Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 01, 2009 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

бывает, что дарят что-то не оченЬ нужное ,а иногда и еще хуже....Бывало ли такое у вас?


начну с себя- на НГ получила от свекрови в подарок крем от морщин в области глаз фирмы для увядающей кожи евелин (была в полном ауте)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 01, 2009 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

темке бы в юмор Очень смешно С одной стороны, неприятно, конечно, а с другой стороны -- смешноо! Вот мужу в очередной раз тесть подарил какой-то аромат, причём потому, что предыдущий подаренный у него на взгляд дарившего где-то явно затерялся Очень смешно Ну неужели за несколько лет знакомства папа мой ещё не понял, что муж мой не особо ими пользуется, этими ароматами. Впрочем, как и я, немогу я всё время чем-то чужеродным пахнуть Очень смешно Я даже дезики предпочитаю без запаха. А от папы постоянно духи, да крема в подарок В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

green offline green Сообщение Чт Янв 01, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

Tamara :
бывает, что дарят что-то не оченЬ нужное ,а иногда и еще хуже....Бывало ли такое у вас?


начну с себя- на НГ получила от свекрови в подарок крем от морщин в области глаз фирмы для увядающей кожи евелин (была в полном ауте)



ой, посмеялась!
а вы ей его же на следующий год подарите - представляете в КАКОМ она будет ауте Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Янв 01, 2009 22:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

green :

Tamara :
бывает, что дарят что-то не оченЬ нужное ,а иногда и еще хуже....Бывало ли такое у вас?


начну с себя- на НГ получила от свекрови в подарок крем от морщин в области глаз фирмы для увядающей кожи евелин (была в полном ауте)



ой, посмеялась!
а вы ей его же на следующий год подарите - представляете в КАКОМ она будет ауте Очень смешно Очень смешно



Абассака
на гормоны недавно родившей наложить крем от увядающей кожи... свекровь как ночь пережила?? Абассака

я сама себе выбирала крем. весь такой подходящий, но вот это слово "увядающая" пишут определённо зря Смешно

а свекровь мож и не нарочно.. мож она не читала "от чего" он и хотела порадовать..


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 01, 2009 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Грин, я думаю отыгратЬся 8 марта Смешно
Алика, я слава богу это чудо толЬко с утра узрела..ну чего мне жаловаться- мне хотЬ что-то, для внука даже дешевой погремушки не подарено

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Янв 01, 2009 22:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Tamara :
Грин, я думаю отыгратЬся 8 марта Смешно
Алика, я слава богу это чудо толЬко с утра узрела..ну чего мне жаловаться- мне хотЬ что-то, для внука даже дешевой погремушки не подарено



Мне на прошлый НГ подарили лак для волос и гель
я вообще лаком для волос и гелем не пользуюсь никогда, и не пользовалась.
тоже веселилась долго от бестолковости и безразличности подарка.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 01, 2009 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кстати, обычно это подарки как раз из косметики Не уверен Я ржала в прошлом году,когда моя подруга подарила мне набор кремов для ног что-то российское с травками,зная о том, что я пользуюсь проф.продуктами Очень смешно Я тогда тоже поржала так. Но отдала папиной жене-она рада была Улыбка
В этом году сделала умнее-все подарки заранее заказывала и это ПЕРВЫЙ год,когда подарили ВСЁ нужное и то,что хотелось Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Янв 01, 2009 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Вообще-то неприятно обсуждать подарки (про дареного коня все помнят? Подмигиваю )... как будто все обязаны знать мои вкусы и предпочтения. Не уверен Подарили - и спасибо. Не нужно будет - найду, кому отдать. И так всем этот вечный геморрой, когда не знаешь, что подарить на НГ. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 01, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

кстати, обдумывание и прогнозирование подарков занимает много сил и энэргии. Не уверен еще убивают потом обиды по поводу неправильно подобраных подарков. Печально
я поменяла свое отношение, если вешь не нужна, передариваю, отдаю, и "о, ужас" бывает что утилизирую. кстати, после смены отношения к подаркам, в этом году свекровь, всегда дарящая барахло, подарила мне и мужу обалденные подарки, ну во всяком случае видятся они мне именно так Смешно

