Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

AH offline AH Сообщение Вт Ноя 04, 2008 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

dollii :

AH :
Планировать карьеру- это самое простое в этом всём БЫЛО БЫ, если бы не нюансы (опять же с моём случае), которые надо бы учесть. Закатил глаза я планирую уйти в декрет через год (слово Планирую- главное Очень смешно )
:


И я, и я тоже ПЛАНИРУЮ!!! поэтому любыми способами Планирую вернуться на работу и самое главное с кормящей сисей (опять-таки для перестраховки от кризисов). там через полгодика забеременеть и ещё через полгодика в декрет! и так детей 3х родить Смешно Смешно Смешно



dollii это здорово что Вы так полны решимости....
можно я опять-таки про свой опыт Очень смешно Очень смешно Очень смешно Здорово
Я работала во время беременности вместо положенных *до 18:00* и до 21:00 и до 22:00, ПОТОМУ ЧТО была работа и была необходимость во мне. И даже выходила часто на работу в субботу Подмигиваю (Трудоголик я, не кидайте помидоры)
Ещё в январе я работала, а уже в феврале я любовалась своей малышкой (тоесть как Вы понимаете... никаких положенных 70 дней перед родами не получилось даже близко).
И я с содроганием представляю себе картину второй беременности на том же рабочем месте, с уже имеющейся одной дочкой. Подмигиваю


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Ноя 04, 2008 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

AH :

dollii :

AH :
Планировать карьеру- это самое простое в этом всём БЫЛО БЫ, если бы не нюансы (опять же с моём случае), которые надо бы учесть. Закатил глаза я планирую уйти в декрет через год (слово Планирую- главное Очень смешно )
:


И я, и я тоже ПЛАНИРУЮ!!! поэтому любыми способами Планирую вернуться на работу и самое главное с кормящей сисей (опять-таки для перестраховки от кризисов). там через полгодика забеременеть и ещё через полгодика в декрет! и так детей 3х родить Смешно Смешно Смешно



dollii это здорово что Вы так полны решимости....
можно я опять-таки про свой опыт Очень смешно Очень смешно Очень смешно Здорово
Я работала во время беременности вместо положенных *до 18:00* и до 21:00 и до 22:00, ПОТОМУ ЧТО была работа и была необходимость во мне. И даже выходила часто на работу в субботу Подмигиваю (Трудоголик я, не кидайте помидоры)
Ещё в январе я работала, а уже в феврале я любовалась своей малышкой (тоесть как Вы понимаете... никаких положенных 70 дней перед родами не получилось даже близко).
И я с содроганием представляю себе картину второй беременности на том же рабочем месте, с уже имеющейся одной дочкой. Подмигиваю


Приветик Смешно
Ну придется чем-то пожертвовать Здорово
Я тоже жуткий трудоголих, НО, смотря на то, как работают наши зарубежные коллеги, убеждаюсь, что это НЕ нормально работать до 21 и по выходным. Это чистый наш постсовецкий менеджмент, где только требуют, а взамен - хрен. Должно уважаться право человека на личную жизнь и семью. Человек ДОЛЖЕН проводить достаточно времени с семьей, иначе это просто не имеет смысла. Пока ты молод и здоров все кул, но чуть что... и тебя выкинут и даже спасибо не скажут и не посмотрят на твои супер заслуги. Так стоит ли так надрываться Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Вт Ноя 04, 2008 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Belkin :
Приветик Смешно
Ну придется чем-то пожертвовать Здорово
Я тоже жуткий трудоголих, НО, смотря на то, как работают наши зарубежные коллеги, убеждаюсь, что это НЕ нормально работать до 21 и по выходным. Это чистый наш постсовецкий менеджмент, где только требуют, а взамен - хрен. Должно уважаться право человека на личную жизнь и семью. Человек ДОЛЖЕН проводить достаточно времени с семьей, иначе это просто не имеет смысла. Пока ты молод и здоров все кул, но чуть что... и тебя выкинут и даже спасибо не скажут и не посмотрят на твои супер заслуги. Так стоит ли так надрываться Вопрос



Дразнюсь привет Дразнюсь
только требуют, а взамен - хрен
Ну если такой вариант- то это совсем глухо как в танке... В моём случае от работы до 21 часа не *хрен* был Подмигиваю Здорово Очень смешно Но это не суть.... Вот-вот, жертвовать.... как бы одним рычагом отключить чувства и эмоции и принять взвешенное/здравое решение....

