Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 02, 2009 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

lemarka :
Девоньки, что с дитём? Он весь день капризит и орёт. Ничего не помогает. Температуры нету. Сегодня не какал ещё, но живот мягкий и даже пуков нету. Грудь толком не берёт, только сонный. Спит мало. Слюни до колена, руки постоянно во рту, но дёсны нормальные. Я уже и не знаю,что думать. Есть идеи? Печально



похожая темка и у нас. Tоже руки скоро по локоть съест кажется, капризничает уже второй день, единственно что сегодня днем очень хорошо спала, вчера были гости - так за вчера отсыпается такое ощущение... у груди частые психи, а, может, луна? Вопрос Закатил глаза Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Апр 02, 2009 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

poposha :
Ура! Я сегодня первый (и пока единственный) попис поймала! Очень смешно


а вот объясните мне глупенькой, зачем это делается? ведь не для экономии на памперсах?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 02, 2009 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

In4yk :
а вот объясните мне глупенькой, зачем это делается? ведь не для экономии на памперсах?



прошуршав раздел "Высаживание" можно докопаться до истины; пока на мой взгдляд в бытовом плане немного более запарочно, но если все вовремя начать с твердой уверенностью в успех и неотступностью - неплохой мамин вклад для здоровья ребетеночка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sapnis offline Sapnis Сообщение Чт Апр 02, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

кто-нить может объяснить, как можно "перекормить" ребёнка на ГВ??? не понимаю я этого термина


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Апр 02, 2009 23:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

mrnxx :

In4yk :
а вот объясните мне глупенькой, зачем это делается? ведь не для экономии на памперсах?



прошуршав раздел "Высаживание" можно докопаться до истины; пока на мой взгдляд в бытовом плане немного более запарочно, но если все вовремя начать с твердой уверенностью в успех и неотступностью - неплохой мамин вклад для здоровья ребетеночка



Я вот тоже решила ввязаца в эту авантюру,запаслась пиленками и думаю сходить на лекцию.Но вот только уверенности,что у меня хватит терпения маловато. Очень смешно Но пора вроде.А высаживают обычно с какого возраста?Как мама чувствует в себе силы? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Апр 02, 2009 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Sapnis :
кто-нить может объяснить, как можно "перекормить" ребёнка на ГВ??? не понимаю я этого термина



Oi ja etot termin často slišu ot naših vračej Печально Govorjat čto neļzja Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Апр 02, 2009 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska kak u vas s životikom?
Na sčet visaživanija, pro sebja znaju , netu u menja uverennosti čto vse polučitsja Не уверен Odin deņ rešila tak on mne za pol časa 3 pelenki zapisal, pered rakovinoj deržala , a on smeetsja, i opjat ničego ne polučaetsja Не уверен probovala nad tazikom, emu poza ne nravitsja. Не уверен nu vot ja ne terpelivaja, hotja misl visaživanija mne očeņ nravitsja Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Dingo offline Dingo Сообщение Пт Апр 03, 2009 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Kristinehamn,Sweden

Kristina_ а,вы давно в рюкзачке сидите?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пт Апр 03, 2009 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Sapnis :
кто-нить может объяснить, как можно "перекормить" ребёнка на ГВ??? не понимаю я этого термина


А это кто вам такое сказал?


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Пт Апр 03, 2009 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Dingo :
Kristina_ а,вы давно в рюкзачке сидите?


Не Кристина, но отвечу (Кристина, сорри Улыбка ). Мы в Коале по-немногу с 4.5 месяцев, минут по 30 ездили, раньше нельзя вроде как Закатил глаза


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 03, 2009 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Kiska :
Я вот тоже решила ввязаца в эту авантюру,запаслась пиленками и думаю сходить на лекцию.Но вот только уверенности,что у меня хватит терпения маловато. Очень смешно Но пора вроде.А высаживают обычно с какого возраста?Как мама чувствует в себе силы? Подмигиваю



вообще с рождения высаживают, я тоже кста собираюсь на лекцию с ходить Подмигиваю знаешь, когда пробовала начать высаживание где-то в месяца 1,5 - доча много выдавала мелких покаков, и меня не хватило так часто ее переодевать.. сейчас мы какаем уже не так часто и как пологается Дразнюсь пробовала высаживаеть.. пока терпения моего не хватило, а может что не так делаю, ну не знаю. Испольсуя памперсы я могу успеть дома ВСЕ - уборка/готовка/прогулка/стирка и.т.п. - когда высаживала - дома бардак, куча одноразовых пеленок, тазиков по дому, и что то обязательно не успеешь сделать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Апр 03, 2009 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ой,девочки, время еще 10.15,а мой ребенок уже 4-тый раз какает Sorry


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Апр 03, 2009 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Динго!
Мы на фотке первый раз в коале Смешно За 2 дня до того, как 4 месяца исполнилось Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 03, 2009 11:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

In4yk :
а вот объясните мне глупенькой, зачем это делается? ведь не для экономии на памперсах?


