Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 19, 2009 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Мое мнение такое...те, кто привык к отдыху в Турции, Eгипте, Тунисе...все включено и кувыркаться в бассиках, поедая горы еды, то сервиз в гостинницах после этих стран уже в других местах на побережьях цивильной Eвропы не покажется "приличным" Подмигиваю и т.д.,возможно, звезды не тянут, но....выйдите ли вы в Турции,Тунисе прогуляться просто по улочкам города за пределы гостинницы??? Очень смешно вряд ли рискнете, ибо увидите другую сторону "чистоты" страны Здорово и без конвоев и организованных туров тоже маловато там одиноких путешественников. Просто каждому свой отдых и своя страна - удобная и комфортная. Важно получать то, что хочешь, соответсвтвенно туда и ехать. Здорово Кому - пассивный отдых на лежаке и новой мебелью в номере, а кому - поиск нового и неизведанного, знакомясь со страной и ее жителями.
ИМХО Кто хочет видеть что-то дальше своего носа - не берут гостишки все включено и сидят там днями, ночами, а берут машину и путешествуют по острову, стране, в которую прибыл. Гида слушать может и интересно - лично я предпочитаю прочитать про места, где бываю (благо информация всюду доступна, было бы желание) и интересно то, что увижу сама, забраться туда, где можно увидеть что-то особенное, а не то, что показано только в стандартном путеводителе. Я просто люблю расчитывать всегда и во всем - на себя...обидно за отдых никогда не бывает Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 19, 2009 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

вообще, интересны мнения людей не отдыхавших оллинклюзив, и не принимающих, что это может быть тоже круто. Здорово в тех же турциях и египтах тоже можно найти всего чего хочешь и не обязательно заниматься обжираловкой, не обязательно переть туда в июле в самую жару. (какой-то стереотип, если едем в олинклюзив, то обожремся, обопьемся и из отеля не выйдем). я побывав в египте, скажу, что я была поражена и в то же время рада, тому что мое мнение все-таки пошло вразрез большинства. а море например в египте мне больше покайфу, чем тот же океан на тенерифе, кстати атлантический (который лично мне опять же не понравился), что вразрез идет с тем же средиземным морем в испании.

п.с. делаю в очередной раз мнение, никого не слушаем, а едем туда где нравится, составляя свою таблицу мест близких сердцу .


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вс Апр 19, 2009 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

jatak :
вообще, интересны мнения людей не отдыхавших оллинклюзив, и не принимающих, что это может быть тоже круто. Здорово в тех же турциях и египтах тоже можно найти всего чего хочешь и не обязательно заниматься обжираловкой, не обязательно переть туда в июле в самую жару.



Согласна на все 100!
В июле в Египет вообще не возят, тк жара несусветная. Да и в Турцию я бы в июле не советовала ехать.
Я в июле на Мальте была, и вот там мы на самом деле не вылезали из отеля, и отменили все экскурсии, тк жара оказалась такая, что ребенок просто не мог вынести климата. Но это была ошибка, из которой сделали выводы - в июле надо сидеть дома
Закатил глаза Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 19, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Afinka :
НО я не была в турции,я отельный отдых ненавижу,поэтому египет и турция это последние страны,куда бы поехала,лучше десять раз на тенерифе или крит Здорово Где каждый раз что-то новое открываешь для себя!Все имхо



нин, вот объясни, а разве на крите не отельный отдых,ты встала-сходила на море- пообедала- поужинала не в гостишке,а в ресторанчике. взяла пару экскурсий.или я живя в болгарии пол лета, готовя, или ужиная в соседнем кафе, с пару выездами в близлежащие города, разве это не отельный отдых ??мож я чего не понимаю. Закатил глаза ну живем мы не в гостишке, а апартаментах. смысл остается тем же. Не уверен для меня не отельный отдых, это приезжаем, в ту же барселону, прагу, лондон, не знаю куда, и вытаптываем пятки, с рюкзамаким, картами, проездным на метро,с бутерами, беря машины/велики на прокат.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

