Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пт Фев 06, 2009 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Всем доброе утро, скажите может кто знает, хороший магазин часов? Хочу себе новые часики купить, вчера прошла мало того что нет не чего хорошенького, да и еще цена 100 и выше... Я дороже 40-50 лат не хочууууууу. Часы наручные.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Фев 06, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

esli ne dorozhe takix deneg,to edete v purcems,v supernetto na stirnu,tam mnogo krasivix 4asikov za 30-50 ls.v etom pome6enii otdel bizhuterii i 4asov.da ewe i pod brendi vsjakie Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Фев 06, 2009 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ewe na martas ulice podobnoe.ona malenjkaja eta ulica,poetomu najti magazin bizhuterii i 4asov ne slozhno.ugol kr.barona i martas

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

belief offline belief Сообщение Пт Фев 06, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Всегда покупала в магазине на углу напротив главного входа в Галерею Центрс. Там выбор на любой вкус и кошелек.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Пт Фев 06, 2009 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

на эбее не хотите купиь? Улыбка
у нас тут такиииие накрутки на часики Не уверен


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 06, 2009 22:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ALika :
на эбее не хотите купиь? Улыбка


+1
я себе очень классные прикупила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Polly777 offline Polly777 Сообщение Пт Фев 06, 2009 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...

Скидки на часы бывают 2 раза в год - в апреле-мае и октябре-ноябре. Может имеет смысл подождать до апреля и купить что-нибудь получше за ту же цену?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Фев 07, 2009 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я раньше работала в магазине часов Улыбка поэтому могу сказать так - все часы брендовые до 150 лс имеют примерно одинаковый механизм, как говорят "рубь тридцать за ведро" То есть другими словами, покупаешь часы за 30 или за 100 - механизм (а это в общем-то самое главное в часах!) будет однаково дешевый и плохой. Ну как плохой - то есть работать он будет, но ценности как таковой не будет иметь никакой. Особенно осторожно надо быть с часами Swatch - эти механизмы вообще "литые" то есть ремонту не подлежат вообще.

Есть часы - "бренды" часовые - среднего класса - Tissot, Candino, Festina, итд - это швейцарские часы, имеющие намного лучше механизм, но стоимостью до 150 лс (только отдельные модели дороже).

ИМХО, лучше купить от дизайнера а-ля бренд из аксессуаров ремень, сумку или пусть браслет, а время на мобильнике посмотреть Подмигиваю

догонку расскажу один случай из своей рабочей практики. Приходит к нам в магазин парочка, мужик и его идно красавица. Он говорит - дайте мне пожалуйста самые дорогие часы, и чтоб все золотые были. Ну мы порыскали, достали, он одевает на руку девушке говорит - ну от, мол, очень дорого смотрится! Она так робко - но тут же такой циферблат, что времени не видно Краснею Он ей - Ты чееее, в натуре, тебе часы чтоб время смотреть?? А мобила на что?? ЗАНАВЕС Смешно Очень смешно Очень смешно


Так вот, глубоко мое имхо, чтоб о вас не сложилось такого мнения, что "часы не для времени" гораздо лучше купить часы от часового бренда, в итоге потеряете гораздо меньше.


по теме - магазине Женева можно найти хорошие варианты и за 50-60 лс.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Фев 07, 2009 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Murr :
я раньше работала в магазине часов Улыбка поэтому могу сказать так - все часы брендовые до 150 лс имеют примерно одинаковый механизм, как говорят "рубь тридцать за ведро" То есть другими словами, покупаешь часы за 30 или за 100 - механизм (а это в общем-то самое главное в часах!) будет однаково дешевый и плохой. Ну как плохой - то есть работать он будет, но ценности как таковой не будет иметь никакой. Особенно осторожно надо быть с часами Swatch - эти механизмы вообще "литые" то есть ремонту не подлежат вообще.

Есть часы - "бренды" часовые - среднего класса - Tissot, Candino, Festina, итд - это швейцарские часы, имеющие намного лучше механизм, но стоимостью до 150 лс (только отдельные модели дороже).

