Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Lucky offline Lucky Сообщение Сб Мар 28, 2009 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

katja :

Lynx :
Если цена вопроса неделя, то, ИМХО, точно - нет Закатил глаза



Почему нет-то? В шоке
Мы летали уже 4раза, из них только 1 раз на 11дней, все остальные на неделю. ОТЛИЧНО!!! Смешно
На Пасху снова летим, уже в пятый раз с ребёнком, правда в Египте ни разу не были.
В первую поездку (в почти 1г) брала банки, ели их только в самолёте туда и обратно, остальное привезли обратно.



Кatja, а какие у Вас пункты назначения были?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 28, 2009 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Lucky :

Inessita :
Хотя, детки все разные, конечно, но в 9 месяцев СТО ПУДОФ не полетела бы. Закатил глаза



В 6 мес. летели, кормила на взлете и посадке, проблем с ушками (ттт) не было. Вообще деть вел себя в поездке лучше всех. Но т.к. Египет - это действительно не Старушка Европа, то хочется все основательно взвесить.



В 6-9 месяцев, может, реально сисю сунуть. Мой в 2 года сидел на отдельном месте, глазел по сторонам. Вообщем был ДИКО занят. а тут мама сисю сует!!! Короче, не до сиси было ему. и пить водичку отказывался, и конфетки сосать...может вот и результат... не знаю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Сб Мар 28, 2009 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Lizard :
Dianchik, мы с мужем как раз в домина корал бэй в шарме отдыхали. Так пару дней муж расстройством живота таки пострадал Здорово и это не единственный отель, в котором я имела опыт отобедать. Повода для восторгов именно в этом вопросе не нашла. Я уж не говорю, сколько жалоб я уже слышала от своих туристов-клиентов. Так что нет - питание в Египте не для детских животиков.
Море - это, конечно, СКАЗКА! Но не об нем речь...



У меня доча отказалась от местной пищи- ела одну сисю и пила местный "Авиан" из бутылок. Поэтому, с жевотиком не было проблем. Тем мамам, которые кормят из бутылок, я бы не советовала лететь в Египет.
А клиенты, это вообще- другая песня.
Они всегда обращаются к тур-организатору только с проблеммами.
В Египте- большая проблема с въездом в номер- это да! Но нас с ребенком быстро устроили


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Сб Мар 28, 2009 16:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

конечно лучше сидеть дома в нашей Латвии, и гулять по нашим улицам,где снег идет вместе с дождем сразу одновременно! Я бы ни за что в никакую Хургаду не полетела. Оно Вам надо +25 и еще это противное не Балтийское море? Выбросите вон из головы эту бредовую идею и наслаждайтесь нашей контенентальным климатом Ok yahoo


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 28, 2009 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

wolf :
конечно лучше сидеть дома в нашей Латвии, и гулять по нашим улицам,где снег идет вместе с дождем сразу одновременно! Я бы ни за что в никакую Хургаду не полетела. Оно Вам надо +25 и еще это противное не Балтийское море? Выбросите вон из головы эту бредовую идею и наслаждайтесь нашей контенентальным климатом Ok yahoo



можно выбрать более комфортные чистые варианты-Канары Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Сб Мар 28, 2009 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Lucky :

katja :

Lynx :
Если цена вопроса неделя, то, ИМХО, точно - нет Закатил глаза



Почему нет-то? В шоке
Мы летали уже 4раза, из них только 1 раз на 11дней, все остальные на неделю. ОТЛИЧНО!!! Смешно
На Пасху снова летим, уже в пятый раз с ребёнком, правда в Египте ни разу не были.
В первую поездку (в почти 1г) брала банки, ели их только в самолёте туда и обратно, остальное привезли обратно.



Кatja, а какие у Вас пункты назначения были?



2 раза Турция в августе, 1 раз Крит в июне, 1 раз Германия.
Сейчас полетим на Тенерифе.
До этого раза всё время были на ГВ, местную еду он ел мало, в основном макароны, картошку и мороженное. В самолёте с сисей на взлёте и посадке.
Как будет в этот раз (без ГВ) пока не знаю Закатил глаза , думаю что всё также хорошо Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Мар 28, 2009 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Катяя,уж на тенерифе вам точно будет хорошооо Смешно
В любом случае лучше чем в риге. Подмигиваю
Мы когда первый раз на крит летали,это было конец октября,все боялись как погода и тыды,но я тогда поняла что хуже чем в латвии быть не можетСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lucky offline Lucky Сообщение Вс Апр 12, 2009 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

Отчитываюсь.

Мы все-таки рискнули и съездили в Хургаду на 5 дней. Все живы, все здоровы!

