Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

elizaveta offline elizaveta Сообщение Чт Сен 18, 2008 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Милые мамочки, поделитесь опытом!
У меня растяжки появились ещё в юном возрасте, хотя я не худела и не толстела и была всегда стройной спортсменкой Очень смешно Они почти не выдны, но, если присмотреться, то можно увидеть.
Сейчас у нас 13-я неделька, понимая, что предрасположенность к растяжкам есть, я начала мазаться кремами (Vichy i Lierac) с самых первых недель.
Скажите пожалуйста, есть ли тут среди мамочек те, у кого растяжки с юнышества, а при беременности их удалось избежать? Или я совсем обречена? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Сен 18, 2008 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Есть, это я Дама


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 18, 2008 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Я такая.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

elizaveta offline elizaveta Сообщение Чт Сен 18, 2008 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

А каким способом??? Спасииитеее Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ane4ga offline ane4ga Сообщение Чт Сен 18, 2008 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

А у вас на животе чтоли растяжки с юности? Закатил глаза
Я вот тоже, впринципе всегда была стройная, скачков в объёмах не было, но на бёдрах растяжки. Особенно тараканилась я с наступлением купальных сезонов Очень смешно Очень смешно
Во время беремености никаких растяжек на животе не появилось. Мазала гелем росийским фирмы "Наша Мама" помоему.. Но начала мазать только месяца с 4-5, и то, не каждый день а так .. как вспомню, через день - через два. Остались только 2 мааааленькие растяжечки в области пупка, там где раньше пирсинг был. Растяжки с двух сторон от дирочки к дырочке, но там прям практически не видно.
Вот на груди теперь растяжки, это да. Не знаю о чём я думала во время беремености, не носила никакого поддерживающего спец. белья Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает , а тоже кремиком той же фирмы, только для груди мазала от случая к случаю.
Не парьтесь и не тараканьтесь. Любите своё прекрасное тело и ухаживайте за ним и ничего неожиданного не произойдёт Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Чт Сен 18, 2008 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Есть такая. Растяжки на попе с 15 лет( тогда она ( попа) и появилась) , слегка заметные.
В беременность не увеличивались( растяжки ) , что нельзя сказать о попе.
Все пришло в норму вес , упругость.
Школьные растяжки остались , так же слегка заметны - новых нигде нет. Здорово

неверно поняла вопрос =- растяжки "детства" остались Здорово ..но это такая мелочь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizaveta offline elizaveta Сообщение Чт Сен 18, 2008 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Растяжки у меня на попе. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 18, 2008 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

elizaveta :
А каким способом??? Спасииитеее Очень смешно



Никаким.
Это гинетика, гормоны и всё..... Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

elizaveta offline elizaveta Сообщение Чт Сен 18, 2008 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

oltea :

elizaveta :
А каким способом??? Спасииитеее Очень смешно



Никаким.
Это гинетика, гормоны и всё..... Подмигиваю



Т.е. не мазались, спортом не занимались? Ничего вообше не делали? А сколько набрали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Сен 18, 2008 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

У меня растяжки с юности на бедрах из-за колебания веса.
Во время беременности ежедневно мазала живот и бедра спец.кремом Тhalgo (http://gseller.ru/offer_153_236.html). Он очень концентрированный - хватает надолго! За весь период ожидания вымазала 1.5 тюбика (начинала "терапию" где-то с 5ого месяца).
Что важно - мазаться и после родов, для повышения эластичности кожи! (как раз половина оставшегося тюбика пригодилась).
Растяжек не прибавилось вообще (набрала ок.15кг)!
Не волнуйтесь! Вы правильно делаете, что мажетесь уже заранее! Продолжайте в том же духе и все будет так, как вы захотите!! Подмигиваю

З.Ы. И сколько я не штудировала эту тему - всегда будут разногласия в этом вопросе, т.к. каждый организм ведет себя по-разному... Закатил глаза Но, поверте, это не повод для беспокойста! Улыбка


_________________




Последний раз редактировалось: Lampochka (Чт Сен 18, 2008 22:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 18, 2008 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

elizaveta :

oltea :

elizaveta :
А каким способом??? Спасииитеее Очень смешно



Никаким.
Это гинетика, гормоны и всё..... Подмигиваю



Т.е. не мазались, спортом не занимались? Ничего вообше не делали? А сколько набрали?


