Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

InnaM offline InnaM Сообщение Ср Апр 12, 2006 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига/Пурвциемс

Я слышала, что в три месяца надо посетить невропатолога, к которому направляет детский педиатр. Но нас никто никуда не направил! Это вообще обязательно или так, по надобности? Закатил глаза
Мы, конечно, рады, что нам не надо к ентому врачу, но все-таки хочется знать, надо или нет!


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Ср Апр 12, 2006 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Как в роддоме говорили,то все детки должны посетить ,а вот в какое время, Следовательно вам с НД говорить следует.. Подмигиваю Сейчас сток всего изменилось...


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanjusha offline Tanjusha Сообщение Ср Апр 12, 2006 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Таллинн

Просто 3 месяца наиболее оптимальный срок. Если есть какие-то отклонения то их легко увидеть и самое время исправить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rizhaja offline rizhaja Сообщение Ср Апр 12, 2006 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

mi tozhe hodili v poltora mesjaca v 4.5 i v 9 poidem, eto objazatel'no, poprosite napravlenije u pediatora, neiropatolog prokontrolirujet razvitije vashego malisha, nam naprimer, skazala chto vse v porjadke i nichego ne nuzhno! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Ср Апр 12, 2006 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Мы тоже ходили в 1,5 месяца и в 3мес. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

InnaM offline InnaM Сообщение Чт Апр 13, 2006 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига/Пурвциемс

А у нас намеков даже не было. Причем, когда к нам делала свой первый визит медсестричка (после роддома), она сказала, что в три месяца нас обязательно направят к невропатологу. Интересно, там что, у каждого свое мнение!? Закатил глаза Медицина, е-мое:0(.
Нам завтра на контрольное взвешивание, и я задумалась, а не обязательо ли это. Вот и зададим вопрос!


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Чт Апр 13, 2006 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Вам ток 3 мес.,может направят..
А вообще самим мамам надо спрашивать !.. Я сама слежу за здоровьем ребёнка,что меня волнует,говорю о направлении и идём. Не жду!

-ещё,может вам доктора сменить.. Подмигиваю
_________________
доверяй,НО проверяй


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

InnaM offline InnaM Сообщение Чт Апр 13, 2006 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига/Пурвциемс

venera :
Вам ток 3 мес.,может направят..
А вообще самим мамам надо спрашивать !.. Я сама слежу за здоровьем ребёнка,что меня волнует,говорю о направлении и идём. Не жду!

-ещё,может вам доктора сменить.. Подмигиваю
_________________
доверяй,НО проверяй



Дык мы же уже были на 3х-месячном осмотре, там нам ничего не сказали по поводу невропатолога, да и не до этого нам тогда было, с весом проблемы, так и забыли спросить про это. Да и доктор сказала, что по всем остальным показателям ребеночек абсолютно здоровый. А вот теперь, когда я немного успокоилась, а завтра нам как раз в поликлинику, я и вспомнила, но решила подстраховаться, узнать.

А с педиатром у нас такая ситуация...нас начала вести очень хорошая педиатр, но она легла на сложную операцию, и теперь нас ведет девочка, ну года на 3-4 старше меня. Жутко недовольны. Вот и думаем, что делать. Та врач вернеться, и эту терпеть не хочется. А разрешат ли нам скакать с участка на участок?!


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Апр 13, 2006 04:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

InnaM :
Я слышала, что в три месяца надо посетить невропатолога, к которому направляет детский педиатр. Но нас никто никуда не направил! Это вообще обязательно или так, по надобности? Закатил глаза


-----
skoree po nadobnosti.. mi ne hodili v 3 mes..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Чт Апр 13, 2006 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

InnaM :
нас начала вести очень хорошая педиатр, но она легла на сложную операцию, и теперь нас ведет девочка, ну года на 3-4 старше меня. Жутко недовольны. Вот и думаем, что делать. Та врач вернеться, и эту терпеть не хочется. А разрешат ли нам скакать с участка на участок?!


