Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

madamsha offline madamsha Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

pomogite pozhaluista zhenshini u kotorih tozhe estj taksikoz, chto vi delaete chto bi nemnogo oblegchitj sostojanie.Mutit postojanno, kushaju limon, nemnogo pomagaet, dolgo li eto, i estj li vozmozhnostj chto to delatj Подозрительно . Nuzhdajusj v sovetah

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Очень вам сочуствую!
Помню, что я первые месяцы могла только дыню есть. Ещё мятный чай мне помогал.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Когда просыпаетесь с утра, ещё лежа в кровати что то нужно съесть !!Приготовьте с вечера что нить пожевать! И ещё лёжа в кровати снямайте, будет немного легче! Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

madamsha offline madamsha Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

spasibo boljshoe, poprobuju, segodnja s krovati vstala shatajasj, . a eto dolgo????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Меня спасало сухое печенье.Держала его под подушкой в кулечке конечно. Утром проснусь поем немного прямо в кровати ну а потом можно и вставать.Ну и конечно мятный чай.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Всё индивидуально. У меня 4 месяца было Не уверен
У кого-то неделю, у кого-то вообще не было.
Желаю, чтобы у вас это побыстрее закончилось Улыбка

Вот тут ещё девушки давали советы:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10739
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1454

Удачи! Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

у меня было первые 2 месяца! В транспорте вообще не могла ездить, особенно в машине и маршрутке Рулетка а как печёнку жареную учую, так вообще.... Беспокойство Беспокойство Беспокойство а потом уже всё прошло к трём месяцам! Sorry Потерпите немного! Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lily offline lily Сообщение Чт Фев 12, 2009 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Мятные конфеты, мятный чай, черный хлеб, сухарики. Смешно Старайся как можно больше находитца на свежем воздухе Полёт . Посторайся недумать о таксикозе, настрой себя на хорошую беременность Ok . Я страдала таксикозом 3 недели, пока хорошенько один раз не проблювалась Тошит , потом мои страдания закончились Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

madamsha offline madamsha Сообщение Чт Фев 12, 2009 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

taksikoz chashe v mutnom sostojanii ili vsjo zhe v rvote virozhaetsja???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Фев 12, 2009 13:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

И так, и так Улыбка
Может просто помутить, а может и вывернуть наизнанку.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Чт Фев 12, 2009 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Если хорошо переносите имбирь, то можно попробовать. Например, имбирный чай или конфеты, знаю, что многим помогает.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

madamsha offline madamsha Сообщение Чт Фев 12, 2009 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

esli chestno ja ne znaju chto takoe imbirj, no pointeresujusj, da pomagaet poka limon, i mjatnie vsjakie konfeti, tipa loketsa i minton. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 12, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

madamsha :
esli chestno ja ne znaju chto takoe imbirj, no pointeresujusj, da pomagaet poka limon, i mjatnie vsjakie konfeti, tipa loketsa i minton. Улыбка



ну ты сначала не покупай имбирь много,если надумаешь попробовать. у него тоже запах специфический,я вобще сейчас его не переношу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

madamsha offline madamsha Сообщение Чт Фев 12, 2009 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

sostajanie takoe vsjo vremja odinakovo, ili k vecheru poluchshe a na utro tjazhelo?? kak u vas bilo? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sapnis offline Sapnis Сообщение Чт Фев 12, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

мне помогало заваривать клюквенный морс и чай с лимоном... в самом начале беременности всегда с собой носила бутылочку с одним из этих напитков...
Хотя мне повезло, что рвоты практически не было, но мутило постоянно, особенно, если учую запах перегара в общественном транспорте (хотя непереносимость оного была и раньше, но более острая реакция осталась и после беременности)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Фев 12, 2009 18:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

