Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Янв 11, 2009 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alika_BabyRoo :
А что входит в комплект за 150лат? и насколько средств хватит.
Крем для лица, в среднем на 4-5месяцев? Тоник, вот, свой не замерила..
Мне просто интересно посчитать стоимость хорошего домашнего ухода за собой в месяц.



ну дык написала же-средство для умывания,тоник, крем для глаз, крем на всё лицо/шею, пилинг+ маска ( +/- так). Ну кому как Закатил глаза кто-то крем и на 6 мес берёт,а кто-то на 3 Не уверен Самое расходное (у меня -тоник+средство для умывания-на 2,5 мес примерно). Крем на 4-6,в зависимости от времени года и текстуры крема, крем для глаз стабильно на 5-6 мес, пилинг примерно на 3-4 мес,маска в зависимости от интенсивности. И речь идёт именно о проф.продуктах,которых надо совсем немного Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Янв 11, 2009 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Olj4ik :
Улыбка
1. Сколько Вам лет?
2. Какой тип кожи у Вас (если знаете)?
3. Регулярно ли посещаете косметолога (да/нет и как часто,если да)?
4. Какие процедуры Вам делали у косметолога? (если знаете)
5. Какие методы применяете для профилактики и корректировки возрастных изменений?
6. Довольны ли Вы своей кожей и тем,как она выглядит сейчас?
7. Что бы хотелось изменить?



1. 31
2. комбинированная (нормальная+жирная)
3. один раз была в жизни
4. ничего не делали - не было надобности
5. утренние и вечерние: мою с гелем -> тоник -> крем для лица + крем для глаз. Вообщем ничего особенного - ежедневный уход Улыбка
6. да, довольна (за исключением, иногда выскакивающих прищиков Злой хохот Смешно )
7. их и хотелось бы изменить - чтобы не вылазили. Но на мой взгляд, это идёт исключительно изнутри организма, и действиями внешне от них не избавиться. А права? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Янв 11, 2009 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Danielj :
Но на мой взгляд, это идёт исключительно изнутри организма, и действиями внешне от них не избавиться. А права? Закатил глаза



и да и нет Подмигиваю
Идёт изнутри, но можно корректировать и снаружи тоже Подмигиваю А,если корректировать и снаружи и изнутри - пересмотреть питание, образ жизни и прочие факторы,то можно получить отличный результат Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Вс Янв 11, 2009 00:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Вот такой расклад получился у меня. Примерный расход и цены средств для (!) моей кожи.
Средства профессиональные, реальные, не с воздуха.




Не так криминально страшно получается. А учитывая что не пользуюсь всем списком пока что,
то получается моя моська обходится мне ещё дешевле. В общем надо о себе ещё чуток подумать..да.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 11, 2009 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

1. Сколько Вам лет? - 31
2. Какой тип кожи у Вас (если знаете)? - смешанный, чувствительный
3. Регулярно ли посещаете косметолога (да/нет и как часто,если да)?
очень периодически, так сказать - набегами Смешно
4. Какие процедуры Вам делали у косметолога? (если знаете) - легкий пиллинг, массаж (янтарные палочки обожаю), все для максимального увлажнения.
5. Какие методы применяете для профилактики и корректировки возрастных изменений? - крема
6. Довольны ли Вы своей кожей и тем,как она выглядит сейчас? - не очень
7. Что бы хотелось изменить? - еххх, спать надо больше! Смешно

Често говоря, лицо я обычно успеваю облагородить и утром и вечером, а вот с кремами для тела - напряженка. Они у меня есть, а времени для их применения - нет, наверо это лень Краснею ....


