Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Эльфа не права ты... Тиссот - это не Нескафе, это скорее Мерилд. Нескафе это... Q&Q. Кстати, те самые "кукушки" - это отличное отношение Цена-Качество, тк механизмы у них - не хуже чем Касио например, дизайны "подглядывают" у швейцарских среднего класса, поэтому модели вполне приемлимые. ИМХО - куда лучше купить "кукушку", чем "а-ля модные" за 30-40 лат в ларьке Закатил глаза


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Вот, млин, убейтесь ап стену теперь те, кто не может купить часы за 200-300 лат. Очень смешно Не дай Б*же надеть Вам галимую подделку. Здорово
Вот прям все вокруг ходят знатоки такие и эксперты и видят бренд у тебя или подделка. Между прочим некоторые люди носят часы, потому что это для них удобно и привычно быть с часами, да или просто дизайн понравился и пофигу им тот бренд. Улыбка
Мы уже трое часов дарили из магазина Шторм в Спице и уже три года ходят и как новые-и били их, и мылись с ними, и в бане даже были.
Стоили все в районе 100 лат. И за своими пойду только туда, т.к. дизайн их мне очень нравится, а для меня это не менее важно, чем качество.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Инга, шторм, кстати, имеет весьма неплохой образец механизма, швейцарский или японский, смотря какие модели Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Murr :
Инга, шторм, кстати, имеет весьма неплохой образец механизма, швейцарский или японский, смотря какие модели Здорово


Я считаю, что в этом магазе я нашла для себя оптимальное сочитание цены, качества, дизайна и сортимента. Улыбка Надеюсь, они переживут кризис в Латвии. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Фев 09, 2009 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Ptichka :
Вот, млин, убейтесь ап стену теперь те, кто не может купить часы за 200-300 лат. Очень смешно Не дай Б*же надеть Вам галимую подделку. Здорово
Вот прям все вокруг ходят знатоки такие и эксперты и видят бренд у тебя или подделка. Между прочим некоторые люди носят часы, потому что это для них удобно и привычно быть с часами, да или просто дизайн понравился и пофигу им тот бренд. Улыбка
Мы уже трое часов дарили из магазина Шторм в Спице и уже три года ходят и как новые-и били их, и мылись с ними, и в бане даже были.
Стоили все в районе 100 лат. И за своими пойду только туда, т.к. дизайн их мне очень нравится, а для меня это не менее важно, чем качество.


li4no moe mnenie,ne osuzhdajte.4asi za 200-300-400 ls-ni to.xotja kak pokazivaet praktika i za 50 ls xoro6ie bivajut .u moej znakomoj idut armani poddelka za 200 ls uzhe 4 goda i ne kapli ne sterlisj.
prosto po mne.. moi cartier ja poterjala,sej4as net deneg na takie zhe.vot poka ne budut xotjabi na nix,ja lu46e budu bez 4asov i smotretj vremja na mobiljnom

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022