Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 11, 2005 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

И ещё, даже если клещ заражённый, не факт, что он заразит человека, иммунитет может сам справится, + если ему ещё и гомеопатия поможет, то болезни может и не быть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

tatyana offline tatyana Сообщение Чт Авг 11, 2005 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Katenjka :
И ещё, даже если клещ заражённый, не факт, что он заразит человека, иммунитет может сам справится, + если ему ещё и гомеопатия поможет, то болезни может и не быть.



полностью согласна. но в тот момент я уже чуть ли не с жизнью прощалась и была готова на любые уколы!!! у меня ребенок маленький, нельзя так оставлять Улыбка

а еще когда я была на Клияну там мамочка звонила - ребенку 2,5 года - укусил клещ анализ дал положительный результат. так видимо мама там в трубке рыдала, так как врач все время повторяла, что она не слышит и не понимает что женщина говорит... ох, как я сопереживала той мамочке. им объясняли, что они сделали все, что возможно, но она все равно допытывалась что можно еще сделать... к сожалению ни о какой гомеопатии им не сказали, а в такие моменты человек вообще наверное плохо соображает, а может просто и не знает ничего подобного. не все мы тусуемся тут и на бернях...


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

tashha offline tashha Сообщение Ср Июн 09, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Olaine, Rigas raj.

Я считаю,что прививки эти не зря придумали!И я дочки уже две сделала,с ними как-то спокойнее!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Июн 09, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Ljul4ik :
Со след.года глобулина не будет.. релакс.. его в Европе запрещают.. слишком уж много побочных эффектов.


темка старая, но в прошлом году еще кололи, детям точно!
где-то есть инфа, что это именно вредное вещество? можно мне ссылочку на сайт/книгу/журнал? в этом году вроде колоть не будут, но по причине ккономии, я так поняла Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 09, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

tashha :
Я считаю,что прививки эти не зря придумали!И я дочки уже две сделала,с ними как-то спокойнее!


Конечно, не зря, столько денег сгребают Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elena371 offline Elena371 Сообщение Чт Июн 10, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

А я запаслась нозодами(энцефалит и столбняк). Остается - тщательно осматривать тело вечером. Для меня это лучший вариант, т.к. прививка - не гарантия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madge offline Madge Сообщение Чт Июн 10, 2010 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Самое важное - это вовремя заметить клеща, а то бывает он особо не задерживается на теле, укусит и долой, а ты не заметил. Так у моей мамы было. Неделю с температурой 40 провалялась - не могли понять, что такое. Увезли в больницу, сделали анализы - энцефалит. Слава, Богу все закончилось хорошо!!!
А тут 2 недели назад у мелкого обнаружила клеща, так у меня такая паника началась - жуть...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 10, 2010 12:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Elena371 :
А я запаслась нозодами(энцефалит и столбняк). Остается - тщательно осматривать тело вечером. Для меня это лучший вариант, т.к. прививка - не гарантия.


и нозод не гарантия Улыбка
какие вообще могут быть гарантии в данных вопросах? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena371 offline Elena371 Сообщение Чт Июн 10, 2010 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Гарантий вообще никто и ни в чем дать не может!
Просто, когда гомеопат мой далеко, с аптечкой и нозодами чувствую себя поуверенней.
А Вы, Ночка, можете предложить что-то по-лучше, по-эффективнее и менее вредное?
Не прививку ли? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Июн 10, 2010 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

кто-нибудь про иммуноглобулин знает? а то везде ОБС, к сожалению Внимание!

Elena Пс сумневаюсь, что модератор ккм'а будет навязывать прививки В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Чт Июн 10, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

а можно поподробней про нозод энцефалит?
мне гомеопат говорила, что в таких вопросах каждому индививуально? или все же есть универсальное средство?


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Elena371 offline Elena371 Сообщение Чт Июн 10, 2010 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Подождем, может будет толковое предложение! Размышляю

Для tatyana: Конечно, индивидуально! Универсальный нозод КЭ - гомеопрофилактика, но я ее не делаю. Просто имею в аптечке (на всякий случай). Если Ваш врач рядом - все вопросы только к врачу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Сб Июл 03, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Alja_P :

Ljul4ik :
Со след.года глобулина не будет.. релакс.. его в Европе запрещают.. слишком уж много побочных эффектов.


темка старая, но в прошлом году еще кололи, детям точно!
где-то есть инфа, что это именно вредное вещество? можно мне ссылочку на сайт/книгу/журнал? в этом году вроде колоть не будут, но по причине ккономии, я так поняла Размышляю

моему детю ( 2 г. ) уже в прошлом году не кололи. На Виенибас гатве вытащили клеща, и сказали наблюдать. сказали, что маленькие легко переносят. От энцефалита-то есть прививка, а от Лайма нету. Клещ был громадный, обсосавшийся. Сдали его на анализ, энцефалит не подтвердился. Ещё месяц дрожали на счёт Лайма.

