Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Июл 28, 2008 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

У меня постоянно такая проблема.
Нашла решение проблемы таким образом, что просто не покупаю себе узкую обувь. Если чувствую, что все пальцы давят друг на друга, то сразу не беру.
Сложно с выбором обуви, ну а вто делать? Поэтому с узкими носами мне редко какая обувь подходит.
Ну и стараюсь правильно ровно обрезать. Хотя это не всегда помогает, т.к. внутри уже ноготь не правильно растет.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lilu offline Lilu Сообщение Пн Июл 28, 2008 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 535

грибок можно вылечить НЕ принимая ничего во внутрь. но это надо заняться и нужно время. Сходите на консультацию.
Рекомендую человека - 29885623 - Галина (можно обращаться по всем вопросам, касающимся ног)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nindja offline nindja Сообщение Пн Июл 28, 2008 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 263

Lilu :
грибок можно вылечить НЕ принимая ничего во внутрь. но это надо заняться и нужно время. Сходите на консультацию.
Рекомендую человека - 29885623 - Галина (можно обращаться по всем вопросам, касающимся ног)



А ну да. Lilu посоветовала мне эту Галину. Она по телефону меня проконсультировала и сказала, что мне поможет только тот самый хирург - Halina Jodzeviča. Принимает в поликлинике в травмотологии. Суперская бабулька, реально помогла Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilu offline Lilu Сообщение Пн Июл 28, 2008 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 535

nindja :

Lilu :
грибок можно вылечить НЕ принимая ничего во внутрь. но это надо заняться и нужно время. Сходите на консультацию.
Рекомендую человека - 29885623 - Галина (можно обращаться по всем вопросам, касающимся ног)



А ну да. Lilu посоветовала мне эту Галину. Она по телефону меня проконсультировала и сказала, что мне поможет только тот самый хирург - Halina Jodzeviča. Принимает в поликлинике в травмотологии. Суперская бабулька, реально помогла Смешно



ну это в сильно запущенных случаях Галина не берётся и посылает к бабульке Подмигиваю а если не всё так страшно, как у Вас, то прекрасно исправляется и без вмешательства хирурга :!:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 28, 2008 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

и чем она справляется?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nindja offline nindja Сообщение Пн Июл 28, 2008 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 263

А вспомнила, у меня лет семь назад был грибок на большом пальце на ноге. По совету дерматолога купила в аптеке спец. комплект лечебный. Тогда он стоил около 16 латов. Там нужно было спецю одноразовой пилочкой полностью спилить ноготь и намазать типо лаком. Вообщем нужно было каждый день пилить и мазать (что-то в этом роде). Вообщем дико болезненных очучуений не помню, а ноготь отрос где-то за полгода Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 28, 2008 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

nindja :
А вспомнила, у меня лет семь назад был грибок на большом пальце на ноге. По совету дерматолога купила в аптеке спец. комплект лечебный. Тогда он стоил около 16 латов. Там нужно было спецю одноразовой пилочкой полностью спилить ноготь и намазать типо лаком. Вообщем нужно было каждый день пилить и мазать (что-то в этом роде). Вообщем дико болезненных очучуений не помню, а ноготь отрос где-то за полгода Подмигиваю



всё пилено, только уже за 28 Лс Улыбка это всё можно делать когда всё поверху, а когда ложу уже поражено и всё в глубине,как мертвому припарки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilu offline Lilu Сообщение Пн Июл 28, 2008 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 535

Ljul4ik :
и чем она справляется?Улыбка



ну это мы про вросшие.
а про грибок она расскажет всё. как бороться проконсультирует, и, если будет желание лечить, будет, как бы это сказать, курировать что-ли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liola offline liola Сообщение Пт Авг 29, 2008 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

natalka1 :
У меня постоянно такая проблема.
Нашла решение проблемы таким образом, что просто не покупаю себе узкую обувь. Если чувствую, что все пальцы давят друг на друга, то сразу не беру.
Сложно с выбором обуви, ну а вто делать? Поэтому с узкими носами мне редко какая обувь подходит.
Ну и стараюсь правильно ровно обрезать. Хотя это не всегда помогает, т.к. внутри уже ноготь не правильно растет.



