Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 05, 2009 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Когда дарят мелочи, то это как-то не заметно и чаще всего пригождается, свечи сгорают, мыло смыливается, обидно когда дарят добротные вещи, но абсолютно ненужные, нам подарили классную фарфоровую банку для чая, но её размеры, она не в один шкафчик на нашей маленькой кухне не лезет, и деревянная хлебница такая же.
Сама я наверное тоже дарю не нужные подарки, но если совсем ничего не придумать и с деньгами напряг дарю конфеты или чай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 05, 2009 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alika_BabyRoo :

Nyamu :
ой, а у нас запас мыла, который не смылен с тех времён, когда мы ещё снимали квартиру до рождения Насти Очень смешно И каждый год он тщательно пополняется Очень смешно Хорошо, если пахнет приятно, то можно в шкаф положить, чтобы бельё пахло и моль не велась Очень смешно



А в мыловарени мыло не используется? А то вы в соседней темке мылом хвастаетесь, которое не только на запах, но и на вид приятное. Можно использовать как исходный материал. Очень смешно


о, спасибо за отличную идею! Очень смешно Буду осваивать науку мыловарения Закатил глаза
О, а ещё мне подружка мыло подарила из зиепью фабрики. Так оно тоже лежит в шкафу Очень смешно Но исключительно потому, что оно тааак приятно пахнет Love , что мне искренне жаль его смыливать и я от него вижу больше пользы именно в шкафу для запаха Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

arira offline arira Сообщение Пн Янв 05, 2009 06:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Очень смешно у нас мыло кусковое.....аллергия у всего семейства.....так в белье ложить....уже некуда...в итоге в ящик складываю уже отдельный и превожу родителям на дачу Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronika offline Veronika Сообщение Пн Янв 05, 2009 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

Valeria :
Второй год в "сладкой" части подарка дед мужа дарит нам авоську орехов в скорлупе - в прошлом году были грецкие, в этом - лесные. Опустим тот момент, что я НЕ БУДУ колоть орехи, и предыдущие еще лежат в том же виде, что и были подарены. Но у мужа алергия на лесные В шоке

Лера, отдай орехи нам! Подмигивать
Но с аллергией - это мда, сочуствую.


У меня отпал пиетет к подаркам, не чувствую себя обязанной пользоваться и хранить то, что не понравилось/не подошло/итд, соответственно радуюсь за дарителя, а с материальной и прочей ценностью вещи разбираюсь потом.
Хотя, вот не люблю книги, которые совсем мимо. Мне очень сложно выбрасывать книги, воспитание, блин Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lambda offline lambda Сообщение Пн Янв 05, 2009 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

А я, а я тоже поделюсь. Мужу его мама подарила средство от облысения Подмигивать "Заранее, а то потом будет поздно"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Пн Янв 05, 2009 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Надо же, Катеньке не нужна банка для чая и хлебница, а мне например это просто необходимо. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Пн Янв 05, 2009 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

а из ненужного - мне свекр подарил веб-камеру, она мне нафик не нужна, тем более фигового качетсва..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 05, 2009 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

marrrgo :
Вот и мне муж взял и ничего не подарил Подозрительность Главное, когда подарки из-под ёлки вытаскивали и всё-всё уже вытащили, а я заглядываю туда (вдруг не заметила!), а он подходит и шепчет: "А твой подарок - в кровати" Не уверен
Вы, конечно, будете ржать ,но ... в кровати я ничего не нашла, хоть и перетряхивала В шоке

Рыдание
Это уже на следующий день он признался, что не успел ничего купить, и потом мы выберем вместе... Но это будет уже "не то" Печально



Я, предчуствуя такой поворот в нашей семье - за пару дней до НГ походила по магазинам, выбрала примерно то, что хочу (колечко Улыбка ) - и показала мужу.
Очень вовремя, он 31 сам поехал в магаз покупать - купил не точно такое, даже лучше. И это было приятно Смешно

Это я к тому, что мужики реально могут замотаться, особенно когда работы много перед НГ..и для этого им надо небольшой пиночек организовать Дразнюсь

Мне самОй в этом году хотя бы легенький пинок нужен был - что-то вялая я стала на подъем Краснею

А по поводу отсутствия подарков "под елку" не-а, не мое. Я, наверное, еще ребенок где-то в душЕ Очень смешно


_________________
Лилия



Последний раз редактировалось: Butterfly (Пн Янв 05, 2009 12:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Янв 05, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ща начнётся обмен подарками! Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Янв 05, 2009 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

ой ну что вы паритесь,сдала точку где дают то, что хочешь,прожужжав все уши за пару месяц как заклинание произнося название магазина чтоб уж наверняка, привел туда -налетай, милая! налетелаУлыбка

я уже смириласьУлыбка

сюрпризЁры, да так чтоб супер все было, крайне редки, так чтож теперь, помирать без Сваровски?? ну уж нееет Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Янв 05, 2009 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Мы с мужем по деловому подарили каждый друг другу, что хотел, ещё до нового Года.
После нового года ездили к свекру с пустыми руками, так что подарить незнали. Муж предложил подарочные карты в Даугавпилсе купить, а не тут то было Улыбка.
В итоге после одного дня проживания вместе у меня появились идеи подарков и всем они понравились. Улыбка Я была очень довольна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Вт Янв 06, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Ой, народ... как страшно что-то дарить оказывается...... Смешно
Мне кажется, что все наши жалобы оттого, что чуда ждем! Такого сюрприза-чуда, которое еще и понравится и пригодится к тому жеСмешно
А спросишь нас, чего тебе подарить, ответ будет, как правило, "не знаю"....
Если это родственники близкие (типа родители, тещи, свекрови - с кем подарками постоянно обмениваемся) и постоянно дарят не то, так скажите им ненавязчиво, ЧТО надо. Типа, я всегда буду рада.... полотенцам, например.... или придумайте, чему там вы рады будете.... что-то такое, что можно купить не особо дорого, если нет возможности. По крайней мере от дешевых духов себя навсегда избавите! Смешно

Я так очень даже уважаю гели для душа и детские шампуни.... моя группа ласисов из смыливает - только в путь.... Стендеровское мыло с шарами - тоже класс.... с удовольствием пользую.
Духи, кремы, шампуни и прочая косметика - это уже сложнее, т.к. индивидуально весьма....