Человек ДОЛЖЕН проводить достаточно времени с семьей, иначе это просто не имеет смысла
Мне сразу вспомнилась моя коллега Очень смешно Очень смешно Очень смешно Она тоже так считает. Девочка живёт с мужем (детей нет) и с родителями в квартире родителей... Она всё время хвасталась (до поры) что приходит она с работы и муж ей приносит к телеку ужин (муж работал до 16:00), потом муж моет посуду и они вместе сидят смотрят по-семейному телек. Очень смешно После очередного нытья что денег в семье нет совсем, я ей намекнула что муж у неё вроде не инвалид и почему бы ему не поработать после работы.... она сделала огромные глаза (обычно так смотрят на сумасшедших) и покрутила пальцем у виска: работа работой, а вечером свято НАДО отдыхать! Вот!

P.S. Как бы мне до мужа донести мысль, что ХОТЯ БЫ ночью человек ДОЛЖЕН отдыхать Закатил глаза Здорово
В 6:20 :!: проснулась малая на досос.... я смотрю в комнате свет.... муж сидит- работает!

Так стоит ли так надрываться Вопрос
А этот вопрос скорее риторический Подмигиваю Очень смешно С одной стороны стоит, с другой- нет, не стоит Здорово Подмигиваю


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 05, 2008 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

АААААААААааааааааа В шоке
Девы, трепещщите :!: Посмотрите и ужаснитесь Вампир

http://www.partylife.lv/video.php?subaction=showfull&id=1225729131&archive=&cnshow=news&start_from=&ucat=7&

П.С. А то всё о работе да о работе ... Джокер


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dollii offline dollii Сообщение Ср Ноя 05, 2008 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

я вчера перед сном смотрела....Если честно , то досмотрела только до середины, а остальное прокрутила. Очень была интересна концовка...А малыш то такой счастливый В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Ноя 05, 2008 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Девочки-мамочки, никто Рейму серые штаны 98 размера не покупал в Стокмане? Подмигиваю А то вдруг купили, а они вам большие... Очень смешно У нас есть 92 размер новые - мы бы поменялись. Смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Ноя 05, 2008 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

как почитаешь все трудоголики, у нас наоборот должна экономика процветать Очень смешно Очень смешно Очень смешно

мне видимо проще
о 500 латах на данный момент я пока могу тока мечтать Очень смешно Очень смешно Очень смешно ну наверно когда стану поопытнее и поважнее, наверно все поменяеться
а пока я совсем зеленая на вашем фоне Здорово
карьеру не сделала, денег не заработала, высокое почетное звания в обществе тоже пока не присвоили

уже от стольки людей слышу о сокращений, и что делать народу, куда все они идут работать Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Ноя 05, 2008 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

еще сегодня смотрела Комаровского по НТВ
ну ужасть, КПД от такого интерью равен 5 процентам, остально бред, в не очень прияной форме Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 05, 2008 14:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Sasha :
еще сегодня смотрела Комаровского по НТВ
ну ужасть, КПД от такого интерью равен 5 процентам, остально бред, в не очень прияной форме Очень смешно Очень смешно Очень смешно


тоже один раз его видела в передаче про деток. много издевается, мне было не очень приятно смотреть Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 05, 2008 14:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Sasha :
как почитаешь все трудоголики, у нас наоборот должна экономика процветать Очень смешно Очень смешно Очень смешно

мне видимо проще
о 500 латах на данный момент я пока могу тока мечтать Очень смешно Очень смешно Очень смешно ну наверно когда стану поопытнее и поважнее, наверно все поменяеться
а пока я совсем зеленая на вашем фоне Здорово
карьеру не сделала, денег не заработала, высокое почетное звания в обществе тоже пока не присвоили

уже от стольки людей слышу о сокращений, и что делать народу, куда все они идут работать Вопрос


зато у меня в 20 с хвотиком не было ни мужа, ни дома, ни ребенка. А что, это не достижения разве? Смешно

Саш, как Сержик? Чего нового умеет, что говорит? Сколько зубьев у вас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Ноя 05, 2008 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

DiankaM :

Sasha :
как почитаешь все трудоголики, у нас наоборот должна экономика процветать Очень смешно Очень смешно Очень смешно

мне видимо проще
о 500 латах на данный момент я пока могу тока мечтать Очень смешно Очень смешно Очень смешно ну наверно когда стану поопытнее и поважнее, наверно все поменяеться
а пока я совсем зеленая на вашем фоне Здорово
карьеру не сделала, денег не заработала, высокое почетное звания в обществе тоже пока не присвоили

уже от стольки людей слышу о сокращений, и что делать народу, куда все они идут работать Вопрос


зато у меня в 20 с хвотиком не было ни мужа, ни дома, ни ребенка. А что, это не достижения разве? Смешно

Саш, как Сержик? Чего нового умеет, что говорит? Сколько зубьев у вас?




