Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Nyamu :
аха, в своей. Причём мне не надо с ней сидеть до абсолютного засыпания. Я её укладываю, рассказываю пару коротких сказок, может ещё какую песенку спою -- вообщем это общение такое наше с ней перед сном. Бывает, за ручку мою подержится, бывает, что не хочет. Вертится в кроватке, если подымается -- прекращаю свои россказни, говорю -- ложись. Ложится, продолжаю. Потом говорю -- всё, спокойной ночи, надо спать. Ата, ата. И она мне -- ата, ата. И, вообщем-то, я ухожу, а она засыпает. Дразнюсь



ну супер! Молодец, а кроватка в вашей комнате находится или в другой комнате? Мы тут просто планируем весной ремонт делать,тогда соседняя комната со спальней будет детская,вот мне эта тема и интереснаУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Yulia :
У нас осталось кормление на дневной сон как самое быстрое и менее травматичное для моей груди В шоке



вот у нас оно и закончилось, как стало снова долгим и травматичным Злорадствую Мама начиталась постов Марррго и сказала "нет". Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

wolf, не, у нас всего две комнаты, на детскую не могем рассчитывать. Кроватка в нашей общей спальне. У нас спальня -- это три кровати, стоящие вплотную к друг дружке -- от стенки до стенки Смешно Одно сплошное спальное место Улыбка Не, не представляю, как её можно в другой комнате оставить спать. Она пока ещё слишком маленькая. Всё-таки -- нет-нет, да проснётся всплакнуть ночью. Ну как её куда-то отселять? ни-ни


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Yulia :
У нас осталось кормление на дневной сон как самое быстрое и менее травматичное для моей груди В шоке




интересно,я вот сегодня посмотрела,что на дневной сон при моём желании могу уложить ребёнка без сиси,но как на ночь уложить без сиси я не представляю,мы еще раза 2 ночью на досос просыпаемся. Расскажите,как вы на ночь укладываетесь?
Закатил глаза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Вольф, а у нас наоборот было. Всё-таки, как ни крути, а ночью всё равно спать надо. А надо ли спать днём -- вот тут для ребёнка вопрос сомнительный Очень смешно Вот моя и не спит больше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Nyamu :
wolf, не, у нас всего две комнаты, на детскую не могем рассчитывать. Кроватка в нашей общей спальне. У нас спальня -- это три кровати, стоящие вплотную к друг дружке -- от стенки до стенки Смешно Одно сплошное спальное место Улыбка Не, не представляю, как её можно в другой комнате оставить спать. Она пока ещё слишком маленькая. Всё-таки -- нет-нет, да проснётся всплакнуть ночью. Ну как её куда-то отселять? ни-ни



ну ясненько,у нас комната,которая планируется под детскую соседняя со спальней, то есть,если двери в комнатах не закрывать,то будет как одна комната,так что даже дойти до нашей кровати мелкой будет не далеко.
ой,а мы в болталке или где беременные сидят,надо тогда сматыватся от сюда, а то заразите Дразнюсь Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Nyamu :


глянула в статистику, стаистика чётко показывает то, что мне надо во что бы то не стало сегодня сделать домашку по одному предмету до завтра Очень смешно Очень смешно


а чё за предмет то? я как поняла ты в ТСИ....? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sireni offline sireni Сообщение Пт Янв 16, 2009 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a ja daze ne predstavljaju kak melkij s papoj budet, poka ja v roddome budu?! On u menja mamenjkin sinok- vse toljko mama- spatj s mamoj, dnjem za mamoj, a k pape ne o4enj... drugoj raz az pla4et 4to papa beret- srazu 'mama' kri4it Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 16, 2009 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Nyamu :
о, новой ощущение от беременности! Когда живот можно положить на пятку! Вы когда-нить ощущали пяткой свой живот? Очень смешно Очень смешно



Как насчет подбородок на живот положить? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 16, 2009 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Nyamu :

Yulia :
У нас осталось кормление на дневной сон как самое быстрое и менее травматичное для моей груди В шоке



