Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

ksju_sha offline ksju_sha Сообщение Вт Сен 01, 2009 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 288
Откуда: Bolderaj - Sweden (Haninge)

jula :
спасибо !
и еще вопрос мамам девочек- в чем Ваши дочкки ходят в группе?
Как то у меня большие сомнения ,что моя егоза оденет юбку ,не првыкши она как то... Нет! Улыбка



Я тож переживала, но сегодня одели юбку...вроде нормально, а там посмотрим ! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jula offline jula Сообщение Ср Сен 02, 2009 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Задвинье

ksju_sha :

jula :
спасибо !
и еще вопрос мамам девочек- в чем Ваши дочкки ходят в группе?
Как то у меня большие сомнения ,что моя егоза оденет юбку ,не првыкши она как то... Нет! Улыбка



Я тож переживала, но сегодня одели юбку...вроде нормально, а там посмотрим ! Подмигиваю


А мы завтра первый раз пойдем Улыбка
(все будет хорошо,все будет хорошо... )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Ср Сен 02, 2009 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

У нас был бой быков сегодня. Орали ВСЕ! Просто вся группа заходилась в оре. Юрец тоже не отставал. Никто и ничего ему нужно не было, хотя полторы недели отходил в сад прекрасно.. Юру воспиталка забрала и увела, тот упирался. Благо поцеловаться и обняться мы успели..

Но причина в этом одна - наш лучший друг заболел и ходят одни девочки Нет! А мы с ними не дружим. Ток с мальцами. Ждем нашего Андрея.. Пустырник в трехлитровых банках продают? Мне нужно.


_________________
Юрчик 27.01.2006



Последний раз редактировалось: nastya (Ср Сен 02, 2009 09:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 02, 2009 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

jula :

А мы завтра первый раз пойдем Улыбка
(все будет хорошо,все будет хорошо... )



Страшно только первый раз! Подмигиваю

Я сегодня уже почти спокойна. Счастье нереальное Утром не было громкого плача. У меня ребёнок очень переживает, когда кто-то плачет. Повыть за компанию - тоже дело святое, а у мамы сердце обрывается.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jula offline jula Сообщение Ср Сен 02, 2009 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Задвинье

а есть кто в 104 садик (в Иманте ) ходит.?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksju_sha offline ksju_sha Сообщение Ср Сен 02, 2009 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 288
Откуда: Bolderaj - Sweden (Haninge)

oltea :

jula :

А мы завтра первый раз пойдем Улыбка
(все будет хорошо,все будет хорошо... )



Страшно только первый раз! Подмигиваю

Я сегодня уже почти спокойна. Счастье нереальное Утром не было громкого плача. У меня ребёнок очень переживает, когда кто-то плачет. Повыть за компанию - тоже дело святое, а у мамы сердце обрывается.



я вот тоже...почти спокойна Печально сегодня второй день и другая воспитательница Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 02, 2009 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Мы сегодня ныли всё утро ещё дома, потом всю дорогу шли с платком и каждые 10 метров пускали туда сопли. В сад отдалась со слезами, но без истерик. Но мы пока только на прогулку/обед, вот думаю, может, на завтрак завтра привезти, полегче будет? Выдернуть сонную, одеть по-бырому и в сад? А то завтрак/чистку зубов/сборы под монотонное "у-у-у-у, не хочу-у-у" я больше не вынесу Смешно Плюс мы ещё на горохах Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 02, 2009 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Rīgas_meitene :

jula :
...
и еще вопрос мамам девочек- в чем Ваши дочкки ходят в группе?

мы в майке и шортиках, только сегодня надели юбку на 1 сентября. в шортиках всяко удобнее


Ну незнаю, незнаю ... Я всегда именно в сад старалась одевать в юбку, платье, сарафан ... В крайнем случае, штаны на резинке. Подумайте сами, как им на горшок раздеваться? Брюки-шорты можно просто НЕ УСПЕТЬ снять Здорово когда приспичило - ведь вокруг такой экшн Внимание!
А юбка остаётся на месте - скидываются только трусы Подмигиваю Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Сен 02, 2009 10:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

У нас в списке вещей, которые надо принести, числится зубная щётка. Значит зубы будут чистить.

Сходили мы вчера поздравить воспитательниц. Пришли в полпервого. Детей уже почти не осталось. Поздравили, подарили конфетные букеты. Познакомились. Макс зашёл в группу, посидел за столиком Улыбка Но как только я сказала идём - вылетел пулей и помчался на лестницу Улыбка
Сегодня ещё раз схожу, буду уточнять неясности со списком, а также некоторые правила распорядка.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Сен 02, 2009 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

marrrgo :

Rīgas_meitene :

jula :
...
и еще вопрос мамам девочек- в чем Ваши дочкки ходят в группе?

мы в майке и шортиках, только сегодня надели юбку на 1 сентября. в шортиках всяко удобнее


Ну незнаю, незнаю ... Я всегда именно в сад старалась одевать в юбку, платье, сарафан ... В крайнем случае, штаны на резинке. Подумайте сами, как им на горшок раздеваться? Брюки-шорты можно просто НЕ УСПЕТЬ снять Здорово когда приспичило - ведь вокруг такой экшн Внимание!
А юбка остаётся на месте - скидываются только трусы Подмигиваю Rock


