Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Девушки! Нужны Ваши советы - не знаю как поступить ...

Простить, забыть предательство подруги и наладить отношения? Или прекратить всё же все отношения??? Я совсем запуталась ....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

сложно что-то советовать, не зная всей ситуации. да и зная тоже..
про себя могу сказать, что я предательство всегда прощала и забывала. НО всякие отношения с человеком, который меня предал прекращала.
простить всегда очень сложно, но это лучшее что можно сделать. простить и забыть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Диан, предательство разное может быть. Если эта та подруга, про которую ты мне говорила, то я бы её и подругой не считала. Может, я ситуацию не знаю, но будь выше-не разрывай отношения, но и на чеку будь Улыбка Жизнь она рано или поздно всё равно найдёт как наказать виновных и как поощрить тех, кто не виноват.

Удачи тебе в столь сложном решении!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

moja podruga perespala s moim muzhwinoj,da i togda kogda ja bilaza granicej v kome -v boljnice Не уверен mi 7 let na tot moment druzhili.ja po nature 4elovek zloj(,esli menja obidjat (ploxo eto kone4no-znaju).ona bojalasj dazhe pozdarovatsa so mnoj potom.pro6lo 4 goda.u nasvseob6iedruzja bili i estj.ona v londonezhivet,sej4as mi prekrasno obwaemsa kogda v rige,sozvanivaemsa,no uzhe svoe li4noe ja ej ne rasskazivaju,to estj so vremenem vse zabivaetsa,no otnowenie izmenilosj........ tak 4to eto zavsit ot vas toljko i vawego otnowenija k etomu.kak vi6e napisala elina,nikogda ne pro6ju...
tak4to soveti zdesj li6ne..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Olj4ik :
Диан, предательство разное может быть. Если эта та подруга, про которую ты мне говорила, то я бы её и подругой не считала. Может, я ситуацию не знаю, но будь выше-не разрывай отношения, но и на чеку будь Улыбка Жизнь она рано или поздно всё равно найдёт как наказать виновных и как поощрить тех, кто не виноват.

Удачи тебе в столь сложном решении!


Olj ti znaew,mne tozhe vse govorili " Bog nakazhet".a mnesej4as nado (na tot moment) ,a ni potom,kogdazhiznj nau4it.eto vse ot 4eloveka zavisit

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

luckymum :
moja podruga perespala s moim muzhwinoj,da i togda kogda ja bilaza granicej v kome -v boljnice Не уверен mi 7 let na tot moment druzhili.ja po nature 4elovek zloj(,esli menja obidjat (ploxo eto kone4no-znaju).ona bojalasj dazhe pozdarovatsa so mnoj potom.pro6lo 4 goda.u nasvseob6iedruzja bili i estj.ona v londonezhivet,sej4as mi prekrasno obwaemsa kogda v rige,sozvanivaemsa,no uzhe svoe li4noe ja ej ne rasskazivaju,to estj so vremenem vse zabivaetsa,no otnowenie izmenilosj........ tak 4to eto zavsit ot vas toljko i vawego otnowenija k etomu.kak vi6e napisala elina,nikogda ne pro6ju...
tak4to soveti zdesj li6ne..



а мужчина то где?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

А потом люди не понимают, отчего они болеют, отчего в жизни проблемы преследуют-да от злости нашей. Негатив он вот так вот материализуется. Ну нельзя так- надо быть добрее и мир изменится к лучшему. Я испытывала предательство подруг тоже, но зла не на кого не держу.
Лакимам, а увести мужчину нельзя-если он сам не хочет увестись. Так что, для ввс это всего лишь было доказательство, что спутник жизни выбран не тот Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AH offline AH Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Olj4ik +1


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Смотря что считать предательством-некоторые предательством считают уже то, что подруга заняла сторону другого человека в какой-то ситуации и сказала, что ты не права. Закатил глаза Но это же не предательство.

Если измена с твоим мужчиной, то можно считать что потеряла обоих, т.к. общаться с ТАКИМИ людьми потом и желания не должно возникать. Не важно на каком уровне. Есть много достойных людей вокруг для дружбы и приятного общения. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Ljul4ik :

luckymum :
moja podruga perespala s moim muzhwinoj,da i togda kogda ja bilaza granicej v kome -v boljnice Не уверен mi 7 let na tot moment druzhili.ja po nature 4elovek zloj(,esli menja obidjat (ploxo eto kone4no-znaju).ona bojalasj dazhe pozdarovatsa so mnoj potom.pro6lo 4 goda.u nasvseob6iedruzja bili i estj.ona v londonezhivet,sej4as mi prekrasno obwaemsa kogda v rige,sozvanivaemsa,no uzhe svoe li4noe ja ej ne rasskazivaju,to estj so vremenem vse zabivaetsa,no otnowenie izmenilosj........ tak 4to eto zavsit ot vas toljko i vawego otnowenija k etomu.kak vi6e napisala elina,nikogda ne pro6ju...
tak4to soveti zdesj li6ne..