вот у нас оно и закончилось, как стало снова долгим и травматичным Злорадствую Мама начиталась постов Марррго и сказала "нет". Смешно



А я передумала отлучать, сисичные пока Краснею шо-то не смогла, силен дух РОжаны В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Янв 16, 2009 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Murr :
Очень смешно Наташа, я тоже пришла тебя проверить Очень смешно


Зла не хватает ну вот, начинается Очень смешно
Давай контрольную смс-ску буду тебе отсылать в определенное время Смешно Или тут выход на связь в час Х Смешно
У меня пока все спокойно, на следующей неделе еще в гости напросилась, хотелось бы съездить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Янв 16, 2009 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Nyamu :
... дочка не поймёт -- приходить к маме и уходить от мамы Печально ...лучше пусть совсем не видит меня Печально Печально

Nyamu, мне кажется, что малышка абсолютно спокойно перенесет пару денечков маминого отсутствия. Янка даже и не особо понял, что мать исчезла. Только ночи беспокоился....Я когда в роддом за вторым собралась, то, выходя из дома, взяла с собой пакет мусорный Очень смешно , и Ян был совершенно спокоен, что мама никуда не денется Очень смешно , а потом, когда пришел в роддом на выписку, как-то удивился Дразнюсь Мож потом поэтому Стасю пару раз предлагал в бак выбросить? Очень смешно Хотя до момента появления брата при обращении к пузику ласково так говорил-"братикуля..." Очень смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

wolf :
ой,а мы в болталке или где беременные сидят,надо тогда сматыватся от сюда, а то заразите Дразнюсь Смешно



хихи, здесь не хватает хитро хихикающего смайлика, как в скайпе Дразнюсь

dEadLock, нет , так пока не могу Очень смешно Но у меня ещё есть время подрастить живот (или подбородок?) до родов Очень смешно

Ну, я до последнего тож не отлучала. Сделала это в момент, когда стала ну совсем невыносимо. Когда с одной стороны это превратилось в манипуляцию мной, а с другой стороны было просто больно и нестерпимо кормить дольше 5 минут.

MamaKsena, вполне возможно, что переживёт спокойно Улыбка опыт оставить на ночь с бабушкой уже был. Мы с мужем по дочке, кажется, больше скучали, чем она по нас Очень смешно Бабушку дочка видит очень часто, и деда очень любит, он ей всё внимание уделяет, так что наверно так и сделаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Янв 16, 2009 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

wolf :

Yulia :
У нас осталось кормление на дневной сон как самое быстрое и менее травматичное для моей груди В шоке




интересно,я вот сегодня посмотрела,что на дневной сон при моём желании могу уложить ребёнка без сиси,но как на ночь уложить без сиси я не представляю,мы еще раза 2 ночью на досос просыпаемся. Расскажите,как вы на ночь укладываетесь?
Закатил глаза


В принцыпе можно было бы и днём уже укладывать без сиси, но она отрубается за 2 минуты, поэтому проще так УлыбкаИ днём я её одну укладываю, брат смотрит мульты в это время, а вечером я их двоих укладываю, сказки почитаем, укладываемся, каждому по животинке, одеялком укрылись и спим, я с ними сижу, хотя последнее время доча просит что бы я с ней прилегла и обнимает за шею Улыбка
Ночью не даю, просыпалась ещё дня три, обижалась, но я её обнимашками целовашками уговаривала и дальше спать. Сейчас почти не просыпается ночью.
Следующий этап-свои кроватки Злорадствую


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

dollii :

Nyamu :


глянула в статистику, стаистика чётко показывает то, что мне надо во что бы то не стало сегодня сделать домашку по одному предмету до завтра Очень смешно Очень смешно


а чё за предмет то? я как поняла ты в ТСИ....? Закатил глаза


да, я там Здорово предмет -- прогр-е комп-ной графики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 16, 2009 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Nyamu :
нет , так пока не могу Очень смешно Но у меня ещё есть время подрастить живот (или подбородок?) до родов Очень смешно