ну кто вам сказал что египет посещают в июне-июле?это же зимнее направлениеСмешно
катя отельный отдых,это когда едешь с детьми и сидишь на одном месте,тупо пляж-номер-пляж-аанимация-номер.Еще раз повторю-я такой отдых не люблю.Мне нравится созерцать,поэтому зная что я найду на тенерифе зимой,я туда и еду,зная что примерно будет в египте,не рассматриваем его.Ехать чисто только из-за красоты красного моря,так это надо с детьми,чтобы они накупались,в этом году не рискнули.Поэтому поехали вдвоем на острова,были предоставлены сами себе.Не знаю чем тебе не угодил атлантический океан,он оочень красивый,а на крите...там миллион мест,куда хочется сьездить,просто кладезь красот природы и истории. Здорово Я очень хочу туда с батькой вдвоем,но пока никак. Слёзы


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше



Последний раз редактировалось: Afinka (Вс Апр 19, 2009 17:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Nellen :
Мое мнение такое...те, кто привык к отдыху в Турции, Eгипте, Тунисе...все включено и кувыркаться в бассиках, поедая горы еды, то сервиз в гостинницах после этих стран уже в других местах на побережьях цивильной Eвропы не покажется "приличным" Подмигиваю и т.д.,возможно, звезды не тянут, но....выйдите ли вы в Турции,Тунисе прогуляться просто по улочкам города за пределы гостинницы??? Очень смешно вряд ли рискнете, ибо увидите другую сторону "чистоты" страны Здорово и без конвоев и организованных туров тоже маловато там одиноких путешественников. Просто каждому свой отдых и своя страна - удобная и комфортная. Важно получать то, что хочешь, соответсвтвенно туда и ехать. Здорово Кому - пассивный отдых на лежаке и новой мебелью в номере, а кому - поиск нового и неизведанного, знакомясь со страной и ее жителями.
ИМХО Кто хочет видеть что-то дальше своего носа - не берут гостишки все включено и сидят там днями, ночами, а берут машину и путешествуют по острову, стране, в которую прибыл. Гида слушать может и интересно - лично я предпочитаю прочитать про места, где бываю (благо информация всюду доступна, было бы желание) и интересно то, что увижу сама, забраться туда, где можно увидеть что-то особенное, а не то, что показано только в стандартном путеводителе. Я просто люблю расчитывать всегда и во всем - на себя...обидно за отдых никогда не бывает Подмигиваю


жирный ппкс


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 19, 2009 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Afinka :
отельный отдых,это когда едешь с детьми и сидишь на одном месте,тупо пляж-номер-пляж-аанимация-номер.



и я именно такой отдых и имела ввиду Подмигиваю в таком случае, конечно важен интерьер номера, занавески под цвет того интерьера и прочее.
Никому ничего не навязывала Подмигиваю но в целом, Катя-ятак, именно так люди с постсоветского пространства и любят путешествовать (любимое направление русскоязычных по статистике), есть где и перед кем понтонуться Подмигиваю ...отрыв по полной, для молодежи - пощеголять нарядами, поотрываться на дискотеках...
Впервые с мужем собравшись заграницу, еще ДО рождения сына, подумали про Турцию, но когда я перелопатила интернет, послушала отзывы о отдыхе знакомых...реально разочаровалась. Подчеркну, всюду есть что посмотреть в любом самом задрыпанном уголке мира Здорово , но отзывы о Турциях ограничивались именно описанием чудесных номеров, столов с 50тью блюдами на завтрак,обед и ужин и замечательными бассейнами, песочком у моря +анимацией. Поняла, что не мое это... с детьми, возможно, там и хорошо, но я б загнулась уже к концу второго дня такого отдыха. куда б поехала, так в Стамбул Здорово Самостоятельно в арабские страны не рискнула б путешествовать, а табунами ходить всюду на экскурсии и быть зависимой от кого-то по времени и протсранству - просто не перевариваю, поэтому и не хочу я того Eгипта, Туниса и т.д.