а в последнее время стало явным, что все ненужные подарки иногда "вовремя". бегу в гости к кому-то, нужно чисто символически подарить что -то,(и магазины как назло не попути) всегда выручает, самое главное я думаю что бы вешь по срокам проходила и имела подарочный вид.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 01, 2009 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

не...всё верно-вроде как обсуждать не совсем правильно,НО передаривание подарков,ИМХО,куда более неприятная вещь Не уверен Тогда уж лучше спросить,что нужно подарить и подарить в тему,чем подарить абы что,которое потом утилизируют или передарят Дразнюсь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 01, 2009 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Julconok :
Вообще-то неприятно обсуждать подарки (про дареного коня все помнят? Подмигиваю )... как будто все обязаны знать мои вкусы и предпочтения. Не уверен Подарили - и спасибо. Не нужно будет - найду, кому отдать. И так всем этот вечный геморрой, когда не знаешь, что подарить на НГ. Краснею


ну.. родители-то хотя бы должны знать Закатил глаза тем более, если семьи жили вместе некоторое время. да и мне ж не себя "одаренную" жалко, а продукт пропадать будет Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пт Янв 02, 2009 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

Смешно Смешно Смешно a mne v proshlij Novij god ( rodvenniki muzha ) podarili podarok sbornij i sharik dlja vannoj iz Ziepja Fabrika NO VANNI u nas netu toljko dush vot ja i ne rzhala dazhe a prosto kak to obidno stalo chto ljudi sobirali podarok abi kak uzh oni to4no esli podumali bi to vspomnili 4to mi bezvannie Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Янв 02, 2009 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

а мне мама всегда дарит "не то"! Смешно .Дарит в основном одежду,но т.к. у неё магазин только больших размеров женских ,во все одежи таких как я можно 3 засунуть Улыбка Но я не обижаюсь,человек же дарит,сам в феерическом восторге от процеса дарения,ну и я подыгрываю. Улыбка
зато муж всегда дарит именно то,что я очень хочу,но совесть мне не позволяет купить Здорово


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 02, 2009 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Tatuka :
Смешно Смешно Смешно a mne v proshlij Novij god ( rodvenniki muzha ) podarili podarok sbornij i sharik dlja vannoj iz Ziepja Fabrika NO VANNI u nas netu toljko dush vot ja i ne rzhala dazhe a prosto kak to obidno stalo chto ljudi sobirali podarok abi kak uzh oni to4no esli podumali bi to vspomnili 4to mi bezvannie Краснею



ой, нам как-то тоже таких шариков с мужем надарили. У нас-то была ванна, только она была такая мааленькая, что её никто не принимал Очень смешно Лежали у нас эти шарики в ванной комнате, пахли -- год, полтора, а потом нам пришлось съезжать к родителям. А там-то ванна большая, вот нам наши шарики и пригодились Очень смешно Правда я всё равно прикола от них не поняла Закатил глаза Ну пошипели, ну пощипались, вроде, а потом вода и ванна такие мыльные-мыльные Очень смешно Или мы чё-то не так делали? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valeria offline Valeria Сообщение Пт Янв 02, 2009 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Второй год в "сладкой" части подарка дед мужа дарит нам авоську орехов в скорлупе - в прошлом году были грецкие, в этом - лесные. Опустим тот момент, что я НЕ БУДУ колоть орехи, и предыдущие еще лежат в том же виде, что и были подарены. Но у мужа алергия на лесные В шоке
Ну и свекровь годовалому ребенку цукатов в подарок насыпала Очень смешно


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Янв 02, 2009 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Мне не нравится, когда передаривают бокалы, например. У меня такое случалось раньше с не очень близкими людьми, сейчас стараемся разговаривать с родственниками на эту тему ... типа кризис и барахло никому не нужно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

green offline green Сообщение Пт Янв 02, 2009 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

ой, а я с грустью вспоминаю что когда-то нос воротила от каких-то подарков Не уверен главное что их вообще дарят Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пт Янв 02, 2009 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

