Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 24, 2009 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Добрый день всем! Смешно
В общем, мой цвет волос светло-русый, но уже несколько лет красилась в блондинку (мелированием). После родов стали волосы сильно вылезать, поэтому подстриглась и покрасилась в русый. Но вот незадача - когда краска смывается с осветлённых волос, появляется зеленоватый оттенок. При дневном свете это выглядит особенно уродски! В такие моменты я начинаю сильно тосковать по "блондинистости"....
Вот что бы такое сделать с волосами, чтобы получился более-менее естественный русый цвет? Может, существует краска какая хорошая? Я использовала Лореаль и Палетт - всё с зеленью Не уверен
Причём покрасится я хочу в домашних условиях сама Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Фев 24, 2009 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

к сожалению скорей всего пока не срежутся ваши мелированные концы, которые вы закрасили краской... вам оооочень сложно будет добиться желаемого самой и в домашних условиях!

осветлённые волосы (мелированные) очень сильно вбирают в себя цвет( результат может оказаться темнее ожидаемого,в день после покраски, НО!!! ---> при последующем мытье волос цвет беспощадно и быстро смывается, оставляя зелёный оттенок, а от некоторых фирм и синий.
и на данном этапе.. считаю невыгодно тратиться на поиски и пробу качественных красок! оставьте это на потом!

единственное... что пока приходит на ум- поделайте маски из помидоров именно на ту часть волос которая зеленеет! (если не особо поможет,так как помидоры у нас сейчас неакти..одно название,сойдет томатный кетчуп или паста)

я наверно вас удивила, но красный цвет томатов должен убрать зелень с волос!

Грузин Друганы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 24, 2009 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ИМХО, надо 1 раз хотя бы у мастера покрасится с хорошими красками,а потом уже можно, наверно, дома Подмигиваю Ну и шампуни надо специальные для окрашенных волос Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Фев 24, 2009 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Olj4ik :
ИМХО, надо 1 раз хотя бы у мастера покрасится с хорошими красками,а потом уже можно, наверно, дома Подмигиваю Ну и шампуни надо специальные для окрашенных волос Закатил глаза



у вас был личный опыт? или советуете со слов чьих то? МММ- да Смех

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 24, 2009 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да нет личного с зеленью у меня нет, но я в салоне работаю-видела всякие варианты Здорово Поэтому и советую,что иногда лучше доверится специалисту,чем портить волосы дальше самой Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Вт Фев 24, 2009 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Девушка, не экспериментируйте сама, волосы угробите и больше потратитесь на краски, чем на один поход к специалисту Здорово


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chebatusik offline Chebatusik Сообщение Вт Фев 24, 2009 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Зиепниеккалнс

Полностью согласна с Алёной и Олей. НИКАКИХ ЭКСПИРЕМЕНТОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.
После издевательства над своими волосами, все кардинальные изменения предпочитаю доверять парикмахеру.


_________________


мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Фев 24, 2009 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Olj4ik :
да нет личного с зеленью у меня нет, но я в салоне работаю-видела всякие варианты Здорово Поэтому и советую,что иногда лучше доверится специалисту,чем портить волосы дальше самой Закатил глаза



конечно довериться лучше,если есть кому! Масяня

просто учитывая желание сделать это самой и дома, я как специалист ,имеющая в этом опыт,советую-ТОМАТЫ!

ИМИ цвет не попортишь.. и тратить время и деньги большие на неизвестных спецов не понадобится! Масяня Грузин Ну-ну

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Автор, если попробуете помидоры, обязательно раскажите что получилось Подмигиваю Смешно


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Chebatusik :
Полностью согласна с Алёной и Олей. НИКАКИХ ЭКСПИРЕМЕНТОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.
После издевательства над своими волосами, все кардинальные изменения предпочитаю доверять парикмахеру.



девоньки!!! так посоветуйте конкретно мастера!!! а не размыто советуйте пойти в парикмахерскую или купить какие-то специальные средства...ток опять не понятно какие!

не все мастера умеют с этим справиться...

я эту мысль хочу донести вам! Смех Смех Смех

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

могу посоветовать мастера,но человек не просил-вот просто хотелось предостеречь от каких-то самостоятельных не совсем,может,разумных шагов-вот и всё Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

[quote="Lapesha"]Автор, если попробуете помидоры, обязательно раскажите что получилось Подмигиваю Смешно[/quo

ну чесн пионерское ток этим и спасались!!! Всегда готов!
и даже те блондинчатые, которые любят плавать в бассейнах.. могут использовать томаты , если хлорка слишком уж вьелась в ваши волосы зелёным оттенком! Масяня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Olj4ik :
могу посоветовать мастера,но человек не просил-вот просто хотелось предостеречь от каких-то самостоятельных не совсем,может,разумных шагов-вот и всё Улыбка



не просила потому что думает что дело в краске и типо сама справится дома! так все почти непарикмахеры думают!

