Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

anninja offline anninja Сообщение Сб Янв 10, 2009 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Olj4ik :
Улыбка

1. Сколько Вам лет?
2. Какой тип кожи у Вас (если знаете)?
3. Регулярно ли посещаете косметолога (да/нет и как часто,если да)?
4. Какие процедуры Вам делали у косметолога? (если знаете)
5. Какие методы применяете для профилактики и корректировки возрастных изменений?
6. Довольны ли Вы своей кожей и тем,как она выглядит сейчас?
7. Что бы хотелось изменить?

Подмигиваю


1. скоро 33
2. смешанный
3. была один раз
4. делала чистку лица
5. только крем Лореаль для 30+
5.сейчас довольна
6. поры на носу можно было бы и уменьшить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Сб Янв 10, 2009 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

1. 32
2. Чувствительная
3. Процедуры для кожи делала раз в жизни
4. Базовая (не помню, что она включала Краснею )
5. В ежедневный уход включила сыворотку для кожи и крем для глаз 25+
6. Могло быть лучше, могло быть хуже...
7. Более ровный тон кожи, тонус. Но подозреваю, что одной косметологией тут не обойтись, надо в свободное время ездить на природу, а не за компом сидеть Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 10, 2009 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

MbIWOHOK :

Оль, а как заниматься-то?



ну ты-то занимаешься Очень смешно Я просто больше вижу как раз у других проблему,что не дойти (некому пнуть), лень после работы или в выходной ехать,а у многих просто нет культуры ухода за собой Печально ,но стареть-то все не хотят Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Сб Янв 10, 2009 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Olj4ik :


1. Сколько Вам лет?
2. Какой тип кожи у Вас (если знаете)?
3. Регулярно ли посещаете косметолога (да/нет и как часто,если да)?
4. Какие процедуры Вам делали у косметолога? (если знаете)
5. Какие методы применяете для профилактики и корректировки возрастных изменений?
6. Довольны ли Вы своей кожей и тем,как она выглядит сейчас?
7. Что бы хотелось изменить?


1. скоро 26
2. смешанный (периодами кожа становится сухой)
3. к тебе хожу регулярно (почти Подмигиваю )
4. первые разы не особо помню - делала чистки и по моему увлажняющие масочки + коррекция бровей. у тебя чистка кислотами и ваксинг + брови (покраска + придание формы), покраска ресниц
5. есть пару кремиков, если это можно назвать профилактикой конечно, то их мажу по настроению
6.да
6. приобрести нормальные средства для очистки и ухода за кожей и наконец ею заняться Очень смешно


_________________
Юрчик 27.01.2006



Последний раз редактировалось: nastya (Сб Янв 10, 2009 21:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Сб Янв 10, 2009 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Olj4ik :
Даю Пинок Очень смешно волшебный такой Здорово
Девы, спасибо за отзывчивость-кто хочет,напишите ещё несколько ответов,плиз Подмигиваю

И всёж опрос был проведён специально с целью выяснить, занимается ли кто активно проблемами старения и профилактики Подмигиваю и вижу,что почти никто Печально А ведь,чтоб отлично выглядеть в 30-35-40, надо начинать уже после 25 лет как раз Подмигиваю



О ужасть! А что делать то??? В шоке
Ну мне надо хоть раз в жизни до косметолога вообще дойти с моей то проблемной кожей. Не уверен
Боюсь... А вдруг ещё хуже буит.... Краснею И вообще мне уже 36. Мож на пенсию пора? Дразнюсь


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Сб Янв 10, 2009 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Olj4ik :

MbIWOHOK :

Оль, а как заниматься-то?