А мне знакомые, у которых НГ встречали, подарили шампунь sausiem un bojātiem matiem. Не уверен При том, что у меня жирные, которые я мою раз в два дня. Я уже потом дома разглядела, и очень удивилась. Теперь у меня есть повод задуматься, неужели мои волосы так плохо выглядят? Не уверен


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пт Янв 02, 2009 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

green :
ой, а я с грустью вспоминаю что когда-то нос воротила от каких-то подарков Не уверен главное что их вообще дарят Закатил глаза


Не знаю, я сама очень тщательно выбираю подарки, поэтому меня очень обижает, когда дарят для отмазки, лишь бы что-то подарить. Тогда уж лучше вообще ничего не дарить. Ну ладно ещё, когда это на НГ, но когда на день Рождения, то вообще грусто становится.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 02, 2009 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
НО передаривание подарков,ИМХО,куда более неприятная вещь Не уверен



я говорю не о "передаривании", естественно на день рождения и другие юбилеи мелкие презенты не передаришь, но я ничего не вижу в том что бы передарить подруге, (когда забегаешь на чашечку кофе) лак для волос "слабой фиксации", который мне не подошел, так как я пользуюсь "сильной", естественно зная предпочтения подруги.

хотя мне свекровь на новоселье в прошлом году подарила очень качественные дорогие чашки с подставками, набор 6 штук, и еще и на подносе, к сожалению, чашки просто катострафически не вписываются в мою кухню ни по цвету, ни по стилю, вот лежат они себе и будут в скором времени передарены одной подруге, так как в ее кухне они смотрятся идеально в ее стиле и цвете. ничего не вижу плохого. с подарками каждый волен делать что ему вздумается. :!:

если по теме, то мне свекровь на протяжении долгого времени дарила на новый год коллекцию гжели, которую я терпеть не могу. Зла не хватает закончилось это совсем недавно, когда я сама поставила в этом деле точку.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 02, 2009 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Olj4ik :
кстати, обычно это подарки как раз из косметики Не уверен


точно!
Мне и мужу мой папа каждый год дарит шампуни, гели для душа и дезики, иногда дешевые духи. И каждый год я его прошу НЕ ДАРИТЬ КОСМЕТИКУ! И фсе без толку.
Шампуни как-то пользуем, гели для душа тоже..иногда вместо жидкого мыла.
А вот дезиков целая куча и мужских, и женских. Духи тоже лежат. Куда их девать не знаю Злорадствую


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

green offline green Сообщение Пт Янв 02, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

kisaBRITNI :

green :
ой, а я с грустью вспоминаю что когда-то нос воротила от каких-то подарков Не уверен главное что их вообще дарят Закатил глаза


Не знаю, я сама очень тщательно выбираю подарки, поэтому меня очень обижает, когда дарят для отмазки, лишь бы что-то подарить. Тогда уж лучше вообще ничего не дарить. Ну ладно ещё, когда это на НГ, но когда на день Рождения, то вообще грусто становится.



это да....
ну а что делать? остается не обижаться. четкие ЦУ тоже не всегда радуют, особенно на ДР, хочется чтоб ведь про меня подууумали Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Янв 03, 2009 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kisaBRITNI :
А мне знакомые, у которых НГ встречали, подарили шампунь sausiem un bojātiem matiem. Не уверен При том, что у меня жирные, которые я мою раз в два дня. Я уже потом дома разглядела, и очень удивилась. Теперь у меня есть повод задуматься, неужели мои волосы так плохо выглядят? Не уверен



жирные волосы моют каждый день, а то и утром и вечеромУлыбка сухие моют раз в 4-5 дней, раз в 2 -3 дня моют нормальныеУлыбка
если у ывас волосы обесцвеченные, то естесственно они повреждены, зачем обижаться?Улыбка
я тоже раз в 2 дня свои крашенные мою шампунем для сухих и поврежденных волос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Янв 03, 2009 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Butterfly :
А вот дезиков целая куча и мужских, и женских. Духи тоже лежат. Куда их девать не знаю Злорадствую



есть центры соц.помощи Нас лидзи и тому подобное, при церквях тоже вещи отдают малоимущим, думаю им эти духи вполне пригодятсяУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Янв 03, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

а вообще по теме.. зажрались вы, товарищи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022