Конечно, ни о каких экскурсиях-пирамидах речь не шла, но мы получили массу позитива от солнца, моря и отдыха семьей.

Кстати, никаких проблем с желудком из-за воды/еды не было Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Вс Апр 12, 2009 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Кстати, никаких проблем с желудком из-за воды/еды не было Смешно[/quote]

О вам повезло! А в какой гостинеце вы отдыхали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lucky offline Lucky Сообщение Вс Апр 12, 2009 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

lily :
Кстати, никаких проблем с желудком из-за воды/еды не было Смешно



О вам повезло! А в какой гостинеце вы отдыхали?[/quote]

Штейгенбергер - немецкая сеть гостиниц. Еда была разнообразная и вкусная. Может я, конечно, не такой предвзятый клиент Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Апр 12, 2009 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Lucky :

lily :
Кстати, никаких проблем с желудком из-за воды/еды не было Смешно



О вам повезло! А в какой гостинеце вы отдыхали?



Штейгенбергер - немецкая сеть гостиниц. Еда была разнообразная и вкусная. Может я, конечно, не такой предвзятый клиент Подмигиваю[/quote]

да нетУлыбка это в принципе наверное единственный достойный отель в Хургаде где можно житьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lucky offline Lucky Сообщение Вс Апр 12, 2009 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

Цитата:
да нетУлыбка это в принципе наверное единственный достойный отель в Хургаде где можно житьУлыбка



Тогда нам действительно повезло Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Сб Апр 18, 2009 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Ljul4ik :

wolf :
конечно лучше сидеть дома в нашей Латвии, и гулять по нашим улицам,где снег идет вместе с дождем сразу одновременно! Я бы ни за что в никакую Хургаду не полетела. Оно Вам надо +25 и еще это противное не Балтийское море? Выбросите вон из головы эту бредовую идею и наслаждайтесь нашей контенентальным климатом Ok yahoo



можно выбрать более комфортные чистые варианты-Канары Улыбка



Ljul4ik, тока что вернулись оттуда, в Турции чище, про Египет не знаю Подмигиваю
(вот всю дорогу ехала и думала - приеду, напишу о "чистоте" тамошних отелей Очень смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Апр 18, 2009 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

katja :

Ljul4ik :

wolf :
конечно лучше сидеть дома в нашей Латвии, и гулять по нашим улицам,где снег идет вместе с дождем сразу одновременно! Я бы ни за что в никакую Хургаду не полетела. Оно Вам надо +25 и еще это противное не Балтийское море? Выбросите вон из головы эту бредовую идею и наслаждайтесь нашей контенентальным климатом Ok yahoo



можно выбрать более комфортные чистые варианты-Канары Улыбка



Ljul4ik, тока что вернулись оттуда, в Турции чище, про Египет не знаю Подмигиваю
(вот всю дорогу ехала и думала - приеду, напишу о "чистоте" тамошних отелей Очень смешно )



какая впечатлительная...что аж всю дорогу о грязи думала, а не о теплой погоде, красивой природе и отдыхе Очень смешно

Тогда точно только в Турцию отдыхать! и "ручки поцелуют и в ножки упадут", пляжи свои, еды выше крыши (и все включеноооо!) анимация, лежи и не тужи, не думая о невыглаженных наволочках Очень смешно

На Тенерифе не была...не знаю, насколько там все так "запущено"...но таки не верю Очень смешно Катя, что ж там все так страшно то было??? интересно, думаю не только мне Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

На канарах оочень чисто,в этот раз показалось, когда были, что вообще вылизано,там только один райончег грязноватый,дискотечно-тусовочный,но то и понятно,плайя лас амеркиас,а так в остальных местах,где были чистотаааа,ухоженность,порядок.
НО я не была в турции,я отельный отдых ненавижу,поэтому египет и турция это последние страны,куда бы поехала,лучше десять раз на тенерифе или крит Здорово Где каждый раз что-то новое открываешь для себя!Все имхо


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вс Апр 19, 2009 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Нет, никто и не говорит, что было плохо, всё конечно было здорово! На улицах чисто и ухожено (кстати, были именно в плайя лас амеркиас), но сам отель..... 4**** всё включено Закатил глаза Ну не знаю, в номерах уже лет 10 назад ремонт надо было бы делать, техника сломанная, мебель покорёженная, старая, кафель треснутый, у друзей в номере вообще прям во время нашего прибывания стали окна шпаклевать В шоке Очень смешно и кухня их мне не очень понравилась, вкусно, но какая-то она тоже не чистая Закатил глаза . Зато в остальном всё очень даже здорово!!! Смешно А океан - вообще отпад! Ok
Лоро парк - чудный Смешно , дельфины и киты в океане - суппер, а другие экскурсии совсем не оставили впечатлений (даже времени было жаль). После приезда, оценив отдых, сделали вывод, что в целом всё было неплохо и нам понравилось!

