Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

MalinaLa offline MalinaLa Сообщение Пн Янв 26, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga,Kengarags

Подскажите, где можно купить насадку на унитаз для ребёнка.Есть ли смысл покупать, деткам на такой насадке удобно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Янв 26, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

по-моему практически во всех детский магазинах есть. в том же чипполино, мазеркере.
у меня малой както и без неё обошёлся. сам научился взбираться и так бочком-бочком умудрялся сделать свои дела Смешно но с ней наверняка удобней будет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Янв 26, 2009 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

dollii :
по-моему практически во всех детский магазинах есть. в том же чипполино, мазеркере.
у меня малой както и без неё обошёлся. сам научился взбираться и так бочком-бочком умудрялся сделать свои дела Смешно но с ней наверняка удобней будет Смешно

У нас есть вот такая красота http://www.lakats.lv/katalog/sidene-na-unitaz-ducka_lv.html , на мой взгляд, совершенно ненужная веСЧ, потому как старший хочет "как большой", безо всяких там малышастых прибамбасов, пусть и с присутствием опасности провалится нафик Очень смешно , а младший... Он таки просто требует эту утку за ручку, аки чемодан, потаскать...Да, и глаза отковыряли сразу. Видимо, чтобы птиц всего ЭТОГО Очень смешно не увидел...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Янв 26, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

MamaKsena :

dollii :
по-моему практически во всех детский магазинах есть. в том же чипполино, мазеркере.
у меня малой както и без неё обошёлся. сам научился взбираться и так бочком-бочком умудрялся сделать свои дела Смешно но с ней наверняка удобней будет Смешно

У нас есть вот такая красота http://www.lakats.lv/katalog/sidene-na-unitaz-ducka_lv.html , на мой взгляд, совершенно ненужная веСЧ, потому как старший хочет "как большой", безо всяких там малышастых прибамбасов, пусть и с присутствием опасности провалится нафик Очень смешно , а младший... Он таки просто требует эту утку за ручку, аки чемодан, потаскать...Да, и глаза отковыряли сразу. Видимо, чтобы птиц всего ЭТОГО Очень смешно не увидел...



у нас такая же, пользуемся постоянно (может, потому что мы девочки Очень смешно )
Конкретно эта насадка не скользит абсолютно, очень удобная! Подмигиваю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Янв 26, 2009 19:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

dollii :

у меня малой както и без неё обошёлся. сам научился взбираться и так бочком-бочком умудрялся сделать свои дела Смешно



Это у тебя малой в 9 месяцев сам взбирается?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Янв 26, 2009 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

Polanaja bredjatina , esli dlja maljcika Закатил глаза ...ego nado samoj posaditj, esli sam probuet to svoj" kranik " objazateljno zacepit....mi kupili stupenjku ,postavili okolo unitaza, tak teperj on kak boljwoj stoja pisaet, s papoj sxodil odin raz na ucenie, Очень смешно Очень смешно , daze kapeljki potom strjaxnet Очень смешно ....nu a esli po baljwomu , to na gorwocek...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anninja offline anninja Сообщение Пн Янв 26, 2009 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

У нас пока что в Максиме купленный диснеевский мягкий круг, ребенку нравится, но вот заказали еще такую вещь http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=1000006159&itemcategoryid=5af2bba5-9516-4b70-83b4-3b1e634499cd
Но пока не пришла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пн Янв 26, 2009 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Знаете, мне ни одна из насадок не нравится потому, что либо она должна стоять постоянно (и как тогда взрослому? снимать каждый раз?), либо ребенка надо каждый раз в туалет сопровождать (поначалу, конечно, так и происходит, но годам к 3-4 уже не актуально становится), ставить эту насадку, а потом куда-то ее девать.

У нас сиденье детское встроено во взрослую крышку для унитаза. Куплено в Мазере года 3 назад, еще совсем недавно видела в продаже, но на сайте на могу найти, потому и показать проблематично.

Там идет первый обычный "круг" и сверху - мЕньшего размера, для детей, который можно закрепить постоянно в крышке, если он не нужен. Все - единая конструкция. Ставить сверху ничего не надо - ребенок идет в туалет, просто поднимает крышку унитаза и садится на маленький круг. Взрослый, кроме крышки, поднимает еще и маленький круг, и садится на обычный (маленький вместе с крышкой находится за спиной).
Ни разу не пожалела о покупке (стоила около 35 лат).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 26, 2009 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Skazka :
Знаете, мне ни одна из насадок не нравится потому, что либо она должна стоять постоянно (и как тогда взрослому? снимать каждый раз?), либо ребенка надо каждый раз в туалет сопровождать (поначалу, конечно, так и происходит, но годам к 3-4 уже не актуально становится), ставить эту насадку, а потом куда-то ее девать.


+1
Неделю промучились каждый раз устанавливать этот круг, + он не очень стабильно держался, а потом ребенок (это я про старшего) приспособился на взрослый ходить.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anaj offline anaj Сообщение Пн Янв 26, 2009 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

-1 Здорово

У насадки возле унитаза своё место (висит на крючке), дочка её запросто снимает и устанавливает, и убирает, когда дела сделаны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 26, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Очень смешно тааак, насадку я пока не выбросила, по всей видимости девочки с ними справляются более умело, посмотрим, может доче она и понравится Очень смешно


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Янв 26, 2009 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

у меня стариший со своими зациклами, любит устраиваться удобно, по-большому до сих пор использует подкладку. правда, самую простую, без наворотов. предлагала перестать ею пользоваться, говорит, что неприятно, что попа провисает Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Пн Янв 26, 2009 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

У нас такого плана насадка в топе уже у 3-ей дочки. Пользуемся успешно и постоянно.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Янв 26, 2009 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

anninja :
вот заказали еще такую вещь http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=1000006159&itemcategoryid=5af2bba5-9516-4b70-83b4-3b1e634499cd
Но пока не пришла.


