Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

ну да, для многих мужчин секс - это как спорт Закатил глаза а налево сходить сродни посещению тренажерки Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Если честно, то я врядли бы смогла жить дальше с мужем, если бы знала про измену или допускала такой факт - у меня фантазия слишком бурная - все время бы это прокручивала и спокойной жизни уж точно не было бы Закатил глаза Зла не хватает


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

belief :
НЯ тебя по форуму очень уважаю Здорово Очень смешно Талантливая, хозяйственная, заботливая явно, ну и т.п.



идеальная жена Смешно в самом деле Смешно


у меня по форуму сложился топУлыбка идельная жена-Няму, идеальная мама-Мае Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :
Если честно, то я врядли бы смогла жить дальше с мужем, если бы знала про измену или допускала такой факт - у меня фантазия слишком бурная - все время бы это прокручивала и спокойной жизни уж точно не было бы Закатил глаза Зла не хватает



в такой ситуации поэтому лучше сразу принять позицию.. мой муж меня любит и пока сама не поймаю и не увижу, не поверю никому и жить себе спокойно, растить ребенка и мужа любитьУлыбка иначе точно можно себя накрутить микардамиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Nyamu :
да, правильно всё разложила. Вот я отношусь у первому типу. А муж к третьему Закатил глаза Откуда у нас дети при таком раскладе, сама не понимаю Очень смешно

А беседы такие, они на пользу однозначно идут. Вот кто-то рассказывает, что вот у них так и она относится к этому делу так. А я сразу начинаю думать, а почему Я так же не могу относится, что мне мешает? И нахожу ответы на вопросы Дразнюсь



хорошо, если начинаешь думать, что тебе мешает. с другой стороны, это тоже может выйти боком - кто-то прочтет, как у других и загрузится, что у них не так. к тому же, на форуме мы всегда видим мнение одной стороны, а мнение мужей остается за кадром, точно так же, как куча мелких деталей, влияющих на ситуацию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

была б идеальной, не было б проблем с мужем, а то как-то нелогично Очень смешно
Люльчик, забыла про идеальную хозяйку -- Мурр Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

macabra :

хорошо, если начинаешь думать, что тебе мешает. с другой стороны, это тоже может выйти боком - кто-то прочтет, как у других и загрузится, что у них не так. к тому же, на форуме мы всегда видим мнение одной стороны, а мнение мужей остается за кадром, точно так же, как куча мелких деталей, влияющих на ситуацию.



как есть на самом деле никогда не узнаем... ибо всегда есть люди которые не отражают как есть на самом деле, женщины все видят иначе чем смужчины, люди не договаривают, умалчивают, привирают итд

будьте счастливы и не смотрите на других, а то жизнь пройдет в мечтах и поисках где лучше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nyamu :
была б идеальной, не было б проблем с мужем, а то как-то нелогично Очень смешно
Люльчик, забыла про идеальную хозяйку -- Мурр Подмигиваю



МУрр писала что она бардачница Улыбка) вычеркиваем Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Ну обычно все проблемы в семьях от переизбытка иллюзий в головах мужа и жены Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Читаю тему и ещё раз убеждаюсь в том, что у каждой жены именно "свой" муж Смешно

Особенно мне нравится читать про "фантазии" на тему "чаепития с коллегой" Очень смешно А сам муж вообще в курсе что он бы должен был (по мнению его жены!) хотеть изменить ей с интересной коллегой??? Очень смешно

Вот мне всегда было интересно почему в голове возникают такие "фантазии"? Честно Закатил глаза Я просто никогда ТАК фантазировать не умела....почему? Мыслю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ksju :


Вот мне всегда было интересно почему в голове возникают такие "фантазии"? Честно Закатил глаза Я просто никогда ТАК фантазировать не умела....почему? Мыслю



так не ходил наверное ни разу с дому.. я пошел с Наташо на кофеУлыбка))

я думаю один такой поход и привет фантазияУлыбка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Ljul4ik :

Ksju :


Вот мне всегда было интересно почему в голове возникают такие "фантазии"? Честно Закатил глаза Я просто никогда ТАК фантазировать не умела....почему? Мыслю



так не ходил наверное ни разу с дому.. я пошел с Наташо на кофеУлыбка))

я думаю один такой поход и привет фантазияУлыбка)


