Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

masik offline masik Сообщение Пт Авг 26, 2005 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Зиепниеккалнс

Чтоб не оффить, доХтур, сейчас ЛС накатаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 26, 2005 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

шо мы имеем.... ночь прошла.. а шишак при мне Слёзы упражнения Элитны не помгают..кульбитом кормить не понимай как Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 26, 2005 12:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ГДЕ у тебя ? Верхняя право-лево?
Лифик какой ?

69 поза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 26, 2005 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

верхняя наверх как бы наискось
лифики стала с костями носить Краснею дома бЭз
я не понмаю как с дитем в это 69 улечься Краснею тем более дите уже не грудное.. вот ща пососал 2 минуты и бегом

мо молокоотсосом?
у меня уже 2й раз также само и в этом самом месте
болит как синяк
ванны дома нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 26, 2005 16:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да знаю я что ванны нет...
, понимаешь нужно чтобы грудь провисала , можно как из- под мышки , но лучше Дима спит , а ты над ним этак висишь ...

ладно не циклись , попробуй отсосос после тёплого компреса ( полотенце смоченное горячей водой ) и так расслабленно , думая о приятном ..., потом чуток походи топлесс и холодное полотенце на грудь ...
Можешь лепёшку медовую сделать или Траумиль или Мазь Арники если Хиль не уважаешь

и ещё массируй, когда Дима сосёт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 26, 2005 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

извратилась я в это 69.. деть меня не понял.. перевернулося как ему надо и стал сосать в оычной позе Очень смешно

шишак на есте.. не проходит.. сволота Злой хохот
мазЕй этих дома нету.... буду комперссоваться

массирую када сосет со вчера

сегодня после спорта в бане была.. ни те прилива.... ничегошеньки Слёзы

не ну шо за ё? сегодня тока эту грудь даю вест день.. выедает... вызывает прилив.. сьедает и его.. а шишак все на месте Слёзы

так... дело дрянь Злой хохот я отсосом сцедить ниче не могу В шоке грудь мягкая... я ж приливами уже 100 лет кормлю... че делать то???? шишак на месте Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Авг 27, 2005 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

У меня шишак держался дня 4, может больше,тоже болел ...
я уже потом прекатила заострять внимание...
в позах я не извращалась, просто часто кормила...почти насильно Краснею
ниче...рассосал все-таки.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Авг 27, 2005 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

корячусь..сосет почти тока эту грудь..шишак при мне Злой хохот насильно кормить не прооходит..куча дел Здорово

Риск.. ты расцедить умеешь? Кто у нас вообще умеет это делать? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Сб Авг 27, 2005 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Юльк, у меня все разошлось, когда я начала делать абсолютно ВСЕ: тепло, массаж, упражнения, усиленная кормилка (сцеживала и давала пустую грудь на рассос), холод, Траумиль...вертелась, как белка в колесе.

В результате, к концу 3х суток все сдвинулось. Если бы не сдвинулось - поехала б в роддом на электронасос или чтобы ультразвуком долбили.

А так первые пару дней пустила на самотек "авось рассосет" - ничего не рассосалось. Дарке эта грудь, как зайцу стопсигнал, впихнуть можно, только если на сон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Сб Авг 27, 2005 21:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я разцеживать не буду ... умею... наверно помню ещё, такое не забывается Здорово , но руками будет больно тебе , я не монстр- сорри
Едь на электронасос в роддом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Авг 27, 2005 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Отсосом не могу ваще грудь взять.. всё...тряпка В шоке попробовала офигела
уже начало простреливать Слёзы
сидю в твороге..колбашу Элину упражнения раз в час

с того момента как поклала творог.. конкретно чуствую то место

усё!! я рассосана Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вс Авг 28, 2005 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Наши вам поздравлямсы с хвостиком Улыбка как там гаварица...."умение и труд все перетрут" Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Авг 29, 2005 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Интересно... А у меня с лактостазами вообще не пойми чего Печально . Были довольно ощутимые, причем в обеих грудях сразу. Кроме того, появились еще и бидоны с приливами, которых не наблюдалось уже с незапамятных времен. Ладно. Мы сосались в 69, компрессовались творогом, массировались, мазали Траумиль, вроде подрассосались, бидоны сошли. Но! Я все равно у себя нащупываю миниуплотнения! Сразу после кормления вроде их нет, но проходит немного времени, и все на месте. Была у гинеколога, та ничего криминального не нашла, но она так глубоко не щупала, как я. Это паранойя?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Авг 29, 2005 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Koloboka :
Это паранойя?



подозреваю что да Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Авг 29, 2005 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Ну да, но уплотнения ж есть... И чем дольше не кормлю, тем они становятся больше Закатил глаза Мож мне к Риске навязаться на посмотрение...


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Авг 29, 2005 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Походила-подумала: все-таки тут что-то не то. Ну просыпаюсь я по утрам с конкретными блямбами подмышками, и продолжается это безобразие уже недели 2 Печально . Риск, а Риск, ну че делать-то?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Freyja offline Freyja Сообщение Вт Авг 30, 2005 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 582
Откуда: Рига

Если нет температуры попробуйте ВитаФон. Для меня это была панацея. Больше вообще ничего не помогало.
А ВитаФоном за 2 процедуры все проходило

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 30, 2005 09:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Koloboka :
Походила-подумала: все-таки тут что-то не то. Ну просыпаюсь я по утрам с конкретными блямбами подмышками, и продолжается это безобразие уже недели 2 Печально . Риск, а Риск, ну че делать-то?