Женщина, где логика? Трусы-то все равно снимать надо, а шорты с трусами стягиваются скопом, если они на резинке, конечно, что в саду только приветствуется. Подмигиваю
А еще моя мелкая, например, еще не совсем к юбкам приспособилась, снимает тоже вместе с трусами чаще всего, а я все учу задирать по-девчонски. Дама Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 02, 2009 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ну ладно, если шорты на резинке - я ещё соглашусь Улыбка хотя всё равно, имхо, снять одни трусы быстрей, чем с чем-то скопом Размышляю
А про снимание юбок - моя, хоть и привыкла к юбкам, но всё равно почему-то иногда пытается её снимать Болтать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LeNadja offline LeNadja Сообщение Ср Сен 02, 2009 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

У нас как-то с самого начала так повелось что девочки в юбочках или сарафанчикахУлыбка Ну вроде как и более по-девчонскиУлыбка И кстати зимой ИМХО намного проще на улицу одеваться - сарафан или юбку стянул, штаны надел. Мне почему-то кажется что проще чем одни штаны снимать, а вторые одевать. Да и в группе если в штанах то тогда в носках надо иначе жарко, тогда получается что штаны снял, колготки одел и еще сверху уличные штаны - геммора большеУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Сен 02, 2009 11:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А мы колготки не носим. Снял шорты, одел штаны уличные и всё.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Ср Сен 02, 2009 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Предвидела такой ответ - молодцы, но не все такие как вы, я для похожих на себя говорюУлыбка А для вас юбочки и не актуальны вообще то Дразнюсь И, как уже писала, по-моему, юбочку проще переодеть на штаныУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Сен 02, 2009 11:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

С одной стороны - да. С другой стороны, и девочке ничего не мешает снять шорты и одеть штаны Улыбка
Хотя, на самом деле, это просто заморочки каждой мамы Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 02, 2009 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Julconok :

А еще моя мелкая, например, еще не совсем к юбкам приспособилась, снимает тоже вместе с трусами чаще всего, а я все учу задирать по-девчонски. Дама Смешно

потом ещё писать на улице по-девчоночьи учить будешь. Тоже экшен ещё тот. Уф!

Мы уже умеем сами писать в кустах, правда после этого обычно туфли мокрые. Очень смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Ср Сен 02, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Насчет адаптационных соплей - я с ними никак не борюсь, если дает, то мажу Лорозивом (мазь такая натуральная). Если не дает, то так и ходит сопливый. У нас тоже бывает такая реакция на экшэн с поднятием температуры и т.д. Но я по этому поводу не парюсь(ночью или в обеденный сон остывает).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jula offline jula Сообщение Ср Сен 02, 2009 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Задвинье

[
Мы уже умеем сами писать в кустах, правда после этого обычно туфли мокрые. Очень смешно[/quote]




А мы ,если на природе голышом ,стоя писаем Очень смешно
(у меня дочка, если что)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Ср Сен 02, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

Sovet nuzet kak pit Печально
Podskazite, ja pochetaju, gde na forume uze obsuzdalos ili statju pro povedinija rebjonka posle sada. Toest vsjo zakljuchaetsa v tom chto mi v sadu lapochki a doma u nas chorti chto tvaritsa( psihi, isteriki i td, i tp.) Kak vesti ta sebja?????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Сен 02, 2009 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

NEKTARINS :
Sovet nuzet kak pit Печально
Podskazite, ja pochetaju, gde na forume uze obsuzdalos ili statju pro povedinija rebjonka posle sada. Toest vsjo zakljuchaetsa v tom chto mi v sadu lapochki a doma u nas chorti chto tvaritsa( psihi, isteriki i td, i tp.) Kak vesti ta sebja?????


Терпеливо и с пониманием. Но все равно гнуть свою линию, не разрешать то, что всегда запрещаем и т.п. Спокойствие, только спокойствие, - вот наш девиз. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Ср Сен 02, 2009 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Моя Дашута пойдет 7 сентября!!!!
УРА!!!!
Хоть кто-то свой!!!!!!!
Давайте срочно знакомиться!

jula :
а есть кто в 104 садик (в Иманте ) ходит.?


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Ср Сен 02, 2009 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

NEKTARINS :
Sovet nuzet kak pit Печально
Podskazite, ja pochetaju, gde na forume uze obsuzdalos ili statju pro povedinija rebjonka posle sada. Toest vsjo zakljuchaetsa v tom chto mi v sadu lapochki a doma u nas chorti chto tvaritsa( psihi, isteriki i td, i tp.) Kak vesti ta sebja?????



Наш вариант, что делать не знаю. Слёзы

А сколько вы в садик уже ходите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Ср Сен 02, 2009 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

Koroljok
Mi hodim vtaruju nedelju tolko.
No pajavilis takije vipadoni chto uze i hochetsa sdelat kad det hochet, potomuchto poluchasovajo krichanija eto mnogo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jula offline jula Сообщение Ср Сен 02, 2009 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Задвинье

[quote="Skvorushka"]Моя Дашута пойдет 7 сентября!!!!
УРА!!!!
Хоть кто-то свой!!!!!!!
Давайте срочно знакомиться!




Ты меня знаешь Улыбка -мама Юля и дочка Арина.Мы раньше Вами в одном доме жили .А в какую группу идете? моя в 9 (вроде Хихи )
А рада,что Вы попали в сад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Сен 02, 2009 14:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

oltea :

Julconok :

А еще моя мелкая, например, еще не совсем к юбкам приспособилась, снимает тоже вместе с трусами чаще всего, а я все учу задирать по-девчонски. Дама Смешно

потом ещё писать на улице по-девчоночьи учить будешь. Тоже экшен ещё тот. Уф!

Мы уже умеем сами писать в кустах, правда после этого обычно туфли мокрые. Очень смешно



а чего учить-то? Моя все лето когда на улице сама снимает штаники приседает и писает Улыбка Никто не учил Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022