Вообще ничего специально не делала и не циклилась на этом. Видимо, возраст даёт о себе знать( есть у женщины кроме тела кое что поважнее) Очень смешно
Вела активный образ жизни, много гуляла, танцевала, работала. Набрала всего 9 кг.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ane4ga offline ane4ga Сообщение Чт Сен 18, 2008 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

oltea :

elizaveta :

oltea :

elizaveta :
А каким способом??? Спасииитеее Очень смешно



Никаким.
Это гинетика, гормоны и всё..... Подмигиваю



Т.е. не мазались, спортом не занимались? Ничего вообше не делали? А сколько набрали?


Вообще ничего специально не делала и не циклилась на этом. Видимо, возраст даёт о себе знать( есть у женщины кроме тела кое что поважнее) Очень смешно
Вела активный образ жизни, много гуляла, танцевала, работала. Набрала всего 9 кг.


ого! за всю беременость только 9 кг??? я 17 Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizaveta offline elizaveta Сообщение Чт Сен 18, 2008 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Lampochka :
У меня растяжки с юности на бедрах из-за колебания веса.
Во время беременности ежедневно мазала живот и бедра спец.кремом Тhalgo (http://gseller.ru/offer_153_236.html). Он очень концентрированный - хватает надолго! За весь период ожидания вымазала 1.5 тюбика (начинала "терапию" где-то с 5ого месяца).
Что важно - мазаться и после родов, для повышения эластичности кожи! (как раз половина оставшегося тюбика пригодилась).
Растяжек не прибавилось вообще (набрала ок.15кг)!
Не волнуйтесь! Вы правильно делаете, что мажетесь уже заранее! Продолжайте в том же духе и все будет так, как вы захотите!! Подмигиваю

З.Ы. И сколько я не штудировала эту тему - всегда будут разногласия в этом вопросе, т.к. каждый организм ведет себя по-разному... Закатил глаза Но, поверте, это не повод для беспокойста! Улыбка



А где у нас этот крем продаётся?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Чт Сен 18, 2008 22:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

elizaveta :
Милые мамочки, поделитесь опытом!
У меня растяжки появились ещё в юном возрасте, хотя я не худела и не толстела и была всегда стройной спортсменкой Очень смешно Они почти не выдны, но, если присмотреться, то можно увидеть.
Сейчас у нас 13-я неделька, понимая, что предрасположенность к растяжкам есть, я начала мазаться кремами (Vichy i Lierac) с самых первых недель.
Скажите пожалуйста, есть ли тут среди мамочек те, у кого растяжки с юнышества, а при беременности их удалось избежать? Или я совсем обречена? Слёзы



ну собственно тоже растяжки ТОЛЬКО юнешеские , по беременности ни одной не появилось , ничем не мазалась


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elizaveta offline elizaveta Сообщение Чт Сен 18, 2008 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Вы все так меня обнадёжили Смешно Я не понимаю, что наверное не о том думаю сейчас, но мой внешний вид для меня всегда был очень важен. Пока что у меня есть возможность уделять себе много времени и я это всегда делала. Я так сильно себя люблю, что просто боюсь депрессии, если у меня пойдут растяжки от которых никак не избавиться. Вес можно согнать, пресс накачать, в крайнем случае сделать пластику, но вот растяжки... Буду бороться до последнего!!! Викинг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Чт Сен 18, 2008 22:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

elizaveta :
мой внешний вид для меня всегда был очень важен.


вот чесслово , меньше стоит по этому ПАРИТСЯ
легче будет любые изменения в собственном теле принимать ( не терпеть и смиряться , а принимать и любить)
вы же РЕБЁНКА , живое существо ждёте Улыбка собственно лучше подготовьтесь соответствовать его ожиданием , ему то как раз ваши растяжки по барабану будут , много чего другого от вас ожидать будет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Сен 18, 2008 22:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

У меня тоже были от верховой езды в подростковом возрасте и ни одной на животе. А вот на груди парочка появилась, и во время кормления добавилось. С внутрнней стороны. Из кремов предпочитаю Biotherm (Biovergetures) и Lierac.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Сен 18, 2008 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

elizaveta :
А где у нас этот крем продаётся?