Ja kstati toze dumala etu vew zakazatj, raskazete potom kak vam!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dollii offline dollii Сообщение Вт Янв 27, 2009 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

MbIWOHOK :

dollii :

у меня малой както и без неё обошёлся. сам научился взбираться и так бочком-бочком умудрялся сделать свои дела Смешно



Это у тебя малой в 9 месяцев сам взбирается?


Смешно если бы

а кто сказал, что у меня только 1 малой? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilu offline Lilu Сообщение Вт Янв 27, 2009 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 535

Skazka :
Знаете, мне ни одна из насадок не нравится потому, что либо она должна стоять постоянно (и как тогда взрослому? снимать каждый раз?), либо ребенка надо каждый раз в туалет сопровождать (поначалу, конечно, так и происходит, но годам к 3-4 уже не актуально становится), ставить эту насадку, а потом куда-то ее девать.

У нас сиденье детское встроено во взрослую крышку для унитаза. Куплено в Мазере года 3 назад, еще совсем недавно видела в продаже, но на сайте на могу найти, потому и показать проблематично.

Там идет первый обычный "круг" и сверху - мЕньшего размера, для детей, который можно закрепить постоянно в крышке, если он не нужен. Все - единая конструкция. Ставить сверху ничего не надо - ребенок идет в туалет, просто поднимает крышку унитаза и садится на маленький круг. Взрослый, кроме крышки, поднимает еще и маленький круг, и садится на обычный (маленький вместе с крышкой находится за спиной).
Ни разу не пожалела о покупке (стоила около 35 лат).



+1
вот такая штуковина Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Вт Янв 27, 2009 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Мой на насадку не садится категорически,хотя знает,для чего она!Сидит со мной на краешке унитаза,с папой на горшке..Такое вот разделение Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Янв 27, 2009 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Мы тоже купили Baby OK насадку, ссылку давали. Там регулируется под нужный размер и ничего никуда не скользит.
Нам нравится. Купила, когда ребенок изъявил желание ходить в туалет как взрослые. А Держать на рках совсем не удобно.
В результате несколько недель ходил в туалет, а теперь снова на горшок.
Насадка очень удобно висит на крючке возле унитаза. И Денисыч сам ее кладет и убирает. Но вот посадить все равно надо. Мы еще маленькие. Но тогда хоть горшок не надо за ним убирать. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Янв 27, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Lilu, СПАСИБО! Улыбка
Именно такая штука.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вт Янв 27, 2009 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

поначалу пользовались, именно когда какать иногда пользуемся и сейчас - по причине почти как у Лисы- надо сидеть долго вдумчиво, на унитазе просто это неудобно Улыбка так Натан сам прекрасно все ставит-убирает за собой. И кстати, это один из редких встречаемых мною мужчин, которые закрывают за собой крышку унитаза Очень смешно просто хотя бы потому, что надо залезть и смыть Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Litorina offline Litorina Сообщение Вт Янв 27, 2009 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Пурвциемс

Lilu :

Skazka :
Знаете, мне ни одна из насадок не нравится потому, что либо она должна стоять постоянно (и как тогда взрослому? снимать каждый раз?), либо ребенка надо каждый раз в туалет сопровождать (поначалу, конечно, так и происходит, но годам к 3-4 уже не актуально становится), ставить эту насадку, а потом куда-то ее девать.

У нас сиденье детское встроено во взрослую крышку для унитаза. Куплено в Мазере года 3 назад, еще совсем недавно видела в продаже, но на сайте на могу найти, потому и показать проблематично.

Там идет первый обычный "круг" и сверху - мЕньшего размера, для детей, который можно закрепить постоянно в крышке, если он не нужен. Все - единая конструкция. Ставить сверху ничего не надо - ребенок идет в туалет, просто поднимает крышку унитаза и садится на маленький круг. Взрослый, кроме крышки, поднимает еще и маленький круг, и садится на обычный (маленький вместе с крышкой находится за спиной).
Ни разу не пожалела о покупке (стоила около 35 лат).



+1
вот такая штуковина Ok


А где такую еще купить можно. Может кто видел?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Litorina offline Litorina Сообщение Вт Янв 27, 2009 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Пурвциемс

dencuk :
Polanaja bredjatina , esli dlja maljcika Закатил глаза ...ego nado samoj posaditj, esli sam probuet to svoj" kranik " objazateljno zacepit....mi kupili stupenjku ,postavili okolo unitaza, tak teperj on kak boljwoj stoja pisaet, s papoj sxodil odin raz na ucenie, Очень смешно Очень смешно , daze kapeljki potom strjaxnet Очень смешно ....nu a esli po baljwomu , to na gorwocek...


И гдe ступеньку можно купить кроме Mothercare?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Янв 27, 2009 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ступеньки по человеческим ценам я видела в магазине Active Life или Active Vision или что-то в этом роде - напротив Гипермаксимы в Иманте в ТЦ где Супернетто - там она стоила в районе 1.5 лс.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Янв 27, 2009 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Litorina, попробуйте в Мазер позвонить, узнать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilu offline Lilu Сообщение Вт Янв 27, 2009 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 535

Skazka :
Lilu, СПАСИБО! Улыбка
Именно такая штука.



Skazka, это тебе спасибо! Смешно по твоей наводке в своё время куплено Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022