10-й вылез на днях
совсем кроха еще

ой нового много кажеться, теперь берет за руку и показывает что хочет, ведет к двери брбр говорит, пошли гулять, или к холодильнику ведет, кушать хочет, вчера повел меня, чтоб спать уложила В шоке В шоке Очень смешно

из слов вроде те же остались, но пытаеться повторить что я говорю, пока не понимая смысла особого

одевать стало легче, ручки ножки подает, и раздевать тоже уже помогает, высовывает из штанин, по полу начал так смешно валяться, крутиться, иногда пробует сам ложкой поесть, но пока плохо получаеться, процесс понял, но вот самому с едой ложку в рот дотенуть не получаеться,
в топе словечко -НЕТЬ Очень смешно

щас полный игнор горшка на пописать, редко когда уламаешь, по большому пожалуйста, писать нет
стоит в глаза смотрит и дует, хотя 2 минуты назад придлогала пописать
злит меня это дико

но я пошла на йогу щас, умная становлюсь, пропускаю это все через четвертую чакру и продолжаю радоваться жизни Очень смешно Очень смешно Очень смешно

единственно что меня беспокоет, где месяц может больше назад на личике появилась шуршавка, прошла, потом опять появилась в другом месте, прошла
ща опять, вот незнаю что делать
вроде не когда не были аллергичны, и реакция такая на банан была, хотя раньше ел
исключила банан
но как сказала ща опять появилась, не понимаю на что

наверно к врачу надо Вопрос не пойму Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 06, 2008 11:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

marrrgo :
АААААААААааааааааа В шоке
Девы, трепещщите :!: Посмотрите и ужаснитесь Вампир

http://www.partylife.lv/video.php?subaction=showfull&id=1225729131&archive=&cnshow=news&start_from=&ucat=7&

П.С. А то всё о работе да о работе ... Джокер


божечки, меня бы стошнило уже после такой зарядки Очень смешно
во время просмотра все время думала - ну вот, сейчас он его об стену Очень смешно Здорово ужос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 06, 2008 11:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Sasha :

DiankaM :

Sasha :
как почитаешь все трудоголики, у нас наоборот должна экономика процветать Очень смешно Очень смешно Очень смешно

мне видимо проще
о 500 латах на данный момент я пока могу тока мечтать Очень смешно Очень смешно Очень смешно ну наверно когда стану поопытнее и поважнее, наверно все поменяеться
а пока я совсем зеленая на вашем фоне Здорово
карьеру не сделала, денег не заработала, высокое почетное звания в обществе тоже пока не присвоили

уже от стольки людей слышу о сокращений, и что делать народу, куда все они идут работать Вопрос


зато у меня в 20 с хвотиком не было ни мужа, ни дома, ни ребенка. А что, это не достижения разве? Смешно

Саш, как Сержик? Чего нового умеет, что говорит? Сколько зубьев у вас?




10-й вылез на днях
совсем кроха еще

ой нового много кажеться, теперь берет за руку и показывает что хочет, ведет к двери брбр говорит, пошли гулять, или к холодильнику ведет, кушать хочет, вчера повел меня, чтоб спать уложила В шоке В шоке Очень смешно

из слов вроде те же остались, но пытаеться повторить что я говорю, пока не понимая смысла особого

одевать стало легче, ручки ножки подает, и раздевать тоже уже помогает, высовывает из штанин, по полу начал так смешно валяться, крутиться, иногда пробует сам ложкой поесть, но пока плохо получаеться, процесс понял, но вот самому с едой ложку в рот дотенуть не получаеться,
в топе словечко -НЕТЬ Очень смешно

щас полный игнор горшка на пописать, редко когда уламаешь, по большому пожалуйста, писать нет
стоит в глаза смотрит и дует, хотя 2 минуты назад придлогала пописать
злит меня это дико

но я пошла на йогу щас, умная становлюсь, пропускаю это все через четвертую чакру и продолжаю радоваться жизни Очень смешно Очень смешно Очень смешно

единственно что меня беспокоет, где месяц может больше назад на личике появилась шуршавка, прошла, потом опять появилась в другом месте, прошла
ща опять, вот незнаю что делать
вроде не когда не были аллергичны, и реакция такая на банан была, хотя раньше ел
исключила банан
но как сказала ща опять появилась, не понимаю на что

наверно к врачу надо Вопрос не пойму Закатил глаза


по шуршавкам не спец, нинаю Закатил глаза если к врачу, то к толковому... а то как обычно скажут - это у вас аллергия на молочку Очень смешно

у нас тоже игнор горшка. посидит, встанет, отойдет в сторонку и надует. меня уже не бесит, т.к. немного осталось, скоро уже будет нормально ходить на горш Подмигиваю

да слушай, много всего умеет! молодца!