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

belief offline belief Сообщение Вс Янв 11, 2009 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

1. 25
2. Комбинированный, Т-зона жирная
3. Ни разу не была (но давно хочу Закатил глаза )
4. -
5. Умывалка-гель, крем, пилинг редко, раз в пару недель, или маска-пленка для стягивания пор
6. Могло бы быть и лучше Закатил глаза
7. Сузить поры на Т-зоне, убрать растяжки


_________________



Последний раз редактировалось: belief (Пн Янв 12, 2009 23:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Янв 11, 2009 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Olj4ik :

Danielj :
Но на мой взгляд, это идёт исключительно изнутри организма, и действиями внешне от них не избавиться. А права? Закатил глаза



и да и нет Подмигиваю
Идёт изнутри, но можно корректировать и снаружи тоже Подмигиваю А,если корректировать и снаружи и изнутри - пересмотреть питание, образ жизни и прочие факторы,то можно получить отличный результат Улыбка



Вот, это я и подразумевала, что внешним воздействием можно скорректировать Улыбка Но бяки мои вылезают всегда после всяких вкусностей, это я точно знаю Печально Я уже и так не ем толком ничего сладкого, но иногда так хочется Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 11, 2009 03:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

1. 29
2. Normalnaja
3. Redko o4enj
4. Olj, ti znaesh, 4to ti mne delala, vrode bazovuju kakuju-to...
5. Osobo nikakih, hotja navernoe uze pora vo vsju primenjatj. Nu, razve 4to kremi iz serii Protiv starenija.
6. Vcelom da, no bivvajut dni, kogda hotelosj bi lu4she.
7. Hotelosj bi bolshe finansov na kosmetiku i kosmet.proceduri, vobs4em, na sebja lubimuju!!!!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вс Янв 11, 2009 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Alika_BabyRoo :
Вот такой расклад получился у меня. Примерный расход и цены средств для (!) моей кожи.
Средства профессиональные, реальные, не с воздуха.


u menja po denjgam +- takoj ze rasklad.. zabavno, 4to tonik dejstviteljno samij rashodnij material Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cherry offline Cherry Сообщение Вс Янв 11, 2009 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

Olj4ik :
Улыбка
1. Сколько Вам лет?
2. Какой тип кожи у Вас (если знаете)?
3. Регулярно ли посещаете косметолога (да/нет и как часто,если да)?
4. Какие процедуры Вам делали у косметолога? (если знаете)
5. Какие методы применяете для профилактики и корректировки возрастных изменений?
6. Довольны ли Вы своей кожей и тем,как она выглядит сейчас?
7. Что бы хотелось изменить?



1. скоро 30
2. комбинированная, склонная к прыщам раз в месяц
3. стараюсь быть дисциплинированной и ходить раз в 4-5 недель
4. ты в курсе Улыбка
5. дом.проф.набор - умывалка, тоник, крем, пилинг (маска редко)
6. нуууу..... временами моя кожа меня просто радует, особенно когда после отпуска (гы-гы)
7. общий тон ровнее сделать, капиляры на носу убрать


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Янв 12, 2009 15:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Alika_BabyRoo :
Вот такой расклад получился у меня. Примерный расход и цены средств для (!) моей кожи.
Средства профессиональные, реальные, не с воздуха.


Чё-то глянула я на твою табличку и поняла, что как-то я не так использую средства Улыбка
Тоника и крема для глаз мне на 7 с лишним месяцев месяцев хватило. Умывалка ещё дольше ( 7,5 месяцев использую, а там ещё хватает), пилинг ещё не замерила, маску не покупаю, так как хожу к косметологу регулярно. Крем - смотря ккаой. первог омне хватило на 3,5 месяца, второй использую 3,5 месяца, а там ещё полбанки Улыбка

Итого у меня получилось в среднем на косметику примерно 10 латов в месяц.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Янв 12, 2009 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я вообще какая-то транжира косметики. Подозрительно На процедуры не хожу-это дебильный принцип-пока петух в ж не клюнет-денег жалко.
А косметика-крем на 2 месяца хватает (50г)-18 лат, тоник-2 месяца-16 лат (или 18?), крем для глаз-не знаю на сколько хватит-первый раз взяла, но надолго уже видно-15-16 лат, пилинг-разделили с мамой пополам-стоил 18 лат вроде, уже полгода ему и ещё надолго хватит, но им пользуюсь непростительно редко-раз в 2-3 недели. Тоник, крем и для глаз пользую 2 раза в день. Тоник ещё брызгаю на спонжик для тональника, как Оля учила.
Итого: 25-27 лат в месяц на косметику. Но т.к. всё докупается по мере надобности, то получается практически незаметно для кошелька.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Янв 12, 2009 16:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

MbIWOHOK :

Alika_BabyRoo :
Вот такой расклад получился у меня. Примерный расход и цены средств для (!) моей кожи.
Средства профессиональные, реальные, не с воздуха.


