Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Elena offline Elena Сообщение Ср Сен 27, 2006 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Мы купили коляску Chicco 3 в 1 - люлька, спортивная и автокресло. Хоть нам и говорили, что 3 в 1 не самый лучший вариант, не послушались. На самом деле мы тоже не использовали коляску, т.к. доче в ней не понравилось, и я больше и не собираюсь с этим экспериментировать. Но если что, 3 в 1 действительно не очень. Автокресло купили получше, а спортивная - деть повернут от мамы, ручка не перекидывается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 27, 2007 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

У нас Квинни Фристаил трёхколёсная. Люлька вглядит маленькой( но только выглядит). Мы зиму в ней прожили. И по проходимости супер коляска: ни в высоком снегу, ни в песке , ни на разбитой дороге. Мягко и плавно. Складывается хорошо и компактно , автокресло на шасси ставится макси кози. Разворачивается на месте( что удобно в мелких магазинах) По весу относительно лёгкая и цена за комплект: кресло, люлька, спортивка и шасси примерно 400 лат. Если ещё будут детки, только Квини буду брать.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Сен 25, 2008 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

У нас Жане Slalom Pro 3 in 1- довольна очень и всем советую, кто коляской пользуется Улыбка

Она очень маневренная, большая, легкая, очень удобное автокресло, легко все снимается и крепится назад, а сейчас у новой версии и автокресло еще улучшенное, мы даже думали его затарить на нового бебиса. но потом плюнули, откатаемся в том, что есть Улыбка

Еще нравится, что колеса большие и резиновые, она устойчивая (во всяком случае ни разу не было прецендента перевернуть ее), тормоз на ручке нравился тоже - удобно с горок катить и не скакать рядом, особенно, если скользко...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Сен 25, 2008 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

а почему выбрала трехколесный вариант, так просто за какое-то время еще до беременности катала свою кресницу в большой 4рехколесной коляске- прокляла все на свете Улыбка Развернуться - это ж куча лишних движений... Нет, конечно привыкаешь... но это не для меня Улыбка Я человек стремительный, очень активный. мы постоянно в разъездах были и мне на первом месте из моего удобства была маневренность. Потому и пересели в итоге в слинг, забросив даже такую маневренную коляску Очень смешно Хотя сейчас и у 4рехколесных вариантов крутятся передние колеса.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 25, 2008 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Ogromnoe Vam spasibo za to, chto delitesj opytom! JA kak raz hodila v magazin, chto naprotiv roddoma, i tam prodavschica jaro reklamirovala kak raz Jane Slalom 3 v 1. Skazhite, a sportivnyj variant v Jane Slalom ne ochenj tjazhelyj po vesu?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Чт Сен 25, 2008 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

таскать коляску даже не зачем, если есть машина Улыбка У нас коляска под окнами в багажнике всегда лежала, я только овчину выносила и ребенка Улыбка

спортивная часть у Жане даже легче, чем люлька, там же просто крепится сидение на раму, без основы.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Сен 25, 2008 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Roan Marita
Мы вообще не собирались покупать коляску - до 3,5 месяцев откатались в слинге (сейчас тоже иногда ходим, когда папа на работе и некому коляску тащить). Но моя спина меня просто доканала, и я-таки забрала коляску у сестры (её малышке уже 7 месяцев, они в сидячей только катаются Смешно ) Я довольна! Дома днем в ней на сон укачиваемся, вечером гуляем. Она большая (малыш тоже не маленький), колёса большие резиновые, устраивают и лежачий, и спортивный варианты. Весит 15кг, разбирается легко. Можно продуктов из магазина вниз нормально напихать Очень смешно Только минус - она у нас очень скрипит (пластик) Закатил глаза


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Чт Сен 25, 2008 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

u pervogo byla Bebecofort Trofi Ayr 3.Superskaya kolyaska na samom dele.Plyusy-to chto lyul'ka ogromnaya,teplaya,polkapyushona svorachivalas' letom v setku,ogromnaya setka dlya pokupok-dlya menya eto vazhno Очень смешно ,podnozhka dlya starshego :!: .Iz minusov neudobnyj sport variant-Opera,tesnyj,po kapyushonom voobshe net mesta,zadnie kolesa shire chem perednie-ne prolezali v nekotoryh mestah Закатил глаза
U vtorogo I'COO polnyj komplekt.Kolyaska klassa lux.S kozhanoj ruchkoj,s lyulķoj kokon-ona nastolķo steganaya,chto zimoj ne trebyvalos' ukutyvat',prosto nakryt' :!: ,superlegkaya,s ozhen' udobnoj setochkoj ot moskitov na obode kapyushona,alyuminevaja rama,kolesa s podshipnikami,sport variant razvarachivalsya licom k mame :!: ,chto v 3kolesnyh redkost',perednee koleso ne vrashayushiesya a poddayushiesya naklonu,v sportvariant vkladyvalas' myagkaya lyulķa,tipa perenoska,u kotoroj borta reguliruyutsya v shirinu,tak zhe supersteganaya,vhidil termo meshok dlya sportvarianta,specialņaya nakidka ot dozhdya,avtokreslo s adaptorami dlya koles nu i ...kenguru Краснею ,kotoroe lezhit raz primerennoe Улыбка ..voobshem,dlya zimy idealnaya kolyaska kak mne kazhetsya!Pravda dorogaya Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Пт Фев 13, 2009 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