я уверенна попросит! не ходить же зелёной Rock Тошнит Масяня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Спасибо всем за мнения и советы!
Был у меня в юности забавный поход к "мастеру", которая сделала мне мелирование на волосы ниже плеч через шапочку... Не уверен После этого, знаете ли, у меня предвзятое отношение к "мастерам". Не хочу никого обидеть, естественно, это единичный случай и нельзя по нему судить о компетенции и умениях других, но это мой личный опыт, который вызывает определённые ассоциации и недоверие...

pobedovna, про помидоры, вы меня, дейстивельно, удивили! А чего, мож и попробую - хуже не будет, думаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

upuha, пробуйте на здоровье!!! ими точно ничего не попортите!!!

я сама очень была удивлена таким открытием Индеец Make-up Масяня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Фев 24, 2009 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

из блондинки оооооочень тяжело перейти в русый цвет без зелени, русый вообще высшепилотажный цвет для покраски

я пробовола по -разному, в итоге плюнула и опять блондинкаУлыбка могу посоветовать мастера Оксану в салоне на Бривибас 302 Skaistuma esence, Лореали, все дела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Фев 25, 2009 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

pobedovna :
я как специалист ,имеющая в этом опыт


подтверждаю.... как клиент всегда была довольна! Подмигиваю


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anfiska offline anfiska Сообщение Ср Фев 25, 2009 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: LV-DE

про помидоры подтверждаю,так как сейчас нет помидоров можно ополоснуть томатным соком-красный нейтрализует зелень.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Чт Фев 26, 2009 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

anfiska :
про помидоры подтверждаю,так как сейчас нет помидоров можно ополоснуть томатным соком-красный нейтрализует зелень.



пасибки!!! Грузин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Фев 26, 2009 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

проходила я этот этап перекрашивания, первый раз Лондаколором - зелень с фиолеотовым получилось. Через несколько лет повторила попытку но с Паллете, № 400 ( большие коробочки, по-моему серия Де Люкс, но не уверена). Получился отличный русый цвет ( для меня). Потому как заочно определить желанный для вас оттенок сложно, могу еще посоветовать тонировать шампунем, если краска быстро теряет пигмент.

Как уже сказали, русый это высший пилотаж, а я очень боюсь высоты, я решила и ... обрюнетилась. Смешно


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пт Фев 27, 2009 03:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

OLGA :
проходила я этот этап перекрашивания, первый раз Лондаколором - зелень с фиолеотовым получилось. Через несколько лет повторила попытку но с Паллете, № 400 ( большие коробочки, по-моему серия Де Люкс, но не уверена). Получился отличный русый цвет ( для меня). Потому как заочно определить желанный для вас оттенок сложно, могу еще посоветовать тонировать шампунем, если краска быстро теряет пигмент.

Как уже сказали, русый это высший пилотаж, а я очень боюсь высоты, я решила и ... обрюнетилась. Смешно



ваш совет о номере краски может не помочь! вы же не знаете какие конкретно волосы у автора! Друганы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Фев 27, 2009 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

pobedovna :

OLGA :
проходила я этот этап перекрашивания, первый раз Лондаколором - зелень с фиолеотовым получилось. Через несколько лет повторила попытку но с Паллете, № 400 ( большие коробочки, по-моему серия Де Люкс, но не уверена). Получился отличный русый цвет ( для меня). Потому как заочно определить желанный для вас оттенок сложно, могу еще посоветовать тонировать шампунем, если краска быстро теряет пигмент.

Как уже сказали, русый это высший пилотаж, а я очень боюсь высоты, я решила и ... обрюнетилась. Смешно



ваш совет о номере краски может не помочь! вы же не знаете какие конкретно волосы у автора! Друганы



Ну если я правильно поняла, речь идет об обесцвеценных волосах.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 01, 2009 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Итак, спешу поделиться результатом! Я попробовала помидоры Смешно Когда смывала их с волос, честно говоря, подумала, что надо мной пошутили (они поначалу как-то путались в волосах и не хотели смываться). Зато, после того, как волосы высохли, я поняла, что это чудо-средство! Зелени как не бывало! Вот, что значит - дёшево и сердито Ok
pobedovna, гран мерси за столь ценный совет! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marjoh offline marjoh Сообщение Вс Мар 01, 2009 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Devocki kto krasitsa doma v blond, posovetujte profesionalnuju krasku. U menja rodnoj cvet volos rusij, vse vremja delala melirovanije, no sejcas s dvumja detjmi slozno v parihmaherskoj po pol dnja provoditj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Чт Мар 05, 2009 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

upuha :
Итак, спешу поделиться результатом! Я попробовала помидоры Смешно Когда смывала их с волос, честно говоря, подумала, что надо мной пошутили (они поначалу как-то путались в волосах и не хотели смываться). Зато, после того, как волосы высохли, я поняла, что это чудо-средство! Зелени как не бывало! Вот, что значит - дёшево и сердито Ok
pobedovna, гран мерси за столь ценный совет! Роза



на здоровье! Масяня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022