ну ты-то занимаешься Очень смешно Я просто больше вижу как раз у других проблему,что не дойти (некому пнуть), лень после работы или в выходной ехать,а у многих просто нет культуры ухода за собой Печально ,но стареть-то все не хотят Подмигиваю



Оль, откровенно говоря, надеюсь, что приобретя человеческие средства по уходу за кожей, начну систематически за ней ухаживать.. Ну и плюс хочу к тебе в салон хотя бы раз в месяц попадать Не уверен


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 10, 2009 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

А почему должно быть хуже? Подмигиваю Поверьте, если человек находит того мастера,кому можно доверять,обычно всё только в улучшение. Бывает,что как начинают заниматься кожей,на момент может обострится проблема,но это не страшно совсем Подмигиваю

И 36-это тоже не предел возраста,когда уже поздно что-то делать. Обычно это уже время более серьёзных процедур,чем в 25 лет и чтобы выглядеть так,как в том же возрасте выглядят те,кто регулярно занимается собой, нужно вложить больше средств (увы) и приложить большие усилия. Но всё возможно. Главное желание Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Сб Янв 10, 2009 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

1. 26 почти
2. Комбинированный, склонна к аллергии
3. Была у косметолога 1 раз в жизни Здорово
4. Сеанс длился около 1, 5 часов - очищение, массаж, питательная маска
5. С 16 лет ежедневное очищение утром и вечером, после очищения наношу крем (утром увлажняющий, вечером - питательный), раз в неделю скраб
6. Довольна
7. Убрать синяки и припухлости под глазами.


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

April_N offline April_N Сообщение Сб Янв 10, 2009 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

1. 28
2. комбинированная
3. в прошлом году посещала часто, т.к. проходила курс процедур, раньше 1-2 раза в год
4. чистка, химический пилинг
5. ежедневный уход, маска раз в неделю, пилинг изредка
6. недовольна, начали появляться морщины, кожа шелушится
7. хотелось бы убрать указанное в пункте 6


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Янв 10, 2009 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Olj4ik :

MbIWOHOK :

Оль, а как заниматься-то?



ну ты-то занимаешься Очень смешно Я просто больше вижу как раз у других проблему,что не дойти (некому пнуть), лень после работы или в выходной ехать,а у многих просто нет культуры ухода за собой Печально ,но стареть-то все не хотят Подмигиваю



Для меня единственная проблема это деньги. Курс у косметолога + систематическое посещение каждые недели + косметика = кучааа кучищааа денег. Вот их и не выкроить. ТО одно...то другое...эхххх Печально


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 10, 2009 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Юля, а ты хочешь сказать,что тот же курс мезотерапии, когда приспичитНе уверен , будет сильно дешёвым? Закатил глаза Ой,как ты ошибаешься. Лучше по чуть-чуть приучить себя вкладывать не так и много денег в свою внешность,чем потом это будет исчисляться сотнями Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liluu offline Liluu Сообщение Сб Янв 10, 2009 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Olj4ik :
А почему должно быть хуже? Подмигиваю Поверьте, если человек находит того мастера,кому можно доверять,обычно всё только в улучшение.



Вот это моя проблема и есть. Не могу пойти просто в салон к любому мастеру и сказать сделайте мне что-нибудь. Краснею


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 10, 2009 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Тогда идите по совету знакомых Подмигиваю Так проще начать Закатил глаза А,если контакт с мастером сложится, дальше уже идти захочется,т.к. мало видела тех,кто сказал бы,что ему не нравится сам процесс Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Сб Янв 10, 2009 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Liluu :

Olj4ik :
А почему должно быть хуже? Подмигиваю Поверьте, если человек находит того мастера,кому можно доверять,обычно всё только в улучшение.



Вот это моя проблема и есть. Не могу пойти просто в салон к любому мастеру и сказать сделайте мне что-нибудь. Краснею



хочешь мастера посоветую? Подмигиваю Закатил глаза


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Сб Янв 10, 2009 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

30+ Улыбка
жирная, проблемная
в юности на чистки ходила, потом дооолго не посещала, теперь время от времени стараюсь показаться
методы по корректировки возрастных изменений не принимаю, но боюсь что уже пора Здорово
после нескольких месяцев правельного ухаживания за кожей была довольна, теперь стала опять шелушиться, приписываю это зиме, отоплению
что хотелось бы...чтоб как в сказке - раз помазал и всё гуд надолго Очень смешно


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Сб Янв 10, 2009 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Liluu :

Вот это моя проблема и есть. Не могу пойти просто в салон к любому мастеру и сказать сделайте мне что-нибудь. Краснею