Чё-то глянула я на твою табличку и поняла, что как-то я не так использую средства Улыбка
Тоника и крема для глаз мне на 7 с лишним месяцев месяцев хватило. Умывалка ещё дольше ( 7,5 месяцев использую, а там ещё хватает), пилинг ещё не замерила, маску не покупаю, так как хожу к косметологу регулярно. Крем - смотря ккаой. первог омне хватило на 3,5 месяца, второй использую 3,5 месяца, а там ещё полбанки Улыбка

Итого у меня получилось в среднем на косметику примерно 10 латов в месяц.



Мыша, расход косметики для каждой кожи свой. + зависит от самой косметики.
Маску, пилинг и умывалку не пользую. Подсчитали с Олей примерный расход тех средств что мне стоило б приобрести. Там может быть немного другой расход, ибо реально на себя их ещё не тратила.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Пн Янв 12, 2009 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Крема для глаз и кожи, а также спец. сыворотки мне хватает месяцев на 7-8, тоник - зависит от объема (сейчас купила здоровую бадью, должно хватить месяцев на 5 минимум). Использую утром и вечером, но буквально чуточки крема хватает, чтобы нанести.

Вместо косметической умывалки использую детскую. Пилинг устраивает дешевый российский. Стало быть, можно и масочкой хорошей себя порадовать Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Янв 12, 2009 16:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Аааа, так это предполагаемый расчёт! Я просто не поняла сразу Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Янв 12, 2009 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Вот почитала темку и настроение испортилось Печально

С лицом проблемы еще те, денег на косметолога нет и не могу идти к кометологу по причине аллергичности кожи.

Но если по вопроснику
1. Почти 30
2. Тип кожи - смешанный, с выраженной жирностью на зоне Т, с выраженной склонностью к аллергиям (особенно на сильнодействующие средства типа масок, пилингов, специальных кремов), склонностью к акне на этой же зоне Т (особенно после начала месячных год назад примерно).
3. Не была, боюсь и недоверяю в связи с моими аллергиями.
4. ---
5. Специально возрастные пока никакие, пользуюсь только экокосметикой (и то не вся подходит), для очистки - белая глина + масло сладкого миндаля, тоник. Декоративной косметикой почти не пользуюсь.
6. Полгода назад плакала смотря в зеркало, после перехода на эко состояние улучшилось, аллергия реже проявляется. Но прыщики все равно есть.
7. Уменьшить поры на носу (понемногу правда получается и своими силами), избавиться от прыщей раз и навсегда.

Вот расскажу чем закончилась моя попытка использовать антиейдж крем пофесиональный и дорогущий (50 латов примерно стоил). После приминения крема всего полтора дня (4 раза помазала), у меня такаааая аллергия, просто коркой и сочащимися волдырями, зудом, уже вот вторую неделю лечу (даже лекарства пью). Понемногу сходит, но явно этим кремом не вблизь, и вот как эксперементировать? Гарантии нет, что от другого крема такого не будет Слёзы

Что косметологи делают вот с такой кожей? Может я зря боюсь? Вот точно теперь знаю, что от хиалуроновой кислоты у меня аллергия, но не только от неё, потому что была аллергия и от кремов, где её нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 12, 2009 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Olj4ik :


1. Сколько Вам лет?
2. Какой тип кожи у Вас (если знаете)?
3. Регулярно ли посещаете косметолога (да/нет и как часто,если да)?
4. Какие процедуры Вам делали у косметолога? (если знаете)
5. Какие методы применяете для профилактики и корректировки возрастных изменений?
6. Довольны ли Вы своей кожей и тем,как она выглядит сейчас?
7. Что бы хотелось изменить?