лифчик какой ? поза спанья ? думай - на пустом месте не бывает
Горохи пьёшь ? Значит Наталье скажи что такое наблюдается , если лифик не при чём
И шамкай глубоко - сама надавишь
Только видимое уплотнение , которое на ах прощупывается
Но сдаётся мне - у вас запросы уменьшились, а грудь ещё не приспособилась ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Авг 30, 2005 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Riska :

Koloboka :
Походила-подумала: все-таки тут что-то не то. Ну просыпаюсь я по утрам с конкретными блямбами подмышками, и продолжается это безобразие уже недели 2 Печально . Риск, а Риск, ну че делать-то?


лифчик какой ? поза спанья ? думай - на пустом месте не бывает
Горохи пьёшь ? Значит Наталье скажи что такое наблюдается , если лифик не при чём
И шамкай глубоко - сама надавишь
Только видимое уплотнение , которое на ах прощупывается
Но сдаётся мне - у вас запросы уменьшились, а грудь ещё не приспособилась ...


Лиф - не то, спанье - не то. Горохи не пью. Про шамканье - не понял, что ты имеешь в виду Закатил глаза
Понимаешь, у меня уже давно грудь была приспособленная, просто 2 тряпочки, пустые-препустые, а тут вдруг такое


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 30, 2005 09:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ИМЕЮ В ВИДУ если ничего не болит, нефик на грудь жать и чего -то там искать - нажать можно и пережать

Лифчик какой ? , бывает что форма груди не соответствует лифчику , то Исть он выправляет форму - отсюда могут быть проблемы Печально

Изменился ли тип прикладывания ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Авг 30, 2005 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Riska :
ИМЕЮ В ВИДУ если ничего не болит, нефик на грудь жать и чего -то там искать - нажать можно и пережать

Лифчик какой ? , бывает что форма груди не соответствует лифчику , то Исть он выправляет форму - отсюда могут быть проблемы Печально

Изменился ли тип прикладывания ?


В общем, дожились мы опять до конкретных лактостазиков. Деть ест мало - я сегодня вся в делах была, и наши миниуплотнения снова раздулись до угрожающих размеров Слёзы . Так что, наверное, было чему раздуваться.
С лифчиком у меня так: обычно ношу Чикковский кормительный, он удобный, но дома предпочитаю ходить без. А на выход иногда (но редко) одеваю обычный с косточками.
Тап прикладывания вроде не менялся, только я стала больше следить за захватом, т.к. периодически мы сползали на сосок, а потом соски стали сохнуть (я писала в отдельной темке), и стало больно. Теперь следим. Кстати, про сухие соски дерматолог сказал, что это просто раздражение от изменившегося состава слюны мелкого, сказал мазать Фуцидином, это такая гормональная дрянь, но я пока обхожусь Бепантеном.
Еще по прикладывания: раньше мелкий извращался по-всякому - и стоя, и сидя, и в сальто-мортале. Сейчас я это дело пресекла, т.к. опять же из-за сосков стало больно. Кормимся классически сидя, или лежа, или в 69.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 31, 2005 09:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

1 у тебя возможна инфекция внутри ... сухие соски , уплотнения ... чё то не нра мне это , звони Наталье

2 от СОСТАВА слюны соски НЕ сохнут Здорово

3 с застоями ты знаешь что делать ... если это уменьшение потребностей то за неделю всё должно уровновесится и раздутий не будет ... опять если это не инфекция

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Авг 31, 2005 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Riska :
1 у тебя возможна инфекция внутри ... сухие соски , уплотнения ... чё то не нра мне это , звони Наталье

2 от СОСТАВА слюны соски НЕ сохнут Здорово

3 с застоями ты знаешь что делать ... если это уменьшение потребностей то за неделю всё должно уровновесится и раздутий не будет ... опять если это не инфекция



1. Риска, я у Натальи с этим была, но в тот день как раз красноты почти не было (оно то сильнее, то почти исчезает), и она сказала, что симптомов маловато и просто мазать каким-нибуь маслом. Я мазала, мне это масло, как мертвому припарки Слёзы
2. Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза
3. У мелкого ночью поднялась тем-ра, висит на груди, ессно. Сейчас опять насосет мине бидоны.
4. Бедная я, бедная Печально


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 31, 2005 12:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ага , значит вирус и у тебя , только тебя в другом месте пробило воспаление Здорово
бедная ты бедная Печально звони НД

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пт Сен 16, 2005 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Опять пришла жалиться Печально . Пережили мы лактостазный кризис с температурой, краснотой обширной, болью, в общем, все, как водится. Докукинские горошины а-ля "скорая помощь" очень быстро все эти симптомы сняли и... все вернулось на круги своя: все те же мааленькие шарики в обеих грудях. Хоть об стенку головой бейся - не исчезают. Была у Докукиной на большом приеме, назначили мне какие-то шары, которые должны были отрегулировать лактацию - эффекта ноль Слёзы . У меня начались маразмы на тему рака молочной железы Слёзы Слёзы


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022