У вас случайно не Менценофа была? Вместо нее как раз молоденькая девочка 78 года рождения, была у нас в понедельник, вызывала послушать ребенка. С одной стороны, вроде, неплохая, но с другой тяготеет к антибиотам и "залечиванию", ИМХО. Менценофа, как бы ее не ругали, все же пытается сначала народными средствами лечить, оттягивает антибиоты до последнего.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaM offline InnaM Сообщение Чт Апр 13, 2006 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига/Пурвциемс

Ljubov :

InnaM :
нас начала вести очень хорошая педиатр, но она легла на сложную операцию, и теперь нас ведет девочка, ну года на 3-4 старше меня. Жутко недовольны. Вот и думаем, что делать. Та врач вернеться, и эту терпеть не хочется. А разрешат ли нам скакать с участка на участок?!


У вас случайно не Менценофа была? Вместо нее как раз молоденькая девочка 78 года рождения, была у нас в понедельник, вызывала послушать ребенка. С одной стороны, вроде, неплохая, но с другой тяготеет к антибиотам и "залечиванию", ИМХО. Менценофа, как бы ее не ругали, все же пытается сначала народными средствами лечить, оттягивает антибиоты до последнего.



Угу, именно она! Единственное, за что я ей пока благодарна - это за то, что из-за недовеса не заикнулась про смесь.

А каково было удивление этой молоденькой, когда я сказала, что малыша может и раз-два в час есть. "Да Вы чтоооооооооооооооо? Это же ненормально!"


_________________
 



Последний раз редактировалось: InnaM (Чт Апр 13, 2006 11:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Апр 13, 2006 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Инн, ты мож спроси действительно! Это у вас все супер или просто забыла педиатр! Кста, када взвешивание? Уже было или еще пойдешь?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

InnaM offline InnaM Сообщение Чт Апр 13, 2006 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига/Пурвциемс

DeeDee :
Инн, ты мож спроси действительно! Это у вас все супер или просто забыла педиатр! Кста, када взвешивание? Уже было или еще пойдешь?



Ага, спрошу. Не удивлюсь, если забыли. Нам в месяц прививку забыли сделать, а потом оправдывались.

А взвешивание сегодня в пять. Трясусь, как осиновый листик, но все же очень надеюсь, что сегодня мы им всем покажем Кузькину мать! Краснею


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Апр 13, 2006 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

InnaM :
А взвешивание сегодня в пять. Трясусь, как осиновый листик, но все же очень надеюсь, что сегодня мы им всем покажем Кузькину мать! Краснею



Конечно покажите!!! Ok Ждем вестей с полей! Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Ljubov offline Ljubov Сообщение Чт Апр 13, 2006 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

InnaM :
Угу, именно она! Единственное, за что я ей пока благодарна - это за то, что из-за недовеса не заикнулась про смесь.


Это факт! Она считает, что пока есть молоко и желание, надо кормить. Да и вообще, внимательная тетушка. Но не у всех с ней контакт есть, к сожалению.

InnaM :
А каково было удивление этой молоденькой, когда я сказала, что малыша может и раз-два в час есть. "Да Вы чтоооооооооооооооо? Это же ненормально!"


Откуда она знать может?! Этому же в институте не учат Печально Наверняка еще своих детей нет. Она когда у нас была, Санча спала, пришлось поднять на прослушку и т.п. Ес-но, ребенок не хотел просыпаться, запищал, я тут же сисю в зубы дала, так и слушали нас с сисей вместе Улыбка Причем, врач эта молодая ни словом не обмолвилась насчет нашего ГВ. Видимо, наша естественность в этом вопросе была непробиваемой Улыбка


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaM offline InnaM Сообщение Чт Апр 13, 2006 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига/Пурвциемс

Ljubov :

InnaM :
Угу, именно она! Единственное, за что я ей пока благодарна - это за то, что из-за недовеса не заикнулась про смесь.


Это факт! Она считает, что пока есть молоко и желание, надо кормить. Да и вообще, внимательная тетушка. Но не у всех с ней контакт есть, к сожалению.



Здесь я не имела ввиду Минценофу, а как раз эту молоденькую! Краснею


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022