Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Shanda offline Shanda Сообщение Чт Фев 19, 2009 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Долго думала - как назвать тему...

Дело в том, что последнее время, особенно после рождения сына, у меня присутствует ощущение неправильности выбора направления моей професиональной деятельности.
Немного об этом
Я - магистр экономических наук, специальность - маркетинг и торговый менеджмент. Закончила магистратуру в 2002 году, за 6 лет поработала в разных местах - в техникуме (учителем бизнеса и маркетинга), менеджером проекта, руководителем Инфо центра по туризму, потом как исполнительный директор одной организации, бухгалтером в одной фирме и до сих пор работаю в высшей школе как преподаватель.
НО - отовсюду ушла сама (не считая вышки, где работаю по субботам уже все эти 6 лет), ни одно рабочее место меня не потянуло за душу так сказать, все время почти чувствовала самонереализацию, рутина душила, и все время казалось, что не то я делаю, не для меня это Закатил глаза

Другие конечно скажут - иди учись, меняй профессию. Но - мне почти 30 лет, двое еще маленьких детей, финансы тоже не ахти, денег на обучение нет, а время топает. И мне кажется, что я теряю в жизни шансы.
Самое сложное то, что я не знаю, чтобы я хотела делать, кем работать. Маркетинг мне довольно близок, интересует, но в нашем городке нет никаких возможностей работать в этой сфере, и думаю в ближайшие года не будет. Ездить в Ригу на работу не представляю - мне важна семья, времяпровождение вместе.
Муж подстрекает на свой бизнес, при этом не собираясь учавствовать. А я боюсь, боюсь, что не хватит предпринимательности, успеха, опыта.

И вообще за 2,5 года сидения дома и домохозяйничества я совсем отошла от мысли что-то предпринимать и вообще работать в сфере экономики. Вобщем пинка под зад нуждаюсь наверно. Все это обострилось, когда сын пошел в садик (вот 3 недели уже), а я дома сижу и мыслю, что мне с собой делать то. Работа не примечается (кризис проклятый Злой хохот ), в сентябре уже кредит надо будет по полной платить.
Пытаясь найти работу попроще - мне тыкают моим же дипломом - ты шо - продавцом, агентом по продажам, в банке кассиром Не уверен А не писать в СV про образование и опыт - что писать тогда? И меня в нашем городке многие знают, наврать в CV не представляется возможным.
Проклянаю уже выбор моих родичей - учиться на экономиста, а я хотела тогда быть фармацевтом или инетерьердизайнером. Но боялась их разочаровать, и боялась, что не получиться у меня. Все наверно поэтому - моя нерешительность в мои 18, потом чувство долга - надо закончить ВУЗ, а потом инерция - надо б и магистратуру тоже. У меня даже мысля была о докторантуре В шоке
Вобщем не пойму, как все это переварить. И как дальше жить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 19, 2009 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Наверняка есть что-то, что вам нравится делать. Может, есть возможность заработать на этом?
Думаю, возраст не помеха, главное, чтоб была поддержка и уверенность в своих силах. У вас двое деток, муж - это отличный и крепкий тыл.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Фев 20, 2009 00:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Vi znajete,rozdenie doceri priostonovilo moj podjem po karjernoj lestnice.Ja toze imeju vishee obrazovanie v sfere upravlenija,rabotaju v banke starsim ekonomistom(sejcas v dekrete) Очень смешно Moj muz predprinimatelj,no plus ko vsemu on bolsoj kreativsik Смешно Ja poslednee vremja toze zadumivajusj o tom,cto rabota v banke i vospitanie docki ne ocenj socetajutsa,ne smotra na to,cto u menja skolzasij grafik.Tak on popitalsa vtanutj menja v svoj biznes (kak ekonomista),no ja otkazalasj.Togda on dal mne vozmoznostj zanimatsa sozdaniem interjera v ego novom restorane Очень смешно Ja daze ne podozrevala,cto tak vtanusj v eto delo.