а с рюкзаками за спиной, стоптанными тапочками - это уже, Кать, дикий отдых и скорее малобюджетный. Здорово

Кстати, про океан...я вообще часами могла на него смотреть...приливы-отливы - вообще красота, закат над океаном - особенный.
А если ехать в Португалию отдыхать на океан, то любители отелей класса "А" скорее разочаруются, если, конечно, не снимать номера VIP в Кашкаише Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 19, 2009 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

оксан... как раз не получается бюджетным, как ни крути.. про стоптаные пятки, это я может грубовато обощила... но просто приехав на крит, с детьми, или на то же тенерифе, беря экскурсии, с группой или без (такие экскурсие везде доступны-хочешь сам, хочешь присоединяйся), ну как ни крути, ведь такой же отельный отдых получается. я просто не понимю, если человек любит путешестововать, за отелем, то почему приехав в тото же египет, не сделать этого? почему стереотипы, что заехал в отель, и все сидишь там. я люблю выезжать за пределы отеля, и буду это делать и в турции и в египте, и не знаю где там еще.

если про португалию комент ко мне, то португалию посещали не уж из-за океана, и в том же Кашкаисе мне тоже показалось грязновато, надо ехать глубже и выше. сдесь соглашусь, что и океан будет другой. но про океаны и меня, это другая отдельная тема и к другим людям.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 19, 2009 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Не, Кать, не поняли мы друг друга...видимо, не донесла я мысль своего видения и разделения отдыха Не уверен

и вообще... удивляюсь, когда видят только грязь...я не говорю про откровенную - когда писают-какают на центральных улицах...когда мусор на каждом шагу. Думаю, тяжело так жить, когда в каждом посещаемом месте помнится о грязи... Очень смешно что сглаживаются все лучшие впечатления о отдыхе Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

helen offline helen Сообщение Вс Апр 19, 2009 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

В Египте и Турции, ИМХО, тяжело с детьми ездить каждый день на экскурсии по округе, потому что там все довольно удаленно. Особенно в Египте.
На Крите, отъехал пол часа от отеля и вуаля- ты в горной деревушке, пошел по тропинке- а там пещера со сталактитами и сталагмитами, которым тысячи лет! И все это в получасе езды от отеля!
Час в пути- и ты на древних развалинах минойской эпохи. Еще час в пути и ты на пиратском острове, с крепостью, где пираты прятали награбленное итд. Там все не далеко - это же остров. Улыбка

Кстати наши друзья, с которыми мы в 2007 совместно отдыхали на Крите, в 2008 решили поехать в Турцию, отель 5 звезд, все включено. Так после Крита плевались, особенно после того как все отравились их едой. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Вс Апр 19, 2009 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Nellen :
Думаю, тяжело так жить, когда в каждом посещаемом месте помнится о грязи... Очень смешно


da normaljno Подмигивать pobivav v Izrile i vidja arabskie i evrejskie derevni, beduinov.. stanovitsja kak -to ne zalko "obezdelennih arabov" i ponjatno 4to konflikti tam budut vsegda..
eto nikak ne sglazivaet vpe4atlenija o strone.. no kosja4ki u Mertvogo morja (dlja menja nemnozko blagogovejnoe nazvanie) v pesku.. kak v Jurmale.. o nashi ljudi estj vezde Улыбка
i tak dumaju v kazdoj strane.. ti blagogovejno aaa okean.. aaa to.. oni v etom zivut..
i glavnoe 4tobi u vseh deneg na rjukzaki na Krite i Kanarah hvataloo.. ehh Выпьем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Катяяя ты по моему немного не понимаешь слово отельный отдыхСмешноОтсюда и непонятки. Подмигиваю отельный-это когда кроме отеля-ничегооо.Едут,сидят в отеле сиднем,потому что или кругом жарко-не выйти,или арабы или грязь или еще сто причин чтобы не выходить за территорию отельчега,поэтому народ берет 5 люкс какие-нить и там территория отеля огромнаяяя и куча анимации и жратваааа,многооо,и все.А ты почему то сразу на отдых дикарями переключилась...Когда чуть ли не в палатках спишь. Очень смешно Есть и любители такого,полнооо.Кому что нравится. Подмигиваю Мне нравится чтоб можно было нагуляться,прийти и в комфорте помыться,лечь. Здорово


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Апр 19, 2009 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Lucky :
Отчитываюсь.

Мы все-таки рискнули и съездили в Хургаду на 5 дней. Все живы, все здоровы!

Конечно, ни о каких экскурсиях-пирамидах речь не шла, но мы получили массу позитива от солнца, моря и отдыха семьей.

