Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

lalusja offline lalusja Сообщение Сб Фев 14, 2009 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: Плявниеки

Сыну через 2 месяца 12 лет,я его не узнаю.Что с ним,он грубит огрызается,обзывается,поговорить с ним вообще не получается.Психует,злится.Все!нет с ним контакта.Это что переходный возраст(так рано??)или это ревность ,сестричке 9 мес.Получается что дома мы вместе иногда целый день сидим,а всего пару слов друг другу скажем.Он то в компьютер играет,то телик смотрит,то в телефон играет.Его спросишь он психует,запретишь злится.Прошу не грубить.не понимает.Попросишь с сестрой повозиться хоть 5 мин.,стала замечать дразнит ее,смеется над ней,говорю- не любишь ее,нет, говорит -люблю.Короче я запуталась,плакать хочу,не знаю как наладить отношения.Говорю не будешь нормально разговаривать-хуже будет,а он говорит-В детдом отдадите?Боже!У меня и в мыслях такого не было!Написала ему письмо,что люблю его,волнуюсь и небольшие претензии к нему написала.Почитал,и все!Что же делать? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nessi offline nessi Сообщение Сб Фев 14, 2009 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Надо просто понимать, что в этом подрастающем человеке, в одном флаконе, помещаются две половинки - ребёнка и о ужас Грузин мужчины. И все ваши дальнейшие действия это чудо изворотливости и женской хитрости. Где-то прижать и поцеловать, где то намекнуть, что мне, как женщине, обидно слышать твои грубости, где то всплакнуть...как бы украткой, но так, чтобы клиент видел и сделал выводы Джокер И больше доверия, сынок, мне надо срочно выбежать (в поликлинику, на почту и т.д.) на 20-30 минут, побудь с сестрой, я знаю, ты можешь. У нас почти такая же разница между детьми, ревности не было вообще. Просто чаще, чем до рождения сестрицы, мой старший малыш сидя рядом на диване, ненароком прижимался. И при маминых поцелуях в макушку уже не говорил, что он большой, и ты мать отстань со своими телячьми нежностями. И папины мужские разговоры тоже никто не отменял. Пусть появится только их, мужские обязанности, мои, например вдвоём убирают квартиру. О качестве промолчим, но зато сами Фанат
И глядя на детку подпирающую потолок, полезно вспомнить, каким трогательным он был ещё совсем недавно. И вы его любили любого...и орущего в ночИ, и обкаканого, и .......


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lalusja offline lalusja Сообщение Чт Фев 19, 2009 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: Плявниеки

nessi :
Надо просто понимать, что в этом подрастающем человеке, в одном флаконе, помещаются две половинки - ребёнка и о ужас Грузин мужчины. И все ваши дальнейшие действия это чудо изворотливости и женской хитрости. Где-то прижать и поцеловать, где то намекнуть, что мне, как женщине, обидно слышать твои грубости, где то всплакнуть...как бы украткой, но так, чтобы клиент видел и сделал выводы Джокер И больше доверия, сынок, мне надо срочно выбежать (в поликлинику, на почту и т.д.) на 20-30 минут, побудь с сестрой, я знаю, ты можешь. У нас почти такая же разница между детьми, ревности не было вообще. Просто чаще, чем до рождения сестрицы, мой старший малыш сидя рядом на диване, ненароком прижимался. И при маминых поцелуях в макушку уже не говорил, что он большой, и ты мать отстань со своими телячьми нежностями. И папины мужские разговоры тоже никто не отменял. Пусть появится только их, мужские обязанности, мои, например вдвоём убирают квартиру. О качестве промолчим, но зато сами Фанат Спасибо за ответ.Сама все понимаю,но иногда так трудно и обидно!Смотрю на фотки где сын маленький и кажется,что это разные дети,там маленький беспомощный,а здесь большой и иногда наглый.
И глядя на детку подпирающую потолок, полезно вспомнить, каким трогательным он был ещё совсем недавно. И вы его любили любого...и орущего в ночИ, и обкаканого, и .......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 20, 2009 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Дааа, период очень непростой. Действительно контакт с ребенком в этом возрасте нужно перестраивать и прежние способы общения уже не годятся. Сами родители должны перестроится во многом. И еще очень трепетный момент для любого родителя - это передать юноше или девушке ответственность за поступки и позволить даже "портить" свою жизнь... В шоке


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022