1.Atlantic и Tako Jamper 3 в 1 - Ваши отзывы по этим коляскам.

Хочу коляску 3 в 1 до 300 лат
2.Ваши предложения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aziza offline Aziza Сообщение Пт Фев 13, 2009 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

privet! u menja koljaska Tako Jumper toko ne klassi4eskaja a na sportivnoj rame,skazatj 4esno ja o4enj dovoljna jeju...ustraivajet vo vsem,o4enj manevrennaja,s razli4nimi funkcijami,legko s nej upravljatsa,jejo ne tjanet v raznije storoni... Улыбка nu i kak raz ona budet stoitj do 300ls!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Сб Фев 14, 2009 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Aziza :
privet! u menja koljaska Tako Jumper toko ne klassi4eskaja a na sportivnoj rame,skazatj 4esno ja o4enj dovoljna jeju...ustraivajet vo vsem,o4enj manevrennaja,s razli4nimi funkcijami,legko s nej upravljatsa,jejo ne tjanet v raznije storoni... Улыбка nu i kak raz ona budet stoitj do 300ls!



Spasibo.
Da ja imela vvidu novuju Tako Jumper.
A gde vi eje pokupali?
Hocetsja vsetaki pokatatj poshupatj.
A ljulka u neje vmestitelnaja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 14, 2009 01:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

у нас тоже Тако Джампер 3 в 1! очень нравится!!! Люлька большая! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mariannas offline mariannas Сообщение Сб Фев 14, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Spasibo.
Vi pomogli mne ostanovitj moj beshenej poisk

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aziza offline Aziza Сообщение Сб Фев 21, 2009 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

mariannas :

Aziza :
privet! u menja koljaska Tako Jumper toko ne klassi4eskaja a na sportivnoj rame,skazatj 4esno ja o4enj dovoljna jeju...ustraivajet vo vsem,o4enj manevrennaja,s razli4nimi funkcijami,legko s nej upravljatsa,jejo ne tjanet v raznije storoni... Улыбка nu i kak raz ona budet stoitj do 300ls!



Spasibo.
Da ja imela vvidu novuju Tako Jumper.
A gde vi eje pokupali?
Hocetsja vsetaki pokatatj poshupatj.
A ljulka u neje vmestitelnaja?


ja pokupala v Talave 2 etaz,v pljavniekax,tam tolkovije prodavci,vse objasnjat kak nado i pokazut Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

skupsts offline skupsts Сообщение Сб Фев 21, 2009 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Riga, Plavnieki

у меня была Атлантик, я была очень довольна, только два но, она весит рама 18 кг+люлька 4кг и мы в 3 месяца перебралась в спортивку так как в люльку не лезли Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 18, 2009 00:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

коляска 3 в 1 - это как шампунь 2 в 1 (ни то - ни се, короче) Очень смешно
купите люльку + раму + автокресло, ставящееся на эту раму
зачем вам сейчас прогулочный блок, а зачем потом дома держать ненужное автокресло и люльку (вряд ли вы будете комплект по частям продавать)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 18, 2009 00:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Могу посоветовать посмотреть АБЦ Дизайн.
Например http://www.ratubirojs.lv/?l=1&c=9&pg=1&p=18

Могу предложить нашу - такая же, только 4 колеса. Продаю.
http://www.dochkisinochki.ru/catalogue/childrens_carriages/classical_carriages/abc_design/2289/ - тут можно про них почитать. Коляска очень интересная. Она хоть по идее и трансформер, у нее вся верхняя трансформируемая часть снимается простым нажатием кнопочки. То есть шасси можно носить отдельно, а верх отдельно (я так и делала). Или в машине так можно возить - шасси в багажнике, верх в салоне. Других таких трансформеров по моему нет.
Да, автокресла у нас нет в комплекте, его нужно отдельно покупать.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Мар 18, 2009 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Olive +1

U nas toze takaja,ja o4enj dovolna. Ljulka bolwaja,i rebenka ne prixoditsa tuda vpixivat Смешно legko vinosit,t.k. delaju eto sama,sna4ala kolesa,a potom ljulku s rebenkom Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mariannas offline mariannas Сообщение Ср Мар 18, 2009 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Mozno popodrobnej o etoj ABC a bolshoj minus, cto perednie kolesa ne povoracivajutsja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 18, 2009 23:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

mariannas :
Mozno popodrobnej o etoj ABC a bolshoj minus, cto perednie kolesa ne povoracivajutsja?




