Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Фев 03, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Аха, ясно Улыбка спасибо за инфу Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Фев 03, 2015 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Да, ещё вопрос, расценки устанавливают сами инструктора ? Или они определены уже конкретной фимой? то есть они как то регламентированы ? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Фев 03, 2015 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Меня тут отговаривают от сдачи на автомат, говорят надо на механику Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lila offline Lila Сообщение Вт Фев 03, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Цены у всех плюс минус одинаковые. На автомат год назад было дороже, чем на механике.
Насчет автомат/механика. Конечно, если права только на автомат, то это ограничение.
Я сдавала на автомат, потому что легче и потому что точно знала, что машину куплю только автомат.
Да, я не могу ехать на механике. Но, прекрасно понимаю, что если моя первая машина автомат и я отъезжу н-ное число лет только на автомате, то врядли я легко сяду и поеду на механике.
Вобщем зависит от ваших планов на чем ездить планируете.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 03, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Для меня хорошей мотивацией для сдачи именно на автомат является:
1)знаю, что первая машина точно будет автомат;
2)хочу сдать быстро, макс. после пары месяцев обучения;
3) хочу ездить сразу хорошо, нигде не глохнуть и не "тормозить" (пережитки перфекционизма, похоже Подозрительно ).
Ну и мне есть с чем сравнить:10 лет назад сдавала на механику в России. Права есть, но надо менять на местные-сдавать вождение. Сейчас села на автомат-небо и земля. Реально хорошо сразу едешь, не задумываясь)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Вт Фев 03, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

В Гроссе стоит 22евро на автомате и 20 евро на механике (за 1,5 часа). Учусь у Валерия Борисевича (которого тут уже рекомендовали). Спокойный и терпеливый, но ничего не рисует после вождение. Просто обсуждаем косяки. Ходила еще к Леплинскому Генадию (не знаю правильно ли фамилию написала), одного раза было достаточно, чтобы понять что вообще не мой. Первое что бросилось в глаза это ужасно грязная машина внутри, от самого тоже розит потом. Все время на "моей территории" находится (очень близко общается), обсудил всех своих подопечных, и у кого какая машина и самое интересное (я сдаю на автомат) хаял на автомат. Короче "+" увидела только один, то что он в центре, т.к. сама в центре живу, но минусов больше. К дополнительному еще ходила к Элвису, хороший, объясняет. ТАк что могу посоветовать Валерия или Элвиса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Фев 03, 2015 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Вы пишите пишите, я на ус наматываю и перевариваю информацию Хихи Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kanpu3y offline kanpu3y Сообщение Вт Фев 03, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Salaspils, Riga

Rinna :
Рекомендую. Благодаря Александру Маримонову (CREDO) 29212948. сдала екзамен в ЦСДД с первого раза и без ошибок. Замечательный профессионал и человек.
Обясняет терпеливо и понятно (если нужно то и в 101 раз). Обкатывает все маршрути ЦСДД и всегда в хорошем настрении (не знаю как ему это удается).
Не халтурит. Отрабатывает на все 100%. Не будет вас мариновать и отправит на экзамен, как только будете готовы (т.к. недостатка в учениках нет). Лучше записаться заранее (за 3-4 недели), т.к. текущие обычно заняты (особенно вечера).Также в CREDO работает его сын Алексей Маримонов. Тоже отличный инструктор-мой сын у него учился. Телефон можно узнать в CREDO.




Тоже училась у Маримонова, но уже у Кости. Credo, на сайте есть номер.
Довольна. Сдавала 2 года назад, сдала с первого раза и без нареканий от инспектора. Не знаю как сейчас, но раньше брал учеников только вечером с 18 и до 24, и на выходных. Попасть тоже было сложно, всегда загружен и учеников хватает. С человеком очень легко общаться, всё хорошо объясняет. По теории непонятные места тоже объяснял. Все рисовал, показывал. Ошибки пояснял.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Вт Фев 03, 2015 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

zverjonok,мне кажется правильно делают,что отговаривают от автомата. Что Вам мешает сдать на механике и получить полноценные права,а потом спокойненько себе ездить на автомате Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Фев 03, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Мешает коробка переключения с кучей режимов, и кол-во педалей , а ещё смотреть надо на дорогу и пытаться рулить Очень смешно Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Вт Фев 03, 2015 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Поверьте,это Вам сейчас так кажется. Потом будете жалеть. Говорю Вам так,потому что сама получила права в прошлом году. И тоже была мысль идти на автомат. Муж не разрешил. Большое ему за это спасибо. Первые 3 вождения мне казалось что я никогда в жизни все это не осилю,но как результат,права в кармане. И да,я езжу на автомате.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 03, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

ZanneTTa :
Поверьте,это Вам сейчас так кажется. Потом будете жалеть. Говорю Вам так,потому что сама получила права в прошлом году.


