Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Gavana offline Gavana Сообщение Вт Окт 07, 2008 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Внутренняя обстановка + отделка в доме


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valentina offline Valentina Сообщение Вт Окт 07, 2008 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

У нас тут Pelena дизайнер.


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Окт 07, 2008 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Valentina :
У нас тут Pelena дизайнер.


Актуальный вопрос!
Как узнать расценки, посмотреть портфолио? Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Ср Окт 08, 2008 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Я, если что, любой мебелью занимаюсь. Её проектировкой. Краснею
http://fotki.lv/_ulla_/540327/


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olice offline Olice Сообщение Ср Окт 08, 2008 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

http://www.design.lv/lv/30_struktura/biedri.html

Объединение дизайнеров - гарантия профессионализма, опыта и репутации. Туда не принимают после 3х месячных курсов.
В списке - не только дизайнеры интерьера (у части специалистов есть и архитекторское образование). У многих указаны www с портфолио. Но вообще, к выбору дизайнера надо подходить так же серьозно, как и к выбору архитектора - в первую очередь вас должны связывать понимание и похожие взгляды на жизнь Улыбка

Удачи в поисках!

ЗЫ ни в коем случае не экономьте, понмите, что скупой платит дважды (а в данном случае есть шанс платить бесконечно Подмигиваю )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ulla offline ulla Сообщение Ср Окт 08, 2008 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Alice :
http://www.design.lv/lv/30_struktura/biedri.html

Объединение дизайнеров - гарантия профессионализма, опыта и репутации. Туда не принимают после 3х месячных курсов.
В списке - не только дизайнеры интерьера (у части специалистов есть и архитекторское образование). У многих указаны www с портфолио. Но вообще, к выбору дизайнера надо подходить так же серьозно, как и к выбору архитектора - в первую очередь вас должны связывать понимание и похожие взгляды на жизнь Улыбка

Удачи в поисках!

ЗЫ ни в коем случае не экономьте, понмите, что скупой платит дважды (а в данном случае есть шанс платить бесконечно Подмигиваю )



Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Типа это камешек в наш огород? Пелена и я с 3 месячым образованием?
Глупости. А бездарей и в ассоциациях полно. Наворотят такого, а тебе потом жить в этом, на переделки и подгонки под себя больше денег уйдёт.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 08, 2008 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

ulla :

Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Типа это камешек в наш огород? Пелена и я с 3 месячым образованием?
Глупости. А бездарей и в ассоциациях полно. Наворотят такого, а тебе потом жить в этом, на переделки и подгонки под себя больше денег уйдёт.



ппкс!
считаю, что погоны в таком деле не на первом мечте стоят - главное, найти СВОЕГО дизайнера, кот. проникнется именно Вашими представлениями о Вашем же доме, а не станет навязывать крутизну/модность/гламур и т.д. (что нередко бывает, а потом Вы мучаетесь в этой "чужой" оболочке). Хороший дизайнер - это и хороший психолог, а такому ни в одном вузе не учат Подмигиваю
Хотя, есть ведь люди, кому важно иметь самый последний писк у себя дома Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ulla offline ulla Сообщение Ср Окт 08, 2008 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Kryska :

ulla :

Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Типа это камешек в наш огород? Пелена и я с 3 месячым образованием?
Глупости. А бездарей и в ассоциациях полно. Наворотят такого, а тебе потом жить в этом, на переделки и подгонки под себя больше денег уйдёт.



ппкс!
считаю, что погоны в таком деле не на первом мечте стоят - главное, найти СВОЕГО дизайнера, кот. проникнется именно Вашими представлениями о Вашем же доме, а не станет навязывать крутизну/модность/гламур и т.д. (что нередко бывает, а потом Вы мучаетесь в этой "чужой" оболочке). Хороший дизайнер - это и хороший психолог, а такому ни в одном вузе не учат Подмигиваю
Хотя, есть ведь люди, кому важно иметь самый последний писк у себя дома Подмигиваю



Так вот и я об том же Krysik. Подмигиваю Роза


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olice offline Olice Сообщение Ср Окт 08, 2008 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

ulla :
Типа это камешек в наш огород?



Смешно Простите, если обидела.

По работе много сталкиваюсь с дизайнерами, псевдо-дизайнерами, архитекторами и просто художниками. На опыте (своем и своих клиентов) не только частных домов, но и более серьезных объектов (кстати, здесь встречала только профессионалов.. интересно, почему не замечательных психологов с 3мя месяцами образования..) утверждаю, что образование имеет значение, так как это - показатель серьозности специалиста, его отношения к работе. Курсы, например, 3х месячные, воспринимаю только как начальный этап позднего образования или переквалификации, в процессе которого достигается понимание - моё или не мое.
Самые милые люди, а нередко и отличные специалистцы - это художники или просто творческие личности. Они не присваивают себе звания, не посещают учебные заведения, тем более - сомнительные (в лучшем случае - творческие мастерские у всемирно признанных гуру) а просто делают то, что у них получается лучше всего, т.е. используют талант, данный Богом.

Как-то так.. но выбор конечно зависит от желаний автора Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022