U menja nedeli 2 bilo Очень смешно I tolko s utra,ja jagodi kusala i frukti,k obedu kak-to prohodilo Очень смешно Eto objazatelno projdet,derzitesj Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Фев 12, 2009 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Кстати именно во время токсикоза я научилась отличать качественную пищу от некачесвенной Подмигиваю из кафешек могла только в ЛИДО кушать - после других страшная рвота была - еле до дома доезжать успевали Закатил глаза В шоке Смешно а дома могла есть цитрусовые, сыр и воду пила, и так было с 2-го по 3-ий месяц Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Фев 12, 2009 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девочки, увидела темку и вспомнила...Ужаснулась... У меня был вообще "клинический" случай...С первого дня и по последний...когда отошли воды, первой мыслью было"О!!!!Скоро тошнить перестанет!!!!". Вообще обычно токсикоз прекращается к моменту прикрепления плаценты, 13-14 неделька. Кааак я ждала 14-ой недели..потом 18-ой, потом 26-ой...Меня тошнило даже по ночам, мне даже мутно было просыпаться, потому что опять.. Тошнит На работе пациенты со своими жалобами Тошнит Коллеги с чаем-кофе Тошнит А метро В шоке Оооо...Отдельная темка...Хорошо на работу можно было наземкой доехать, иначе пришлось бы уволиться. Потому как в руле тоже не могла-воняло фффсё Тошнит И есть ничего, кроме мандаринов, не могла. Только неделям к 20-ти что-то в рационе появилось, кроме мандаринок и сухариков... Но-ни разу не вырвало, все свое носила в себе! Очень смешно А вторая беременность прошла даже без намека на токсикоз.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Чт Фев 12, 2009 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

и мне это дело знакомо....как вспомню как выпрыгивала из автобуса.... как бежала осле завтрака в туалет....брррр.....
а спасало меня..... я с утра кусочек сухарика или хлебца.... потом овсянку без соли и сахара, но на молоке.... вобщем ела выборочно... а потом вес начал падать и врачиха сказала что будет ложить в больницу... и тогда мне пришлось своё меню расширить.
А мятные конфеты мне не помогали.
Держитесь.... искренне сочуствую.... гуляйте по свежему воздуху .... это не вечно..токсикоз скоро пройдёт...держитесь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Фев 12, 2009 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

А у меня 5 месяцев токсикоз продолжался Печально От мяса очень тошнило,не ела его все 9 месяцев Печально а еще транспорт не переносила,жевачки жевала - бывало,не срабатывало... выходила,ждала следующий. А помогать-толком ничего не помогало,все кратковременно,сегодня помогло,завтра нет... Ну вообщем,тошнило ужасно. Помню муж себе мясо нажарил,а я домой пришла через часа 4 наверное,как же меня выворачивало.... а на Лиго у грядок с клубникой дежурила,к столу даже не подходила Тошнит


_________________
Илья, 02.12.08



Последний раз редактировалось: vi4e4ka (Вт Апр 28, 2009 09:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Фев 12, 2009 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

мне помогало кушать часто (каждый час-полтора), но совсем по-чуть-чуть.
держитесь!


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пт Фев 13, 2009 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

menya rvalo dazhe ot vody.Inogda noch'yu,inogda vecherom-vsegda ,koroche...V pervyjraz mutilo nemnogo,no ne tak kriminal'no,a vo vtoroj....pomnyu vodila syna starshego v kafe kormit',tak kak voobshe ne mogla na kuhne nahoditsya,podhozhu k kafe i dumayu kak ya mogla voobshe tut kogda-to est'?(i sejchas tam em-normal'naya vkusnaya eda Очень смешно ).Dolgo,do nedel' 24 tochno,no samye strashnye byli s 6 po 12-13nedel'...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Пт Фев 13, 2009 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

ex citaju temku i vspominaju eto vremja, townilo menja so 2 mesjca do togo poka nenacilisj wevelenija Закатил глаза
MamaKsena da mi s vami podrugi po toksikozu Очень смешно ...eto bilo tuwite svet, neeet ne taaak mozno bilo prosto ego ne zazigatj Очень смешно
Rvalo, rvalo...a potom k rvote i izzoga prisoedenilasj Злой хохот ...polnij nabor, koroce ja s toksikozom zagremela v boljnicu, tak kak nimogla krowki s jestj, odna voda, vse narmaljnie ljudi nabirajut ves, a ja nacala sbrasivatj В шоке ...doktor v woke... 2 nedeli menja kormili kapeljnicami...
derzitesj mamulja Пяточок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

madamsha offline madamsha Сообщение Пт Фев 13, 2009 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

spasibo ogromnoe za soveti, segodnja prosnuvshisj, pervim delom sjela kusochek chornogo hleba, vstala gorazdo luchshe!!! Budem derzhatsja! Zdorovja vsem! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 13, 2009 13:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

И Вам удачи! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022