Но всеж таки в следующий раз решили ехать либо на Крит, либо на Родос, либо в Турцию, а ещё лучше, поискать другое хорошенькое местечко, но чтоб с океаном Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

ну просто вам так неудачно попалась гостинница,если вы привереды,надо было более тщательно выбирать отель Подмигиваю ,вот и все.
Мы оба раза,что были,жили в хороших гостинницах,и 4 звезды и 5,везде одинаково чисто.Я штудировала форум www.gotenerife.ru
Там море инфы и по отелям и по экскурсиям. Подмигиваю
Но мы не любители сидеть в отеле,чисто поспать и помыться. Подмигиваю
Еда,тоже,брали только завтрак и ужин,и то часто не ужинали,потому что там куча мест,где можно вкусно поесть. Подмигиваю
А на Крите, в целом, грязнее чем на тенерифе.Хотя я все равно его люблю тоже. Подмигиваю


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше



Последний раз редактировалось: Afinka (Вс Апр 19, 2009 10:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

вот немного фоток с отелей и улиц,остальные в основном с экскурсий,оочень понравилась на гомеру экскурсия,на соседний остров,на тейде,леса эсперанса чудо просто природы,лоро парк,монкей парк,и просто по разным пляжам ездили,самый красивый конечно пляж находиттся в адехе,называется Дюк.






















_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 19, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Afinka :
НО я не была в турции,я отельный отдых ненавижу,поэтому египет и турция это последние страны,куда бы поехала, лучше десять раз на тенерифе или крит Здорово Где каждый раз что-то новое открываешь для себя!Все имхо


+1000

фото красочные Дразнюсь
словно я в окно выглянула... Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katja offline katja Сообщение Вс Апр 19, 2009 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Мы действительно привереды, отель выбирали довольно долго, но промахнулись Очень смешно (были в H10 Las Palmeras), зато всем остальным в принципе довольны.
А вот на Тейдэ не поехали, т.к. накануне уже разочаровались обзорной экскурсией по острову- не нашли обещанных красот природы острова, а также рыбалкой в океане - развод класик- "no fortuna" Очень смешно

Кстати, фотки у нас тоже получились отличные, даже отель на фотках выглядит превосходно Смешно Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

надо же как вас угораздило Печально взяли самые слабые экскурсии(((
Вообще организованные экскурсии это совсем не то... Слёзы Тенерифе это то место,где надо брать машину и кататься самим,и никаких олл инлюзивоффф
А тейде-он один стоит того чтобы туда вернуться...
Здорово
Еще советую если кто поедет-на гомеру на пароме,красотищааа!
может счас выложу немного фоток


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701


















_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Nellen :

Afinka :
НО я не была в турции,я отельный отдых ненавижу,поэтому египет и турция это последние страны,куда бы поехала, лучше десять раз на тенерифе или крит Здорово Где каждый раз что-то новое открываешь для себя!Все имхо


+1000

фото красочные Дразнюсь
словно я в окно выглянула... Здорово


ну испания ж все-такиСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вс Апр 19, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Были и в Египте, и в Турции, селились в хорошей сети отелей, или в маленьком, где хозяин иностранец.
Обе страны интересные, и есть что посмотреть! И более того, в каждой стране были по 2 раза, и еще не все посмотрели. Например, в Турции нужно на пару дней уезжать из отеля в Стамбул, на Босфор. А в Египте - в Каир на пару дней. Главное, еще сезон верно выбрать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Do4kina_mama :
Были и в Египте, и в Турции, селились в хорошей сети отелей, или в маленьком, где хозяин иностранец.
Обе страны интересные, и есть что посмотреть! И более того, в каждой стране были по 2 раза, и еще не все посмотрели. Например, в Турции нужно на пару дней уезжать из отеля в Стамбул, на Босфор. А в Египте - в Каир на пару дней. Главное, еще сезон верно выбрать.


Юль,так климат настолько жаркий,что обычно людям те экскурсии вроде нафииккк не нужны,моя сестра была 10 раз в турции,едут туда только из-за превосходного отельного отдыха.Один раз были на какой-то экскурсии,чуть не умерли все от жары,тоже самое про египет говорят.Так что вы думаю исключение. Подмигиваю
А на островах климат более мягкий,комфортнее.Тем более деткам. Здорово
Но это так,мои мыслии опять же наблюдения,никому ничего не навязываю.Каждый выбирает отдых на свой вкус. Здорово


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022