Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

daokisska offline daokisska Сообщение Вт Май 05, 2009 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Riga (rjadom s 55vsk ili S.ZHoltoka)

pomogite sovetom Идея
Diana was polzaet,tolkom ne sidit i pitaetsja vstatj
problema zaklju4aetsja v tom 4to ona stremitsja do vsego dostatj i padaet
ja ne mogu polnocenno ni 4em zanikmatsja t.k. bojusj,4to ona opjatj grohnitsja nositj ee vsevremja v slinge;vo pervih tezhelovato, a vovtorih nerazumno,rebenok dolzhen razvivatsja.
s odnoj storoni ja ponimaju,4to padenija ne izbezhni,a s drugoj tak ne ho4etsja 4tob ej bilo boljno.
4to mne delatj otnestisj bolee hladno krovno ili ................ Вопрос Вопрос Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 05, 2009 15:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

daokisska :

otnestisj bolee hladno krovno


я бы именно так и делала
пару раз упадет - станет осторожнее Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2009 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

если она при падении не головой о кафель бьется, то наверное ничего страшного в падениях нету. Хотя мнения разные, некоторые мамы вам тут могут каску для ребенка посоветовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Май 05, 2009 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Дааа, падений к сожалению не избежать, вот и моя теперь присаживаясь валится на спину, головой об пол. НО, детки очень хорошо умеют сгрупироваться, надо только им это позволять сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Май 05, 2009 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

не переживайте! Мой сынок тоже очень часто падает, сначала меня это очень сильно пугало. Потом поняла, что дети падают в расслабленном состоянии. т.е. не как взрослые, они не напрягают тело, поэтому сильного удара не происходит. Тем более, высота-то там какая - они же малыши Улыбка Скорее, больше пугаются. Ну и как мой отец меня успокаивает - впереди еще много разбитых коленок, порезанных пальцев и расквашенных носов. Крепимся! Подмигиваю


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2009 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

я учила ребенка спускаться на пол - коленки сгибаем и на четвереньки. или садимся на попу, оттуда падать не так страшно. но бывало, что и с полного роста летела башкой назад. вначале пыталась ловить, потом перестала. сейчас уже встает хорошо и умеет слезать, так что каждый раз рядом не стою и не контролирую, могу даже выйти из комнаты. но в кухне, где кафель - смотрю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Май 05, 2009 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

nuinus :
Хотя мнения разные, некоторые мамы вам тут могут каску для ребенка посоветовать.


Смешно
не то что посоветовать, а даже предложить купить могу, т.к. более не актуально Здорово

а на самом деле ничего страшного в этом не кажется когда это уже пройденный этап.
сомневаюсь,что какая-то мама остаётся равнодушной когда ребёнок с полного роста падает головой назад... Но, к счастью, это длится совсем не долго и скоро вы также будете раздавать всем советы типа не парьтесь, пусть падает, все выжили Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Май 05, 2009 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

У нас по ходу лезут зубы, дочка только на ручках, на сисе и на шее Очень смешно если выхожу из комнаты, следует за мной, если не успевает, истерика В шоке ночь вообще как в бреду, кряхтение, пыхтение, сися,сися,сися... В шоке успокойте что это не надолго Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022