Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июл 29, 2008 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я тоже так считаю,т.к. ребёнок понимает,что жизнь-это не пляска вокруг него всего мира,а его взаимодействие с оным Подмигиваю У меня сын с удовольствем идёт к няне-у неё 3 внуков и они иногда тусят вместе,у неё 3 взрослых сыновей,из которых он любит младшего-тот играет с мелким,чинит ему машинки,катает на мотороллере Улыбка вообщем,там у него тоже своя жизнь и свои дела и это супер Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 30, 2008 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

1. Тема раскрыта не полностью.

2. Непонятно какие условия договора и были ли они вообще озвучены. Возможно автор думает одно о договоренностях(устных) няня совсем другое.

3. Тема денег тоже не очень понятна, много или мало платят и что в это сумму входит? Готовка, прогулки, активности.

4. Удивляет наивность людей пишущих в этих топиках. Вы сами то верите что кто-то будет пахать безостановочно 5-7 дней в неделю на чужого дядю пусть даже за адекватные по вашему мнению(а не того человека кто работает)) деньги.

Пы.Сы. Если у няни есть варианты по 400 лат в месяц, значит она не будет держаться за работу, это как со стройкой было- рынок перегрет, зарплаты у подсобников по 800-1к лат а строят фигово.

(с) муж

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Июл 30, 2008 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Девушки, спасибо за советы и реакцию!
Теперь я понимаю, что это не мои эмоции... а няня не совсем права.
Желаю, чтобы никому из вас не попадались няни, которые бы считали, что лепить и рисовать нужно за отдельную плату. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Июл 30, 2008 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

mamOlja :
1. Тема раскрыта не полностью.

2. Непонятно какие условия договора и были ли они вообще озвучены. Возможно автор думает одно о договоренностях(устных) няня совсем другое.

3. Тема денег тоже не очень понятна, много или мало платят и что в это сумму входит? Готовка, прогулки, активности.

4. Удивляет наивность людей пишущих в этих топиках. Вы сами то верите что кто-то будет пахать безостановочно 5-7 дней в неделю на чужого дядю пусть даже за адекватные по вашему мнению(а не того человека кто работает)) деньги.

Пы.Сы. Если у няни есть варианты по 400 лат в месяц, значит она не будет держаться за работу, это как со стройкой было- рынок перегрет, зарплаты у подсобников по 800-1к лат а строят фигово.

(с) муж


Ув. МУЖ!
По пункту 4: безостановочно лепить и рисовать с ребенком сутками 7 дней в неделю не нужно! Ну полчаса-то в день реально за такую зарплату??? Здорово Тем более что ребенок большой, подозреваю, что можно дать задание и немного расслабиться. Подмигиваю Думается, пахание с годовасом и 4-летним ребенком немного разное. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 30, 2008 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

это уже я Краснею

Муж имел ввиду, что составить себе адекватное представление о ситуации можно только узнав о ней и со стороны автора и со стороны няни.

если возникают такие недоразумения как лепка за отдельную плату, значит эо изначально не было четко оговорено. ну а если было, и потом потребовалась отдельная плата, значит няня "зажралась". в общем, если все заранее оговорено до мелочей (по возможности) вероятность конфликта снижается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 30, 2008 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

mamOlja :
это уже я Краснею

Муж имел ввиду, что составить себе адекватное представление о ситуации можно только узнав о ней и со стороны автора и со стороны няни.

если возникают такие недоразумения как лепка за отдельную плату, значит это изначально не было четко оговорено. ну а если было, и потом потребовалась отдельная плата, значит няня "зажралась". в общем, если все заранее оговорено до мелочей (по возможности) вероятность конфликта снижается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvonok offline Lvonok Сообщение Ср Июл 30, 2008 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 205

Юль, я тебе там ПС накатала Подмигиваю Это во-первых.

Во-вторых няня вчера рассказала, что у вас там и как, она сама в шоке легком прибывает. В общем все решаемо! Главное не боиьс! Доча твоя вроде с няней поладили на сколько я поняла, так что не расстраивайся! Выше нос!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Июл 30, 2008 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

ай, да ладно вам. Просто няня отностится к своей работе как к работе. Ну неужели у вас в коллективе никогда не было таких людей, кто дополнительно и пальцем не пошевелит, всегда "а мне за это не платят", "это не входит в мои обязанности" и прочее. В 6 часов как по звонку домой и плевать на всех и все " рабочее время у нас до 6". да, конечно, нам хочется что бы няня к ребенку относилась как к своему родному, а она нет, только как к работе. Причем реально свои обязанности выполняет спустя рукова. Ну бывает такое, везде бывает, и в магазине и в банке и стройфирме, везде, даже няни такие бывают, т.к все мы люди и люди бывают разные. Я бы сказала работник она хреновый. Плюс у каждого свои тараканы в голове, кого не похвалили вовремя, кому зарплата не нравиться, кому стул, кому .... Что делать? Менять няню или проверять и требовать выполнения обязанностей(только муторно это), а тем более раз не сошлись в цене, то однозначно менять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Июл 30, 2008 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Lvonok :
Юль, я тебе там ПС накатала Подмигиваю Это во-первых.

Во-вторых няня вчера рассказала, что у вас там и как, она сама в шоке легком прибывает. В общем все решаемо! Главное не боиьс! Доча твоя вроде с няней поладили на сколько я поняла, так что не расстраивайся! Выше нос!



Ответила Улыбка Доче ваша няня очень понравилась Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rich offline Rich Сообщение Пн Янв 18, 2010 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

A kogo bila horoshaja njanja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022