Могу тебе скинуть телефончик того косметолога, к которому я ходила тот самый единственный раз. Потом родила, а то так бы и зачастила к ней - вот такая мастер Ok - это было ясно сразу
или почему бы не обратиться к самой Olj4ik - ее здесь так хвааалят Закатил глаза Смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katja offline katja Сообщение Сб Янв 10, 2009 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

1. 31
2. ???
3. нет, 1 раз у тебя была и 1-2 раза до того
4. ???
5. крема разные
6. 50/50
7. хочется видеть кожу ухоженной и с ровным тоном (без точек, паутинок, пятен и т.п.)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Янв 10, 2009 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Olj4ik :
Юля, а ты хочешь сказать,что тот же курс мезотерапии, когда приспичитНе уверен , будет сильно дешёвым? Закатил глаза Ой,как ты ошибаешься. Лучше по чуть-чуть приучить себя вкладывать не так и много денег в свою внешность,чем потом это будет исчисляться сотнями Печально




Ольчик...по чуть-чуть..
ну вот ты профессионал....дай расклад, соориентируй....
Берем среднестатистическую женщину, 25+ (ну например 28..как мне), со среднестатичтической кожей (например комбинированая..без специфических проблем)
1)скажи...курс каких процедур нужной пройти (по цене имею ввиду)...очищение/чистка/массажи/маски...= Х латов...получаем результат
2)далее, как часто нужн опожизненно так сказать посещать косметолога (ну я представляю что для поддержания результата 1 раз в 3-4 недели на определенную усредненную процедуру) = х латов
3)далее...опять же берем среднестатистический набор косметики (лосьон, молочко, крема, крем для глаз...что там должно быть в арсенале у каждой женщины +25)...ну и цена комплекта средней косметики...
Просвети лудзу, реально очень интересно, чтобы оценить свои возможности и задаться целью....лицо этого ужжж ооочень требует Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Сб Янв 10, 2009 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

nastya :

Liluu :

Olj4ik :
А почему должно быть хуже? Подмигиваю Поверьте, если человек находит того мастера,кому можно доверять,обычно всё только в улучшение.



Вот это моя проблема и есть. Не могу пойти просто в салон к любому мастеру и сказать сделайте мне что-нибудь. Краснею



хочешь мастера посоветую? Подмигиваю Закатил глаза



Хочу. Краснею


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 10, 2009 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Podsolnuh :


Ольчик...по чуть-чуть..
ну вот ты профессионал....дай расклад, соориентируй....
Берем среднестатистическую женщину, 25+ (ну например 28..как мне), со среднестатичтической кожей (например комбинированая..без специфических проблем)
1)скажи...курс каких процедур нужной пройти (по цене имею ввиду)...очищение/чистка/массажи/маски...= Х латов...получаем результат
2)далее, как часто нужн опожизненно так сказать посещать косметолога (ну я представляю что для поддержания результата 1 раз в 3-4 недели на определенную усредненную процедуру) = х латов
3)далее...опять же берем среднестатистический набор косметики (лосьон, молочко, крема, крем для глаз...что там должно быть в арсенале у каждой женщины +25)...ну и цена комплекта средней косметики...
Просвети лудзу, реально очень интересно, чтобы оценить свои возможности и задаться целью....лицо этого ужжж ооочень требует Улыбка