Voobsem ja hocu skazatj,cto mozet stoit poprobovatj cto-to sozdovatj.Vedj cto-to sdelatj svoimi rukami,eto interesno i samoe glavnoe interesen sam process Смешно Glavnoe probivatj.A 30 let,eto ne vozrast Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Фев 20, 2009 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

На мой взгляд, у вас главная проблема в том, что вы ещё не определились с тем, чем же вы хотите заниматься Здорово Вот вы написали, что хотели пойти на фармацевта или дизайнера. Ну попробуйте может для начала изменить что-то в своей квартире, или посидеть в интернете, поучиться основам самой пока денег нет, может вам понравится, потом глядишь появится возможность помочь друзьям, знакомым в обустройстве жилища Подмигиваю Потому как, если это оно - ваше, то так ниточка и будет тянуться - тянуться, будет появляться возможность за возможностью Улыбка А по поводу фармацевтики, то приведу вам в пример свою маму Здорово Ей 51 год, в своё время она закончила иститут с дипломом инжинера, потом где то в 40 лет увлеклась медициной, и в 40 с небольшим пошла учиться в мед.школу. Причём у неё на тот момент на руках была моя младшая сестра, которой было около 3 лет, и латышский мама знала на уровне базар-вокзала, а учёба естественно на латышском. Ну вот закончила она эту школу в первых рядах и поступила в университет, почувствовав свои силы и желание Здорово Сейчас заканчивает 5ый курс в ЛУ, и собирается дальше открыть свою клинику. Может конечно кризис это дело приостановит, но планы неизменны Подмигиваю У папы нашего свой бизнес, и он маму поддерживает и сказал, что поможет и деньгами и знаниями в создании клиники Улыбка

Про себя могу сказать, что мы с вами похожи, у меня экономическое образование, 32 года, только ребёнку 2 года. Я просто не создана для сидения дома, но всегда знала, что когда у меня родится ребёнок, то первые 3-4 года будут посвящены только ему. Также, как и вы работала в разных местах и везде было всё не то. По началу тоже переживала, что возраст, а я сижу ещё и дома, время уходит, а я даже не знаю чем хочу заниматься. А сейчас, благодаря Краснею кризису так даже и успокоилась, всё равно в планах было сидеть с ребёнком, работу сейчас по любому по душе не найти, а глядя на маму, я спокойна, что всё ещё впереди Здорово А за это время, что дома сижу, так может и определюсь, чем я хочу заниматься Подмигиваю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Фев 20, 2009 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Про интерьердизайн - две комнаты в нашей квартире как раз мною и придуманы, в соответствии с финансовыми возможностями. Нравиться это дело.
Про фармацевтику немного поменяла своё мнение после того, как перешли на гомеопатию.
Вот недавно мне предлагали работу как продукту менеджерис в экофирме одной, а я отказалась. С тяжелым сердцем, потому что эта сфера мне очень близка. А откозалась изза графика работы - с 9 до 19 четыре раза в неделю. А мне некому сына из садика выбрать и вообще так долго не хочу еще его оставлять. Получается, что именно изза деток и моего представления о том - какая должна быть мама, я не могу сейчас полноценно работать. Надо искать какие-то альтернативы, работу неполного дня, или что-то действительно начать производить своими руками. Есть и направления в принципе - я успешно вяжу деткам, ну и взрослым тоже, только времени было до этого маловато, немного балуюсь бисероплетением и фильцеванием.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 20, 2009 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Для разрешения подобных проблем
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=21113&start=0

К сожалению, тренинг уже сегодня начинается. Но может, ещё не поздно. Подмигиваю
Правда, очень помогает понять , как всё-таки и рыбку съесть и аквариум выпить. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Фев 20, 2009 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Олтея - спасибо, как раз про эти курсы читаю, но не реально мне вечером, а вобще как раз то что надо бы. Если честно, то просто ненавижу факт, что живу не в Риге, так много возможностей теряю, ужас Слёзы До Риги 2 часа ехать. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 20, 2009 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Shanda :
Олтея - спасибо, как раз про эти курсы читаю, но не реально мне вечером, а вобще как раз то что надо бы. Если честно, то просто ненавижу факт, что живу не в Риге, так много возможностей теряю, ужас Слёзы До Риги 2 часа ехать. Печально

Обещали сделать продолжение. Создавайте образ "дневных " занятий мысленно. Я присоединюсь( тоже неудобны вечера). Глядишь, мысли и материализуются. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

oltea :

Shanda :
Олтея - спасибо, как раз про эти курсы читаю, но не реально мне вечером, а вобще как раз то что надо бы. Если честно, то просто ненавижу факт, что живу не в Риге, так много возможностей теряю, ужас Слёзы До Риги 2 часа ехать. Печально

Обещали сделать продолжение. Создавайте образ "дневных " занятий мысленно. Я присоединюсь( тоже неудобны вечера). Глядишь, мысли и материализуются. Подмигиваю



