Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

ivasi offline ivasi Сообщение Вт Фев 03, 2009 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

luckymum :

Leonella :
Девочки, а кто-нибудь может поделться, как может негативно отреагировать малыш на прививку от полиомиелита и дифтерии, были ли у кого-нибудь осложнения?


u nas na pope pojavilosj pjatno 6ur6avoe takoe,kak dermatit.eto bilo posle privivki,poetomu svjazala,no ne uverena to4no,kak i vse ostaljnie Подмигиваю

Я думаю,вам не стоит брать смелость и утверждать за всех остальных..Говорите за себя.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вт Фев 03, 2009 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

luckymum :

Juljasja :

Цитата:
Прививать младшую прекратила в год. Аллергия тоже остановилать на атопическом дерматите



Ёпрст!...а я голову ломаю, чего это у моей детки ВДРУГ щёчки зацвели! ну, не иначе как январская привика Злой хохот А сей дерматит выводится как-нибудь, или уже всё? Закатил глаза


4erez kakoe to vremja samo proxodit




Если бы так было....


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Фев 04, 2009 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Leonella :
Девочки, а кто-нибудь может поделться, как может негативно отреагировать малыш на прививку от полиомиелита и дифтерии, были ли у кого-нибудь осложнения?


информации - полно.
Из знакомых - паралич после полиомиелитной прививки. 2 года лечились потом.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Фев 04, 2009 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Svetlanushka :

Когда организм сталкивается с болезнью все дело в силе иммунитета, но естественного. Человеческий организм отлаживался миллионами лет, и является саморегулирующейся системой, со своей зашитой и прочее. Наивно думать, что вот пришли люди, запустили что-то внутрь и улучшили работу того, чего до конца не понимают Подмигиваю Очень смешно ИМХО


золотые слова!


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Hopa offline Hopa Сообщение Ср Фев 04, 2009 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 560
Откуда: Рига, Задвинье

Juljasja :

Цитата:
Прививать младшую прекратила в год. Аллергия тоже остановилать на атопическом дерматите



Ёпрст!...а я голову ломаю, чего это у моей детки ВДРУГ щёчки зацвели! ну, не иначе как январская привика Злой хохот А сей дерматит выводится как-нибудь, или уже всё? Закатил глаза



От атопического дерматита избавиться бывает очень сложно.
Это нарушение в деятельности иммунной системы. Мы до сих пор с ним мучаемся (ребенку сейчас 3,5 года). И гомеопатия не спасает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Фев 04, 2009 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Прививок не делали, и не будем делать, не выборочные, никакие.
Почему? Не боюсь. Вот и вся причина. Страха нет.

У нас тож шершавки Закатил глаза безо всяких прививок. Витаминки при беременности, прививки мамы, лекарства.. АД это еще и выход того Г, которое в нас накомпилось до родов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Фев 04, 2009 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

dEadLock :


У нас тож шершавки Закатил глаза безо всяких прививок. Витаминки при беременности, прививки мамы, лекарства.. АД это еще и выход того Г, которое в нас накомпилось до родов.


вот и нас тоже шершавки есть без прививок. На ножке и на щечке. Это что-то я не то ем, да?


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Фев 05, 2009 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Долго не было, вот вылезли... вчера зуб вышел Подмигиваю вот и вся причина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Фев 28, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

http://ladymama.ru/forum4/topic13.html

и после этого кто то ещё будет говорить что на ККМ хамство и не дают высказать мнение? Улыбка))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Фев 28, 2009 16:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

ОФФ.
Люль, то есть ты предлагаешь модераторам расслабиться и пусть твриться такое же, как и там? Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Фев 28, 2009 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MbIWOHOK :
ОФФ.
Люль, то есть ты предлагаешь модераторам расслабиться и пусть твриться такое же, как и там? Улыбка



не, я предлагаю обьявить нас форумом образцовой культуры, у нас такого и впомине не былоУлыбка))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Фев 28, 2009 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

один из жирных минусов давания голоса гостям , могут болтать,что хотят.. Злорадствую

если тут было бы так, как там, то тут бы было покручем, чем на бернях и народ бы тут был бы сооооовсем другой Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Фев 28, 2009 16:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Такого не было, но были дисскусии, где с обеих сторон уже слюной брызгали Очень смешно Просто вовремя останавливали и закрывали. Подмигиваю

Зверёнок, запрет на посты гостям поставили совсем недавно.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 03, 2009 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мндеее.... начала читать ссылку. Даже мои крепкие нервы не вытерпели, и ядовитая слюна стала застилать зрение Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Вт Мар 03, 2009 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

хахаха, это покруче берней будет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 06, 2009 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

жесткач просто. ну дык Россия все таки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Мар 20, 2009 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

ОФФ:
Вот представляете, я долго думала делать прививки или нет, ну решила таки вроде делать, все-таки достоверной информации мало на мой вкус, а страшилок хватает с обеих сторон. Мы с мужем привитые, осложнений не было, ну и так удобней что ли Краснею В роддоме сделали, причем туберкулез вообще сделали в мое отсутствие, пока я на осмотре у гинеколога была Зла не хватает И все-таки меня мучали и мучали сомнения. И вот в месяц надо делать повторный гепатит. Я попадаю в больницу с абсцессом, малышка со мной, врач и прививка пролетают. 1.5 месяца - приходим к врачу, но я пью антибиотики, прививку делать нельзя. 2 месяца - мне надо срочно к врачу, переношу визит к детскому. 2.5 месяца - за день до визита у дочки ни с того, ни с сего начинается жуткий насморк, прививка в топку. 3 месяца - очень не хочу делать комплексную, у всех дети ее плохо переносят... Хожу по дому, собираюсь, все думаю про прививку. Полчаса до визита и что вы думаете??? Моя дочь умудряется перевернуть шезлонг и стукнуться головой о кафель. Делаем рентген, узи, проверяем глазное дно, с дочкой все в порядке, даже шишки нет. Ну а прививка естественно пролетела.