1. ну про курс процедур всегда можно сказать,исходя из очной консультации. если всё как ты пишешь,что и проблем прям таких нет,то может, и без курса просто регулярное посещение (раз в месяц примерно) на базовую процедурку (очищение, массажик,маска+по необходимости), думаю, может выкроить почти каждая женщина Подмигиваю В зависимости от косметики,стоить может от 20-22 до 25-26Лс
2. Пожизненно всё меняется Очень смешно Начинаем с раза в месяц,а дальше постепенно с годами,есс-но,чем чаще,тем лучше,но даже те женщины,которые ходят ко мне в районе 55-60 раз в месяц-полтора, выглядят гораздо лучше тех,кто вообще ничего не делает. Есс-но, генетика и всё такое,никто не отменяет Подмигиваю
3. Что должно быть у каждой женщина-средство для очищения, тоник, крем, крем для зоны глаз, пилинг (+маска по желанию). Опять же в зависимости от косметики цена комплекта колеблется от 50-60 до 150Лс. Всегда есть варианты и более дешёвые и более дорогие Подмигиваю Всё обговаривают с мастером,кто косметику подбирает Улыбка
Опять же,если брать раскладку по месяцам,то ежемесячная процедура у косметолога+косметика,ну будет где-то в районе 40Лс примерно Не уверен , НО почти все из нас ухаживают за волосами-ходят к парикмахеру, делают маникюр,ибо это бросается в глаза,но ведь и неухоженное лицо тоже бросается в глаза :!: И все,кто начинает за лицом ухаживать,видят результаты быстро-появляется сияние кожи,здоровый румянец,меняется цвет лица. Всё это делает женщину более привлекательной и уверенной в себе Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Сб Янв 10, 2009 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Olj4ik :

даже те женщины,которые ходят ко мне в районе 55-60 раз в месяц-полтора, выглядят гораздо лучше тех,кто вообще ничего не делает. Есс-но, генетика и всё такое,никто не отменяет Подмигиваю



ппкс!! у мамы очень результат виден. хотя она ходит регулярно раз в месяц - полтора.


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Сб Янв 10, 2009 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Liluu :

nastya :

Liluu :

Olj4ik :
А почему должно быть хуже? Подмигиваю Поверьте, если человек находит того мастера,кому можно доверять,обычно всё только в улучшение.



Вот это моя проблема и есть. Не могу пойти просто в салон к любому мастеру и сказать сделайте мне что-нибудь. Краснею



хочешь мастера посоветую? Подмигиваю Закатил глаза



Хочу. Краснею



написала Улыбка


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Янв 10, 2009 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ольчик, как я понЭл...чтобы взять свое лицо в руки нужно в среднем 250 латов на 10 процедур + 150 латов (это ты достаточно скромно посчитала на косметику) = 400 рублей все вместе. Если делаем какие-то спец процедуры..то там и того дороже. Злорадствую
+ ежемесячный поход никто не отменял.
дяяяяяяяяяяяяяя Закатил глаза
я только ЗА то чтобы ухаживать за собою...пошла зарабатывать 400 рублей + 40 на каждый месяц Здорово ...жесть
а сколько мезотерапия стоит?...может сразу ее забубенить Очень смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 10, 2009 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Podsolnuh :
Ольчик, как я понЭл...чтобы взять свое лицо в руки нужно в среднем 250 латов на 10 процедур + 150 латов (это ты достаточно скромно посчитала на косметику) = 400 рублей все вместе. Если делаем какие-то спец процедуры..то там и того дороже. Злорадствую
+ ежемесячный поход никто не отменял.
дяяяяяяяяяяяяяя Закатил глаза
я только ЗА то чтобы ухаживать за собою...пошла зарабатывать 400 рублей + 40 на каждый месяц Здорово ...жесть
а сколько мезотерапия стоит?...может сразу ее забубенить Очень смешно



не, какие 10 процедур=250Лс? Очень смешно ты откуда такое насчитала Подмигиваю
И за 150Лс мона отличную проф.косметику закупить-гыыы Здорово
И,если делать курс,то тока хим.пилинги возможно делать по 8-10 раз подряд и то они с большими интервалами-сразу никто 250Лс не потребует Подмигиваю А когда курс никакие ежемесячные походы не надо,так что,как я написала,это примерно в 40Лс в мес за всё про всё уложится мона Улыбка

Мезо стоит недёшево. Смотря,что вводят-от 35 до 100 лс за раз,Но это ж поддерживать тоже надо Очень смешно

Так что,не страшен чёрт,как его малюют Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Сб Янв 10, 2009 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

А что входит в комплект за 150лат? и насколько средств хватит.
Крем для лица, в среднем на 4-5месяцев? Тоник, вот, свой не замерила..
Мне просто интересно посчитать стоимость хорошего домашнего ухода за собой в месяц.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022