и я к вам
я тока днем могу Здорово


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga



Ok
Добавлю, что некоторые так и не находят себя и своего места в жизни. Звучит не оптимистично, однако, правдиво.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

helen offline helen Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

А что делать, если знаешь, чувствуешь в чем твое признание, но в силу того, что живешь не там (Латвия такая маленькая и во многом ограниченная), не можешь это осуществить. Переселить семью в другую старну, только потому, что тебе кажется, что ты знаешь, что твое призвание там? Быть эгоистом и идти к своей цели. Или ....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Danielj :
На мой взгляд, у вас главная проблема в том, что вы ещё не определились с тем, чем же вы хотите заниматься Здорово Вот вы написали, что хотели пойти на фармацевта или дизайнера. Ну попробуйте может для начала изменить что-то в своей квартире, или посидеть в интернете, поучиться основам самой пока денег нет, может вам понравится, потом глядишь появится возможность помочь друзьям, знакомым в обустройстве жилища Подмигиваю Потому как, если это оно - ваше, то так ниточка и будет тянуться - тянуться, будет появляться возможность за возможностью Улыбка А по поводу фармацевтики, то приведу вам в пример свою маму Здорово Ей 51 год, в своё время она закончила иститут с дипломом инжинера, потом где то в 40 лет увлеклась медициной, и в 40 с небольшим пошла учиться в мед.школу. Причём у неё на тот момент на руках была моя младшая сестра, которой было около 3 лет, и латышский мама знала на уровне базар-вокзала, а учёба естественно на латышском. Ну вот закончила она эту школу в первых рядах и поступила в университет, почувствовав свои силы и желание Здорово Сейчас заканчивает 5ый курс в ЛУ, и собирается дальше открыть свою клинику. Может конечно кризис это дело приостановит, но планы неизменны Подмигиваю У папы нашего свой бизнес, и он маму поддерживает и сказал, что поможет и деньгами и знаниями в создании клиники Улыбка

Про себя могу сказать, что мы с вами похожи, у меня экономическое образование, 32 года, только ребёнку 2 года. Я просто не создана для сидения дома, но всегда знала, что когда у меня родится ребёнок, то первые 3-4 года будут посвящены только ему. Также, как и вы работала в разных местах и везде было всё не то. По началу тоже переживала, что возраст, а я сижу ещё и дома, время уходит, а я даже не знаю чем хочу заниматься. А сейчас, благодаря Краснею кризису так даже и успокоилась, всё равно в планах было сидеть с ребёнком, работу сейчас по любому по душе не найти, а глядя на маму, я спокойна, что всё ещё впереди Здорово А за это время, что дома сижу, так может и определюсь, чем я хочу заниматься Подмигиваю Смешно



Как замечательно, что Ваша мама дает такой опыт семье и всему Вашему роду :!:


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

helen :
А что делать, если знаешь, чувствуешь в чем твое признание, но в силу того, что живешь не там (Латвия такая маленькая и во многом ограниченная), не можешь это осуществить. Переселить семью в другую старну, только потому, что тебе кажется, что ты знаешь, что твое призвание там? Быть эгоистом и идти к своей цели. Или ....



Давайте уточним терминологию. Кто такой эгоист?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

helen offline helen Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Человек, который живет ради себя?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Margoshka :

Добавлю, что некоторые так и не находят себя и своего места в жизни. Звучит не оптимистично, однако, правдиво.


Нда - Не уверен не обнадёживает. Я понимаю, что все от меня самой зависит. Но как пересилить боязнь того, что не получится, что не повезет?

Не хотелось говорить, но был в моей карьере случай, когда меня уволили спустя 3 месяца усиленной загруженной работы, очень сложного проекта, который не прошел на все 100% (ну была и моя вина тоже), но я работала только 3 месяца в той организации, не очень понравилась руководству, и мне прислали инфу о том, что я уволена в последний день проверочного периода. При всем том, что я была беременна уже, руководству еще об этом не сказав (но знаю, что они знали через третьи лица). сначала хотела судиться, потом отказалась потому, что плохо с нервами стало Печально После этого случая моя самооценка на нуле, особенно, когда мне бывшее рууководство не оплатило даже все, что мне полагалось. Ох, как вспомню - содрагаюсь просто. Уже 3 года прошло, но этот случай очень очень меня содрогнул Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

helen :
Человек, который живет ради себя?