А о чем жалеете, если все равно на автомате?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Фев 03, 2015 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Вот эта боязнь сдавать на права мешала мне все эти годы пойти и сдавать. Давно надо было, и на прошлой работе права нужны были , эээээээх, но вот боялась и хоть ты тресни, дотянула называется, когда всё подорожало до безумия.

Но сдавать надо пойти по любому, двое детей, чтобы не зависить ни от кого и не ждать, когда ж тебя куда нить да отвезут, а самой сесть и поехать куды глаза глядят , в любое время Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Вт Фев 03, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Я езжу на автомате,т.к.мне так удобно и другой машины на данный момент не имею. Но если будет нужно,я без проблем поеду на механике. Речь о том,чтобы получить полноценные права,а потом уже дело выбора каждого. Когда у тебя права с пометкой,этого выбора нет Подмигиваю .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Вт Фев 03, 2015 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

zverjonok :
Вот эта боязнь сдавать на права мешала мне все эти годы пойти и сдавать. Давно надо было, и на прошлой работе права нужны были , эээээээх, но вот боялась и хоть ты тресни, дотянула называется, когда всё подорожало до безумия.

Но сдавать надо пойти по любому, двое детей, чтобы не зависить ни от кого и не ждать, когда ж тебя куда нить да отвезут, а самой сесть и поехать куды глаза глядят , в любое время Улыбка


Решайтесь! Улыбка Удачи Вам! Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 03, 2015 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Если будет действительно нужно, я тоже поеду на механике, умея хорошо ездить на автомате (не думаю что именно в эти пару раз меня остановят для проверки прав Подмигиваю )). Но ради может пары раз за свою жизнь решила нецелесообразным ДЛЯ СЕБЯ тратить больше времени,нервов и усилий здесь и сейчас (повторюсь, мне есть с чем сравнить)... Действительно, выбор за Вами Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Вт Фев 03, 2015 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Хихи Marusya,удачи Вам! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Фев 06, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Девочки !! Я записалась в Автошколу !!! Счастье нереальное

Записалась в школу Autoprieks ( была акция)

может вы можете мне посоветовать инструкторов из этой школы ? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mssync offline mssync Сообщение Пт Фев 06, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Плявниеки

zverjonok :
Девочки !! Я записалась в Автошколу !!! Счастье нереальное

Записалась в школу Autoprieks ( была акция)

может вы можете мне посоветовать инструкторов из этой школы ? Sorry


Отличный автоинструктор Валерий Луцкий 28353454 обучение на механике

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Фев 06, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Теорию прошла у Петра Красикова. Сдала с 1 раза.
Вождению учусь у Андрея Губина. Начинала с нуля. Требовательный. Машина Toyоta Сorolla,механика, старенькая, большая. Рекомендовала подруга.
Еще мне рекомендовали Максима Ожегова, WV Golf.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Фев 09, 2015 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Девочки, всем спасибо, записалась я к Валерию, посмотрим, как он со мной управится Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mssync offline mssync Сообщение Пн Фев 09, 2015 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Плявниеки

zverjonok :
Девочки, всем спасибо, записалась я к Валерию, посмотрим, как он со мной управиться Хихи


Если к Валерию Луцкому идете, то вас обучит,'если меня чайника смог обучить езде, у вас все получится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Фев 09, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Да, именно к нему Улыбка

Я ему говорю, а я мол с нуля... а он говорит, а вас никто и не пустит на дорогу просто так СмешноСмешно)) Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Пн Фев 09, 2015 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Я тоже училась в Аутоприексе. Но как понимаю инструктора Вы уже выбрали Подмигиваю .Zverjonok,Вы пошли на автомат?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Фев 10, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Нет, поразмыслив хорошенько, я решила таки на механику учиться сдавать Улыбка Всегда в жизни пригодится, а сесть потом на автомат мне никто не мешает и ездить в удовольствие, зато смогу и на механике ездить если приспичит Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022