Кстати, никаких проблем с желудком из-за воды/еды не было Смешно


Супер!!! Молодцы!
Искренне за вас рада Смешно

А вообще прочитав тему понимаю,что неблагодарное дело спрашивать мнения об отдыхе где-то у других людей Очень смешно
Все мы разные Подмигиваю
Я вообще палаточный отдых абажаю, но могу и придратся к отелю запросто, всё от настроения и самоудовлетворённости внутренней на даный момент зависит Очень смешно

Да и как-то непонятны мне стереотипы отдыха в конкретной стране. Более чем уверенна, что отдохнуть реально классно можна почти везде, главное самому знать чего ты хочешь и ждёшь от отдыха Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вс Апр 19, 2009 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

А мне нравится 50/50.
То есть часть дней ездишь, а часть в отеле-на пляже оттягиваешься.
Честно говоря, я в этот раз ехала с определенными ожиданиями, но как-то не совсем они оправдались. Ну вот не увидела я там красоты природы (кроме океана), ну вообще не увидела, горы и флора на Крите произвели намного большее впечатление, а тут довольно серенькая картинка (опять же пока не посмотришь в сторону океана Подмигиваю ).

И ещё, по-мойму, в Турции и тем более на Крите совсем и не меньше мест, куда можно съездить. Да, в Турции я не осмелюсь поехать сама на машине, а на Крите ещё как накатались. Смешно и ещё покатаемся!

Afinka :
Мне нравится чтоб можно было нагуляться,прийти и в комфорте помыться,лечь. Здорово



И мне нравится, чтоб в комфорте и почему-то именно на Тенерифе я ждала какого-то особого комфорта, а получилось так.... как получилось. Везде на острове чисто и ухожено, здорово, а приходишь в отель, а там бокалы полумытые, в номер - простыни с дырками, ванная с лопнутым кафелем и спальня со сломаным шкафом Закатил глаза

Кстати, нигде до этого у нас не было проблем с желудком, а в этот раз трое из восьми их поимели

Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Апр 19, 2009 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

jatak :
я просто не понимю, если человек любит путешестововать, за отелем, то почему приехав в тото же египет, не сделать этого? почему стереотипы, что заехал в отель, и все сидишь там. я люблю выезжать за пределы отеля, и буду это делать и в турции и в египте, и не знаю где там еще.



я хочу выйти за переделы отеля и чтоб мне не орали..Наташаааа,зайди в мой магазин!!! русская!! красивая!!!..это про Турцию.. меня это бесит

в Египте я хочу выйти за пределы отеля и выехать одна на машине.. импосибл это в стране где на экскурсии ездят с конвоем автоматчиков, где по курортам ходит полиция с автоматами наперевес и где просто нет возможности что-то делать самому
с детьми по 6-8 часов на экскурсии переть..тоже нет..я сама умру от такой поездкиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Апр 19, 2009 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

katja :
А Ну вот не увидела я там красоты природы (кроме океана), ну вообще не увидела, горы и флора на Крите произвели намного большее впечатление, а тут довольно серенькая картинка (опять же пока не посмотришь в сторону океана Подмигиваю ).



Катерино, це ж вулкан Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вс Апр 19, 2009 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Ljul4ik :

katja :
А Ну вот не увидела я там красоты природы (кроме океана), ну вообще не увидела, горы и флора на Крите произвели намного большее впечатление, а тут довольно серенькая картинка (опять же пока не посмотришь в сторону океана Подмигиваю ).



Катерино, це ж вулкан Смешно



Да, лава впечатляет (черная - це ж лава была?) правда-правда, но мне то обещали кроме вулкана ещё и природу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

katja :

Ljul4ik :

katja :
А Ну вот не увидела я там красоты природы (кроме океана), ну вообще не увидела, горы и флора на Крите произвели намного большее впечатление, а тут довольно серенькая картинка (опять же пока не посмотришь в сторону океана Подмигиваю ).