А что есть большая ценность в жизни , чем ты сам?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

helen offline helen Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я же уже не сама по себе. У меня есть любимые люди, которые могут не думать как я и не хотеть делать то же, что и я. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Shanda :

Margoshka :

Добавлю, что некоторые так и не находят себя и своего места в жизни. Звучит не оптимистично, однако, правдиво.


Нда - Не уверен не обнадёживает. Я понимаю, что все от меня самой зависит. Но как пересилить боязнь того, что не получится, что не повезет?

Не хотелось говорить, но был в моей карьере случай, когда меня уволили спустя 3 месяца усиленной загруженной работы, очень сложного проекта, который не прошел на все 100% (ну была и моя вина тоже), но я работала только 3 месяца в той организации, не очень понравилась руководству, и мне прислали инфу о том, что я уволена в последний день проверочного периода. При всем том, что я была беременна уже, руководству еще об этом не сказав (но знаю, что они знали через третьи лица). сначала хотела судиться, потом отказалась потому, что плохо с нервами стало Печально После этого случая моя самооценка на нуле, особенно, когда мне бывшее рууководство не оплатило даже все, что мне полагалось. Ох, как вспомню - содрагаюсь просто. Уже 3 года прошло, но этот случай очень очень меня содрогнул Не уверен



Не Боги горшки обжигают. Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает.
Скажите, а что Вы готовы сделать, чтобы найти себя?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

helen :
Я же уже не сама по себе. У меня есть любимые люди, которые могут не думать как я и не хотеть делать то же, что и я. Закатил глаза



Т.е., семья против переезда?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

helen offline helen Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

абсолютно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

helen :
Я же уже не сама по себе. У меня есть любимые люди, которые могут не думать как я и не хотеть делать то же, что и я. Закатил глаза



а компромис искать не пробовали? Жертвенность ........эээээ..... Кто потом спасибо скажет, что вот ты всю жизнь прожила в" томлениях о счастии"?

И почему такая уверенность, что ТАМ всё срастётся, а тут нет?

Переезд - процесс трудный и долгий. Говорю потому, что мой муж тоже желает уехать. Мы процессе переговоров.


Ловлю помидоры. Но пока себя любить-уважать и баловать не научишься, никто тебя любить-уважать и тыды не будет.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Последний раз редактировалось: oltea (Пт Фев 20, 2009 11:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

helen offline helen Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

согласна. думаю над этим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Фев 20, 2009 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Готова учиться, готова начинать с нуля, готова на 180 градусов менять свою сферу деятельности. Готова поменять свои взгляды на некоторые вещи.
НО - не готова работу и карьеру поставить на первое место, в ущерб семье, не могу поменять место жительства, не реально для моей семьи, как бы мне этого не хотелось. У мужа работа, у дочки школа, теперь у сына садик. Для себя впринципе не живу, все деньги на деток, на дом. Я всегда была эмоциональным человеком, но последние 3 года меня как то "закрыли", не было поддержки со стороны моих родителей (они меня всегда осуждали в связи с моими карьерными делами) и со стороны мужа тоже нет. Вот через 2 года на ККМе только решилась тут что-то написать. И то уже почти пожалела... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Фев 20, 2009 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Ну и почему так много женщин, которые себя на последнее место ставят? Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 20, 2009 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Shanda :
Готова учиться, готова начинать с нуля, готова на 180 градусов менять свою сферу деятельности. Готова поменять свои взгляды на некоторые вещи.
НО - не готова работу и карьеру поставить на первое место, в ущерб семье, не могу поменять место жительства, не реально для моей семьи, как бы мне этого не хотелось. У мужа работа, у дочки школа, теперь у сына садик. Для себя впринципе не живу, все деньги на деток, на дом. Я всегда была эмоциональным человеком, но последние 3 года меня как то "закрыли", не было поддержки со стороны моих родителей (они меня всегда осуждали в связи с моими карьерными делами) и со стороны мужа тоже нет. Вот через 2 года на ККМе только решилась тут что-то написать. И то уже почти пожалела... Закатил глаза




Для начала надо всё-всё-всё выговорить в слух. Обычно при проговаривании и находятся ответы на почти все вопросы. Подмигиваю

Я сейчас занялась карьерой. Вечерами работаю. так сложилось, что моя работа по вечерам. Выходные в семье. Пока все довольны. Пока всех устраивает, будет так. Будут недовольные, будем думать.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022