В Колонне, в Нероли. Стоил ок. 18Лс, помоему.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пт Сен 19, 2008 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

я тут у мужа на бёдрах приметила Смешно

а у меня вот никаких подростковых растяжек не было, зато с беременностью где только нету....удивительно, что живот не задело Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kosha offline kosha Сообщение Пт Сен 19, 2008 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 503
Откуда: Агенскалнские сосны

У меня тоже есть растяжки с подросткового возраста. В первую беременность появилось несколько небольших на животе, хотя набрала только 7 кг. А вот во вторую набрала в два раза больше, да и возраст уже, кхе-кхе... далеко не юношеский Здорово , но ни одной новой растяжки Подмигиваю
Наверное, потому, что в этот раз совершенно их не боялась Смешно


_________________
Курсы испанского языка для детей и взрослых в Пардаугаве. Тел. 26550979

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пт Сен 19, 2008 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

когда-то на цалисе прочла, что в реале убирали растяжки гранулами кофе, втирая под душем до красноты Закатил глаза сама пока не пробывала, руки не доходили


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Сен 19, 2008 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

u menja s ve4nimi dietami rastjazhki uzhe s let 17 bili sboku na bedrax.posle beremennosti na grudi kapeljku,zhivot malenjkim bil.no mne oni ne me6ajut,zagodi6 i ne vidno,ni4ego ne dumaju predprinimatj.ja kogda muzhu tikaju "smotri kakie rastjazhki" (na bedrax davoljno mnogo) ,on udivlenno "gde" В шоке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Coolema offline Coolema Сообщение Сб Сен 27, 2008 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

У меня растяжки появились в подростковом возрасте на бедрах от колебаний в гормональной системе. Небольшие и светлые, почти неприметны. Но все же...
Во время беременности тоже задавалась этим вопросом, поэтому решила смазывать пузико маслом - виноградное+жожоба (1:1) с добавлением эфирных масел, которые мне нравились (пару капель для аромата). Гуляла, пару раз была на йоге для беременных.
Набрала я 20 кг. Растяжки - ни одной. Хотя я все равно склонна считать, что это из-за генетики. У моей мамы после двух беременностей ни на груди, ни на животе полос не было.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Сб Сен 27, 2008 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

U menja ne bilo podrostkovih rastazek. No za beremennost nabrala 28 kg. Rastazhki na zhevote okolo pupka pojavilis vo vremja rodov. Na kak u mnogih- bokah net. Hot i bila mamontom s ogromnim puzom. Zato na pope i grudi pojavilis sinije takije (sejchas oni jele zametni). Grud- eto voobshe neponjatno otkuda- vedj ona niskolechki ne virosla, a rastjazhki uze poshli na 4 mesace. Da, ja mazala kremom puzik (popu i grudj- reze). I pila kapsuli "nakts sveces ella", chto-bi iznutri sdelat kozu elastichnoj. Glavnoje- nado berech grud- nosit spec. Lifchiki.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sweets offline sweets Сообщение Сб Сен 27, 2008 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Rīga

rastjazki pojavilis gde-to let v 15 na bedrax,posle pervogo malisha nebilo ni 4ego,kak bud to i ne rozala vovse (bilo mne 26 let),s gordostju demonstriorovala svoj zivot tem u kogo rastjazki bili,a posle vtorogo(sej4as mne 31)-pipec,samoj strashno v zerkalo smotret - zivot ves,boka toze v rastjazkax,grud uveli4ilas (4to v principe ne ploxo - D razmer,a bil-1),no utrom ,blin Pamela Anderson,a k ve4eru ushi spanielja otdixajut Печально ,muzu goloj pokazatsja stidno Краснею


_________________
Мне 31 год, мама двоих деток, общий "стаж" материнства 5 лет, общительная, любознательная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022