1. 36
2. смешанный
3. не была никогда
4. -
5. кедровое масло внутрь и на себя, структурированную/родниковую воду
6. почти
7. дать бы ей отдохнуть от города и выспаться Подмигиваю


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Янв 12, 2009 18:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

MbIWOHOK :
Аааа, так это предполагаемый расчёт! Я просто не поняла сразу Улыбка



Ну смешанный.. ибо частью средств я пользуюсь и расход реальный.

Крем для лца последний тратился 5месяцев Улыбка


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

India offline India Сообщение Пн Янв 12, 2009 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Olj4ik :

MbIWOHOK :

Оль, а как заниматься-то?



Я просто больше вижу как раз у других проблему,что не дойти (некому пнуть), лень после работы или в выходной ехать,а у многих просто нет культуры ухода за собой Печально ,но стареть-то все не хотят Подмигиваю




interesno bilo bi provesti takoj ze opros po sportu Здорово

vedj ctobi vigljadetj horosho v 30-35-40 let(kak vishe Oljcik skazala) nuzno sistematiceski podderzivatj sebja v forme Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Янв 12, 2009 18:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

India, ежедневний подём 15 кг на 5 этаж считается спортом? А бег по квартире? Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Пн Янв 12, 2009 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Casticno! Очень смешно ne vse mishci rabotajut(talija, pres, spina i t.d -otdihajut)
Spina , konecno otdihaet v kavickah Не уверен

Esli sprositj u Oljcika -dostatocno li mitj lico 2 raza v denj i smazivatj kremom-otvet oceviden! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Пн Янв 12, 2009 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

А я, видимо, какая-то непросвещенная в этом вопросе В шоке Я не могу ответить на вопрос, что такое: тоник, пилинг, умывалка,мезо... что-то там... А то что еще и к косметологу с завидной переодичностью надо бы ходить...., я то думала только тем, у кого реальные проблемы или бабки некуда совать Краснею

У меня мыло (Dove) и крем дневной время от времени . Вот и весь мой арсенал...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пн Янв 12, 2009 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Ljusjena :
А я, видимо, какая-то непросвещенная в этом вопросе В шоке Я не могу ответить на вопрос, что такое: тоник, пилинг, умывалка,мезо... что-то там... А то что еще и к косметологу с завидной переодичностью надо бы ходить...., я то думала только тем, у кого реальные проблемы или бабки некуда совать Краснею

У меня мыло (Dove) и крем дневной время от времени . Вот и весь мой арсенал...


И как, Вы довольны своим лицом? А сколько Вам лет если не секрет?
Просто пока может казаться все супер и так, но недостаточный уход даст о себе знать когда-нибудь, после 30 обычно... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Янв 12, 2009 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

vot ja toze xotela uznatj skoljko let,esli ne zabotit ni4ego.prosto ljudi kogda konkretnie problemi na4inajutsa,togda begut k kosmetologu,a mozhno eto predotvratitj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Янв 12, 2009 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Shanda :


Вот расскажу чем закончилась моя попытка использовать антиейдж крем пофесиональный и дорогущий (50 латов примерно стоил). После приминения крема всего полтора дня (4 раза помазала), у меня такаааая аллергия, просто коркой и сочащимися волдырями, зудом, уже вот вторую неделю лечу (даже лекарства пью). Понемногу сходит, но явно этим кремом не вблизь, и вот как эксперементировать? Гарантии нет, что от другого крема такого не будет Слёзы

Что косметологи делают вот с такой кожей? Может я зря боюсь? Вот точно теперь знаю, что от хиалуроновой кислоты у меня аллергия, но не только от неё, потому что была аллергия и от кремов, где её нет.



а вы крем-таки сами себе подбирали? Не уверен Это самая большая ошибка с проф.средствами-их надо подбирать со специалистом!
И с такой кожей у меня девушки были-решили мы всем эту проблему,просто надо не боятся и идти к специалисту (по рекомендации), детально рассказывая,что с вашей кожей происходило+ ответить на все вопросы по здоровью Подмигиваю (ответить честно!)


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022