Я не фаталистка, но решила написать отказ. В шоке


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 21, 2009 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

вот это история.. А может и впрям ангел хранитель не допускал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 21, 2009 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alja_S :
Вот представляете, я долго думала делать прививки или нет, ну решила таки вроде делать, все-таки достоверной информации мало на мой вкус, а страшилок хватает с обеих сторон. В шоке


Вот прямо мои мысли. Надоело. Запугали с обеих сторон по самое не могу. И уже не верю ни одной, ни второй стороне. А решать что-то надо Не уверен Вообщем, как оказалось, есть же третий путь -- отложить. Что я и буду делать. Сады нам не так скоро светят, поэтому не беспокоюсь.

Я, кстати, тоже фаталист. Тоже бы отказ написала после такого Улыбка

Офф. Только вчера думала, а бывает ли такое, что малыши впереворачиваются из шезлонга? Оказывается, бывает Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Мар 21, 2009 16:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Alja_S :
ОФФ:
Вот представляете, я долго думала делать прививки или нет, ну решила таки вроде делать, все-таки достоверной информации мало на мой вкус, а страшилок хватает с обеих сторон. Мы с мужем привитые, осложнений не было, ну и так удобней что ли Краснею В роддоме сделали, причем туберкулез вообще сделали в мое отсутствие, пока я на осмотре у гинеколога была Зла не хватает И все-таки меня мучали и мучали сомнения. И вот в месяц надо делать повторный гепатит. Я попадаю в больницу с абсцессом, малышка со мной, врач и прививка пролетают. 1.5 месяца - приходим к врачу, но я пью антибиотики, прививку делать нельзя. 2 месяца - мне надо срочно к врачу, переношу визит к детскому. 2.5 месяца - за день до визита у дочки ни с того, ни с сего начинается жуткий насморк, прививка в топку. 3 месяца - очень не хочу делать комплексную, у всех дети ее плохо переносят... Хожу по дому, собираюсь, все думаю про прививку. Полчаса до визита и что вы думаете??? Моя дочь умудряется перевернуть шезлонг и стукнуться головой о кафель. Делаем рентген, узи, проверяем глазное дно, с дочкой все в порядке, даже шишки нет. Ну а прививка естественно пролетела.

Я не фаталистка, но решила написать отказ. В шоке



Zadumatsa tocno nado Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Май 13, 2009 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Вот тоже сижу парюсь - делать ли сыну 5 лет прививку от энцефалита В шоке Закатил глаза

Вроде он у меня со всеми прививками. а тут заклинило, не больше ли вреда от нее чем защиты...Действительно, меньше знаешь... Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Ср Май 13, 2009 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

А от свиного гриппа не желаете вакцинку? Закатил глаза

Цитата:
В 1976 году дирекция Центра заявила, что появился новый вирус "свиной грипп", который скоро начнет косить американцев направо и налево. Под это выбиваются денежки на производство вакцины, и начинается тотальная вакцинация. 50 миллионам американцев успевают сделать прививки, как вдруг выясняется, что никакого вируса нет, а вакцина обладает мощным побочным эффектом, от которого тысячи людей получают тяжелые нервные расстройства и паралич. Около 100 миллионов долларов государство выплатило по судебным искам.
Проколовшись со "свиным гриппом", Центр ухватился всеми руками за СПИД. Нужна была новая грандиозная эпидемия! Быстренько отыскали вирус, который "вероятно" вызывает СПИД, и назвали его "вирус иммунодефицита человека" (сокращенно – ВИЧ, AIDS). Создали технологию ВИЧ-тестирования(на спид). И пошло-поехало "производство" больных спидом! И финансирование – 2 миллиарда "зелени" в год!



Взято отсюда http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=21862

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Май 13, 2009 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

А я жалею,что сделала (хорошо что не все ) Была бы у меня информация ,которая сейчас всем доступна, ни делала бы не одной.Дети без прививок почти не болеют и развиваются лучше ,у меня есть не многочисленные (к сожалению) примеры Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 13, 2009 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

[quote="Pelena"]А от свиного гриппа не желаете вакцинку? Закатил глаза
[quote]
Недавно узнала, что и от простудных заболеваний есть вакцина. "PNEIMO... "
Узнала на ван.лв Здорово Здорово Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ALika offline ALika Сообщение Ср Май 27, 2009 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

пополнение в графике прививок,детямЗла не хватает
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/article.php?id=24769735

там такоой букет! Зла не хватает
пневмония(в 2,в 6 и в 12 мес) В шоке
вирус папиломы 12-летним девочкам В шоке
ротовирус(в 2 месяца) В шоке


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022