Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

tale4ka offline tale4ka Сообщение Сб Май 02, 2009 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

а я тут вот такую игрушку смастерила... сынуля в восторге


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Сб Май 02, 2009 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Класс! Как здорого!!! Я зырезаю пробочки и пришиваю а тут- ларчик просто открывался-засунуть внутрь! Спасибо за идею!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Сб Май 02, 2009 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

" В глухомани, в лесу, не смотря на красу, поживает Лиса Патрикевна!"
Основа сшита из рукавчика ползунков и обвязана крючком. Макс все двумя пальчиками за юбку тягает-нрааа-вится (все что-то лепечет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Сб Май 02, 2009 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

"Терем, теремок! Кто в Теремочке живет..."Ну, вот и то, должен разрушить увалень Медведь. Правда члены семьи единоглассно сказали ,что это по крайней мере котедж Краснею Но основная идея у меня была использовать части дома и в дальнейшем как стройматериал (простой и прочный) Поэтому нет трубы и ставень (хотя если ребенок по старше-интересней) А мы пока с удовольствием кладем что-то внутрь и достаем (особенно в кубике с двумя окошками) Я взяла готовые коробки и обшила их материалом вязаной кофты,из которой выросла дочка и отслужившей свое хебешной майки. А затем по краю обвязала крючком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Пн Май 04, 2009 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

Zabavushka :
Класс! Как здорого!!! Я зырезаю пробочки и пришиваю а тут- ларчик просто открывался-засунуть внутрь! Спасибо за идею!!!


с внутренней стороны коробки всё закреплено скотчем - иначе бутылка крутится.
за идею пожалуйста - я сама её позаимствовала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вт Май 05, 2009 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Взяла у Макса старую погремушку-думала для одной идеи рыбку воплототь. А когда сшила, получилась она уж больно Золотая, только короны не хватает. Ну,вот, во-общем-то, и все. Пойду заново идею воплощать Смешно






в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Чт Май 07, 2009 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Думала думала-выставлять или нет Решила-раз Макс ее все тягает за собой -выставлю Связала уже несколько месяцев назад но что-то не вырисовалось Так и осталась заготовкой Дочка пришла со школы когда я закончила и как завопит-СОПЛ-ЯЯЯ Так мы ее РЫЖЕЙ СОПЛ-ЕЕЙ и зовем А Максу нравится хотя ни гремит, ни пищит Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Чт Май 07, 2009 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

А вот и та идея ,ради которой я рыбку вязала-шила. На нее натолкнула Сашина аватара В котика вшита сеточка из-под лука ,в которой разместилась рыбка. Хвостик у котика-шуршалка из высушеных лепестков роз, а основа у рыбки-яйцо киндер-сюрприза, в которое насыпана гречка





фоткала на разных фонах и мужа просила подержать, чтобы было понятно что это сеточка и ребенок видит рыбку со всех сторон и может ее поворачивать как хочет на 360 градусов и задом наперед

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Сб Май 09, 2009 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

вот такого Ежика Жанночка сшила, Максик его к ушку прикладывает и стоит - балдеет Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arira offline arira Сообщение Сб Май 09, 2009 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Zabavushka в восторге от Ваших работ Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 09, 2009 14:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Девушки,просто умнички!!!Такие шедевры!!!Я просто завидую белой завистью Очень смешно (У меня руки не из того места растут Очень смешно Очень смешно Очень смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Сб Май 09, 2009 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

да ЛАААДНО! Вы попробуйте!!!здесь же никто не сдает на разряд по шитью! Мы же -МАМКИ! Просто делаю от души и все И что швы где-то кривовастые, так малышу до этого дела нет! Я же тоже только пробую, просто такой кайф когда видишь что мелкому нравится Я думаю , что и он оценивает мою работу по тому теплу и любви, что я вкладываю А работы выставляю как идеи Спасибо Вам за хорошие слова!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Сб Май 09, 2009 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Arira и Kiska спасибо большое!!! Давайте присоединяйтесь-делитесь идеями!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Чт Май 14, 2009 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Продолжаю "рыбную тему" Папа у нас любит рыбалку, ну и Максу хочется "помочь" Решила -раз так,надо ему свою удочку и свой улов Взяла яйцо от киндера, засыпала гречки,двусторонним скотчем прикрепила магнитик и сшила-связала рыбку, но оказалось, что через бархат магнитик плохо прикрепляется Сшила-связала другую рыбку Потом удочку планирую с магнитиком сделать






в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 14, 2009 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Забавушка, влюбилась сразу во всех рыб!, в котика!. Соппля - просто Ах! Всё гениальное - просто Роза Смешно
Теремок очень удачный получился - тёплый, уютный и сказочный.
Надеюсь, Вы будете на следующей ярмарке со своими чудесными игрушками !? Sorry Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Чт Май 14, 2009 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

с удовольствием сделаю что то и на ярмарку А лично вы что бы хотели приобрести на ней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Чт Май 14, 2009 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Ярынка большое спасибо за теплые слова Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Чт Май 14, 2009 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

К игре в рыбалова родилась еще такая ЭКЗОТИЦКА рыбка



Внутри рыбки-яйцо киндера, наполненное горохом. Двусторонним скотчем прикреплен магнитик.Основа сшита из бархата от ползунов, а по верх пришиты вязанные полосы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Чт Май 14, 2009 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Родные смеются, говорят у меня уже целый аквариум Очень смешно Ну,раз аквариум-осьминог не помешает Смешно Внутри все тоже яйцо с гречкой и сверху магнитик, а в щупальцах осьминога-горох

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Чт Май 14, 2009 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

а вот и крабик-надо же последний магнитик использовать Очень смешно Все по тому же принципу. А чтобы глазки так стояли, я использовала пластмассовую белую штучку, которой упакованный хлеб закрывают-она гнется, но не ломается. В клешнях крабика горох


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Чт Май 14, 2009 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

А вот и инструмент ловли. Удочка сделана из бамбука, к ней прикрепила веревку и круглую железную пуговицу под размер магнитика


ну вот и вся игра готова! Папа долго играл с Максом, пока я тут в компе-заснять не удалось И один и второй ооочень довольны Вначале Макс с удовольствием просто пуговицу на удочке ловил Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 14, 2009 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Zabavushka, теремок нравится! Как раз после 2-х лет играть интересно, зверюшек расставлять.
На счёт ярмарки - это, конечно, если есть такая возможность и интерес. Здорово, что у всех такие разные увлечения. А, игрушки - действительно нравятся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пт Май 15, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Спасибо! Посмотрю из чего можно теремок смастерить. На мой вся Жаннина кофта ушла Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пт Май 15, 2009 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Удалось запечатлеть игру в действии Конечно, Максу только будет 9 месяцев и на это надо делать скидочку Но т к игрушки хорошо примагничиваются, он все равно их ловит и очень радуется, все что-то говорит по-своему и, поймав, долго их разглядывает А когда отлепит от удочки, переключается на нее Очень смешно





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_tosja_ offline _tosja_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 17, 2009 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Даугавпилс, химия

смотрю темку с огромным восторгом Love просто границ нет вашей фантазии. моё восхощение Пяточок вот мы подрастём и в бой Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022