивать. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Июл 30, 2008 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ну во, я честно продралась через все баталии до 18 страницы - а тут полный консенсус по вечной бабской теме "носить нечего, а шкафы маленькие" Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

puzirek offline puzirek Сообщение Ср Июл 30, 2008 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Drema :
Ну во, я честно продралась через все баталии до 18 страницы - а тут полный консенсус по вечной бабской теме "носить нечего, а шкафы маленькие" Очень смешно Очень смешно Очень смешно



во, во... я то же самое... Очень смешно стока времени потратила.... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 30, 2008 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Инга, а где ушить можно?У меня такие сапоги обалденные есть, но растянулся верх, сползает чулок, смотреть противно... я уже думала все... хорошо плюшкин внутренний выбросить не дал Улыбка есть надежда?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 30, 2008 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Где -то жаловалась на невозможность на себя найти платье - так сегодня обзавелась сразу двумя. Муж, разговаривая с приятелем и взглянув на меня, забыл о чем говорил Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzirek offline puzirek Сообщение Чт Июл 31, 2008 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Murr :
Инга, а где ушить можно?У меня такие сапоги обалденные есть, но растянулся верх, сползает чулок, смотреть противно... я уже думала все... хорошо плюшкин внутренний выбросить не дал Улыбка есть надежда?



я знаю, что в обувных мастерских ушивают. но не во всех. надо поспрашивать. (у меня просто есть подруженция, которая хронически все забаки ушивает.) думаю, напротив центрса в мастерской, она довольно приличная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Чт Июл 31, 2008 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Mumi :
Где -то жаловалась на невозможность на себя найти платье - так сегодня обзавелась сразу двумя. Муж, разговаривая с приятелем и взглянув на меня, забыл о чем говорил Смешно

что ж это за платья такие.. Закатил глаза Очень смешно
декольтированные или короткие..Здорово Смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Чт Июл 31, 2008 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

puzirek :

Drema :
Ну во, я честно продралась через все баталии до 18 страницы - а тут полный консенсус по вечной бабской теме "носить нечего, а шкафы маленькие" Очень смешно Очень смешно Очень смешно



во, во... я то же самое... Очень смешно стока времени потратила.... Очень смешно

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июл 31, 2008 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Murr :
Инга, а где ушить можно?У меня такие сапоги обалденные есть, но растянулся верх, сползает чулок, смотреть противно... я уже думала все... хорошо плюшкин внутренний выбросить не дал Улыбка есть надежда?

У меня подружки мама работает в Респекте (в обувном)-говорила, что их мастер ушивает. Не очень это дёшего-около 25-30 лс Закатил глаза , но шо делать. Думаю, к ней буду обращаться. Просто хочется по рекомендации, чтоб не испортили. Не уверен


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Июл 31, 2008 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

venera :

Mumi :
Где -то жаловалась на невозможность на себя найти платье - так сегодня обзавелась сразу двумя. Муж, разговаривая с приятелем и взглянув на меня, забыл о чем говорил Смешно

что ж это за платья такие.. Закатил глаза Очень смешно
декольтированные или короткие..Здорово Смешно



до коленок Улыбка на все места село идеально Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Июл 31, 2008 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

вот счас сестру припахаю с Натаном потусить и буду свои платья выставлять на продажу - у кого там были похожие фигуры - налетай, все сшиты на заказ Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Июл 31, 2008 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Kto tam pro Madonnu pisal?
http://dni.ru/showbiz/2008/7/29/146371.html
Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 20
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022