ИМХО, лучше купить от дизайнера а-ля бренд из аксессуаров ремень, сумку или пусть браслет, а время на мобильнике посмотреть Подмигиваю

догонку расскажу один случай из своей рабочей практики. Приходит к нам в магазин парочка, мужик и его идно красавица. Он говорит - дайте мне пожалуйста самые дорогие часы, и чтоб все золотые были. Ну мы порыскали, достали, он одевает на руку девушке говорит - ну от, мол, очень дорого смотрится! Она так робко - но тут же такой циферблат, что времени не видно Краснею Он ей - Ты чееее, в натуре, тебе часы чтоб время смотреть?? А мобила на что?? ЗАНАВЕС Смешно Очень смешно Очень смешно


Так вот, глубоко мое имхо, чтоб о вас не сложилось такого мнения, что "часы не для времени" гораздо лучше купить часы от часового бренда, в итоге потеряете гораздо меньше.


по теме - магазине Женева можно найти хорошие варианты и за 50-60 лс.



Я тоже за женеву и Festina Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Ой спасибо всем большое, а часы на мобильнике, да можно смотреть, но когда бежишь вечером на эллектричку, то мобильник не очень удобно доставать, но можнт это мне, раньше ходила без часов, а теперь не могу превыкла. Подожду до апреля-мая, Подмигиваю


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Фев 09, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Murr :
я раньше работала в магазине часов Улыбка поэтому могу сказать так - все часы брендовые до 150 лс имеют примерно одинаковый механизм, как говорят "рубь тридцать за ведро" То есть другими словами, покупаешь часы за 30 или за 100 - механизм (а это в общем-то самое главное в часах!) будет однаково дешевый и плохой. Ну как плохой - то есть работать он будет, но ценности как таковой не будет иметь никакой. Особенно осторожно надо быть с часами Swatch - эти механизмы вообще "литые" то есть ремонту не подлежат вообще.

Есть часы - "бренды" часовые - среднего класса - Tissot, Candino, Festina, итд - это швейцарские часы, имеющие намного лучше механизм, но стоимостью до 150 лс (только отдельные модели дороже).

murr,ja toze priderzhivajusj 4to 4asi xoro6ie dolzhni bitj,esli de6evie-tak voobwe ne nuzhni.poetomu eto i posovetovala,oni xotj krasivenjkie.a voobwe samie lu46ie po mne firmi eto longiness i raimond well

ИМХО, лучше купить от дизайнера а-ля бренд из аксессуаров ремень, сумку или пусть браслет, а время на мобильнике посмотреть Подмигиваю

догонку расскажу один случай из своей рабочей практики. Приходит к нам в магазин парочка, мужик и его идно красавица. Он говорит - дайте мне пожалуйста самые дорогие часы, и чтоб все золотые были. Ну мы порыскали, достали, он одевает на руку девушке говорит - ну от, мол, очень дорого смотрится! Она так робко - но тут же такой циферблат, что времени не видно Краснею Он ей - Ты чееее, в натуре, тебе часы чтоб время смотреть?? А мобила на что?? ЗАНАВЕС Смешно Очень смешно Очень смешно


Так вот, глубоко мое имхо, чтоб о вас не сложилось такого мнения, что "часы не для времени" гораздо лучше купить часы от часового бренда, в итоге потеряете гораздо меньше.


по теме - магазине Женева можно найти хорошие варианты и за 50-60 лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Фев 09, 2009 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

luckymum :


murr,ja toze priderzhivajusj 4to 4asi xoro6ie dolzhni bitj,esli de6evie-tak voobwe ne nuzhni.poetomu eto i posovetovala,oni xotj krasivenjkie.a voobwe samie lu46ie po mne firmi eto longiness i raimond well




ну хоть есть поод хвастануть - мне муж на рождение сына имеено лонжин подарил Смешно а на каждый день такие у меня Кандино.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 09, 2009 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

за 40 или 50 лат лудьше шмотку купить чем позорище на руке Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Фев 09, 2009 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Murr :

luckymum :


murr,ja toze priderzhivajusj 4to 4asi xoro6ie dolzhni bitj,esli de6evie-tak voobwe ne nuzhni.poetomu eto i posovetovala,oni xotj krasivenjkie.a voobwe samie lu46ie po mne firmi eto longiness i raimond well




ну хоть есть поод хвастануть - мне муж на рождение сына имеено лонжин подарил Смешно а на каждый день такие у меня Кандино.