я уже даже перестала записывать достижения, т.к. ребенок взросеет и уже трудно выделить что-то одно Закатил глаза
девы, а в записываете что-нибудь? ну там детский лепет, или что умеет Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Ноя 06, 2008 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

marrrgo :
АААААААААааааааааа В шоке
Девы, трепещщите :!: Посмотрите и ужаснитесь Вампир

http://www.partylife.lv/video.php?subaction=showfull&id=1225729131&archive=&cnshow=news&start_from=&ucat=7&

П.С. А то всё о работе да о работе ... Джокер



а я чуть не расплакалась от жалости к малышу Печально


ps
дети смеются не только от радости, но и от страха!....


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Ноя 06, 2008 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

девы вы еще с кольяской этой зимой Вопрос
наша иек, нуна новая, какую купить незнаю, нужна хорошая проходимость, с этой зимой были проблемы, когда был мокрый снег
не проехать

что посоветуете Закатил глаза Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 06, 2008 15:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ну не знаю... а нужна она еще будет этой зимой? Здорово
мы уже часто без коляски гуляем, или во дворе, или до площадки (метров 300 от нас) - топаем ножками, устал - на ручки, потом снова ножками.
на коляске только к няне едем, так быстрее Очень смешно

для полной проходимости б/у танк можно купить, типо роана, х-ландера и т.п., на резиновых колесах. Но будет ли удобно такую коляску катить одной рукой, и другй ребенка-ходунка контролировать, не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Ноя 06, 2008 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

DiankaM :
ну не знаю... а нужна она еще будет этой зимой? Здорово
мы уже часто без коляски гуляем, или во дворе, или до площадки (метров 300 от нас) - топаем ножками, устал - на ручки, потом снова ножками.
на коляске только к няне едем, так быстрее Очень смешно

для полной проходимости б/у танк можно купить, типо роана, х-ландера и т.п., на резиновых колесах. Но будет ли удобно такую коляску катить одной рукой, и другй ребенка-ходунка контролировать, не знаю.


Была у нас Роана... по мокрому снегу, когда реально не чищенно, все равно не проехать, толкаешь, толкаешь, колеса буксуют. Мне показалось, если если не чищенно, то не важно каике колеса, все равно не проедешь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Чт Ноя 06, 2008 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Девочки, напомните, пожалуйста, как там было - какой должна быть разница между малышами, чтобы сохранились пособия, как на первого детенка?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 06, 2008 17:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

не более 2х лет вроде Закатил глаза
может, лучше у беременюшек спросить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dollii offline dollii Сообщение Чт Ноя 06, 2008 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

у меня вопрос по поводу бахил Ленне. надела я сегодня малому колготки, махровую носочки и бахилы. в итоге по приходу домой ноги были ледянющие. была уверена, что под них больше и не надо одевать, тем более на улице даже мороза нет. шерстяное под такое не советуют, а как тогда одевать, чтобы ноги не мёрзли? Закатил глаза не понимаю....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Чт Ноя 06, 2008 20:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Доллии, а вы в чём гуляете?
Кстати, а почему под бахилы нельзя шерсть? Там же нет мембраны, просто непродувайки с утеплителем.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Ноя 06, 2008 21:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

MbIWOHOK :
Доллии, а вы в чём гуляете?
Кстати, а почему под бахилы нельзя шерсть? Там же нет мембраны, просто непродувайки с утеплителем.


Есть мембрана, Ленне Актив. Но там внутри довольно толстый мех, поэтому я не думаю, что она забьется, ворс не пролезет через мех. Мы по осени одевали махровые носки, но такие толстенькие, а зимой я обувала под них шерстяные, только не пушистые, а гладкие.
У меня сегодня тоже почему-то ноги замерзли в зимних ботинках. Вроде в 20 градусов мороза в них ходила. С этими ногами не поймешь, от луны наверно зависит Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Чт Ноя 06, 2008 21:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Актив для полугодоваса? Что-то я не понимаю, а зачем? Актив он же так и называется, что для активно двигающегося.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Ноя 06, 2008 21:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

MbIWOHOK :
Актив для полугодоваса? Что-то я не понимаю, а зачем? Актив он же так и называется, что для активно двигающегося.



Так у них других нет. Шапки, варежки, пинетки с самых маленьких размеров из актива. Почему нет? Есть качественный материал, не продуваемый, дышащий, из него и шьют.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Чт Ноя 06, 2008 22:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Мы говорим про материал или про мембрану? Насколько я помню, серия Ленне бэйби была не мембранная. Как и Рейма для малышей. Термо - это да, но тэкс или актив?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022