Лучше живот Очень смешно кстати, и животе.. встаю сегодня.. а он ТОРЧИТ В шоке

Nyamu :
Ну, я до последнего тож не отлучала. Сделала это в момент, когда стала ну совсем невыносимо. Когда с одной стороны это превратилось в манипуляцию



Попытка отлучения дала свои плоды - мелкой хватает тока пососать секунд 5. МОЛОКА НЕТ! ЧТО ОНА ТАМ СОСЕТ???? Имхо скоро молозиво пойдет Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Янв 16, 2009 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

dEadLock :

Nyamu :
нет , так пока не могу Очень смешно Но у меня ещё есть время подрастить живот (или подбородок?) до родов Очень смешно



Лучше живот Очень смешно кстати, и животе.. встаю сегодня.. а он ТОРЧИТ В шоке

Nyamu :
Ну, я до последнего тож не отлучала. Сделала это в момент, когда стала ну совсем невыносимо. Когда с одной стороны это превратилось в манипуляцию



Попытка отлучения дала свои плоды - мелкой хватает тока пососать секунд 5. МОЛОКА НЕТ! ЧТО ОНА ТАМ СОСЕТ???? Имхо скоро молозиво пойдет Краснею


А у меня и до отлучения грудь сдулась раза в два, и по виду явно молозиво Улыбка


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Янв 16, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

вчера на свою беду зашла в СвитМаму купить колготки, вышла, обеднев латов на 40 с кучей новых кофт Улыбка вспоминаю прошлую беременность и сама себе завидую - насколько в секретарской каморке спокойней, чем перед классом вышагивая Улыбка вопчем, чую, что беременный гардероб у меня круче, чем у Муррры будет Очень смешно

напомните паникерше - нормально, что нифига из груди не выделяется? Не уверен а то помнится мне, что прошлые разы чего-то там активно текло, даж майка ночами подмокала - а этот раз пусто-препусто, я аж волноваться начинаю В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Янв 16, 2009 12:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Lisjonok :

напомните паникерше - нормально, что нифига из груди не выделяется? Не уверен а то помнится мне, что прошлые разы чего-то там активно текло, даж майка ночами подмокала - а этот раз пусто-препусто, я аж волноваться начинаю В шоке


Нормально Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 16, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Lisjonok :
напомните паникерше - нормально, что нифига из груди не выделяется? Не уверен



Нормально! Не имеет никакого отношения к приходу и количеству молока!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Янв 16, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

MbIWOHOK :

Lisjonok :

напомните паникерше - нормально, что нифига из груди не выделяется? Не уверен а то помнится мне, что прошлые разы чего-то там активно текло, даж майка ночами подмокала - а этот раз пусто-препусто, я аж волноваться начинаю В шоке


Нормально Улыбка

Роза Поцелуй пора мне к тебе за промывкой мозгов ехать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 16, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

вчера ходила к диетологу!! Выяснилось, что мои пристрастия к еде объясняются отсутствием правильно сбалансированного питания (белки-жиры-углеводы). Зарядила 500 г овощей и 500 г фруктов (ну в сумме кг палюбому), и 3 кружки молока-кефира в день В шоке

Поела по "закону тарелки" - и что? Минус 1 кг за ночь, отличное самочувствие, встала в 6, сделала зарядку-йогу Здорово Да здравствует Инга Пуце!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Янв 16, 2009 12:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А что это за закон тарелки?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 16, 2009 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

MbIWOHOK :
А что это за закон тарелки?



Половина тарелки: овощи, 2 трети от остальной половины- углеводы (картошка вареная, гречка, рис, макароны и т.д.) и только 1 треть половинки - кусочек мяска

Если соблюдать такую пропорцию то порция может быть любого размера - хитрость в том, что падает аппетит.

Это Свара веротаи принцип.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Янв 16, 2009 12:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Lisjonok :
Роза Поцелуй пора мне к тебе за промывкой мозгов ехать Очень смешно


Давно пора! Улыбка Заодно тимберленды посмотришь Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022