как бы у каждого свои причины - вот мои:
1) возможность достичь большего взаимопонимания с ребенком (ты понимаешь его сигналы - он твои)
2) когда ребенок изучает свое тело - он находит "все его части", а не бумажный мешок между ног
3) что бы про памперсы не говорили, без них однозначно комфортней, чем в них (проверено на себе) Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Marija_ offline _Marija_ Сообщение Пт Апр 03, 2009 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

no4ka :

In4yk :
а вот объясните мне глупенькой, зачем это делается? ведь не для экономии на памперсах?


как бы у каждого свои причины - вот мои:
1) возможность достичь большего взаимопонимания с ребенком (ты понимаешь его сигналы - он твои)
2) когда ребенок изучает свое тело - он находит "все его части", а не бумажный мешок между ног
3) что бы про памперсы не говорили, без них однозначно комфортней, чем в них (проверено на себе) Очень смешно



4) чтобы не было раздражения от одноразовых подгузников и чтобы кожа малыша дышала
5) какать-писать легче *сидя* (попробуйте покакать лежа), соответственно малыш более спокоен при высаживании (по крайней мере у нас так)
6) не будет большого удивления/привыкания когда снимите памперсы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пт Апр 03, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

И еще о памперсах! Я вижу разницу, как ребенок двигается с ними и без!
Ну пару дней после родов во взрослом памперсе мне наглядно показали, как это приятно...
Не, в гости, на улицу мы их, конечно, одеваем. Но дома - я привыкла к лужам и мокрым штанам.
А вот ночью - деть так мало писает, что в памперсе вообще смысла нету. Если я совсем торможу, можем иметь максимум 3 мокрые пеленки с утра. А так, пару ночных высаживаний - и спим всю ночь голые и сухие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Marija_ offline _Marija_ Сообщение Пт Апр 03, 2009 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

miorica :
И еще о памперсах!



А еще высаживание дешевле Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dingo offline Dingo Сообщение Пт Апр 03, 2009 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Kristinehamn,Sweden

[quote="Lynx"]

Dingo :
Kristina_ а,вы давно в рюкзачке сидите?


Не Кристина, но отвечу (Кристина, сорри Улыбка ). Мы в Коале по-немногу с 4.5 месяцев, минут по 30 ездили, раньше нельзя вроде как Закатил глаза[/
quote]
Тогда ещё вопрос.В слинге с кольцами,когда можно носить начинать,вернее со скольки месяцев?И какие позы в начале предпочтительнее?
Кристина-не плохо смотритесь :!:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 03, 2009 11:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

_Marija_ :
А еще высаживание дешевле Очень смешно Очень смешно Очень смешно


у нас точно нет - стирка+одноразовые пеленки+куча трусов Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Marija_ offline _Marija_ Сообщение Пт Апр 03, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

no4ka :

_Marija_ :
А еще высаживание дешевле Очень смешно Очень смешно Очень смешно


у нас точно нет - стирка+одноразовые пеленки+куча трусов Очень смешно



У нас только стирка Здорово Но ночью и после снов однозначно писаем-какаем в тазик или раковину + вне дома терпим пока не высадят Смешно , то есть если идем гулять - меньше записаем Очень смешно И дома стараюсь часто предлагать, иногда попадаю на нужный момент Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 03, 2009 11:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

_Marija_ :
У нас только стирка Здорово


у меня старший тоже "дешевле обходился" Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Пт Апр 03, 2009 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Dingo :
Тогда ещё вопрос.В слинге с кольцами,когда можно носить начинать,вернее со скольки месяцев?И какие позы в начале предпочтительнее?



В слинге с кольцами можно с рождения, поза колыбелька, потом позже будда и на бедре. Вот, полистайте Подмигиваю http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=24


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Апр 03, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

еще один + высаживания, о котором Эля с Наташей на курсах говорят - это неправильное развитие мочевой системы в памперсе - деть все время писает по немногу, мочевой пузырь не растет как надо. С высаживанием же он понемногу, по паре минут учится терпеть и все происходит как надо Улыбка
у нас единственный минус высаживния, если это минус - долго не спит - минут через 40 после засыпания описывается и просыпается, нету 2х часового сна. А так я совсем не напрягаюсь и не переживаю.
хотя должна заметить, что до этого ненавистнай кожаный диван наконец-то начала ценить Очень смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Marija_ offline _Marija_ Сообщение Пт Апр 03, 2009 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

no4ka :

_Marija_ :
У нас только стирка Здорово


у меня старший тоже "дешевле обходился" Очень смешно



наверное, от конкретного ребенка зависит Очень смешно + у нас еще лишь бы какие подгузники не купишь - на памперсы раздражение, без резиночки протекают и толку от них никакого... вот и выходило, что пачка, которая стоит > чем 10 лат, за неделю уходила.

П.С. пункт *дешевле* вычеркиваем Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Апр 03, 2009 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

kroljix :
еще один + высаживания, о котором Эля с Наташей на курсах говорят - это неправильное развитие мочевой системы в памперсе - деть все время писает по немногу, мочевой пузырь не растет как надо.



a chto zh mi vse virosshie na podguznikah s nepravilnimi puzirjami?? Lichno ja iz vishe opisanih prichin dlja sebja ni odnoj ne nashla, chtobi nachat visazhivat.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022