Но принимать подарки - тоже наука целая.... я как-то подарила приятельнице крем для рук дорогущий.... предотвращающий морщиныСмешноСмешно ха-ха...Смешно) так в ответ получила - ТЫ ЧТО, СЧИТАЕШЬ, ЧТО У МЕНЯ РУКИ В МОРЩИНАХ? Мде.... а ведь ей за 30 глубоко было, и руки - это первое, что выдает наш возраст.... и сама б она на такой крем не потратилась никогда.... вот и поди знай....

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ РЕЦЕПТ УНИВЕРСАЛЬНОГО ПОДАРКА? поделитесь.... буду признательна.... а то ж вечная проблема....
Некоторые и подарочные карты не признают.... типа откупились.... Очень смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 06, 2009 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Я всем своим друзьям-приятелем сказала, что люблю побрякушки. Всегда им рада.
Муж только на 5 год услышал, ЧТО надо дарить. Зато результат некоторые видели на моей руке у Сандры в гостях.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Вт Янв 06, 2009 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

oltea :

Муж только на 5 год услышал, ЧТО надо дарить. Зато результат некоторые видели на моей руке у Сандры в гостях.


Зато КАКОЙ результатСмешноСмешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Valentina offline Valentina Сообщение Вт Янв 06, 2009 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

oltea :
Муж только на 5 год услышал, ЧТО надо дарить. Зато результат некоторые видели на моей руке у Сандры в гостях.


Видели! Ok


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 06, 2009 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Sandra :

oltea :

Муж только на 5 год услышал, ЧТО надо дарить. Зато результат некоторые видели на моей руке у Сандры в гостях.


Зато КАКОЙ результатСмешноСмешно



Я к тому, что вода камень точит. Я 5 лет получала тёрки, кастрюли ложки даже ноутбук( который мне на фиг не упал, так и лежит на полочке) в подарок, но .... чудеса бывают.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Янв 15, 2009 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ОООль, не томи, чего за подарок-та???


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Чт Янв 15, 2009 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Murr :
ОООль, не томи, чего за подарок-та???


браслет-цветок урасоты необыкновеннойСмешно
или тебе фото?Смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Янв 15, 2009 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

неее, я потом может вживую увижу где-нибудь Улыбка главное любопытство угомонить Улыбка муж - молодчина!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

helen offline helen Сообщение Пт Янв 16, 2009 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

lambda :
А я, а я тоже поделюсь. Мужу его мама подарила средство от облысения Подмигивать "Заранее, а то потом будет поздно"



Абассака Это что-то, а я думала наша бабушка (мама мужа) всех переплюнула, когда подарила мужу пояс из собачей шерсти и два года подряд дарит какие-то трико, что мне, что мужу, одев которые мы ржем как ненормальные глядя друг на друга. Абассака

А универсальный подарок для меня-это либо узнать у меня заранее, что я хочу или уж деньги, и я сама смогу себе купить подарок. Зачем делать ненужные сурпризы и тратить деньги. Я от этого очень расстраиваюсь. И выбросить жалко и пользоваться не будешь. Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вс Янв 18, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

От жалко только сейчас темку эту узрела, а то бы раньше написала. мне тётя на НГ подарила........не падайте!.... ЛИФОН 4 РАЗМЕРА! В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно Хотя я всю жизнь еле еле на 1 размер тяну! Абассака Абассака Абассака
Муж ржал до слёз. А я сама думала.... может она это... ммм... на вырост! Закатил глаза Абассака Абассака Абассака


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вс Янв 18, 2009 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Lilovaja :
От жалко только сейчас темку эту узрела, а то бы раньше написала. мне тётя на НГ подарила........не падайте!.... ЛИФОН 4 РАЗМЕРА! В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно Хотя я всю жизнь еле еле на 1 размер тяну! Абассака Абассака Абассака
Муж ржал до слёз. А я сама думала.... может она это... ммм... на вырост! Закатил глаза Абассака Абассака Абассака


Может она просто случайно перепутала-например, в магазине не тот взяла, потом не посмотрела? Закатил глаза Ну невозможно же 1-й размер принять за 4-й! Если вы, конечно, вату не подкладываете. Очень смешно Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вс Фев 08, 2009 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

kisaBRITNI :

Lilovaja :
От жалко только сейчас темку эту узрела, а то бы раньше написала. мне тётя на НГ подарила........не падайте!.... ЛИФОН 4 РАЗМЕРА! В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно Хотя я всю жизнь еле еле на 1 размер тяну! Абассака Абассака Абассака
Муж ржал до слёз. А я сама думала.... может она это... ммм... на вырост! Закатил глаза Абассака Абассака Абассака


Может она просто случайно перепутала-например, в магазине не тот взяла, потом не посмотрела? Закатил глаза Ну невозможно же 1-й размер принять за 4-й! Если вы, конечно, вату не подкладываете. Очень смешно Краснею


Да нееееее. Очень смешно Очень смешно Я подозреваю что она просто подарила по принципу "Вот у меня лежит, лежит.... дай ка переподарю". Закатил глаза Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022