В этом году у гомеопата взяли горошины. причём, на Ледум сказал, что это от всех насекомых, а от клещей дал нам Апис 200 ( принимать сразу, как вытащили клеща и на следующий день.
Вот, вытащила у себя клеща, правда, только успел присосаться, но по самый пояс, съела Апис, теперь выжидаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 04, 2010 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Вы ехали на виенибас гатве, чтобы вытащить клеща ???? А почему сами боитесь вытаскивать? Размышляю я периодически их со своего семейства вывинчиваю и даже мыслей никаких не возникает, что что то может случиться...


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 04, 2010 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ань, я тоже сама не снимаю Хм страшновато, что коряво сниму и там нос его останется, да или вырвет, или что там с ними бывает при отвинчивании головы Тошнит
Рука не набита, так сказать, в этом вопросе...
Вообще, в последние годы они нас как-то не кусают. А раньше, когда мы их боялись - часто кусали Внимание! Странно Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Июл 04, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

А я запаслась пшыкалками, которые якобы отпугивают клещей. Ну и конечно же после каждого посещения леса тщательно все осматриваются.
+ Ледум конечно в аптечке имеется.

Мы довольно таки часто ездим по грибы и за все эти коды нас ни разу не укусил клещ. На одежде находили, но не всасывались. И я их как-то не очень боюсь. К таким вещам отношусь философски, если суждено, то суждено. Так как от всех напастей в жизни не застрахуешся.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июл 04, 2010 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a mne vot forum Katoka i kakoj to gomeopat sovsem ne avtoriteti v moem vibore (nikogo ne xo4u obidetj). sdelala vse privivki melkoj i sebe.znaju 4to estj stra6nie pobo4nie effekti ot privivok. i vra4ej ,kotorie " za" privivki budet ne menj6e i dokzateljstv... slava Bogu nas proneslo,no mne namnogo spokojnee du6evno. a v UK voobwe net kle6ej,zato estj svoja-ixnaja fignja.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июл 04, 2010 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

щас в Дрогасе продаются спец.пинцетики для снятия клещей с подробной инструкцией Улыбка кто сам боится-купите,чтобы было и будете вооружены Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yashma offline yashma Сообщение Вс Июл 04, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

luckymum :
. a v UK voobwe net kle6ej,zato estj svoja-ixnaja fignja.....


А какая именно фигня,очень интересно!


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Июл 04, 2010 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

luckymum :
a mne vot forum Katoka i kakoj to gomeopat sovsem ne avtoriteti v moem vibore (nikogo ne xo4u obidetj). sdelala vse privivki melkoj i sebe.znaju 4to estj stra6nie pobo4nie effekti ot privivok. i vra4ej ,kotorie " za" privivki budet ne menj6e i dokzateljstv... slava Bogu nas proneslo,no mne namnogo spokojnee du6evno. a v UK voobwe net kle6ej,zato estj svoja-ixnaja fignja.....


Оль февраль 2009 года

luckymum :
devo4ki,ja realjno budu zadumivatsa ob otkaze ot privivok so sleduju6im Слёзы


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июл 04, 2010 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

wolf :

luckymum :
a mne vot forum Katoka i kakoj to gomeopat sovsem ne avtoriteti v moem vibore (nikogo ne xo4u obidetj). sdelala vse privivki melkoj i sebe.znaju 4to estj stra6nie pobo4nie effekti ot privivok. i vra4ej ,kotorie " za" privivki budet ne menj6e i dokzateljstv... slava Bogu nas proneslo,no mne namnogo spokojnee du6evno. a v UK voobwe net kle6ej,zato estj svoja-ixnaja fignja.....


Оль февраль 2009 года

luckymum :
devo4ki,ja realjno budu zadumivatsa ob otkaze ot privivok so sleduju6im Слёзы


ja napisala,4to ponimaju 4to estj pobo4nie effekti i togda napisala 4to uze vse sdelala.novix ne delala.ja pro kle6ej.
i voobwe detsvo kakoe to ,napominatj mne 4to to.ja pomnju. i sleduju6ego rebenka u menja poka net..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Charyl offline Charyl Сообщение Пн Июл 05, 2010 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Shivanjka :
Вы ехали на виенибас гатве, чтобы вытащить клеща ???? А почему сами боитесь вытаскивать? Размышляю я периодически их со своего семейства вывинчиваю и даже мыслей никаких не возникает, что что то может случиться...

выехали, полагая, что вколят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Ср Апр 13, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Скажите, ticoVac в этом году кто- нибудь делал детям? Как реакция на нее?


_________________
I reject your reality and substitute my own!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Ср Апр 13, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

gvinevere :
Скажите, ticoVac в этом году кто- нибудь делал детям? Как реакция на нее?


Не поздновато ли уже TicoVaс делать?
1-ый раз обычно зимой колят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Апр 13, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Мы вчера первую ticoVac вкололи. Тьфу тьфу тьфу, все как обычно, температуры не было. Подозрительно Надеюсь и дальше все в порядке будет Вспотел

Зимой у нас не вышло уколоть. Сейчас - это уже в последний вагон, так сказать. Ну и надо смотреть теперь внимательно, чтобы не укусили в ближайшее время.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022