Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Lila offline Lila Сообщение Пн Мар 20, 2006 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Девочки, помогите советом, пожалуйста!
НД назначила мне 2 препарата. Первый закончился, стала пить второй. И сразу же меня высыпало. При этом высыпаний у меня не было уже лет 10. Т.к. она предупреждала, что может высыпать, я еще несколько дней пила горошины. В итоге кисти моих рук выглядят, как буд-то я кипятком ошпарилась. НД сказала пока горошины отменить. Уже неделю их не пью. Руки все еще выглядят ужасно, и появляется сыпь на теле и лицо чешется. Вопрос: надо ли мне саблюдать диету (не есть аллергичные продукты)? И как долго могут быть высыпания спровоцированные горошинами?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 20, 2006 11:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

как долго это к НД

а вот про диету , если ты видишь что скажем после апельсинчика сыпь стала ярче и ее стало больше , то лучше пока диета , если не видишь - то значит не в диете фишка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Пн Мар 20, 2006 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Lila :
И как долго могут быть высыпания спровоцированные горошинами?



У меня с сентября по март и конца пока не видно Слёзы
Правда, у меня не пищевая. Более запущено все. Хотя до начала приема ГЛС была стойкая ремиссия длинною в 6 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 20, 2006 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у меня хоть не сыпь,но тоже проблема вылезла после 8-летней ремиссии и пока уже больше месяца обострение... Ну я понимаю,что надо ждать и терпеть-сколько химии в нас сидит-и пока всё это не очистится через такие вот обострения Не уверен .... Радует одно-без гомеопатии я бы щас лежала в стационаре и пила гормоны,иммунодепрессанты и НПС...щас я пью тока шары и хуже пока не стало Смешно Здорово Так что-надежда умирает последней! Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lila offline Lila Сообщение Пн Мар 20, 2006 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Спасибо. Да, не утешительно. От меня скоро люди шарахаться начнут. Но будем лечить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 20, 2006 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

М-да, у меня тоже сейчас обострение Слёзы Причем, такое, что юбку я даже с темными колготками не смогу надеть, не говоря уже о том, чтобы в бассик сходить.. на ногах жуткие раны образовались, и все за считаные дни. НД горохи меняет, но пока только еще хуже..и чешется Рыдание и ранка "мокрая"..жутики, в-общем..я уже думаю, а не сходить ли мне кровушку на анализ сдать - вдруг какая-то инфекция не дай Б*же ...
я в панике, девченки, если честно....


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila offline Lila Сообщение Пн Мар 20, 2006 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Вот и у меня так вторую неделю уже. И чешется и припухшее, коркой покрытое на кистях рук. Хорошо, я не с клиентами работаю, уволили бы на фиг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 20, 2006 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Мне бы оптимизм Ольчика и стойкость Леды... Закатил глаза я все это умом понимаю, но пока не смотрю на ноги...


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 20, 2006 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Butterfly :
Мне бы оптимизм Ольчика и стойкость Леды... Закатил глаза я все это умом понимаю, но пока не смотрю на ноги...



ну оптимизм тож не сразу появился-сначала была паника,потом ужас... потом я тут слёзы лила и потом как-то стала наблюдать,что хуже-то не становится,а ничего кроме шаров я не пью... и это поселило надежду..да и разговоры с НД помогают Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 20, 2006 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Olj4ik :

Butterfly :
Мне бы оптимизм Ольчика и стойкость Леды... Закатил глаза я все это умом понимаю, но пока не смотрю на ноги...



ну оптимизм тож не сразу появился-сначала была паника,потом ужас... потом я тут слёзы лила и потом как-то стала наблюдать,что хуже-то не становится,а ничего кроме шаров я не пью... и это поселило надежду..да и разговоры с НД помогают Закатил глаза


я тоже ничего кроме шаров не пью, ничем не мажу (солевым раствором протираю только, типа дезинфекшн в местах, где "мокро" от лимфы) но хуже становится.. сыпь пошла по всему телу, потихоньку-потихоньку, но ее становится больше Слёзы


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 20, 2006 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Butterfly :
я тоже ничего кроме шаров не пью, ничем не мажу (солевым раствором протираю только, типа дезинфекшн в местах, где "мокро" от лимфы) но хуже становится.. сыпь пошла по всему телу, потихоньку-потихоньку, но ее становится больше Слёзы


а у НД была или ток по тел? я бы ехала срочняком-пусть реально видит Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 20, 2006 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Olj4ik :

Butterfly :
я тоже ничего кроме шаров не пью, ничем не мажу (солевым раствором протираю только, типа дезинфекшн в местах, где "мокро" от лимфы) но хуже становится.. сыпь пошла по всему телу, потихоньку-потихоньку, но ее становится больше Слёзы


а у НД была или ток по тел? я бы ехала срочняком-пусть реально видит Закатил глаза


я была у НД и она видела уже не начало самое, но вот прошла неделя и стало еще хуже. Я ей через каждые 3 дня звоню, сегодня опять шары поменяла, вот опять 3 дня подожду, т.к. она обещала, что должно приостановиться в теч.этого времени - и что мне делать дальше, если не случится ЭТОГО? Рыдание


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 20, 2006 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Лиль,побольше позитива-будет хорошо! Иначе и быть не может! Закатил глаза Я честное слово,даже не допускаю мысли,что может не помочь-иначе.... Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 20, 2006 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Я стараюсь себя отвлекать от плохих мыслей, но вот сейчас прочитала этот топик - накатило, блин...