Не повериш! Ходил и не раз Смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ksju :

Ljul4ik :

Ksju :


Вот мне всегда было интересно почему в голове возникают такие "фантазии"? Честно Закатил глаза Я просто никогда ТАК фантазировать не умела....почему? Мыслю



так не ходил наверное ни разу с дому.. я пошел с Наташо на кофеУлыбка))

я думаю один такой поход и привет фантазияУлыбка)


Не повериш! Ходил и не раз Смешно



ну тада проведи ликбез фантазирующим, как в это время не бить посуду, а мирно вязать детям пинетки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Мар 24, 2009 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Nyamu для размышления Подмигиваю (поскольку именно её семейная жизнь в топе событий на ккм-е в последнее время Очень смешно)
Ну и ещё мне просто притча очень понравилась Смешно

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает… Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».
Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.
И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
— Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.
Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
Он встал, открыл дверь в кухню, плечом опёрся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».
Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнес:
— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…
— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивлённая жена, снимая перепачканный передник,— так я её уже помыла.
«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг».
И стал посуду вытирать.
На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену.
«А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».
Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены.
Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.
«Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!».
И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.
Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне,— ты лучше расскажи — как день субботний, завтрашний хотела б провести.
Совсем опешив, Елена переспросила:
— А ты?
— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днем, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придётся посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.
Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.
«О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини ? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль: Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребёнка от меня родить. Ребёнок будет от меня и от прекраснейшей богини».
— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоём лице? — Елена спрашивала мужа.
А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатёрку теребя, и вымолвил, краснея:
— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребёнка от тебя, прекрасная богиня.
Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.
«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Мар 24, 2009 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Ksju, спасибо, очень красиво!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Мар 24, 2009 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Julconok :
Ksju, спасибо, очень красиво!


Пожалуйста Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ksju :
Читаю тему и ещё раз убеждаюсь в том, что у каждой жены именно "свой" муж Смешно

Особенно мне нравится читать про "фантазии" на тему "чаепития с коллегой" Очень смешно А сам муж вообще в курсе что он бы должен был (по мнению его жены!) хотеть изменить ей с интересной коллегой??? Очень смешно
:



+100! вот и правда, зачастую мы сами мужей провоцируем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

ну и вдогонку о притчах:
9 коров

Однажды два моряка отправились в странствие по свету. Мир посмотреть, себя показать, а заодно и найти себе по невесте. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая…мягко говоря … не очень.
- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Три, пять коров, в зависимости от ее красоты и других качеств. Максимум, который можно было дать за невесту - девять коров. Подошёл моряк к вождю.
- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё девять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит девяти коров. Я согласен.
- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
А вождь был человеком честным, прямым. Он говорит:
- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
- Я хочу жениться именно на ней.
- Хорошо, но как честный человек я не могу взять девять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
- Нет, я хочу заплатить именно девять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
- Как? Ты что женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- Но как это произошло, что она так изменилась?
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
- Просто, однажды я поняла, что стою девяти коров.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

macabra :

- Просто, однажды я поняла, что стою девяти коров.



Правила


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Мар 24, 2009 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Отличная притча!!! Я за Смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Ой как мне понравился переворот темки в философское русло Смешно Я за
Притчи отлично проиллюстрировали тему любви, особенно про 9 корофф Грузин Все в наших головах в первую очередь происходит - факт Здорово


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Ксения, а мне твоя притча уже много лет покоя не дает Подмигиваю

Вот вспомнила про любовь. По старославянски ЛЮБОВЬ - люди-бога-ведают. Глубокое слово! А сейчас сваливают в одну кучу любовь, влюбленность, симпатию, чувственные удовольствия.

Есть еще одна формулировка: любовь - это внимание и забота.

И зачем другие мужчины, если на своего любимого не насмотрелась, еще в совместной жизни столько планов, задумок, столько всего для нас двоих Очень смешно Смешно


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Мар 24, 2009 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Butterfly :
Все в наших головах в первую очередь происходит - факт Здорово


Об том жеж, Лилёк Собутыльники


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ksju, спасибо, мне твоя притча очень близкой к ситуации показалась Улыбка Отправила мужу почитать Закатываю глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Мар 24, 2009 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Да, но бывает же, что муж недостоин, а не жена... есть такие, за которых не то что корову, хомячка не дашь! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022