Катерино, це ж вулкан Смешно



Да, лава впечатляет (черная - це ж лава была?) правда-правда, но мне то обещали кроме вулкана ещё и природу Очень смешно


катяяя ты жжешьСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Апр 19, 2009 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

katja :

Lucky :

katja :

Lynx :
Если цена вопроса неделя, то, ИМХО, точно - нет Закатил глаза



Почему нет-то? В шоке
Мы летали уже 4раза, из них только 1 раз на 11дней, все остальные на неделю. ОТЛИЧНО!!! Смешно
На Пасху снова летим, уже в пятый раз с ребёнком, правда в Египте ни разу не были.
В первую поездку (в почти 1г) брала банки, ели их только в самолёте туда и обратно, остальное привезли обратно.



Кatja, а какие у Вас пункты назначения были?



2 раза Турция в августе, 1 раз Крит в июне, 1 раз Германия.
Сейчас полетим на Тенерифе.
До этого раза всё время были на ГВ, местную еду он ел мало, в основном макароны, картошку и мороженное. В самолёте с сисей на взлёте и посадке.
Как будет в этот раз (без ГВ) пока не знаю Закатил глаза , думаю что всё также хорошо Подмигиваю


Katj,v tenerife o4enj rekomenduju,ja nedavno priletela.dlja detej eda 6ikarnaja.restorani so svezhaj6ej pi6ej.morskoj-prjamo srazu slovlennoj Улыбка a s rebenkom bi ne poletela v etot s....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

фот она тенерифская серостьСмешно

















_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Вс Апр 19, 2009 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Afinka :

катя отельный отдых,это когда едешь с детьми и сидишь на одном месте,тупо пляж-номер-пляж-аанимация-номер.



off, а почему это ты считаешь, что это тупо? Закатил глаза - отдых с детьми вместе всей семьей у моря? Развлекалки для детей, для мамы с папой, никаких забот, поедание вкусняшек, купание в теплом море, шикарном бассейне, все вместе и все довольны Улыбка - это тупость? В шоке
На мой взгляд отельный отдых - супер с детьми, а вот стоптанные пятки - такое я тоже люблю Очень смешно , но это у нас уже без детей, потому что для них пока это неинтересно и наш отдых не получится таким, как мы хотим - увидеть максимум, без задних ног вернуться спать и утром опять....


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вс Апр 19, 2009 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

luckymum :

Katj,v tenerife o4enj rekomenduju,ja nedavno priletela.dlja detej eda 6ikarnaja.restorani so svezhaj6ej pi6ej.morskoj-prjamo srazu slovlennoj Улыбка a s rebenkom bi ne poletela v etot s....



Оль, не поняла, куда бы ты с детём не полетела, а где еда для ребёнка шикарная?

Мне на Тенерифе еда в принципе устроила, понравились морепродукты, но в Турции кухня на мой вкус вкуснее и разнообразнее Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Апр 19, 2009 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

да,лично для меня это такое туповатое времяпровождение,это конечно неплохо,отдохнуть от забот,хлопот,тусить с детьми у моря,но лично для меня ...ну как-то жалко и время и деньги,приезжаешь в другую страну,хочется хоть что-то увидеть,я даже когда с детьми одна еду и то вечно тянет на приключения. Здорово ну все мы разныее.Вот кому-то экскурсии с детьми кажутся полным бредом,безумием,а кто-то тащится,ну каждому свое!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Вс Апр 19, 2009 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Так, что интересно, а нашей семье такой отдых- завтрак-море-поездки по округе-ужин-спать нужен не только нам, но и ребенку. Если долго на одном месте тусим, то все-тоска, хочется новых впечатлений. И это в 2-то года. Очень смешно
То же самое на даче. Ну не можем, как многие, весь день на участке тусит, нужно и к морю сходить, и по кооперативу раза 2-3 за день прогулятся, на людей посмотреть итд.
От темпераментра зависит, может. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KROLIK offline KROLIK Сообщение Вс Апр 19, 2009 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

helen :

То же самое на даче. Ну не можем, как многие, весь день на участке тусит, нужно и к морю сходить, и по кооперативу раза 2-3 за день прогулятся, на людей посмотреть итд.
От темпераментра зависит, может. Закатил глаза



я не знаю никого, кто бы на даче на участке мог бы весь день тусить В шоке Очень смешно ......но это уже совсем не о Хургаде Очень смешно


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022