а мужчина то где?Улыбка



nu tam drugaja istorija,ja dolgo bilaza granicej i otvikla ot nego,no guljalas nim posleetogo 4 goda В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Olj4ik :
А потом люди не понимают, отчего они болеют, отчего в жизни проблемы преследуют-да от злости нашей. Негатив он вот так вот материализуется. Ну нельзя так- надо быть добрее и мир изменится к лучшему. Я испытывала предательство подруг тоже, но зла не на кого не держу.
Лакимам, а увести мужчину нельзя-если он сам не хочет увестись. Так что, для ввс это всего лишь было доказательство, что спутник жизни выбран не тот Улыбка



ja soglasnas etim vsem.no vremja zh pro6lo- zabilosj vse.ja o tom,4to eto ne podruga,o tom 4to v ljubom slu4ae ja tak bi ne postupila.ni v muzhike delo Не уверен i otnowenie k predateljstvu u vsexraznoe,vot o 4em

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Olj4ik :
А потом люди не понимают, отчего они болеют, отчего в жизни проблемы преследуют-да от злости нашей. Негатив он вот так вот материализуется. Ну нельзя так- надо быть добрее и мир изменится к лучшему. Я испытывала предательство подруг тоже, но зла не на кого не держу.
Лакимам, а увести мужчину нельзя-если он сам не хочет увестись. Так что, для ввс это всего лишь было доказательство, что спутник жизни выбран не тот Улыбка



+1!!! Бог никогда и никого не наказывает. Он всех прощает. Люди наказывают сами себя - от своей злобы. правильно Ольчик написала: вся злость материализуется и проецируется на нас самих. Простить нужно, но вот поддерживать дальнейшие отношения - я пас в таких случаях....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Olj4ik :
Диан, предательство разное может быть. Если эта та подруга, про которую ты мне говорила, то я бы её и подругой не считала. Может, я ситуацию не знаю, но будь выше-не разрывай отношения, но и на чеку будь Улыбка Жизнь она рано или поздно всё равно найдёт как наказать виновных и как поощрить тех, кто не виноват.

Удачи тебе в столь сложном решении!



Да, Оля - она это.

Хочу быть выше ... пытаюсь ... но не знаю как она мне смогла потом в глаза смотреть ....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

я на неё не злюсь ... я в какой то степени сама в сложившейся ситуации виновата и признаю это ...

суть всё же больше в том - продолжать отношения или нет?! вроде и хочется дальше общаться, но быть начеку не получится... но и вроде хочется прекратить полностью отношения ... вот и маюсь ....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

А он что же? это вопрос... Марионетка? или они вместе виноваты?

Держись! я вечером после 21 буду дома-стучись в скайп! Улыбка
Всё хорошо будет!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Июл 21, 2008 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Оль! Не для Скайпа это всё ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июл 21, 2008 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Не вопрос-можем с дитями погулять Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

venera offline venera Сообщение Пн Июл 21, 2008 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

ПРОСТИТЬ !
А расстаться или остаться-это от тебя зависит.. Закатил глаза
... жить или общаться с такими людьми,зная ...и маяться- нет.(ИМХО)
Нужно время для того,чтобы разобраться и в себе(что тебе нужно),и вообще осмыслить ситуацию в спокойном состоянии духа.
Ди,никто не подгоняет,не спешить!

Спокойствия духа и удачи!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Июл 21, 2008 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

LadyDi :
Девушки! Нужны Ваши советы - не знаю как поступить ...

Простить, забыть предательство подруги и наладить отношения? Или прекратить всё же все отношения??? Я совсем запуталась ....



Я бы ничего специально не делала,пусть все идет своим чередом,а время покажет, будут отношения или нет...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Июл 21, 2008 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

LadyDi :
вроде и хочется дальше общаться....


А почему хочется?Ну вот объективно?Что общение с ней вам даёт такого важного? Просит ли он их наладить?Осознаёт вину,раскаивается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Июл 21, 2008 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Диана, что бы у тебя не случилось, все к лучшему. Значит так надо. Держись! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Вт Июл 22, 2008 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

sally :

LadyDi :
вроде и хочется дальше общаться....


А почему хочется?Ну вот объективно?Что общение с ней вам даёт такого важного? Просит ли он их наладить?Осознаёт вину,раскаивается?



почему хочется? дочки наши общались и крепко дружили, в садик в одну группу ходят .... а так оно мне больше ничего не даёт на данный момент .... ну может и само общение - было с кем пообщаться ...

да, просил .... сейчас ему всё равно ( так говорит ) .... вину? нет, не осознаёт .... и не раскаивается .... он ей благодарен, что она ему глаза на его жизнь открыла ....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

KK offline KK Сообщение Вт Июл 22, 2008 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня была неприятная ситуация с девушкой, которую я считала своей лучшей подругой. Разборки там были бессмысленны, у каждой своя правда. Просто сделала вывод - не доверять ей ничего важного. Общаемся меньше, но не враждуем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Ср Июл 23, 2008 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

LadyDi :

почему хочется? дочки наши общались и крепко дружили, в садик в одну группу ходят .... а так оно мне больше ничего не даёт на данный момент .... ну может и само общение - было с кем пообщаться ...

да, просил .... сейчас ему всё равно ( так говорит ) .... вину? нет, не осознаёт .... и не раскаивается .... он ей благодарен, что она ему глаза на его жизнь открыла ....

а иначе и не могло быть,только вот потом многие локти кусают,когда теряют своих жён.. Здорово


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Ср Июл 23, 2008 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

ОФФ: как говорил один наш препод: "Каждая новая жена такая же, только хуже" Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022