Pozdravlaju Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Фев 09, 2009 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ElfaInLove :
за 40 или 50 лат лудьше шмотку купить чем позорище на руке Очень смешно



а почему сразу позорище? В шоке А в одежде не брендовой не позорище ходить? Очень смешно круто,однако Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 09, 2009 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хм Маргарита, а как же швейцарские механизмы? Закатил глаза со всякими там сапфирами? я имею ввиду не брендовые часы типа "Дорого и Глупо" а Бальман и т.д.? Закатил глаза Хде цена именно за мехамизн.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Пн Фев 09, 2009 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

у меня часы Romanson, вполне солидно смотрятся и с деловым костюмом и с джинсами. стоили 6 лет назад около 70лс, сейчас наверняка дешевле

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 09, 2009 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У меня , кстати, часы именно Бальман. Муж подарил, когда Варя была маленькая, чтоб часами не зацепить - они абсолютно плоские, пару миллимертов. очень удобно Подмигиваю почему-то за 50 лат таких не было Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 09, 2009 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Да, и я за Романсон. Цены разные. Часики хорошие Подмигиваю металл качественный, с золотом на руке хорошо смотряться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Бальма - это именно ЧАСОВОЙ бренд, о которых я и говорила Улыбка Это хорошие часы. Романсон - врагу не советую. У них етсь редкие-редкие модели с нормальным покрытием, остальное большинство облазит достаточно быстро, и механизм там как раз дешевый, хотя и швейцарский Улыбка Швейцария тоже разные делает механизмы, и рубь тридцать за ведро для романсона тоже. (заранее сильно извиняюсь перед теми, у кто отдал предпочтение романсону...)

Если платить готовы за романсон, тогда уже лечше Ориент выбрать, и механизм лучше намного по классу, и покрытие.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Murr :
Романсон - врагу не советую. У них етсь редкие-редкие модели с нормальным покрытием, остальное большинство облазит достаточно быстро, и механизм там как раз дешевый, хотя и швейцарский Улыбка



как определить что покрытие нормальное и не облезет за год Не уверен то ли мне попались одни из тех редких экземпляров, что работают и выглядят как в день покупки, то ли я уж очень бережно ношу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maj4ka offline Maj4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Рига

рекомендую!!
http://www.laikswatches.lv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

chocolate :
как определить что покрытие нормальное и не облезет за год Не уверен то ли мне попались одни из тех редких экземпляров, что работают и выглядят как в день покупки, то ли я уж очень бережно ношу



Не, моему Романсону 3 года, носит мама. всеок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ну, скажем так - в любых часах с напылением как у Романсона еще и важно где и как и что напылено Улыбка Ну например, если браслет объемный, и напыление по дизайну в углублениях браслета, то конечно оно не сотрется Улыбка или если модель 2-3 цветного напыления - тогда то, что стирается просто будет незаметно для глаза до поры до времени, пока с новыми не сранишь. А 3 года для механизма не время... у меня мои спортивные Касио за 20 лс уже 7 лет идут даже буз смены батарейки Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Olj4ik :

ElfaInLove :
за 40 или 50 лат лудьше шмотку купить чем позорище на руке Очень смешно



а почему сразу позорище? В шоке А в одежде не брендовой не позорище ходить? Очень смешно круто,однако Подмигиваю



Всё дело в механизме...
Тот же Тиссот это как раствормое кофе Нескафе. Всем известно но отрава ешё та Дразнюсь
Да и просто или купить катайскую фитюльку или швеицарские часы которые подороже будут.
Хотя с теми же швеицарскими часами надо быть остарожней. В самой швеицарии если не ошибаюсь принят закон который гласит что те часы которые сделаны на 50% в швеицарии те и считаются швеицарскими. Остальное чаще всего в Китае заказывают. От этого страдают качество.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022