Не знаю... У большинства колясок не поворачиваются. У меня ни в большой коляске, ни в прогулке ничего не поворачивается и особой надобности в этом не вижу. Есть еще тросточка, в ней как раз вертящиеся колеса, но сломалась блокировка. Если слякоть, или хоть немного песочек (я уж про снег не говорю), то колеса становятся и поперек и она вообще не едет. Так что поворачивающиеся колеса только для идеального асфальта, и, имхо, это необязательно.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

mariannas offline mariannas Сообщение Чт Мар 19, 2009 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Spasibo!
usje ponjala Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Мар 19, 2009 00:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Про люльки в Абецешках хочу пояснить, а то это наверняка непонятно. Такого просто больше наверно нет ни у каких фирм, что коляска одновременно и люлька и трансформер.

Я здесь говорила про модели Турбо 4 и Турбо 6. И еще есть Кондор. Это все однотипные шасси - 4 или 6 колес (где 6, там вращающиеся), только верх в разной комплектации.

Они бывают с жесткой люлькой (снимается прогулочный блок и ставится люлька)


С люлькой, которая ставится внутрь прогулочного блока.


Прогулочный блок классический трансформер с положением до 180 градусов. Снимается!


На эту же раму идет автокресло, которое обычно надо отдельно покупать.


И еще бывает маленький легкий прогулочный блок, с небольшим козырьком. Такое идет в комплектации Кондор 4 и Кондор 6.

Вот все это как конструктор друг к другу подходит, и между собой складывается и образует модельный ряд, как производителям в этом году в голову придет Улыбка

У меня Турбо 4. В этом году нет такого наборчика у них. Рама 4хколесная, люлька вставляется в прогулочный блок.

Какие вас еще особенности интересуют? Вроде бы в том линке, что я дала все написано. Относительно небольшой вес - 16 кг, телескопическая ручка, центральный тормоз очень удобный, запатентованная система амортизации, 2 шарикоподшипника в каждом колесе, колеса накачиваются, супер проходимость, во все лифты по идее влезает, специальная дышащая ткань, натуральная подкладка, все снимается и стирается. И сидячее место и люлька просторные, широкие. Большущий капюшон, задняя часть отстегивается в жару, козырек, окошко, карман, куча положений, включая "кабину" - козырьком можно накрыть всего ребенка с ногами, а смотреть он будет в окошко. 4 положения спинки, включая 180градусов, бампер, подножка - тоже все регулируется. Большая корзина. Люлька-переноска, которая вкладывается в коляску, не валяется мертвым грузом. Когда ребенок вырастает из люльки, у нее вынимается твердое дно и бортики, она вставляется в коляску и превращается в теплый конверт для сидячего ребенка. В ней еще карманы всякие. Плюс накидка на ноги отдельно еще есть. Сама коляска разбирается в пух и прах Улыбка У нас багажник был маленький, мы так и делали. Одним щелчком снимается верх, колеса снимаются с рамы и рама складывается компактно одним движением руки.
В общем чистая радость для будущей мамы в ожидании малыша все это складывать-раскладывать, комбинировать и мечтать Закатил глаза

200 латов и это чудо немецкой промышленности Ваше Краснею Очень смешно


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

mariannas offline mariannas Сообщение Чт Мар 19, 2009 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Super vsjo tak objasnili!
Menja privlek variant gde lulka v nutrj stavitsja,a vot vashe mnenie, cto ludshe dlja malisha?
A otkudo takaja cena smeshnaja,ja posmotrela v internete 375 lat stoit,
ili ja,cto to drugoe smotrela?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Мар 19, 2009 00:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Гхм... Это я вам свою коляску предлагаю Улыбка Я писала уже выше, что я такую продаю. Покупала за 300 латов (у Ратубиройс тогда еще не было магазина, они возили из Германии и продавали у себя дома по объявлениям, все было дешевле.)
По мне лучше люлька, которая вкладывается. Мы ее везде с собой брали и ребенок в ней спал - и в гостях, и у нас на работе, и на природе. Взял как сумку со спящим ребенком - и понес куда надо.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

mariannas offline mariannas Сообщение Чт Мар 19, 2009 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Vot ona mne toze bolshe priglanulasj.
Ponjatno,zalj sejcas mne eshje ocenj rano kolasku pokupatj,tolko 4 mesjac.
No spasibo vam bolshoe,ja v neje prosto vljubilasj,odnoznacno budu pokupatj takuju!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022