я просто обрезала уголок ногтя, смазала йодом и всё прошло!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyKristina offline LadyKristina Сообщение Пн Сен 15, 2008 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

у меня эта проблема уже давно, несколько лет.
Вишневского ни в коем случае нельзя, я однажды мазала, в итоге дошло дело до хирурга. Он сказал, что ни в коем случае Вишневского нельзя!!! Она только хуже делает.
Если воспаление уже есть, лучше всего поможет его снять ванночка с очень горячей водой, туда много соли и много соды. Палец отпаривать минут 15-20 точно.
За пару отпариваний (1 в день) воспаление должно пройти.
Йод мне не помогает.
А разговаривала со многими специалистами, сказали, что смысла обращзаться к хирургу нет, после операций проблема может появится снова.
А то, что я пережила, когда мне делали операцию и послеоперациолнный период - никому не пожелаю.
теперь хожу к тетечке, которая делает лечебный педикюр. Она мне просто ноготь обрезает так, чтобы не было воспалений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Пт Июл 31, 2009 02:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Murr :
что делать????
никогда не было такой проблемы.... Тут стал болеть палец большой на ноге, уголок самый... думала - ударила может... сегодня стала делать педикюр и наковыряла - ноготь застрял, болит, выковыряла его из пальца, даже капелька вроде гноя вышла.... простите за физиологию... что делать теперь? страшно ужасно Печально


с ногтями осторожно надо, был у меня такой случай уголок ногтя врастал всё время (болел, колол), я его постояно ковыряла , образовывалась ранка , а потом и грибок ногтей подцепила Уф! , лучше походить на педикюр, пусть профессионал правильную форму ногтям сделает.
в veselibas centrs 4 , мастера как раз по врастанию и тд. ногтей...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alusa offline Alusa Сообщение Пт Июл 31, 2009 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Если ноготь врастает, смазываем воспалённую часть концентрированным раствором марганцовки утром, днём и вечером. Это мне посоветовал хирург. Мне помогло.
При ногтевом грибке помогает неразведённый "Малавит". Наберите в гугле. Такой препарат должен быть в каждой семье. Только в аптеках он сейчас не продаётся. У нас в Д-пилсе он есть в магазине мед.инструментов. Стоит около 5 лат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Пт Июл 31, 2009 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

Dev4jonki, ne podskazhite, gde mozhno sdelat le4ebnij manikur? I skolko eto stojit?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aks offline aks Сообщение Пт Июл 31, 2009 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Ki_GG :
Dev4jonki, ne podskazhite, gde mozhno sdelat le4ebnij manikur? I skolko eto stojit?



Veselibas centrs 4 филиалов много, я делала лечебный педикюр стоит 19 лат. маникюр тоже делают, надо только обязательно сказать что Вам нужен лечебный. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LadyKristina offline LadyKristina Сообщение Пн Авг 03, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Прошло некоторое время и теперь я обхожусь без лечебного педикюра.
Еще один проверенный способ, в случае, если воспаляется палец в районе ногтя - намочик маленький кусочек бинтика в масле чайного дерева. и подложить под ноготь в месте, где есть воспаление.
Масло чайного дерева имеет дезинфицирующие и противовспалительные свойства!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyKristina offline LadyKristina Сообщение Пн Авг 03, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Вросшие ногти лечат гомеопаты!!!

П.С. Если у специалиста по лечебному педикюру есть сертификат/-ты и у него есть опыт - это совсем не значит, что у вас будет улучшение от педикюра, который сделает вам этот мастер. Я сама ходила с пол-года к одному такому мастеру..... в итоге, если раньше ноготь врастал только в одном месте, то после уже в 4 местах... есть о чем задуматься.
При том, что мастер мне говорила.... что некоторые лечастя по три года...
При том, что мне ее советовали хорошие знакомые....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vero4ka offline Vero4ka Сообщение Вс Янв 31, 2010 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Мучаюсь уже около 4ех лет! Не помогает вообще ничего,летом все более менее-а зимой просто ужас как болит!!! Насколько знаю я,что точно не следует делать,так это снимать полностью ноготь,нет гарантии,что не повторится + большой процент заражения грибком Печально(((
Я просто каждый месяц хожу на лечебный педикюр,хоть как-то полегче!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022