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пн Мар 20, 2006 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Девченки вы же писали что у меня гомеопат плохой потому что назначает 2 вида горох.Выходит что ваша НД тоже назначает 2 вида горох и не такой уж страшный мой гомеопат..


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 20, 2006 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Нам назначает разные горохи, но не в одно время. Т.е.я пью 3 дня одни горохи, потом прекращая прием старых, начинаю принимать новые.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пн Мар 20, 2006 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

НД назначает 2 вида горох одновременно, как я поняла в особых случаях


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Пн Мар 20, 2006 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

А я с августа лечусь и сейчас явные улучшения только начались, лицо чисто, а было всё в корке Индеец
Так что терпения Вам!


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Пн Мар 20, 2006 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

НД детке выписала один вид горохов, когда были сопельки, пили ещё вторые горохи, а мне два вида в разное время, но оба каждый день


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Вт Мар 21, 2006 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Butterfly :

Olj4ik :

Butterfly :
я тоже ничего кроме шаров не пью, ничем не мажу (солевым раствором протираю только, типа дезинфекшн в местах, где "мокро" от лимфы) но хуже становится.. сыпь пошла по всему телу, потихоньку-потихоньку, но ее становится больше Слёзы


а у НД была или ток по тел? я бы ехала срочняком-пусть реально видит Закатил глаза


я была у НД и она видела уже не начало самое, но вот прошла неделя и стало еще хуже. Я ей через каждые 3 дня звоню, сегодня опять шары поменяла, вот опять 3 дня подожду, т.к. она обещала, что должно приостановиться в теч.этого времени - и что мне делать дальше, если не случится ЭТОГО? Рыдание


Жить дальше...
после каждого нового назначения, когда я думала, что мне ТАК плохо и хуже не бывает, а на новые горохи, все становилось на порядок хуже... Слёзы Я думала, вот дуреха, тогда-то было ничего,а вот сейчас - хуже не бывает. Новые горохи и повторение ситуации.
Лиль, выбирать между овсянкой и солью - это пассивно принимать ситуацию (да и подовлять симптом - пусть более щадящим способом, чем аллопатические мази, но все же..). В принципе, путь тупиковый. Я шла по нему почти 2,5 месяца. К этому времени мокнущей коркой у меня было покрыто процентов 90 от тела и от зуда я не спала почти месяц. Тогда я начала жить. Не ждать, что вот у меня это пройдет и я... А делать то, что хочется уже сейчас.
Плюс трудотерапия - ничего так не помогает бороться с зудом как мытье кафеля в ванной часа в три ночи или написание презентации клиенту, встречая рассвет.
Не претендую на истину, но мое улучшение началось именно с этого. Сейчас у меня "всего" лишь руки чешутся и пару пятен тут и там. Для кого-то катастрофа, а я шла к этому больше полугода.
Держись, "и это пройдет" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Мар 21, 2006 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

KROLIK :
НД назначает 2 вида горох одновременно, как я поняла в особых случаях


интересно, что же это за особые случаи Улыбка мне выписаны 2 вида за один прием ( с утра и вечером ) уже 3 мес. пью..даже больше...


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vinessa offline vinessa Сообщение Вт Мар 21, 2006 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Ну так и мы не в одно время пъем. А одни горохи 1 раз в неделю, а другие от кашля каждый день, пока кашляем.И тоже предупредил чтоб был перерыв между приемом. И я об этом писала.Все дружно сказали что это неправильно.
Жаль ту тему стерли а то подняла бы.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KROLIK offline KROLIK Сообщение Вт Мар 21, 2006 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Kukushonok :

KROLIK :
НД назначает 2 вида горох одновременно, как я поняла в особых случаях


интересно, что же это за особые случаи Улыбка мне выписаны 2 вида за один прием ( с утра и вечером ) уже 3 мес. пью..даже больше...



значит, не особые Не уверен У меня и Саша и Антон пьют по два разных препарата


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila offline Lila Сообщение Ср Мар 22, 2006 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Леда была права, я думала хуже, чем меня высыпало, уже быть не может. Оказалось может. У меня опухло лицо. Глаза до конца не открываются. Пью новые горохи.

Девочки вопрос. Вот вы, когда заболеваете ОРВИ, всегда Докукиной звоните. Я обычно ничем не лечусь, температуру не сбиваю. Само все проходит. А вы как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Ср Мар 22, 2006 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Lila :
Леда была права, я думала хуже, чем меня высыпало, уже быть не может. Оказалось может. У меня опухло лицо. Глаза до конца не открываются. Пью новые горохи.

Девочки вопрос. Вот вы, когда заболеваете ОРВИ, всегда Докукиной звоните. Я обычно ничем не лечусь, температуру не сбиваю. Само все проходит. А вы как?


Я тоже, пью липовый чай с малиной или с лимоном, за 2 дня проходит обычно Подмигиваю


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022